Снятие приворота

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение emerald02 » 26 фев 2013, 01:38

Liubov_1 писал(а): Она разве не имеет на это право?
Ни какого! Здесь неправильное представление ситуаций лежит в поле ошибочного восприятия добра и зла...Ну или, что такое хорошо и как оно плохо))

Так вот не все, что плохо с точки зрения общественной морали - плохо исходя из законов вселенной...Это всего лишь ваша точка восприятия ситуации...
Пьет,бьет,болеет,ругается - это его выбор так жить!
Самое главное у нас с вами - Свобода выбора! Это, если хотите, грааль всего...

Pure - прав!Это правда, не нужно себя обманывать)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение Liubov_1 » 26 фев 2013, 01:43

emerald02 писал(а):это его выбор так жить!
А как это может быть его выбор если это порча?
Он 25 дней в месяц ведет себя как послушный мальчик) а неделю как животное...Это не образ жизни, которого он придерживается, это вмешательство, никоим образом не желанное ни для него, ни для жены, а для врага..


Что -то я Вас не понимаю) видимо так расходятся мнения, что нет даже точек соприкосновения)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение emerald02 » 26 фев 2013, 01:48

Liubov_1 писал(а):
emerald02 писал(а):это его выбор так жить!
А как это может быть его выбор если это порча?
Он 25 дней в месяц ведет себя как послушный мальчик) а неделю как животное...Это не образ жизни, которого он придерживается, это вмешательство, никоим образом не желанное ни для него, ни для жены, а для врага..

Что -то я Вас не понимаю) видимо так расходятся мнения, что нет даже точек соприкосновения)
Ну если порченный кормит свой зоопарк всего 5 дней в месяц, то с такой порчей есть шанс ему "благополучно" дожить скока отмерено)))Они там голодают видать временами, жалеют его, что б он не загнулся раньше времени)))Это скорее - симбиоз!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение Jack » 26 фев 2013, 02:01

Liubov_1

думаю что раз вы в этом не разбираетесь, то лучше не заниматься и оставить как есть.
будете влазить - себе только навредите.
все работы ведутся индивидуально - как посчитают нужным так и будут делать, откуда ж я знаю чего именно вам ждать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение Mr_Gray » 27 фев 2013, 02:09

Milenasmv писал(а):Вот будет прикол- будет ходить платить за порчи самой себе или своим родственникам.

Ну такой вариант имеет место быть конечно, но если маг полный дебил и не увидит на заказчице чужие отводы :smile: А скорее всего увидит, и ничего из этого хорошего не выйдет, обозлиться заказчица,особенно если материальная часть позволяет и вот тогда точно снесет всех на пути.

Получая порчу человек должен отработать какие-то свои грехи, снимать ее конечно же надо,но просто так делать кому-то благие дела не стоит, если только есть своя личная заинтересованность в этом. Удачное снятие порчи(приворота и т.д.) сигнализирует как раз о том,что человек отработал свои грехи, и хранители послали ему человека,который о нем позаботился и избавил от разрушающего воздействия.
Смотрю с помощью ясновидения и картами Таро

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 00:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение Rose Black » 03 мар 2013, 20:08

Я вам вот что скажу)))
проиграет тот, кто не колдует на постоянной основе, если речь о магической войне. На магов денег не напасёшься, если ан человека колдуют каждый день или через день.
Вот представим себе случай самый реальный)любовный треугольник жена, муж и любовница. Предположим,что колдует любовница,а жена в неведении. Муж собирает вещи, уходит. Жена бросается к магу, ей проводят работу, спасибо,что маг не шарлатан, и муж возвращается к жене. Любовница не сдаётся и продолжает свою работу, в частности на жену так же,а не ток на развод, чтоб та не бегала по колдунам. Результат-муж уходит, жена бежит к магу из прошлого, но момент уже упущен, поэтому погадав маг сообщает,что не возьмётся за этот случай уже. Если бы жена колдовала, то любовница с такой простатой не увела бы мужа:)
Ну и не будем забывать, о жёнах-колдуньях))все любовницы отдыхают)они вообще для их мужей не существуют.

А по поводу ваших привязок или фото. Для ЧМ привязки основополагающие для вольта, для язычества-нет. Да и для белосвета-нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение Milenasmv » 03 мар 2013, 20:25

Mr_Gray писал(а):Ну такой вариант имеет место быть конечно, но если маг полный дебил и не увидит на заказчице чужие отводы :smile: А скорее всего увидит, и ничего из этого хорошего не выйдет, обозлиться заказчица,особенно если материальная часть позволяет и вот тогда точно снесет всех на пути.
как показывает практика, не видят очень долго) и далеко не дебилы, а реальные деревенские колдуны. Ушло действие и ушло, нет результата- ну сделаем еще раз ...дцать)) пока заказчик на корячках не приползет - что со мной)) Ну и потом, раз пошла такая пьянка, ставят отвод и на родственников заказчика.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 01:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение winncentJa » 06 мар 2013, 02:25

Знаю, что сестра жены делает приворот мужику женатому. На нормальной должности с нормальным кошельком. А я не хочу что бы тот был приворожен этой "нехорошей женщиной" (не заслуживает она мужика) колдует на свою сестру (мою жену), хочет что бы она от меня отвернулась и был развод(потому что не получается поставить меня под каблук (у нас хорошие, доверительные отношения с женой, а ей видимо противно от этого(ДОЛГАЯ ИСТОРИЯ)), но благо есть человек, который контролирует всю ситуацию, а ту это раздражает еще сильнее. (Жена и думать не знает о таком "замечательном" отношении сестры любимой к себе, а мне, соответственно не поверит, если рассказать! Зато постоянно болеет от недоделанных перекрытий, отворотов от меня, остудок и т.д. Ведь это все порча и это все дает о себе знать в разных "уголках" ее организма...). Даже интересно - та кто делает, понимает от чего сестра болеет постоянно!?
Так вот, неужели я не могу проявить солидарность, если так можно выразиться по отношению к тому мужику? (может где-то и из личных побуждений) И неужели это для меня хуже будет? Может ему действительно помогает хранитель посылая меня на его защиту?! Да я готов проявлять солидарность и убирать приворот с каждого ее мужика, который будет приворожен. Хотя бы только потому, что бы дать ей понять какая она "не хорошая женщина" и что нельзя так просто брать и делать налево и направо... Я считаю, что человека нужно заслужить, а не просто взять того, кто понравился! а если она до 35 лет дожила не заинтересовала не одного, не считая приворотов, то жить ей до старости одной (если доживет до старости)
Осудите мои слова, я может и не прав, только считаю не прав тот, кто против воли человека хамутает! И если он не может справиться, то ему нужно помочь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение Ромашкина » 06 мар 2013, 02:34

Milenasmv писал(а):как показывает практика, не видят очень долго) и далеко не дебилы, а реальные деревенские колдуны.
+1. Вполне реально
Некоторых сбивает тот факт, что сам приворотчик может прийти к колдующему для диагностики или еще там. У меня лично были такие ситуации когда ясновидящие просто задавали вопрос - "Вы что, медитируете или еще как? У Вас на молодом человеке верховная жрица выпадает..." :smile:
Я б обсмеяла такого спеца, еслиб она не имела иных заслуг, о которых я хорошо знаю.

Или еще, как вариант. Диагностируем кроля, на котором приворот на крови лежит. Видящий реально видит кровь, но :shock: (стараемся не смеятся) задает вопрос - у Вас что, с ним секс во время месячных был?????? :yes:
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение lillwitch » 06 мар 2013, 03:33

winncentJa писал(а):Да я готов проявлять солидарность и убирать приворот с каждого ее мужика, который будет приворожен.
А как убирать-то будете?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение Milenasmv » 06 мар 2013, 11:38

winncentJa писал(а): Да я готов проявлять солидарность
Тогда может быть вам еще парочку подкинуть? И вы их из солидарности почистите.
А то я чистить терпеть не могу, а надо((( могу гарантировать, что привороты на этих несчастных сделали ну очень нехорошие женщины, практически редиски))
Ромашкина писал(а):+1. Вполне реально
Этот отвод на заказчика принимают как правило за банальную обратку. И сводят как обратку.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 01:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение winncentJa » 06 мар 2013, 14:18

Milenasmv писал(а):Тогда может быть вам еще парочку подкинуть? И вы их из солидарности почистите.
А то я чистить терпеть не могу, а надо((( могу гарантировать, что привороты на этих несчастных сделали ну очень нехорошие женщины, практически редиски))
готов приложить усилия, только что б этой *уке не так сладко было!

И у меня вопрос, если кто сталкивался... Мне тут знакомая сказала, что если в церкви заказать молебен о здравии или сорокоуст этому человеку, то это будет влиять как снятие приворота. Вот думаю может такое быть или это её фантазия!? Ведь тут сразу все проще становится!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение Ромашкина » 06 мар 2013, 14:34

Это наверняка посоветовал набожный человек. Нет, не все так просто
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение emerald02 » 06 мар 2013, 15:48

winncentJa писал(а):Знаю, что сестра жены делает приворот мужику женатому.
Ее жизнь, ее желание, ее оплата,ей пожинать плоды и расплачиваться...
winncentJa писал(а): А я не хочу что бы тот был приворожен этой "нехорошей женщиной" (не заслуживает она мужика)
То есть ставите свое желание выше ее???
winncentJa писал(а):Так вот, неужели я не могу проявить солидарность, если так можно выразиться по отношению к тому мужику? (может где-то и из личных побуждений)
Конечно можете, кто же вам запретит то что проявлять...
winncentJa писал(а): Может ему действительно помогает хранитель посылая меня на его защиту?!
ИМХО, ага хранитель приворота,посылает себе на десерт)
winncentJa писал(а):Да я готов проявлять солидарность и убирать приворот с каждого ее мужика, который будет приворожен.
ИМХО, и одного "удачно" проведенного снятия чужего приворота с таким намерениями, как вы высказали выше, вам будет достаточно, что бы понять, что все не совсем то, чем кажется...
winncentJa писал(а): Хотя бы только потому, что бы дать ей понять какая она "не хорошая женщина" и что нельзя так просто брать и делать налево и направо...
Главное что бы цель оправдывала средства...Кстати, вы проигнорировали вопрос заданный практиком в предыдущем посте...Так вот мне тоже очень интересно, а какой способ действия по снятию приворота прилагается к таким намерениям?
winncentJa писал(а): Я считаю, что человека нужно заслужить, а не просто взять того, кто понравился! а если она до 35 лет дожила не заинтересовала не одного, не считая приворотов, то жить ей до старости одной (если доживет до старости)Осудите мои слова, я может и не прав, только считаю не прав тот, кто против воли человека хамутает! И если он не может справиться, то ему нужно помочь.
А вы не допускаете, что ваше личное мнение,как бы это выразится по мягче,может быть немножечко не правильным и может идти в разрез с теми законами по которым все работает?
winncentJa писал(а):И неужели это для меня хуже будет?
У вас еще есть в этом сомнения???Не сомневайтесь :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 01:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение winncentJa » 06 мар 2013, 16:25

emerald02 писал(а):а какой способ действия по снятию приворота прилагается к таким намерениям?
У меня никакого, но думаю попробовать сорокоуст. Хотя выше было сказано, что "не все так просто" попробую ибо сказали действует, а попытка не пытка...
Как говорится добра пожелать это не порчу навести или приворот сделать...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
emerald02 писал(а):
winncentJa писал(а):И неужели это для меня хуже будет?
У вас еще есть в этом сомнения???Не сомневайтесь :wink:
я не собираюсь влезать так сказать в ВС. Поэтому - за что?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение lillwitch » 06 мар 2013, 17:14

winncentJa писал(а):
Milenasmv писал(а):Мне тут знакомая сказала, что если в церкви заказать молебен о здравии или сорокоуст этому человеку, то это будет влиять как снятие приворота.
Ага, щас...чертей там наслали, сущностей, а они от сорокоуста взяли и разбежались....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение Прохожий » 06 мар 2013, 17:27

winncentJa писал(а):я не собираюсь влезать так сказать в ВС. Поэтому - за что?
За присвоение себе права решать за других. Вас не просят - лезете в чужую разборку по собственной инициативе, а инициатива такая - наказуема ...
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение Milenasmv » 06 мар 2013, 17:29

lillwitch
Цитата прикольная получилась) Милена не могла такого написать))))
Может у ему деньги некуда деть, пусть с рпц поделится, им надо)

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 01:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение winncentJa » 06 мар 2013, 18:29

lillwitch писал(а): Ага, щас...чертей там наслали, сущностей, а они от сорокоуста взяли и разбежались....
ну а если скажу, что сделал раз так!? не в одной церкви и не на месяц!
Так этого парня видно не было долгое время! (месяца 2) и на вопрос почему его нет, был получен ответ, что все у них плохо... хотя до этого жил с ней постоянно на протяжении нескольких месяцев.
И, видимо, по истечении этого действа, приворот повторился... Т.К. на данный момент у них опять все хорошо :) и все счастливы)
ладно, я понимаю, что это не мое дело. и может действительно у него написано, что он должен жить с ней, тогда почему ни кто мне не написал про мою семью и про мою жену!? Какое этой ведьме дело до моей жизни? чего ей надо от моей жены? или может мне и на это опустить руки и не обращаться к людям для защиты? и вообще может забить на свою жизнь и свое мнение и отдаться в руки таким тварям, которые строят твою жизнь за тебя и решают с кем тебе жить? а самому превратиться в зомби и быть кроликом для кого-то?
посоветуйте?

добавлю, что с женой познакомился и понравились друг другу сразу. после трех лет отношений поженились, а потом началось... и продолжается уже 4 года почти! самое интересное, что я знаю и сестра жены знает, что я знаю! (интересно, да?!) а вот жена не знает - она младшая сестра... скажу так - многого не знает про свою мать и сестру!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Milenasmv писал(а):lillwitch
Цитата прикольная получилась) Милена не могла такого написать))))
Может у ему деньги некуда деть, пусть с рпц поделится, им надо)
если это в мою сторону сказано, то я готов жертвовать деньги на защиту таких как он...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение Milenasmv » 06 мар 2013, 18:33

winncentJa писал(а):тогда почему ни кто мне не написал про мою семью и про мою жену!?
Вот и разбирайтесь с вашей жизнью и вашей семьей. Ставьте защиту от нее, хотите воюйте с ней. Но только по поводу вашей семьи! А кто на кого что сделал, вам до этого не должно быть никакого дела.
Сорокоуст к защите имеет очень посредственное отношение.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»