Защиты

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 09 июл 2010, 18:25

Мышь Белая
А я крещеная, вот и думаю: можно ли мне эту мансуровскую зашиту делать, или нет. Уж очень она мне нравится)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Собеседник
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 14:11
Репутация: 0

Сообщение Omnia_transient » 09 июл 2010, 19:16

buka87 писал(а): А я крещеная, вот и думаю: можно ли мне эту мансуровскую зашиту делать, или нет. Уж очень она мне нравится)
а перед остальными магическими действиями Вы тоже так думаете? :flowers:

надеюсь, мысль понятна :wink:

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 09 июл 2010, 19:21

Omnia_transient
Да, понятна :flowers:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 09 июл 2010, 19:30

Принципиальная разница между единичными обращениями к Тёмной силе за помощью в проведении ритуала и просьбой о ПОСТОЯННОЙ КАЖДОДНЕВНОЙ защите.

Собеседник
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 14:11
Репутация: 0

Сообщение Omnia_transient » 09 июл 2010, 19:41

Milenasmv писал(а):Принципиальная разница между единичными обращениями к Тёмной силе за помощью в проведении ритуала и просьбой о ПОСТОЯННОЙ КАЖДОДНЕВНОЙ защите.
я применяла эту защиту и не раскрещивалась при этом. конечно, все случаи индивидуальны и платят все по-разному, но,я надеюсь, что человек, спросивший выше, в курсе этого 8)

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 09 июл 2010, 19:42

Milenasmv
То есть, я могу обращаться к ним с какими-то единократными просьбами, но с постоянной защитой они мне не помогут?
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 09 июл 2010, 19:42

buka87 писал(а):Мышь Белая
А я крещеная, вот и думаю: можно ли мне эту мансуровскую зашиту делать, или нет. Уж очень она мне нравится)
Знаете... я считаю так - все мы под Богом ходим... колдовство -а тем более "чернокниж" грех, крещены вы или нет. Перед "Мансуром" делайте вызов своими словами темных сил... :love:
--------------------------
Думаю помогут.... но вам проще найти белую защиту - т.к. перед черной следует раскретиться - это мое личное мнение, т.к. можно и по "лбу" получить, наверно :)
Последний раз редактировалось Мышь Белая 09 июл 2010, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 09 июл 2010, 19:43

Omnia_transient
Ну да, в курсе)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 09 июл 2010, 20:34

Для защиты на три пятака никакое раскрещивания не нужно, эта защита работает по другому принципу, хотя тоже имеет некоторые свои подводные камни.. большинство же чёрных защит, в том числе мансуровских, которые на данный момент крутятся по инету, не подходят людям, принадлежащим христианскому эгрегору по причине того, что ставя такую защиту, вы рискуете остаться вообще без какой либо защиты и еще с самопорчей.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 09 июл 2010, 20:39

Milenasmv
Ясно, спасибо :flowers:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 17 июл 2010, 17:26

Еще парочку защит выложу, простые в исполнении и рабочие.

1. Степанова. Оберег на корни с кладбища (работает как защита от самоприворота, что актуально)).
Выкопать несколько корней (деревьев или кустов) и высушить их. Корни сложить в костер, а когда он разгорится, начнет трещать и пойдет дым, прочитайте громко 12 раз подряд заговорные слова (руки вытянуть над костром, растопырив пальцы):
Вейся, дым, извивайся,
На землю не спускайся,
Иди на раба Божьего (имя),
Иди и его найди,
Обволоки его, обними: все его сердце,
Все его тело.
От моего крепкого дела укрой его память.
Укрой, справься с его тоской.
Не дай ему опомниться, не дай оглядеться.
Не смог бы от тебя раб Божий (имя) никуда деться.
Разверни его с запада на восток.
Тысяча тьма лучей
Снимите тоску с его очей.
Чтобы он не горевал бы, не тосковал,
Чтобы не плакал, не страдал,
Ничьего приворота не знал.
Как его матушка чистого породила,
Так я бы его дымом от всех
Присух отгородила.
Будь ты, раб Божий (имя),
Ничьим именем не заклят,
Приворотами не забрат.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Разумеется, меняем местоимения - "себя", "меня", "моего крепкого дела" и т.п. И рабов божьих кому не подходит - убираем.

2. Защита на кольцо от колдовских воздействий (от обратки тоже защищает).
Для обряда нужно купить золотое кольцо, простое, без камней. Размер должен быть ваш, кольцо нужно проносить на безымянном пальце левой руки три дня. Также будут нужны красная шерстяная нить, восковая свеча и льняной мешочек, сшитый собственноручно. В пятницу, ближайшую к полнолунию, наговорить на кольцо следующий заговор:
"Месяц по ночи восходит, да по утру заходит, круглой луной наливается, тонким месяцем оборачивается, день ко дню, неделя к неделе, год к году, кругом ходит, а на землю не сходит, так ходить моим врагам по кругу, да ко мне не подойти, портить меня - не испортить, мешать мне - не помешать. Кладу пред собой оберег золотой! Быть мне от супостатов невредимым, под солнцем, под луной, от часа до часа, ото дня ко дню, от года до года. Как солнцу да луне в кольцо не пройти, так колдунам меня не одолеть, ко мне не подойти."
Продеть красную нить в кольцо, завязать крепко простым узлом. После этого зажечь свечу и капая воском на узел говорить 9 раз: "Не узел завязал, супостатов связал. Как воск тает и капает, так они потаят - поплавятся, хворью падучей свалятся. Кольцо в узле, сила при мне!". После этого зашить кольцо с нитью и воском в мешочек, чтобы получилась ладанка, которую вы будете надевать на шею перед выполнением обрядов. Одевая ладанку на шею, каждый раз читать: "Кладу пред собой оберег золотой, кто золото в пепел обратит, тот меня одолеет. Кольцо в узле, сила при мне."
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:32
Репутация: 0

Сообщение The World » 17 июл 2010, 23:11

buka87
А я крещеная, вот и думаю: можно ли мне эту мансуровскую зашиту делать, или нет.
А я раскрещенная, мне можно 8) проверить бы только, насколько получилось от эгрегора отвязаться.

Сакура, благодарю за защиты :love: дело полезное

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 23:37
Репутация: 0

Сообщение Ольга371 » 20 июл 2010, 23:10

здравствуйте, подскажите на счет откупа при защите на 3 пятака, откуп следует отнести в день заговора или когда мы отдаем монеты просящим?
нашла еще один вид защиты в разделе черной магии, не подскажите какой более эффективный из перечисленных двух, заранее спасибо)

Покупают два зеркала в разных местах. В одном месте сдачу берут, в другом месте нет. Дома дожидаются полночи, перед собой кладут оба зеркала, возле каждого зеркала зажигают по восковой свече. Читают основное заклинание:
«Семь дней, семь ночей,
Семь рек быстрых, семь гор высоких,
Да семь слов тайных, в книгах семи что изречены.
Семь мудрецов те слова глаголили,
Что в одно сойдется, то назад не вернется.
Племя то проклятое, с небесины низвергнуто,
Ведальниками, сугробителями прослом прослыли,
Да тайны тех семи мужей очами черными,
Дверьми дубовыми сокрытом сокрыты,
Да не от меня, (имя), греховника крыты,
Лукавого мудростью, сатанищи хитростью.
Очи мои зорькие, соколом леплены.
Я тайнами мужей тех ведаю.
Сила их в зеркальной глади сокрыта,
Словами гиблыми, камнями речными.
Не сгубить, не сурочить, мертвяка не прицепить,
Узлов тридевять аль сорока не сотворить,
Корнем копанным, жабой ядовицей в могилу не скинуть.
А ежели кто удумает, сам себя укутает
Саваном рыхлым, могилой свежей.
Таково зеркальное раскрытие,
Сохран чернокнижный, не перебить.
Кто в двух зеркалах душу скроет,
Того сам бес посылом не откроет.
Ведьмак хулить станет, за день в гроб устанет.
Таково то ведание, семь мужей знание,
В семи книгах то глаголено,
Двумя зеркалами сложено.
Тако на мою душеньку, тело живое,
Двух зеркал отклятие, сохранное клятие.
Так тому быть, веками вечными,
Книгами черными, семи мудрецами,
Лесами, реками, ведьмовскими ликами.
Аминь».
Заклинание читают 7 раз.
Затем берут любой небольшой кусок белой ткани. Кладут его на зеркало, что по левую руку от Вас. Затем режут правую ладонь или палец. Капают кровь на зеркальную поверхность, что по правую руку от Вас. Кровь кончиками пальцев начинают круговыми движениями по часовой стрелке растирать по поверхности зеркала, про себя говорится заклинание:
«Душу сокрыть, тело хранить, кровью велено, семи мужами, ихними глаголами. Что за тридевять верст кинуто, то ко мне (имя) ходом не заделано. Се щит надежен. Аминь».
Затем туда, на кровавую поверхность, перекладывают белую тряпочку со словами:
«Перекладываю, отмыкаю нашенской молитвой себя от слов, глаз, дел сугубных, погибельных отстаиваю. Семь слов яко едино. Крест косой, зеркальный, грозного ликанием я, (имя), крепко сохрань имею. Тряпка бела, душенька подтелесая, не моему телу а тряпиновому сделу, не мне, а тряпинке. Таково сказание. Аминь».
Сверху тряпки кладут два своих фото, соединенные лицевой стороной. Затем кладут второе зеркало сверху так, чтобы тряпка и фото оказались между двух зеркальных поверхностей. Скрепите оба эти зеркала вместе, возьмите веревку и перевяжите их так, чтобы держались вместе. Затем заверните все это в кусок ткани, и спрячьте в надежное
место. Когда спрячете, то произнесите:
«Семеро посылов, один отдел, не словом, а зеркальной гладью. Меня, (имя), не сурочить, не спровадить гиблым словом, каленым, студеным говором, отговором ведьмячим, колдунским, отпевальным брать - не взять. Кто пошлет, скажет, сотворит, тому на себя. Тому себя от жизни лишать. Моя щитовка зеркальная, двумя сотворена. Аминь».
Спрячьте это все в таком месте, где никто не будет это тревожить. Делают это в любой день, кроме вторника. Луна не имеет значения. Данная защита охраняет тело, душу. Чернокнижное учение гласит, что зеркальная защита одна из мощнейших, ее трудно «пробить». Если кто - то примет какие - то шаги против человека, имеющего двойную
зеркальную защиту, то против него пойдет мощнейший обратный удар в тело и в
душу.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 21 июл 2010, 10:54

Ольга371 писал(а):на счет откупа при защите на 3 пятака, откуп следует отнести в день заговора или когда мы отдаем монеты просящим?
Обряд завершен после того, как раздали пятаки. Соответственно, откуп после этого относим.
Ольга371 писал(а):нашла еще один вид защиты в разделе черной магии
Что ж вас сразу на зеркала да на кровь тянет. :) Сделайте Степановский оберег, на корни с кладбища, и проще, и последствия более предсказуемые. Тем более для разового приворота вполне достаточно будет.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 21 июл 2010, 12:09

Ольга371
я видела такой оберег на другом ресурсе,удивилась,что автора сразу забанили.Модераторы объяснили так,что это смерти подобно-давать ритуал с зеркалом и кровью новичкам..удивилась...хотелось бы послушать,что у нас скажут... :dont_know:

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 21 июл 2010, 12:33

Мне тоже кажется, что новичкам с зеркалом лучше не работать...
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 21 июл 2010, 12:41

77 писал(а):хотелось бы послушать,что у нас скажут...
То же самое. :)
buka87 писал(а):Мне тоже кажется, что новичкам с зеркалом лучше не работать...
Совершенно верно. :yes:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 23:37
Репутация: 0

Сообщение Ольга371 » 21 июл 2010, 17:07

спасибо большое, что подсказали :flowers:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 24 июл 2010, 21:48

Решила сюда написать.
Речь идёт о защите ребёнка.
Ситуация такая - женщина привораживает женатого мужчину кровью с подделом , рожает от него ребёнка , продолжает опой кровью. И уводит из семьи. Жена производит ответные действия по снятию приворота. Но ! Отдача , падает не только на любовницу, но и на 10-месячного ребёнка. Как его можно защитить , одновременно с этим не усиливая защиту матери? ( с учётом общего поля - ребёнок то маленький)
Сорокоуст о здравии- как бы не вариант, усиливает энергополе в результате обеих,
чёрную защиту на ребёнка чужого не оставишь,
(доступа ни к матери ,ни к ребёнку нет )
И вроде сама виновата , а детёныша жалко.
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 25 июл 2010, 11:56

хьедига
ненадо жалеть.Я понимаю так,что вы вторая сторона?или они,или вы.Тут не иначе.Будете жалеть,значит,будете все,что делаете ей,брать на себя.К сожалению.

добавлено спустя 2 часа 43 минуты:
хьедига писал(а):Сорокоуст о здравии- как бы не вариант, усиливает энергополе в результате обеих
вы ведь сами знаете,что до 3-х лет ,они едины

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»