Чистка

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Русалка » 05 ноя 2012, 10:14

1. Я такую чистку не приемлю, потому что нет ни обращения к силам, ни заключения, ни ключа...
2. неясно, почему именно на зеленый, почему нет обращения к силам, вы же сами себе ответили на все вопросы...
3. Хранить навсегда? Сомнительно...
Слова в первом "обряде" больше похоже на заклинание из сериала "Зачарованные" то есть бред полный.
Слова второго "заговора" так же весьма сомнительно...
и потом, Я вам не говорила, попробуйте эту или можно эту.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение ewwa » 05 ноя 2012, 16:46

Спасибо. А подскажите тогда пож-та какую-нибудь действенную чистку от негатива. Можно при помощи свечи и фотографии, можно другое что-то (не обязательно свеча и фотография)...

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Русалка » 05 ноя 2012, 18:04

Ну возьмите да и прочтите на форуме...тема тут есть "каталог важных тем", и там подтема чистка. не ленитесь, за вас никто ничего делать не будет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Эсмиральда » 05 ноя 2012, 21:14

Русалка Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я хочу вернуть парня! У нас были серьезные отношения ну вот уже как месяц, полтора мы вообще не общаемся! Подскажите какое можно оказать на него сильное воздействие чтоб он вернулся! С чего лучше начать!
С Ув. Заранее Благодарна!

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Русалка » 05 ноя 2012, 21:22

Сперва выложите его и ваше фото в ИП Отношения, может быть там вообще ничего нельзя делать, или может быть вообще ничего не поможет и вам по судьбе дан другой...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение ewwa » 07 ноя 2012, 14:32

Вы правы. Я все прочитала в теме чистка все. Мне понравилась эта: Берете сковородку, на нее насыпаете соль, и включаете плиту. Рядом кладете ваше совместное фото. Как только соль начнет трещать, подпрыгивать, дымить, чадить, в общем, проявлять себя, скажите следующее "Матушка соль, к тебе обратиться позволь, как ты на себя все собираешь, чадишь, дымишь и сгораешь, очисти нас (ваши и ее имя), от всякой нечисти и зла, от сглаза, от порчи, от нанесенного и наведенного, от худого слова, от нечистивого и злого. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь" Так скажите, потом проведите над сковородкой ваши фотографии (просто поводите над дымом и чадом, который издает соль) Затем снова скажите слова. В сумме должно быть сказан заговор три раза.
Затем пусть соль еще погорит, почадит, чем больше черной копоти, тем сильнее на вас наведенного. После этого выключите плиту и соль со сковородки смойте под краном, сковородкой можно пользоваться и дальше, как пользовались.
И чистка должна проводится на убывающей луне, и желательно три раза нужно почиститься.


1. Только подскажите это чистка от негатива, такого как порча, болезни, сглаз, или в целом от негатива вплоть до каждой мелочи? т.е. обиды, непонимания, разногласия и т.д.
2. Не будет ли такое что после чистки уйдет все, и даже чувства влюбленности и привязанности, которые были между людьми?
3.Можно ли при помощи этой чистки почиститься по отдельности? тоесть сначала моя фотография, потом молодого человека.... Или нужна совместная фотография?
4. И насколько я поняла нужно чиститься на убывающей луне (мужской или женский день не учитывать)
5.И подскажите пож-та, можите ли по фотографии пары сказать есть ли шанс быть вместе?
Спасибо

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Русалка » 07 ноя 2012, 15:25

А откуда у вас эта чистка? Где вы ее взяли?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение ewwa » 07 ноя 2012, 21:38

здесь... на сайте в чистке... только не помню у кого прочитала...

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Русалка » 08 ноя 2012, 11:18

Соль убирает негатив. если свою фотографию взять, то себя от негатива очистите, от болезней, от неудач, от проблем.
Если совместную фотографию, то можно наладить отношения.
Но чистка солью не поможет, если вы не живете вместе.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение ewwa » 08 ноя 2012, 21:27

Спасибо! Да... вместе мы не живем... мы расстались как полгода назад... Я его очень люблю, 2 месяца очень переживала,сейчас по-лучше... Он... уже не знаю... иногда пишет... может привычка, может чувства остались... я не знаю что уже делать!... Если мы сами строим судьбу, то я не могу просто так отказаться от человека, потому что он мне родной во всем, и по-душе в том числе. Думаю что у него чувства тоже остались, иначе бы не писал... Много времени прошло... Возможно если б прошел только месяц можно было что-то решить... оба просто тогда были обижены и шли на принцип... Я не хочу делать какой-то приворот... Хотела только почистить его и себя от неготива , сделать яблочную присушку как подталкивающий фактор и все... С другой стороны любил бы - наверно давно б вернулся... Хотя любовь это такая штука - никто не может ее описать... Насчет чистки мне понравилась больше всего эта... Жаль не подходит для двоих ... В любом случае, спасибо за ответ Вам, Русалка

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Русалка » 09 ноя 2012, 09:40

Если он любит - любая магия убьет его чувства. Пишет - потому что держит вас про запас. Захочет секса - приедет. Если вам надо держаться за того, кто ушел, но при этом вас не увидит настоящий - тогда делайте и магию и все, что угодно. Потом поймете, но упустите свое настоящее..
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение ewwa » 09 ноя 2012, 21:20

А как же то, что мы сами творим свою судьбу? Если ощущаешь что это твой родной человек, разве неправильно сделать последние попытки?... И потом, Вы же говорили, что при присушке яблочной - когда человек начинает скучать, можно попробывать что-то решить и т.д. А если чувст нет, то все это развеется через пару дней... когда закончится действие.... Много факторов есть... много времени, отвыкаешь от человека, гордость, негативные моменты и ссоры... все это перекрывает счастливые моменты иногда... не держишься за человека... а проходит время и понимаешь...что потерял....

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Русалка » 09 ноя 2012, 23:13

Неправильно. Потому что если бог разводит вас в разные стороны, значит он не считает нужным, чтобы вы были вместе. Идя против воли бога, вы теряете настоящие отношения. В любом случае, что толку убеждать - вам же решать.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чистка

Сообщение lillwitch » 09 ноя 2012, 23:58

а может их не бог разводит, а как раз вот товарищ Воланд?))))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка

Сообщение Amenet » 10 ноя 2012, 05:04

Русалка писал(а):В любом случае, что толку убеждать - вам же решать.
Рыбка моя, вы настолько пессимистично раздаёте советы, что диву даёшься как вы их вообще ещё раздаёте))) Уже на поверхности плаваете)
lillwitch писал(а):а может их не бог разводит, а как раз вот товарищ Воланд?))))
:happy: :happy: :happy:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение ewwa » 10 ноя 2012, 12:40

Русалка, а подскажите пож-та чистка солью Вы говорили делается 3 раза, тоесть 3 дня подряд или промежуток должен быть в днях между ними и какой?.... И еще. Соль насыпается до краев сковородки? Спасибо

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 17:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка

Сообщение Cadi » 13 ноя 2012, 18:59

ewwa писал(а):А как же то, что мы сами творим свою судьбу? Если ощущаешь что это твой родной человек, разве неправильно сделать последние попытки?... И потом, Вы же говорили, что при присушке яблочной - когда человек начинает скучать, можно попробывать что-то решить и т.д. А если чувст нет, то все это развеется через пару дней... когда закончится действие.... Много факторов есть... много времени, отвыкаешь от человека, гордость, негативные моменты и ссоры... все это перекрывает счастливые моменты иногда... не держишься за человека... а проходит время и понимаешь...что потерял....
Если любите человека,будете бороться до конца.Потому что нужно использовать все шансы,если понимаете,что именно в нем состоит Ваше счастье.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 16:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка

Сообщение Fessalia » 21 ноя 2012, 18:02

ewwa писал(а):Русалка, а подскажите пож-та чистка солью Вы говорили делается 3 раза, тоесть 3 дня подряд или промежуток должен быть в днях между ними и какой?.... И еще. Соль насыпается до краев сковородки? Спасибо
Я не Русалка,но подскажу.3 дня подряд,соль до краев сковородки насыпать не нужно.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение oksy_foxi » 11 янв 2013, 18:07

Добрый вечер!!!!
Подскажите как определиь есть ли порча?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Re: Чистка

Сообщение хьедига » 13 янв 2013, 20:04

сделать диагностику. Выбор большой - от яйца в стакане под кроватью до заказывания диагностики у мастера.
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»