Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Руслан(А) » 27 ноя 2017, 12:08

Окс0120 писал(а): вместо воды что нибудь другое можно , компот например
мм если уж такое дело,исключения воды.потребует сильной концентрации на методе работы.и более сконцентрированного на восприятии.усилить чувства,эмоции их в силе восприятия.
не желе чем с водой.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Окс0120 » 27 ноя 2017, 12:18

Руслан(А)
Если эту воду подливать во что-то , не сразу Асю дать

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Руслан(А) » 27 ноя 2017, 13:04

Окс0120
У вас много сомнения,не можете определиться.часто сбиваетесь в своих решения,что вызывает не уверенность. исходя из ваших вопросов ко мне по этой лишь теме со способом.я сделал эти наблюдения.
- Все очень просто,если эти чувство и настрой будут вам мешать делать его не стоит. не чего не будет,в эффекте его работы.
довериться себе уже для вас сложно,а что говорить о том доверии которое надо дать другим. э имею в виду ее частичку.
Хотите получит результат без вложения своих усилий.. это не тот случай,я именно на это направил способ. его нет ни в одной книге,не имеет на какого сходство в методике я его сам составил.
и уверен что при соблюдении всех его условий он рабочий на все 100.

в нем я исключил все что может навредить,запрограммировать,другими словами отнял все что может использоваться во вред. если его доработать,знающему человеку в подобном.. его можно легко превратить в зло. но я придерживался основной цели,включил в это не много сути процесса и все это разбил на 3 части свойств в виде воздействия..
" вывод делайте сами."

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Окс0120 » 27 ноя 2017, 13:28

Руслан(А)
Нет неуверенности нет, на счёт вашего способа. Просто я знаю что Он не будет пить воду , вот и все . Поэтому спросила про варианты

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Руслан(А) » 27 ноя 2017, 13:32

Окс0120 писал(а): Руслан(А)
Нет неуверенности нет, на счёт вашего способа. Просто я знаю что Он не будет пить воду , вот и все . Поэтому спросила про варианты
Сегодня по фото поработаю,после дам другой метод. если потребуется.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Окс0120 » 27 ноя 2017, 13:40

Руслан(А)
Спасибо , что от меня нужно для вашей работы по фото ?

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Окс0120 » 27 ноя 2017, 17:43

Руслан(А)
Вы не ответили )

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Руслан(А) » 27 ноя 2017, 18:01

Окс0120
- Я,нашел причину...
ваш образ в его подсознании изменился,видит он вас в нем иначе.
хотя изначальный образ был ваш.
это похоже на то что в его сознании поковырялись,изменили много чего.затронули много чувств и их же подкорректировали.
не делайте не чего в его направлении,не предпринимайте ни каких действий хотя бы несколько часов. обходитесь без вмешательства магии и т п мне это действия мешают..
я только и делаю что убираю их влияние и направление.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Окс0120 » 27 ноя 2017, 18:06

Руслан(А)
Я вас поняла, но я и так ни чего не делаю .

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Руслан(А) » 27 ноя 2017, 18:19

Руслан(А)
Скажите вам знакома это особа..Светлые волосы,короткая стрижка вашего роста.
светлые глаза,стиль одежды - предпочитает выделяться. у меня возникло такое чувство что она снимала воздействие..
ну на ее мне пофигу..пусть делает что хочет...
я убрал все что было,дополнил не достающее. надо время,ему сейчас не по себе будет некоторое время.
- 3,4 час точно..
" не делайте не чего из магии это время. " Дайте полям успокоиться,а то я их там перевернул в вех дном.
постарайтесь избегать вмешательств типо гадания и т п.
Полный результат будет через пару дней на третьи сутки.
" после напишите свое мнение,взгляды и т п по этому поводу"

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Окс0120 » 27 ноя 2017, 18:29

Руслан(А)
Да , снимала женщина со светлыми короткими волосами . Она ещё что-то делает?

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Окс0120 » 27 ноя 2017, 18:31

Руслан(А)
Сейчас ,кажется ,(в данный момент )муж общается с той которая его привораживала

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Руслан(А) » 27 ноя 2017, 18:36

Окс0120 писал(а): Руслан(А)
Сейчас ,кажется ,(в данный момент )муж общается с той которая его привораживала
Не важно,ему не чего не угрожает. просто успокойтесь,уделите свое внимание на его самого это поможет вам успокоиться.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Окс0120 » 27 ноя 2017, 18:41

Руслан(А)
Ок , поняла, спасибо ! Отпишусь как что !!!

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Руслан(А) » 27 ноя 2017, 18:49

Окс0120
Вы второй человек которому я помогаю среди этого форума.
причина - просто захотелось,помочь. так же знаю что смогу,это сделать.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Окс0120 » 27 ноя 2017, 18:53

Руслан(А)
Спасибо большое !!!!!

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Окс0120 » 27 ноя 2017, 18:57

Руслан(А)
Я конечно не сильна в этом , поймите меня правильно, но где то читала что за такие действия нужна плата, хоть какая то, в противном случае забирается что-то моё ..... вы понимаете о чем я? Поправьте меня если я ошибаюсь )

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Руслан(А) » 27 ноя 2017, 19:51

Окс0120 писал(а): Руслан(А)
Я конечно не сильна в этом , поймите меня правильно, но где то читала что за такие действия нужна плата, хоть какая то, в противном случае забирается что-то моё ..... вы понимаете о чем я? Поправьте меня если я ошибаюсь )
Не волнуйтесь, сейчас я все расскажу.
- Работа занимала три этапа.
я выявил изменения,удали все поля которые там были задействованы."посторонние"
после воссоздал их взяв из источника"Из вне"их оригинал,послужил мне как свойство,состав.
" там где я писал про причину." после сделал корректировку энергетических полей отвечающие за эмоции,чувства,их список велик.. были пробелы" пустоты" восстановил их связь между собой собрав ветвь в единое.так работал по отдельности.
"где писал про изменение образа в его подсознании"
- удалил все воздействия. сделал заряд энергетического поля всего,принудительно.подключал все это через каналы"чакры" их соединил к истоку. потом убрал, остатки изменения выявились еще несколько..
Задействованы были, Карты,Свечи,заговоры,какие то магические ритуалы.. все их пришлось убрать из всего его поля.что вызвало разрушение целых систем,связей между с собой.
все это делал при подключенном к источнику первоначальной энергетической системе." это тоже самое что каждый их нас получает каждый день,в виде заряда своего источника в плане энергетического поля. Назовем это "ЦИ"
вот.. дал паузу, после того как вы писали про звонок..
сделал заключительную диагностику.пересмотрел некоторые чувства. Обоняние,Любовь там нашел последствие при снятии,пришлось поработать не много с их восстановлением.
Все поля,виды их,были не от куда то взяты как шаблон или копия " а создавал с нуля." использовал тот содержание которое было до наведения этого приворота, с обновленным полем взятым из вне.нужные частички.
Трудно придать этой работе описание,но все хорошо.не волнуйтесь,нет ни каких вложенных полей в виде некой программы..
Еще я нашел одно поле,странное - первый раз встретил такое встроенные в само содержание.
исследовав выяснил вредное....
при удалении его, часть одного строения рассыпалось.. почти полностью, воссоздавал разрушения постепенно выстраивая цепочки и ветви.
Вся работа заняла несколько минут..
" почему я решил описать все что делал,понимая что это вам не о чем не скажет - ну хоть просто представите как это происходит"

Про плату,не важно что там вам про это известно я не беру не чего..
- это пустяки, подумаешь по фото не много поработал с полями.. я от этого получил опыт,и выявил новое поле которое несло вред..можно сказать я получил достаточно..
" Что бы мне не комментировали по этой работе, осознаю что делаю и как исключительно своей методикой работы." я могу вам лично показать этот процесс и вид если будете рядом.все увидите своими глазами. я вас не заставляю верит в это.и нет даже такой цели.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Окс0120 » 27 ноя 2017, 20:03

Руслан(А)
Спасибо за подробное описание , очень интересно

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Руслан(А) » 27 ноя 2017, 20:04

Окс0120
Да о том способе про воду в стакане,можете не использовать это не к чему..
все исправил. Думаю ему сейчас не по себе,это пройдет..
- Напишите о результатах после 2-3 дней. будет интересно узнать не только мне.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»