Снятие приворота в церкви

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 16:05
Репутация: 0

Снятие приворота в церкви

Сообщение ИринаК » 26 апр 2009, 15:16

Вопрос к магам!
Правда то , что если пойти в церковь и исповедаться батюшке о сделаном привороте, то действия приворота сходят на нет?!

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 26 апр 2009, 15:32

Не правда! Тогда всё было бы слишком просто! Неа
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 26 апр 2009, 15:34

А вы хотите снять сделанный приворот? Я не маг, но что-то сомневаюсь, что можно просто исповедью снять все... Если хотите снять, то можно поставить ему и себе свечки за здравие или даже заказать службы. Знаю что для снятия любых видов воздействий обычно советуют Сорокаусты за здравие, если сильная порча - то в 3х церквях одновременно. Вообще в церкви Вам должны бы это сказать. Хотя не все священнослужители в подобных делах разбираются, исходя из собственного опыта знаю (обычно они об этом прямо говорят) - нужно для снятия особую силу иметь, чтобы видеть и знать, как снимать. Кстати, обычно порчами (в том числе с подселением) занимаются единицы.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 16:05
Репутация: 0

Сообщение ИринаК » 26 апр 2009, 15:42

Просто священослужители утверждают, что коль сделала приворот и раскаялась, то снимать нужно только в церкви! Я то понииаю, что снять должен тот маг который данный приворот сделал!
Последний раз редактировалось ИринаК 26 апр 2009, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 26 апр 2009, 15:45

Ничего подобного! А если человек сам сделал приворот, и живет в другой стране, как же Вы за ним бегать будете, чтобы он Вам снял! А если он еще не захочет! :) :)

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 16:05
Репутация: 0

Сообщение ИринаК » 26 апр 2009, 15:50

Ничего подобного! А если человек сам сделал приворот, и живет в другой стране, как же Вы за ним бегать будете, чтобы он Вам снял! А если он еще не захочет!
Неа,,, я имела ввиду, что я сделала приворот (ну не я конечно, маг сделал приворот), и допустим передумала,,, то снять может этот маг, к которому я обращалась!

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 26 апр 2009, 15:53

А если маг, который Вам делал приворот уехал, отказывается снимать, умер :? , что Вы будете делать? Либо Вам его снимает какой-то другой маг, либо снимаете через церковь.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 16:05
Репутация: 0

Сообщение ИринаК » 26 апр 2009, 15:59

Маг не умер, и не отказывается!
Просто то что я прочитала, через исповедь,,, это ерунда мне кажется! Священослужители против изгнания сатаны сатаной (т.е. повторное обращние за снятием к магу)!

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 26 апр 2009, 16:37

А какой вам приворот делали? Их действие ограниченно, если человек вас не любил. Сорокоуст можно заказать, он снимет с человека негатив.
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 16:05
Репутация: 0

Сообщение ИринаК » 26 апр 2009, 17:02

А какой вам приворот делали? Их действие ограниченно, если человек вас не любил. Сорокоуст можно заказать, он снимет с человека негатив.
Действия приворота заканчиваются, а эти привязки все равно остаются!
Я незнаю какой делали! Он еще и не подействовал!А по поводу любил или нет,,, я незнаю,,, мне кажется что у него до сих пор ко мне что то есть, я это вижу,,, но он избегает серьезных и длительных отношений с женщинами, т.к. убежденый холостяк,,, Если честно я приворотом даже больше хотела ему помоч, чем себе,,, живет как дурак,,, А сейчас сомнения у меня сильные,,, да еще прочитала тут мнение церкви ко всему этому, я конечно не набожная, но как то меня перевернуло это,,, Наверное если снимать, откат не хилый будет, но лучше думаю всеже через мага, а потом в церковь сходить

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 26 апр 2009, 17:19

А вы давно делали приворот? Он обычно срабатывает в течении 28 суток. И обычно об этом не говорят, надо сохранять магическое молчание, так что он может и не подействовать, если вы в это не верите.
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 16:05
Репутация: 0

Сообщение ИринаК » 26 апр 2009, 17:28

Нет, 28 суток еще не прошло конечно!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 26 апр 2009, 22:46

Церковь тут не поможет, если, конечно, вы сами себя не настроите на то, что сходив в церковь снимите с себя грех. одна исповедь тоже , конечно, приворот не снимет. просто чьи-то "сказки", не более. Привороты бывают разные, и когда сработает и как зависит от множества обстоятельств. начиная от энергетики объекта, его воли, ваших отношений, частоты общения, и даже вашей энергетики, если привязки крепятся к вам. после снятия приворота, кстати ничго не остается.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 26 апр 2009, 22:54

Harmony писал(а):если привязки крепятся к вам. после снятия приворота, кстати ничго не остается.


А к чему еще могут крепиться привязки? :?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 26 апр 2009, 22:59

natasha15 писал(а):
Harmony писал(а):если привязки крепятся к вам. после снятия приворота, кстати ничго не остается.


А к чему еще могут крепиться привязки? :?
А привязок может и не быть. воздейстсовать на человека можно разными способами, а можно вообще на обстоятельства воздействовать.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 16:05
Репутация: 0

Сообщение ИринаК » 26 апр 2009, 23:22

Ну то что церковь не поможет в снятии приворота, я это точно знаю, просто это мнение священослужителей!

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 26 апр 2009, 23:39

Ну не знаю, мне посоветовали в церкви снимать, и прекрасно все снимается, больше никаких "приворотных" мыслей, а всего второй день из 40! Честно говоря, нарадоваться не могу! :wink:

Harmony, а как же тогда маги определят воздействие, если привязок нет? Или оно тогда может и не определиться? =-0

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 27 апр 2009, 00:12

natasha15 писал(а): Harmony, а как же тогда маги определят воздействие, если привязок нет? Или оно тогда может и не определиться?
Эээ...а вы думали, что видя воздействие маги обязательно видят привязки? то есть нет привязок нет и воздействия? я лично вообще по вибрациям определяю, или считываю инф-ию, которая идет как бы неоткуда.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 27 апр 2009, 00:57

Такое ощущение что здесь собрались люди возраста от 13 до 18 максимум .И такую ахинею несут.Исповедь приворот не снимет.Сорокоусты о здравии тоже да хоть в десяти церквях одновременно и что если работу делал маг и защиту ставил еще и по бошке получите.Особенно хорошо себе заказывать если к чертям обращаешься заздравный сорокоуст это как раз то что нужно :wink:
Снимают привороты чистками объекта отливками , отжигом ну и кто что умеет.Если сама свою работу снимать надумала то нужно защиту себе поставить и отвод на дерево,на вещь опять же каждый делает по своим возможностям.Сорокоусты заказываются если чистка делается с помощью христианского эгрегора,но проводятся обряды на снятия.Есть батюшки которые могут отчитать,но таких еще найти нужно.Лучше всего чтоб снимал тот кто ставил.
По поводу 28 дней тут кто то писал вы сами делали сколько работ все зависит от того кто работу накладывал и какую работу,кладбище срабатывает не быстро,но зато надолго ну и т.д. плюс сила мастера который работу делал.

По поводу что церковь осуждает то конечно осуждает вы что только об этом первый раз услышали :) Каждый в этом мире борется за выживание как может.Так что если боитесь то лучше не суйтесь , кто боится отката тот будет видеть его даже в насморке при том что вокруг все болеют эпидемией гриппа. :love:

Девушка успех любой работы будет намного эффективнее если вы будете поменьше его обсуждать.Самое главное правило это сделал и забыл живи как будто ни чего не было.Анализировать будете потом,а смотреть работу можно не раньше чем через два месяца это если вообще ноль.
Я это сравниваю как со стрелой выстреленной из лука маг это стрелок он видит цель стреляет и все стрела летит,а вы в это время бежите рядом и помогаете стреле лететь в нужном направлении как вам кажется трогая её и подталкивая как вы думаете какой будет результат правильно ни какой стрела просто упадет не достигнув цели.
Удачи всем :love:

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 16:05
Репутация: 0

Сообщение ИринаК » 28 апр 2009, 21:46

Каждый в этом мире борется за выживание как может.Так что если боитесь то лучше не суйтесь , кто боится отката тот будет видеть его даже в насморке при том что вокруг все болеют эпидемией гриппа.
Дело не в боязни моей, просто через неделю после приворота у МЧ на которого делали приворот умерла мать!!!!!! Вот я думаю может это такой отекат!!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»