Чистки

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 08:51
Репутация: 0

Чистки

Сообщение Алла33512 » 19 июл 2009, 16:45

Подскажита, пожалуйста, каким методом лучше почистить человека перед приворотом. Дело в том, что я неоднократно воздействовала на человека (делала вызовы, которые успешно действовали, привороты, которые действовали недолгосрочно) сейчас решила на это новолуние сделать чертогрыз. Чем до проведения чертогрыза лучше почистить объект от лишней информации?

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Stran1k » 20 июл 2009, 01:25

А у этого человека хоть немного воли осталось, или вы её всю подавили? =-0 После всего того, что вы написали, боюсь представить себе зачем он вам нужен!!! =-0
От праха черного и до небесных тел
Я тайны разглядел мудрейших слов и дел.
Коварства я избег, распутал все узлы,
Лишь узел смерти я распутать не сумел.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 08:51
Репутация: 0

Сообщение Алла33512 » 20 июл 2009, 12:33

В том то и дело, что воли столько, что на троих хватит.

Участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 16:07
Репутация: 1

Сообщение Фози » 20 июл 2009, 23:15

Можно принять душ.. иногда помогает..

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Stran1k » 21 июл 2009, 09:07

Принять душ Алла33512, что б немного в чувства придти... :) Тут, если честно, не приходит на ум ничего, что можно было бы посоветовать.
От праха черного и до небесных тел
Я тайны разглядел мудрейших слов и дел.
Коварства я избег, распутал все узлы,
Лишь узел смерти я распутать не сумел.

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:45
Репутация: 0

Re: Чистки

Сообщение ice-fairies » 21 июл 2009, 15:10

Алла33512 писал(а): Дело в том, что я неоднократно воздействовала на человека (делала вызовы, которые успешно действовали, привороты, которые действовали недолгосрочно) сейчас решила на это новолуние сделать чертогрыз.
Ну почистить от ТАКОГО количества воздействий, вы уже не успеете к этому новолунию. Это вам весь цикл убывания необходим был, как минимум.
Чертогрызом вы его не приворожите после всего этого, а просто сломаете. В прямом смысле этого слова.
В том то и дело, что воли столько, что на троих хватит.
вы в этом уверены? По каким симптомам, вы это решили? То, что нет долгосрочной реакции на приворот, еще не значит, что у человека много воли. Факторов может быть множество.

Подумайте еще раз хорошо и все взвесьте. Магия не терпит спешки. Не торопитесь с очередным воздействием, полностью не очистив от прошлых

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 08:51
Репутация: 0

Сообщение Алла33512 » 22 июл 2009, 10:17

ice-fairies, спасибо. Я уже так и решила не торопиться.

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:45
Репутация: 0

Сообщение ice-fairies » 22 июл 2009, 10:27

Алла33512 писал(а):ice-fairies, спасибо. Я уже так и решила не торопиться.
Да, не торопитесь. на следующей убывающей луне почистите его полностью, от всего что делалось. И уже потом, можно будет что либо делать.

Собеседник
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:32
Репутация: 0

Сообщение sterva25 » 22 июл 2009, 11:50

ice-fairies,после всех воздействий паможет ли вот эта чистка?

Предпочтительнее убывающая луна. Делается так же и для самого себя.

купить пачку крупной морской соли, принести домой. Соль покупать без сдачи и отдельно от других покупок.
Пачку открыть, пригоршню соли высыпать на сковородку, оставшуюся в пачке соль выкинуть. Разогреть сковороду с пригоршней соли. В это время один раз прочитать «Отче наш», потом 1 раз сказать:

"Соль свящённая, соль освящённая, возьми все гадости с раба Божьего (имя) и отдай по по текущей воде до острова Буяна, до моря -окияна. Да будет так."

После этого горячую соль высыпать на блюдце и поставить перед фотографией человека, с которого снимается порча. Каждый день прокаливать эту же соль на сковороде и оставлять на том же блюдце перед фотографией. Делать семь дней.
На восьмой день соль высыпать в реку.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 08:51
Репутация: 0

Сообщение Алла33512 » 23 июл 2009, 11:28

Присоединяюсь к вопросу:)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 11:57
Репутация: 0

Сообщение AnnaS » 24 июл 2009, 12:34

Алла, насколько я поняла из ваших предыдущих сообщений (в других темах) вы делали приворот через куклу, так через нее и чистите теперь. На убыльной луне выньте из нее иголки, помойте в проточной воде со словами "Матушка-водичка, унеси с р.Б. (имя) болезни, печали, всё наносное, перекрёстное. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. " Почитайте над куклой "Отче наш", окропите святой водой. Если больше через куклу воздействовать не собираетесь после этого выбросите ее в реку.
Если что не правильно советую, поправьте меня, пожалуйста.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение yanoccc » 03 авг 2009, 12:08

sterva25 писал(а):ice-fairies,после всех воздействий паможет ли вот эта чистка?

Предпочтительнее убывающая луна. Делается так же и для самого себя.

купить пачку крупной морской соли, принести домой. Соль покупать без сдачи и отдельно от других покупок.
Пачку открыть, пригоршню соли высыпать на сковородку, оставшуюся в пачке соль выкинуть. Разогреть сковороду с пригоршней соли. В это время один раз прочитать «Отче наш», потом 1 раз сказать:

"Соль свящённая, соль освящённая, возьми все гадости с раба Божьего (имя) и отдай по по текущей воде до острова Буяна, до моря -окияна. Да будет так."

После этого горячую соль высыпать на блюдце и поставить перед фотографией человека, с которого снимается порча. Каждый день прокаливать эту же соль на сковороде и оставлять на том же блюдце перед фотографией. Делать семь дней.
На восьмой день соль высыпать в реку.
Читать заговор и "Отче наш" тоже все сем дней, или только в первый лень?

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Ulia » 04 авг 2009, 20:17

sterva25

Заговор не полный. Ищите, где-то на форуме выкладывали весь

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 20 фев 2010, 02:06

А чистку надо делать только после приворотов?
Я делала только вызовы и слабый приворот на чакры, который хочу еще раз повторить, так как похоже не сработал. Тут нужно чистку делать?
В поисках гармонии...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 20 фев 2010, 06:57

АлисаM писал(а):Я делала только вызовы и слабый приворот на чакры, который хочу еще раз повторить, так как похоже не сработал. Тут нужно чистку делать?
Мое мнение: после вызовов чистить не надо; приворот надо смотреть - если не лег вообще - чистить не надо, если лег криво - лучше почистить.
:flowers:
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 21 фев 2010, 19:02

Marakuya писал(а): Мое мнение: после вызовов чистить не надо; приворот надо смотреть - если не лег вообще - чистить не надо, если лег криво - лучше почистить.
А как это выяснить не лег вообще или лег криво?)) Итог-то один, нулевой)))
В поисках гармонии...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 21 фев 2010, 19:18

АлисаM писал(а):А как это выяснить не лег вообще или лег криво?)) Итог-то один, нулевой)))
Диагностировать надо
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 21 фев 2010, 19:53

Самостоятельно реально это сделать? Или только у специалиста?
В поисках гармонии...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 21 фев 2010, 20:28

АлисаM писал(а):Самостоятельно реально это сделать? Или только у специалиста?
Конечно, лучше у специалиста. Себя и для себя, даже если есть соответствующие способности, знания и умения, диагностировать сложно. Можно, конечно, карты или таро использовать, если умеете...
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 03:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adivinanza » 21 фев 2010, 21:27

скажите, а даже чистку разве можно делать в Великий Пост 15 февраля – 3 апреля.??? разве вообще что-либо можно делать?и какие могут быть последствия если нельзя???

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»