Чистка

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 15:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Чистка

Сообщение FortheSoul » 26 июн 2014, 01:24

Solnechnaya
спасибо!!!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 10:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение warp » 30 июн 2014, 15:48

подскажите чистку которую можно делать в любой лунный цикл.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чистка

Сообщение lillwitch » 30 июн 2014, 16:27

warp
в принципе любую чистку можно делать в любой лунный цикл))) и даже в любой день. Исключение - если у вас мало своих сил и вы просите о помощи темных. Но таких чисток мало и не все их знают, здесь, во всяком случае, не найдете таких. Так что чистите на здоровье в любое время.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Exviver » 08 июл 2014, 12:33

Спасибо!

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 12:22
Репутация: 0

Re: Чистка

Сообщение Kordelia » 15 июл 2014, 02:40

Добрый день, люди подскажите мне, я правильно помню, что вызов желаемого объекта может дать болезни своим близким?

я не знаю что мне делать, я делала все по правилам, но сейчас жалею, здоровье близкого человека дороже всего....

что можно исправить? что я не так сделала? или это тут не при чем? помогите советом кто может
я раскаиваюсь, мне ничего не надо, не звонят, пусть и не звонят...

помогите советом прошу

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чистка

Сообщение lillwitch » 15 июл 2014, 04:14

Kordelia
почиститесь как следует и сходите в церковь, отмолите свой грех. Ну или можете не идти, но чистку проведите обязательно.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 12:22
Репутация: 0

Re: Чистка

Сообщение Kordelia » 15 июл 2014, 23:50

lillwitch писал(а):Kordelia
почиститесь как следует и сходите в церковь, отмолите свой грех. Ну или можете не идти, но чистку проведите обязательно.
я пойду в церковь спасибо\. Пока что чистку нет времени и сил сделать, но сделаю позже

могу и себе и отцу?

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Airplane696 » 23 июл 2014, 20:44

Скажите, заговор чистки на соль можно читать вполголоса? Я живу не одна и не хочу, чтобы кто-то слышал.....
И Морена обернется
В царствие мое вернется
Крови больше не прольется
Гласом бога – Слава мне!


Изображение

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 12:22
Репутация: 0

Re: Чистка

Сообщение Kordelia » 28 июл 2014, 00:08

помогите пожалуйста еще раз разобраться в Чисте с солью

1. После того как соль высыпается в блюдце и ставится на фото, то сколько времени это блюдце там должно стоять?
2. если пару часов например, то можно соль каждый раз высыпатьв унитаз и смывать, ав последний раз в реку?
3. Пишется, что взять щепотку соли, а остальнуюю в пачке выбрасывать тоже и заново покупать 7 раз новую пачку? что-то здесь не могу понять
4. Так же про блюдце, каждый день выбрасывать и брать новое? или 7 дней одно и то же блюдце, а в конце уже и выбросить?

спасибо

"Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется - если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный - попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть заговор:
Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.
Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно.
Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет - много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце - стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала."

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Solnechnaya » 28 июл 2014, 12:07

Kordelia, блюдце с солью стоит все 7 дней и вы используете одну и туже горсть соли. Взяли горсть, остальное выбросили и этой горстью работаете все 7 дней. Прокалили соль, высыпали в блюдце, оно стоит до следующего дня и следующего прокаливания.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Airplane696 » 28 июл 2014, 12:10

Solnechnaya писал(а):Kordelia, блюдце с солью стоит все 7 дней и вы используете одну и туже горсть соли. Взяли горсть, остальное выбросили и этой горстью работаете все 7 дней. Прокалили соль, высыпали в блюдце, оно стоит до следующего дня и следующего прокаливания.
Блюдце потом обязательно выбрасывать? Допускается просто вымыть его холодной водой и больше не использовать, но не выбрасывать?
И Морена обернется
В царствие мое вернется
Крови больше не прольется
Гласом бога – Слава мне!


Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Solnechnaya » 28 июл 2014, 12:15

Airplane696 писал(а):
Solnechnaya писал(а):Kordelia, блюдце с солью стоит все 7 дней и вы используете одну и туже горсть соли. Взяли горсть, остальное выбросили и этой горстью работаете все 7 дней. Прокалили соль, высыпали в блюдце, оно стоит до следующего дня и следующего прокаливания.
Блюдце потом обязательно выбрасывать? Допускается просто вымыть его холодной водой и больше не использовать, но не выбрасывать?
Я вообще не использую посуду, в которой что-то делается из области магии (воск плавится или выливается, соль прокаливается и т.п.) для бытовых нужд. Блюдце стоит копейки, можно потратится на отдельное и потом его или выбросить или дальше в целях магии использовать (свечи те же ставить туда).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Airplane696 » 28 июл 2014, 20:23

Скажите, а эту чистку можно делать перед приворотом?! Я все никак понять не могу - кто-то пишет, что нельзя делать чистку с обращением к ХЭ перед приворотами, а эта чистка в разделе "Любовная магия"....... Получается, можно эту чистку делать перед приворотом?
И Морена обернется
В царствие мое вернется
Крови больше не прольется
Гласом бога – Слава мне!


Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Solnechnaya » 28 июл 2014, 20:53

Airplane696 писал(а):Скажите, а эту чистку можно делать перед приворотом?! Я все никак понять не могу - кто-то пишет, что нельзя делать чистку с обращением к ХЭ перед приворотами, а эта чистка в разделе "Любовная магия"....... Получается, можно эту чистку делать перед приворотом?
А есть от чего чистить?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Airplane696 » 28 июл 2014, 21:06

Solnechnaya писал(а):А есть от чего чистить?
Насколько мне известно, чистка обязательна перед любым приворотом. Я думаю, что есть от чего, т.к. после чистки я ощущаю усталость и меня уже который день немного тошнит......... Я считаю, что негатив на МЧ есть
И Морена обернется
В царствие мое вернется
Крови больше не прольется
Гласом бога – Слава мне!


Изображение

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 12:22
Репутация: 0

Re: Чистка

Сообщение Kordelia » 29 июл 2014, 01:14

Спасибо поняла.

но я сегодня так забегалась, что забыла сделать второй день...

я сейчас не могу идти на кухню, пропустить можно или что сделать


совсем просто забегалась


ой тут пишут что приворот после чистки. Я делаю чистку , чтобы снять с человека все негативное, хочу чтобы помогло

только легла и вспомнила что сегодня не сделала((((

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Solnechnaya » 29 июл 2014, 15:10

Kordelia писал(а):Спасибо поняла.

но я сегодня так забегалась, что забыла сделать второй день...

я сейчас не могу идти на кухню, пропустить можно или что сделать


совсем просто забегалась


ой тут пишут что приворот после чистки. Я делаю чистку , чтобы снять с человека все негативное, хочу чтобы помогло

только легла и вспомнила что сегодня не сделала((((
Вообще чистки делают на убывающей луне, это во-первых (тем более вы в этом деле новичок и вам следует придерживаться общепринятых правил). Во-вторых, у вас совершенно недопустимый подход к ритуалу, магия - это не игрушки, она не терпит ошибок, наплевательского отношения, забывчивости, "сегодня надо, завтра может быть, а потом я вообще передумаю". Если вы уж взялись за работу, то подойдите к ней со всей серьезностью и ответственностью, настройтесь на нее, погрузитесь в процесс целиком и полностью. Чистка (как и любой другой ритуал) это не просто какой-то пустой набор действий и бормотания молитв в ночи. Рекомендую изучить всю мат часть от и до нужного вам ритуала и на следующий лунный цикл сделать все как нужно.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 12:22
Репутация: 0

Re: Чистка

Сообщение Kordelia » 29 июл 2014, 20:08

Solnechnaya писал(а):
Kordelia писал(а):Спасибо поняла.

но я сегодня так забегалась, что забыла сделать второй день...

я сейчас не могу идти на кухню, пропустить можно или что сделать


совсем просто забегалась


ой тут пишут что приворот после чистки. Я делаю чистку , чтобы снять с человека все негативное, хочу чтобы помогло

только легла и вспомнила что сегодня не сделала((((
Вообще чистки делают на убывающей луне, это во-первых (тем более вы в этом деле новичок и вам следует придерживаться общепринятых правил). Во-вторых, у вас совершенно недопустимый подход к ритуалу, магия - это не игрушки, она не терпит ошибок, наплевательского отношения, забывчивости, "сегодня надо, завтра может быть, а потом я вообще передумаю". Если вы уж взялись за работу, то подойдите к ней со всей серьезностью и ответственностью, настройтесь на нее, погрузитесь в процесс целиком и полностью. Чистка (как и любой другой ритуал) это не просто какой-то пустой набор действий и бормотания молитв в ночи. Рекомендую изучить всю мат часть от и до нужного вам ритуала и на следующий лунный цикл сделать все как нужно.

Я не отношусь наплевательски,, я больше чем полдня нахожусь с больнице возле отца, потому что никто там за больными не смотрит. Или нету необходимости.

Потом долго добираюсь домой, дальше аптеки и каждый день по новому.

я вчера в ужасе легля спать и вспомнила , что не сделала чистку.

вы сначала разберитесь, а потом критикуйте. Я магией не занимаюсь уже и не буду. Я думала здесь больше с религией связано. Отче наш ведь. никакая это не магия

вот так все, ищу помощи у всех, никто не помог. Загрузили еще больше. а отцу моему лучше не стало ни от одного врача в городе.

не мжет человек резко высохнуть и корчиться от болей.

никто не поможет мне. мы уже дома все с суицидальными мыслями, так трудно . ни одно обезбаливающее не помогает. Вот это магия точно

Добавлено спустя 24 минуты 15 секунд:
очень долго ждать до убывающей луны

я в отчаянии, как человеку может не помогать от боли ни один обезбаливающий, даже сильные...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Solnechnaya » 29 июл 2014, 23:22

Kordelia писал(а):
Я не отношусь наплевательски,, я больше чем полдня нахожусь с больнице возле отца, потому что никто там за больными не смотрит. Или нету необходимости.

Потом долго добираюсь домой, дальше аптеки и каждый день по новому.

я вчера в ужасе легля спать и вспомнила , что не сделала чистку.

вы сначала разберитесь, а потом критикуйте. Я магией не занимаюсь уже и не буду. Я думала здесь больше с религией связано. Отче наш ведь. никакая это не магия

вот так все, ищу помощи у всех, никто не помог. Загрузили еще больше. а отцу моему лучше не стало ни от одного врача в городе.

не мжет человек резко высохнуть и корчиться от болей.

никто не поможет мне. мы уже дома все с суицидальными мыслями, так трудно . ни одно обезбаливающее не помогает. Вот это магия точно

Добавлено спустя 24 минуты 15 секунд:
очень долго ждать до убывающей луны

я в отчаянии, как человеку может не помогать от боли ни один обезбаливающий, даже сильные...
Вас никто не собирался критиковать, вы задали вопрос, вам ответили как нужно делать.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Airplane696 » 30 июл 2014, 10:42

У меня чистка сорвана!! Сегодня пошла выкидывать соль в реку и обнаружила, что берег высокий, а спуститься до самой реки не было никакой возможности... И получилось так, что я хотела с высоты выбросить соль в реку, а большая часть попала на кусты.... Совсем немного соли оказалось в реке..... Что теперь делать? Блюдце я выкинула

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Kordelia писал(а):
Solnechnaya писал(а):
Kordelia писал(а):Спасибо поняла.

но я сегодня так забегалась, что забыла сделать второй день...

я сейчас не могу идти на кухню, пропустить можно или что сделать


совсем просто забегалась


ой тут пишут что приворот после чистки. Я делаю чистку , чтобы снять с человека все негативное, хочу чтобы помогло

только легла и вспомнила что сегодня не сделала((((
Вообще чистки делают на убывающей луне, это во-первых (тем более вы в этом деле новичок и вам следует придерживаться общепринятых правил). Во-вторых, у вас совершенно недопустимый подход к ритуалу, магия - это не игрушки, она не терпит ошибок, наплевательского отношения, забывчивости, "сегодня надо, завтра может быть, а потом я вообще передумаю". Если вы уж взялись за работу, то подойдите к ней со всей серьезностью и ответственностью, настройтесь на нее, погрузитесь в процесс целиком и полностью. Чистка (как и любой другой ритуал) это не просто какой-то пустой набор действий и бормотания молитв в ночи. Рекомендую изучить всю мат часть от и до нужного вам ритуала и на следующий лунный цикл сделать все как нужно.

Я не отношусь наплевательски,, я больше чем полдня нахожусь с больнице возле отца, потому что никто там за больными не смотрит. Или нету необходимости.

Потом долго добираюсь домой, дальше аптеки и каждый день по новому.

я вчера в ужасе легля спать и вспомнила , что не сделала чистку.

вы сначала разберитесь, а потом критикуйте. Я магией не занимаюсь уже и не буду. Я думала здесь больше с религией связано. Отче наш ведь. никакая это не магия

вот так все, ищу помощи у всех, никто не помог. Загрузили еще больше. а отцу моему лучше не стало ни от одного врача в городе.

не мжет человек резко высохнуть и корчиться от болей.

никто не поможет мне. мы уже дома все с суицидальными мыслями, так трудно . ни одно обезбаливающее не помогает. Вот это магия точно

Добавлено спустя 24 минуты 15 секунд:
очень долго ждать до убывающей луны

я в отчаянии, как человеку может не помогать от боли ни один обезбаливающий, даже сильные...
Самое главное не ходите ни к каким целителям, потому что 99,9% из них шарлатаны. Пригласите лучше священника, пусть он почитает молитвы над Вашим отцом, и желательно еще исповедоваться и причаститься отцу. Если Вы видите, что медицина бессильна, попробуйте лечить своего отца немного по-другому.......
И Морена обернется
В царствие мое вернется
Крови больше не прольется
Гласом бога – Слава мне!


Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»