Чистка

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 12:22
Репутация: 0

Re: Чистка

Сообщение Kordelia » 30 июл 2014, 22:27

Самое главное не ходите ни к каким целителям, потому что 99,9% из них шарлатаны. Пригласите лучше священника, пусть он почитает молитвы над Вашим отцом, и желательно еще исповедоваться и причаститься отцу. Если Вы видите, что медицина бессильна, попробуйте лечить своего отца немного по-другому
спасибо. ой а мы уже ходили к целителям, у нас не было выхода, он страдал очень и мы пошли. Она поиздевалась над ним и он вытерпел еще кучу боли. Легче не стало. После врачей сейчас еще хуже стал ходить, уже надо не палку, а такие как костыли под руки. А весной был нормальный мужчина. Люди это очень трудно видеть и пережить. Пусть трудно ходить, пусть худенький, пусть сердце. Но терпеть боль вечно... он сам говорит что не выдержит.
Поэтому я кидаюсь туда сюда. вы видите когда я еще писала свое первое сообщение о нем. Ничего нам до сих пор не помогли. Мы были у кучи разных врачей (

Я не знаю какого священника пригласить. Он не православный , а другую религию не исповедовал. Но верит в бога конечно и просит. И я прошу. если я кого приведу он еще напугается и подумает , что мы с ним прощаемся. Я не могу это сделать

пусть так просит бога простить ему все и облегчить жизнь. Я прошу

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 16:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка

Сообщение Lilite » 04 авг 2014, 11:52

Ходила к экстрасенсу на чистку, 3 дня меня полоскало и не только. На 4 день все как рукой сняло. Но удачи как то не прибавилось. Почему так?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чистка

Сообщение lillwitch » 05 авг 2014, 23:49

Airplane696 писал(а):Насколько мне известно, чистка обязательна перед любым приворотом
а откуда это вам стало известно??? :shock:
Lilite писал(а):Но удачи как то не прибавилось.
а должно было??? 8)
чистка - не равно "всё будет так как я хочу", удача вообще дело такое...и у очень грязных людей она бывает :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Zelenaya » 14 авг 2014, 11:37

А лунный цикл имеет значение?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 09:56
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Справедливая2 » 15 авг 2014, 10:49

АГЮ писал(а):Эльнора
Приворот надо снимать а после, чистку и защиту!
8)
А дайте пожалуйста ТОЛКОВУЮ И РАБОТАЮЩУЮ ссылочку на снятие приворота по фото.

Добавлено спустя 8 часов 57 минут 48 секунд:
Re: Чистка
И ещё подскажите, пожалуйста, чистку солью можно делать днем. Или только ночью.
Какой ПРИВЕТ, такой ОТВЕТ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чистка

Сообщение lillwitch » 15 авг 2014, 16:25

днём можно, если чертей не зовете.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Jack » 02 сен 2014, 01:14

Справедливая2
а смысл в ссылочках? вы думаете если вы найдете какой нибудь ритуальчик, легко и просто снимете приворот?
Те кто реально снимают привороты ссылочки как раз стороной обходят, ибо хороший практик учится и нарабатывает опыт, посвящая этому не год и не два и учится по наработкам своего мастера. Практик никогда не станет использовать ширпотреб из интернета.
Могу лишь посоветовать оставить эту идею и не снимать никакие привороты, если вы даже с чисткой солью не освоились, потому что это очень серьезная работа и вы можете навредить себе.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Solnechnaya писал(а):Я вообще не использую посуду, в которой что-то делается из области магии (воск плавится или выливается, соль прокаливается и т.п.) для бытовых нужд. Блюдце стоит копейки, можно потратится на отдельное и потом его или выбросить или дальше в целях магии использовать (свечи те же ставить туда).

я тоже, для этого дела все отдельное, а для еды - отдельно. Энергетика ведь остается, потом с едой это будешь есть.
:shock:

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение with_wings » 05 сен 2014, 12:01

Подскажите пожалуйста, есть ли чистки, которые можно делать на новую луну? или это категорически запрещено?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Чистка

Сообщение solarWind » 05 сен 2014, 12:31

Jack писал(а):

я тоже, для этого дела все отдельное, а для еды - отдельно. Энергетика ведь остается, потом с едой это будешь есть.
:shock:
Аналогично.До такого надо еще "додуматься..." использовать одну и ту же посуду для колдовста и приема пищи. После еще результатов ждать. :smile:
У меня для магических дел есть специальный волшебный сундучок и там все , что мне нужно.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 15:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение TihayaAnny » 05 сен 2014, 12:43

with_wings писал(а):Подскажите пожалуйста, есть ли чистки, которые можно делать на новую луну? или это категорически запрещено?
Руны не особо привязаны к Луне. Но тут на усмотрение практика. Тот, кто всерьез руны практикует о Луне не думает. В смешанных практиках по личным убеждениям мастера. Каждый нутром понимает действует на его работу ЛУНА или нет. Есть хорошие рунические чистки, доступ кругом к инфе открыт, но прежде чем руны рисовать, хорошо бы осмыслить Футарк, понять его, чтобы понять формулу.
Я не боюсь демонов... Я с осторожностью отношусь к людям!

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 16:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка

Сообщение Lilite » 10 сен 2014, 19:07

Наверное да :) и у грязных бывает. Хорошо. Скажу иначе - ничего не изменилось :)

VG
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 00:26
Репутация: 0

Re: Чистка

Сообщение VG » 18 сен 2014, 00:02

Доброго времени суток всем)

возник такой вопрос - если я сама продолжительное время (порядка трех месяцев) делала разные вызовы на человека и привязку (все работало), но сейчас период очень сильного охлаждения и не общаемся, имеет ли смысл до 24 числа на убывающей луне его почистить и потом сделать привязку по новой?

вызовы будут лучше проходить? вначале появлялся как по часам, через пару месяцев сильно сложнее дело пошло.

или, может быть, почистить и потом гармонизацию? посоветуйте, пожалуйста!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чистка

Сообщение lillwitch » 18 сен 2014, 00:49

VG
может в покое оставить его? И сами заодно отдохнете...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

VG
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 00:26
Репутация: 0

Re: Чистка

Сообщение VG » 18 сен 2014, 10:20

Ну а если все же ответить на мой вопрос?) этот вариант всегда существует, но в таком случае я бы не писала на форум)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чистка

Сообщение lillwitch » 18 сен 2014, 11:47

а если ответить - иммунитет к вашим вызовам уже выработался у мужика. Учиститесь теперь и уснимайтесь - не поможет. Биться лбом в закрытую дверь - дело неблагодарное. Всегда есть рядом другая дверь, открытая. Вот вам и ответ.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка

Сообщение miramar » 02 окт 2014, 18:01

Если вам нужно почиститься. Реклама

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Mr.Viktor » 17 ноя 2014, 23:48

Время здесь не важно? в обед можно делать?
и именно на сковородке прокаливать?
сковородку для готовки пищи не очень хочу использовать.
и откуп не нужен как я прочитал,верно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чистка

Сообщение lillwitch » 19 ноя 2014, 05:19

Mr.Viktor писал(а):Время здесь не важно? в обед можно делать?
можно...
Mr.Viktor писал(а):сковородку для готовки пищи не очень хочу использовать.
ой, вот ить проблемы))) ну купите за сто рублей дешевую сковородку, а потом выкиньте её.
Mr.Viktor писал(а):и откуп не нужен как я прочитал,верно?
вы кого-нибудь в помощь зовете? Если да - то откупаетесь потом, если нет - то кому откуп-то? 8)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Mr.Viktor » 19 ноя 2014, 17:30

lillwitch, спасибо большое за ответы,извините что я еще не опытный такой,читаю,изучаю,но переспрашиваю,потому что переживаю все равно.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 14:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение alex68 » 09 дек 2014, 14:29

как рассказала бывшая жена, она делала приворот до нашего знакомства на свой волос и воск с помощью специалиста. прожили 18 лет . она ушла к другому. разошлась . живет отдельно от нас с детьми. я долго ждал и прощал . нашел женщину. прожил с женщиной 2 месяца . бывшая спохватилась , всяческими способами пыталась вернуть. вернула. провстречались 1,5 месяца. было все хорошо. но , как она говорит, у нее резко пропало влечение физическое и духовное. мы общаемся по интернету. время от времени встречаемся. при каждой встрече ее грудную клетку как будто сдавливает - тяжело рядом со мной находиться. духовное влечение она ко мне испытывает каждый месяц во время критических дней. я ее очень люблю и готов быть вместе до конца. подскажите что это? действие старого приворота? если да , то что будет если его снять? просто все это длится уже 1,5 года. спасибо

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»