Чистка

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка

Сообщение Karlotta » 16 янв 2013, 16:55

oksy_foxi писал(а):Добрый вечер!!!!
Подскажите как определиь есть ли порча?
Показать фото в соответстующем разделе на форуме.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка

Сообщение Sepfora » 17 янв 2013, 16:18

ewwa писал(а):А как же то, что мы сами творим свою судьбу? Если ощущаешь что это твой родной человек, разве неправильно сделать последние попытки?... И потом, Вы же говорили, что при присушке яблочной - когда человек начинает скучать, можно попробывать что-то решить и т.д. А если чувст нет, то все это развеется через пару дней... когда закончится действие.... Много факторов есть... много времени, отвыкаешь от человека, гордость, негативные моменты и ссоры... все это перекрывает счастливые моменты иногда... не держишься за человека... а проходит время и понимаешь...что потерял....
Можно и сделать последние попытки.В конце концов,каждый решает для себя сам,как ему поступить.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка

Сообщение Karlotta » 10 фев 2013, 18:26

ewwa писал(а):Спасибо! Да... вместе мы не живем... мы расстались как полгода назад... Я его очень люблю, 2 месяца очень переживала,сейчас по-лучше... Он... уже не знаю... иногда пишет... может привычка, может чувства остались... я не знаю что уже делать!... Если мы сами строим судьбу, то я не могу просто так отказаться от человека, потому что он мне родной во всем, и по-душе в том числе. Думаю что у него чувства тоже остались, иначе бы не писал... Много времени прошло... Возможно если б прошел только месяц можно было что-то решить... оба просто тогда были обижены и шли на принцип... Я не хочу делать какой-то приворот... Хотела только почистить его и себя от неготива , сделать яблочную присушку как подталкивающий фактор и все... С другой стороны любил бы - наверно давно б вернулся... Хотя любовь это такая штука - никто не может ее описать... Насчет чистки мне понравилась больше всего эта... Жаль не подходит для двоих ... В любом случае, спасибо за ответ Вам, Русалка
Однако, яблочная присушка-это тоже воздействие.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 16:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка

Сообщение Bersaba » 24 фев 2013, 14:16

ewwa писал(а):А как же то, что мы сами творим свою судьбу? Если ощущаешь что это твой родной человек, разве неправильно сделать последние попытки?... И потом, Вы же говорили, что при присушке яблочной - когда человек начинает скучать, можно попробывать что-то решить и т.д. А если чувст нет, то все это развеется через пару дней... когда закончится действие.... Много факторов есть... много времени, отвыкаешь от человека, гордость, негативные моменты и ссоры... все это перекрывает счастливые моменты иногда... не держишься за человека... а проходит время и понимаешь...что потерял....
Правильно. Но я считаю, последние попытки должны быть не в виде приворота и присушек.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Феичка » 31 май 2013, 14:50

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, с помощью какой чистки лучше почистить ребенка?

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Dimitri81 » 13 июл 2013, 09:16

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, подойдёт эта чиста если девушка на меня сильно сердится? Живём сейчас не вместе, далеко друг от друга, увидиться просто так не реально.
Русалка писал(а):Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется - если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный - попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть заговор:
Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.
Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно.
Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет - много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце - стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.
И ещё вопрос, как долго жарить соль? И когда начинать читать заговор, когда соль начнёт трещять?? И в какое время суток можно это проводить - днём или ночью?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение sweetmarryangel » 13 июл 2013, 10:58

Dimitri81 писал(а):Здраствуйте, подскажите пожалуйста, подойдёт эта чиста если девушка на меня сильно сердится?
Нет,не подойдет)Это чистка от негатива,а не от обид)Большинство ситуаций можно разрешить самостоятельно самым простым способом-разговором.Не стоит сразу в ритуалы кидаться.
तव कर्म नियमय

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Dimitri81 » 13 июл 2013, 12:35

sweetmarryangel писал(а):[Большинство ситуаций можно разрешить самостоятельно самым простым способом-разговором..
она нихочет со мной разговаривать, не выходит на контакт, игнорирует, уже полтора месяца. Думал, может этот "обряд" поможет снять с неё весь накопившийся неготив, начнёт трезво мыслить и с ней можно будет поговорить

если этот обряд не подходит, подскажите какой тогда подойдёт?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение sweetmarryangel » 13 июл 2013, 14:51

Ну,можно попробовать сделать вызов,на форуме есть техники руничесие и другие.А Вы,вообще уверены,что она не идет на контакт именно из–за обиды.Возможно есть другие причины,полтора месяца это довольно много,странно,что за такой промежуток времени она не захотела даже на разговор выйти.
तव कर्म नियमय

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Dimitri81 » 15 июл 2013, 20:44

такой вопрос - а можно ли почистить себя? существую ли такие чистки и что это даст?

стереть с себя весь негатив, с которым сталкиваются люди, общаясь с тобой?

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 10:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Ника5 » 17 июл 2013, 09:03

можно ли на прибыльной делать чистку или на полнолуние? перед дальнейшими манипуляциями?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Чистка

Сообщение solarWind » 18 июл 2013, 18:45

Dimitri81- для себя чисток много, выбирайте более понравившуюся интуитивно. На соль хорошая, отжиг свечей можно попробовать, почиститесь рунами если знакомы с ними.
Ника5- на прибыль можно почиститься рунами,в полнолуние можно чистить и ритуаликой, и рунами.Полнолуние хорошо для всех работ.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Dimitri81 » 20 июл 2013, 00:03

можно ли чистку с солью начинать в полнолуние, цикл недели убывающей луны?
и такой вопрос - можно ли все дни проводить чистку вечером, часов в 18 а в один день провести утром часиков в 5 или 6?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чистка

Сообщение lillwitch » 20 июл 2013, 01:07

Dimitri81
можете начинать в полнолуние, ничего плохого в этом нет.
А, простите, вы сколько дней намерены чистить-то? Всю убыль чтоль? Что у вас с временем? Или работа сменная?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Dimitri81 » 20 июл 2013, 06:55

Все семь дней, просто в субботу мне нужно уехать, а вернусь обратно в воскресенье вечером.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 20:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Филипыч » 03 авг 2013, 22:30

Подскажите пожалуйста ритуал чистки человека без его фото.Нет его фото и нет возможности взять его.

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Вендетта » 04 авг 2013, 11:28

Филипыч писал(а):Подскажите пожалуйста ритуал чистки человека без его фото.Нет его фото и нет возможности взять его.
Руны, чистка на ваш выбор
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Jack » 04 авг 2013, 11:54

Dimitri81 писал(а):такой вопрос - а можно ли почистить себя? существую ли такие чистки и что это даст?

стереть с себя весь негатив, с которым сталкиваются люди, общаясь с тобой?

можно, но самому не рекомендую. тем более если нет опыта.
метод подбирать надо сообразно тому что конкретно с вами происходит.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 20:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Краса13 » 04 авг 2013, 12:27

Уважаемые практики, скажите пожалуйста, что это такое было у меня. Вот собственно и история.
Делала я чистку солью. одного мне не постороннего человека, оставалось почистить два дня и я резко заболела ангиной....
Вся чистка насмарку...
И в связи с этим у меня вопрос, мне теперь чистку делать заново естественно, только вот как быть с блюдцем, то выкинуть, или с ним можно продолжить работу?
За ранее спасибо
Я не волшебник, я только учусь)
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Чистка

Сообщение solarWind » 04 авг 2013, 13:09

Краса13-можно с тем блюдцем переделать работу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»