Чистка

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка

Сообщение mirage17 » 26 сен 2012, 05:42

Sturm писал(а): Тот кто не знает себя, тот себя и потеряет.
Может быть, но это кстати не так уж и плохо. И многие живут по дорожке, которая приготовлена системой. В принципе все так живут и это правильно. Как себя не потерять? Так разве мы потеряли? Ну есть проблемы, разные проблемы, они есть у Президента страны, правительства, есть у водителя автобуса и так далее. А чистка в Государстве страшное время, вспомним? И никто не скажет что было, кому то хорошо, кому то плохо. Чистка - отличное слово, но не всегда она заканчивалась демо - сюжетом.

:wink: @}->-- :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Sturm » 26 сен 2012, 05:55

mirage17 писал(а): Может быть, но это кстати не так уж и плохо. И многие живут по дорожке, которая приготовлена системой. В принципе все так живут и это правильно. Как себя не потерять? Так разве мы потеряли? Ну есть проблемы, разные проблемы, они есть у Президента страны, правительства, есть у водителя автобуса и так далее. А чистка в Государстве страшное время, вспомним? И никто не скажет что было, кому то хорошо, кому то плохо. Чистка - отличное слово, но не всегда она заканчивалась демо - сюжетом.

:wink: @}->-- :love:
Бей их жги трави ядом и всё рано найдется 1 умник который восстанет из пепла и всё обломает :smile: :smile:
Только массовые расстрелы спасут родину.
Но это лирика
Если серьёзно после чистки нужно ставить защиту :smile:
Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla! Vocamus te aeshma-diva!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка

Сообщение mirage17 » 26 сен 2012, 07:27

Sturm писал(а):
mirage17 писал(а): Может быть, но это кстати не так уж и плохо. И многие живут по дорожке, которая приготовлена системой. В принципе все так живут и это правильно. Как себя не потерять? Так разве мы потеряли? Ну есть проблемы, разные проблемы, они есть у Президента страны, правительства, есть у водителя автобуса и так далее. А чистка в Государстве страшное время, вспомним? И никто не скажет что было, кому то хорошо, кому то плохо. Чистка - отличное слово, но не всегда она заканчивалась демо - сюжетом.

:wink: @}->-- :love:
Бей их жги трави ядом и всё рано найдется 1 умник который восстанет из пепла и всё обломает :smile: :smile:
Только массовые расстрелы спасут родину.
Но это лирика
Если серьёзно после чистки нужно ставить защиту :smile:
Ты ошибаешься и по крупному, любая защита пробивается самой защитой. Вибрации чистки еще заполучить надо, а это работа над собой, а кому надо? Почитал глупость, покрутился вокруг оси, сплюнул три раза, а чего еще и сказали умные люди - очистился и стал прозрачным как медуза. На мой взгляд защита тогда когда ее нет. Сбросил информацию и нет её. Кто на такое способен? Никто или нет, пожалуй я смогу, но мне положено - я волшебник.

:wink: @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Sturm » 26 сен 2012, 07:50

mirage17 писал(а): Ты ошибаешься и по крупному, любая защита пробивается самой защитой. Вибрации чистки еще заполучить надо, а это работа над собой, а кому надо? Почитал глупость, покрутился вокруг оси, сплюнул три раза, а чего еще и сказали умные люди - очистился и стал прозрачным как медуза. На мой взгляд защита тогда когда ее нет. Сбросил информацию и нет её. Кто на такое способен? Никто или нет, пожалуй я смогу, но мне положено - я волшебник.

:wink: @}->--
Забавно, защита бьёт защиту, ну кривые руки бьют сами себя :smile:
Что серьёзно можешь? :smile: Ну если возможность представится проверим на практике))
Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla! Vocamus te aeshma-diva!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка

Сообщение mirage17 » 26 сен 2012, 07:52

Sturm писал(а):
mirage17 писал(а): Ты ошибаешься и по крупному, любая защита пробивается самой защитой. Вибрации чистки еще заполучить надо, а это работа над собой, а кому надо? Почитал глупость, покрутился вокруг оси, сплюнул три раза, а чего еще и сказали умные люди - очистился и стал прозрачным как медуза. На мой взгляд защита тогда когда ее нет. Сбросил информацию и нет её. Кто на такое способен? Никто или нет, пожалуй я смогу, но мне положено - я волшебник.

:wink: @}->--
Забавно, защита бьёт защиту, ну кривые руки бьют сами себя :smile:
Что серьёзно можешь? :smile: Ну если возможность представится проверим на практике))
Ну брат, не ожидал - кривые мозги, это намного точнее.

:love: :happy:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чистка

Сообщение lillwitch » 26 сен 2012, 11:05

Sturm писал(а):[quote="lillwitch"

Не совсем так, большинство тех кто серьёзно и долго с бесятиной работает обычно ею и облеплены(подселение) и по энергетика напоминает дёготь.(ну и бесы всё же сущности мелкого порядка)
И когда упомянули что бесов можно использовать в чистке это меня весьма заинтересовало
Личный опыт?
А что есть сущности крупного порядка?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Мейн » 26 сен 2012, 11:51

Sturm писал(а): Если вам не трудно расскажите про чистку с помощью чертей.(просто я об этом слышу впервые, чтобы чистку да и бесами проводить, я всегда считал это жуткой ересью)
Уважаемый
Всё приходит с опытом.
Если вам не трудно - покопайтесь в чернокнижных обрядах. Начните так с Серафимы, например.
Там явно указано кого из бесов зовём, и что просим снять.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Sturm » 26 сен 2012, 22:19

lillwitch писал(а):
Sturm писал(а):
Не совсем так, большинство тех кто серьёзно и долго с бесятиной работает обычно ею и облеплены(подселение) и по энергетика напоминает дёготь.(ну и бесы всё же сущности мелкого порядка)
И когда упомянули что бесов можно использовать в чистке это меня весьма заинтересовало
Личный опыт?
А что есть сущности крупного порядка?
Честно сказать да, именно личный(потому как встречался с многими подобными "великими" колдунами :smile: )
Ну да к примеру демонов, в иерархии гораздо выше. @}->--
Мейн писал(а):
Уважаемый
Всё приходит с опытом.
Если вам не трудно - покопайтесь в чернокнижных обрядах. Начните так с Серафимы, например.
Там явно указано кого из бесов зовём, и что просим снять.

А можете его выложить сюда если не трудно, просто ну серьёзно в 1 слышу о таком.
Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla! Vocamus te aeshma-diva!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка

Сообщение mirage17 » 27 сен 2012, 04:40

Серые волки и красные шапочки и кто из них злодей по сути. Волк был голодным, над ним издевались, сдали в зоопарк, а когда клыки истерлись от древесины и в петлю. Так что еще подумать надо кто злодей, а кто жертва. Вот как его не чисть, сказка к одному приведет, смекаем?

:yes: :happy:

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 10:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение akapella » 31 окт 2012, 20:35

А что если делать чистку не 7 дней, а допустим 5? эффект от этого сильно уменьшится?

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение ewwa » 31 окт 2012, 22:17

Подскажите пож-та! А если двое молодых людей поссорились и нужно почистится от негатива, подойдет ли такой способ очистки от негатива для моего молодого человека? :Заговор на примирение №3

Этот обряд проводится при помощи фотографии. На стол, застеленный зеленой тканью, положите фотографию человека с кем вы находитесь в ссоре.

Возьмите в правую руку зажженную церковную свечу и начните водить ей против часовой стрелки над фотографией.

Совершая эти манипуляции, читайте заговор на примирение (9 раз):
«Пусть радость тебя очистит, пусть любовью озарится твоя душа, пусть солнечный осветит твой разум. Ссоры и зло превратятся в свет, а жизнь озарит священный обет!».

Сказав эти слова, поменяйте направление свечи, то есть начните водить ей над фотографией по часовой стрелке. Продолжите произносить заговор:

«В сердце любовь твою проникла, счастье любви жизнь твою озарила. Меня ты простила, от всей души, от всего сердца! Пусть душа твоя от счастья поет, любовь излучает и в мире живет!». Эту часть заговора нужно также прочесть 9 раз.

Прочитав заговор полностью, поставьте свечу догорать рядом с фотографией. Затем заверните в зеленый платок фотографию и огарок и уберите в подальше от людских глаз.

Подскажите пож-та :1. подойдет ли такая чистка? 2.Почему цвет ткани зеленый именно? 3. И к каким силам идет обращение? (не было сказано)? 4. Или все основано на внутренней энергии? 5. Все это завернуть и хранить в укромном месте навсегда? 6. Себя, т.е. если взять свою фотку также можно почистить?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 13:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка

Сообщение zolotko7777777 » 03 ноя 2012, 13:23

зачем влиять,если не нужны серьёзные отношения?!
это уже приворот тот же.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка

Сообщение Jovanna » 03 ноя 2012, 19:05

akapella писал(а):А что если делать чистку не 7 дней, а допустим 5? эффект от этого сильно уменьшится?
Если в обряде предусмотрено, что нужно делать 7 дней, значит-7 дней.Иначе не будет нужного результата.
Магия-это вся моя жизнь.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Эсмиральда » 04 ноя 2012, 10:47

Русалка скажите пожалуйста какие процедуры нужно сделать перед при воротом?мне кажется что на парне уже есть приворот и скажите откуп делать до или после.заранее благодарна Вам .

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Русалка » 04 ноя 2012, 11:24

Ну вот вы в магазине платите перед покупкой или после того, как возьмете товар? Так и тут. Откуп - это плата за то, что вам сделают. Сперва просьба, ритуал, затем откуп.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Эсмиральда » 04 ноя 2012, 14:28

Спасибо а скажите как сделать просьбу,извините за множество вопросов,просто мне кажешься Вы все так хорошо подробно объясняете,а мне не где больше узнать!

Добавлено спустя 44 минуты 45 секунд:
Спасибо а скажите как сделать просьбу,извините за множество вопросов,просто мне кажешься Вы все так хорошо подробно объясняете,а мне не где больше узнать!

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Русалка » 04 ноя 2012, 14:53

Вы вроде в теме чистка находитесь. Под словом "просьба" я имею в виду ритуал...чистка, приворот, отворот, остуда или любой другой магический ритуал.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Эсмиральда » 04 ноя 2012, 19:12

Русалка спасибо!

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Русалка подскажите пожалуйста !Мой хороший друг заболел:частые головные боли ,падает в обморок,болит тело очень.К врачам он не ходит т.к говорит что они не могут ничего сказать. Он находиться в другой стране .я чувствую что с ним происходят странные вещи ,но он не хочет в это верить.скажите как мне можно узнать есть ли на нем сглаз или мне как мне кажешься приворот?обратиться к людям которые способны мне что то сказать нету т.к у нас в городе просто нет людей которые действительно обладали каким либо даром или экстрасенсорными способностями?Подскажите пожалуйста.извините что так часто к вам обращаюсь!

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Русалка » 04 ноя 2012, 19:21

В разделе Ищу помощь выложить его фото и имя, и дату рождения. И маги посмотрят, есть ли на нем сглаз. А врачей зря он игнорирует. Сейчас очень хорошо можно сказать по томографии и энцефалографии.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение ewwa » 05 ноя 2012, 09:19

Русалка здравствуй! Я уже Вам писала, ну в другой теме. Здесь я написала вот что (копирую) Подскажите пож-та! А если двое молодых людей поссорились и нужно почистится от негатива, подойдет ли такой способ очистки от негатива для моего молодого человека? :Заговор на примирение №3

Этот обряд проводится при помощи фотографии. На стол, застеленный зеленой тканью, положите фотографию человека с кем вы находитесь в ссоре.

Возьмите в правую руку зажженную церковную свечу и начните водить ей против часовой стрелки над фотографией.

Совершая эти манипуляции, читайте заговор на примирение (9 раз):
«Пусть радость тебя очистит, пусть любовью озарится твоя душа, пусть солнечный осветит твой разум. Ссоры и зло превратятся в свет, а жизнь озарит священный обет!».

Сказав эти слова, поменяйте направление свечи, то есть начните водить ей над фотографией по часовой стрелке. Продолжите произносить заговор:

«В сердце любовь твою проникла, счастье любви жизнь твою озарила. Меня ты простила, от всей души, от всего сердца! Пусть душа твоя от счастья поет, любовь излучает и в мире живет!». Эту часть заговора нужно также прочесть 9 раз.

Прочитав заговор полностью, поставьте свечу догорать рядом с фотографией. Затем заверните в зеленый платок фотографию и огарок и уберите в подальше от людских глаз.

Подскажите пож-та :1. подойдет ли такая чистка? 2.Почему цвет ткани зеленый именно? 3. И к каким силам идет обращение? (не было сказано)? 4. Или все основано на внутренней энергии? 5. Все это завернуть и хранить в укромном месте навсегда? 6. Себя, т.е. если взять свою фоткуможно так почистить? Просто мне zolotko777777 ответил здесь, что это не чистка, а приворот. И что мне не нужны серъезные отношения. Правда не знаю с чего он взял....Никто не знает что у человека в душе... Русалка, я в другой теме писала про эту чистку, Вы вроде сказали можно эту...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»