Чистка

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чистка

Сообщение lillwitch » 04 апр 2014, 01:31

miropolis83 писал(а):но меня очень поджимает время: люди живут вместе 3 недели а уже делают ребенка.
да уж, безобразие, действительно 8)
miropolis83 писал(а):не думаю, что правильно торопится делать нового. поэтому тороплюсь приостановить как-то их процесс.
их мнение вас совсем не интересует?
miropolis83 писал(а):поэтому и спрашиваю в исключительных случаях
ваш случай исключителен только в ваших глазах, а не самом деле - нет в нем ничего такого исключительного, ради чего стоило бы нарушать порядок работ.
miropolis83 писал(а): она снимется?
снимется, конечно...
miropolis83 писал(а):можно на растущей делать ослабление (сорокоуст за упокой обоим)?
НЕЛЬЗЯ
Tired Heart писал(а):Подскажите, пожалуйста, чистку мч лучше делать ближе к новолунию или без разницы в какой день растущей луны?
чистки на рост не делаются...
Tired Heart писал(а):не накопится ли опять "грязи"
а какая именно грязь подразумевается?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Tired Heart » 04 апр 2014, 08:23

lillwitch писал(а): чистки на рост не делаются...

а какая именно грязь подразумевается?
Та, от которой чищу, энергетическая. Если только наличие старых магических воздействий мешает следующим, и чистка делается только для этого, тогда без разницы, конечно, какой будет перерыв.
Спасибо за информацию. Откуда ж я взяла, что на растущую(( буду убывающую ждать.
А как с защитой тогда? Сделаю чистку себе на убывающую, а защиту можно на убывающую делать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чистка

Сообщение lillwitch » 04 апр 2014, 09:25

Tired Heart
защита ставится на растущую луну. Подгоните так, чтоб закончить чистку к концу цикла и на начале нового поставить защиту.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Tired Heart » 04 апр 2014, 10:42

lillwitch писал(а):Tired Heart
защита ставится на растущую луну. Подгоните так, чтоб закончить чистку к концу цикла и на начале нового поставить защиту.
Понятно) спасибо) тогда чистку на убывающую, защиту на растущую и на следующую убывающую только мч чистить... долго)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чистка

Сообщение lillwitch » 04 апр 2014, 12:30

Tired Heart
убыль две недели длится, и себя и его успеете почистить...не поняла только от чего вы себя собрались чистить-то???
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Tired Heart » 05 апр 2014, 23:35

lillwitch писал(а):Tired Heart
убыль две недели длится, и себя и его успеете почистить...не поняла только от чего вы себя собрались чистить-то???
Где-то вычитала, что перед защитой себя тоже чистить надо... Рада, что это не так) :wink:

Добавлено спустя 12 часов 46 минут 31 секунду:
После чистки и защиты результатов тоже "не ждать" и никому не рассказывать или это не влияет на результат?
И еще после ритуала постановки защиты ухудшение самочувствия на час где-то (резкое повышение температуры, ломота в суставах, слабость) - это знак того, что все получилось?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Чистка

Сообщение solarWind » 06 апр 2014, 10:02

Tired Heart писал(а): После чистки и защиты результатов тоже "не ждать" и никому не рассказывать или это не влияет на результат?
Зачем ждать и посвещать кого бы то ни было в ваши личные дела? Результаты вы через какое то время почувствуете, если хорошо сделаете или просмотрите диагностикой. А разговоры,тем более о магии для себя вообще излишни.
Tired Heart писал(а):И еще после ритуала постановки защиты ухудшение самочувствия на час где-то (резкое повышение температуры, ломота в суставах, слабость) - это знак того, что все получилось?
Ухудшение самочувствие нормально во время чистки. Это не знак того, что все вычистилось,а лишь знак того, что процесс пошел.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Tired Heart » 06 апр 2014, 11:37

solarWind писал(а): Зачем ждать и посвещать кого бы то ни было в ваши личные дела?
Я новичок в магии, у меня все время возникают вопросы... вот и имелось в виду, можно ли задавать их. Прямо никому не собираюсь рассказывать.
solarWind писал(а): Ухудшение самочувствие нормально во время чистки. Это не знак того, что все вычистилось,а лишь знак того, что процесс пошел.
Спасибо! Поняла @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 май 2014, 05:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Elnara66 » 18 май 2014, 01:22

Здравствуйте! Мне интересно прочитать про чистку выкатывание яйцом. Где это можно найти? Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чистка

Сообщение lillwitch » 18 май 2014, 02:26

Elnara66
в белой магии в разделе чистки посмотрите.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 май 2014, 05:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Elnara66 » 18 май 2014, 02:50

lillwitch
спасибо, сейчас поищу)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Чистка

Сообщение 1t_d » 20 май 2014, 15:07

Ребят, посоветуйте как снять негатив с любимой после чистки на отворот? Негатив у неё жуткий ко мне, я так ничего плохого не делал. У нас было все идеально, пока не разлучили. Спасибо заранее
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Чистка

Сообщение solarWind » 22 май 2014, 11:01

1t_d писал(а):Ребят, посоветуйте как снять негатив с любимой после чистки на отворот? Негатив у неё жуткий ко мне, я так ничего плохого не делал.
В таких случаях просто советом не обойтись.Нужно диагностика на наличие воздействий в настоящее время, далее диагностика на причину ее негатива в вашу сторону и только после этого, если есть возможность работать с девушкой,подбирать нужные воздействия.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2014, 06:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Orelle » 26 май 2014, 17:00

Можете про чистку поподробнее для чайников написать?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Solnechnaya » 26 май 2014, 22:57

Orelle писал(а):Можете про чистку поподробнее для чайников написать?
На форуме выложена масса способов почистится от воска до рун, выбирайте, что по душе и задавайте конкретные вопросы в соответствующих темах.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 12:22
Репутация: 0

Re: Чистка

Сообщение Kordelia » 10 июн 2014, 11:28

Добрый день, подскажите пожалуйста могу ли я от себя (сама буду делать) провести чистку для отца?
Ту , где с солью и молитвой и на блюдце. Там 7 дней. Блюдца надо новые каждый раз или одно , а потом выбросить?

папа болеет, ничего не может вылечить, хочу хотя бы чистку провести. Уже не знаю что делать, спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чистка

Сообщение lillwitch » 10 июн 2014, 12:45

Kordelia
вам надо сначала диагностику сделать, болеет ваш папа "медицински" или на нем есть что-то насланное, а потом уж чистить.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 12:22
Репутация: 0

Re: Чистка

Сообщение Kordelia » 10 июн 2014, 14:12

lillwitch писал(а):Kordelia
вам надо сначала диагностику сделать, болеет ваш папа "медицински" или на нем есть что-то насланное, а потом уж чистить.

ой я уже не знаю...

диагнозы всякие, но боль как говорят от радикулита. А болит нога. Ужасно. весь высох, мышцы ног высохли за месяц.

ходит на лечебный массаж и уколы уже месяц. Все как и прежде. Поэтому я задумалась, а может как порча была. Так резво заболел он и высох

но я не рискну ставить фото нигде на диагностику. Хочу только молитвой как-то очистить. Не знаю

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Jack » 10 июн 2014, 14:54

Kordelia
фото потом можно удалить. Так же вы можете и у себя в городе найти специалиста. Не всегда молитва порчу снимает, если бы все было так просто все бы молились и все бы снималось, но все зависит от личной силы молящегося (если это молитва) поэтому так мало тех, кто действительно может что либо молитвами снимать. Хотя такие люди тоже есть, но это очень сильные христиане и это редкость.
Поэтому я бы не советовал в тяжелой ситуации "перебирать харчами" и послушать мнения разных диагностов, хуже от этого не будет. Тем более что есть возможность это сделать на форуме, а потом просто удалить фото.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 12:22
Репутация: 0

Re: Чистка

Сообщение Kordelia » 10 июн 2014, 15:21

Jack

Я боюсь всех любых работ с помощью фото. Я никаких специалистов не знаю , особенно лично. Я верю только в силу медицины и в силу веры, молитвы. Но почему-то еще в порчу верю.
Понятно, что искать и ходить по бабках шарлатанках я не буду.. Мы уже проходили, только из-за другого.

я спрашиваю именно о чистке солью где читается молитва, я больше рисковать и вмешиваться в энергетику человека не хочу понимаете.

если мне тут скажут, что нельзя чистку делать, то я и не буду.

мне самой уже плохо, у нас у всех в семье почему-то ноги болят.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
знаете, куча рецептов и отзывов людей было про лопух, от боли и радикулита. Мы приложили потому что сил уже нет, а нога так разболелась, что папа чуть не плакал и мы вместе с ним

поэтому я тупо сижу и молюсь и думаю, что сделать (не делать)чтобы не навредить

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
я верю поверьте, тоесть когда молюсь. Нет ничего хуже смотреть как мучается близкий человек и не знаешь чем помочь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»