Защита от окормов/опоев

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Защита от окормов/опоев

Сообщение Avanda » 06 май 2020, 16:52

bonanza$
Будьте более деликатны в выражении своих мыслей, пожалуйста @}->--

Устное предупреждение.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 13:25
Репутация: 17

Re: Защита от окормов/опоев

Сообщение bonanza$ » 06 май 2020, 20:34

Avanda
Извините. Не хотела,вырвалось. Такие часто попадаются, надумают, потом накуралесят и не понимают, что магия это не на лавке сесть и начитать заговор.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита от окормов/опоев

Сообщение Marianna_ » 06 май 2020, 20:47

bonanza$ писал(а):
06 май 2020, 10:12
Himichka
Дичь пишите. Сила которая перешла от бабки, вы сильнее, но не знаете, что делать..... Уверены в окорме, но судя по постам вы диагностику не умеете делать, т.к. даже не знаете куда свекровь обращается и так далее. Заканчивайте ерундой страдать
Согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита от окормов/опоев

Сообщение Дикобраз » 08 май 2020, 16:49

Parzifal писал(а):
29 апр 2020, 15:31
Это - не техника, а бхакти-йога. Пища сначала преподносится Кришне, с искренним сердцем, распевая мантры (можно всем известную Крише), представляем, как Кришна спускается и вкушает эманации пищи... нельзя подносить мясо, кровь, алкоголь, табак, рыбу, яйца, чеснок, лук, пища не должна быть ни слишком кислой, ни слишком горькой или солёной. Она может быть сладкой - и чаще всего такая и подносится. Пища должна быть чистой, можно урасить цветами. Бхакти-йог всю пищу сначала предлагает Божеству, и только потом кушает её. Божество удаляет грубые материальные эманации пищи, облагораживает её своим прикосновением. Подносить следует только с искренним чувством. Я именно так и делал в своё время, только цветами не украшал, всё было проще и обыденне, но, главное - искренне. Плюс визуализация Божества.
Если честно, меня всегда смущал этот ритуал в Индуизме. Не могу я поверить, что вот так позвали, пришел, какашки все собрал, съел, наделил и ушел. Ну какой Бог будет дерьмо есть? :dont_know:

P.S. - Это не к Вам относится лично, это просто рассуждение.
Кудеяр Чернокнижник писал(а):
30 апр 2020, 16:53
в 99% случаев окорм и опой работает! даже при наличии защит. и даже при родовой защите воздействие запуститься. другой вопрос что при родовой или мощной эгрегориальной окорм достаточно быстро слетит но действие будет так или иначе если работали нормально. тут такой момент что окорм проходит внутрь тела, поля и работает уже изнутри.
Согласен.
Expectations писал(а):
01 май 2020, 07:59
Любой регулярной ритуаликой, даже без нереальной силы от бабки, с которой вы не можете совладать, в доме наработается ваша персональная энергетика, от которой коза со своими холодцами будет вылетать далеко и надолго с порога, особенно если не колдует сама, а ходит Куда Надо.
Тоже соглашусь, но это не значит, что он к маме ходить не будет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Защита от окормов/опоев

Сообщение Twilight-zone » 09 май 2020, 08:43

Parzifal писал(а):
27 апр 2020, 14:09
Если невозможно отказаться от пищи и еды, которая, как подозревается, с оговором - можно посвящать эту еду Богам, с которыми имеется связь,
Parzifal писал(а):
28 апр 2020, 15:40
жертвуете Ему самую лучшую часть напитков и пищи
Parzifal писал(а):
29 апр 2020, 15:31
Пища должна быть чистой, можно урасить цветами.
Parzifal писал(а):
29 апр 2020, 15:31
Подносить следует только с искренним чувством.
Нестыковка какая-то) То есть помыть заговоренные яблоки, украсить цветами? А с каким чувством преподносить? :smile:
Parzifal писал(а):
29 апр 2020, 15:31
Бхакти-йог всю пищу сначала предлагает Божеству, и только потом кушает её.
Я надеюсь, Бхакти-йог не предлагает еду с мыслью: "выпей сначала ты из моего кубка", используя таким образом божество как дезинфектор?
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Защита от окормов/опоев

Сообщение Twilight-zone » 09 май 2020, 08:47

Кудеяр Чернокнижник писал(а):
30 апр 2020, 16:53
в 99% случаев окорм и опой работает!
А нельзя ли поставить такую защиту, чтобы заговоренная пища вызывала рвотный рефлекс и просто выходила, как только ее съешь?
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Лучезарный

Re: Защита от окормов/опоев

Сообщение Лучезарный » 09 май 2020, 09:25

fir-tree писал(а):
16 фев 2018, 05:28
Добрый день
Слыхал, что от опоев и окормов нужна особая защита, так как это воздействие обходит обычную защиту, попадая сразу внутрь организма.
Так ли это, уважаемые практики?
Отчасти, однако если вы значительно превосходите того кто делает на вас почистоте вибраций - оно вас не возьмет, легкое несварение - оператору же жесткий откат.
fir-tree писал(а):
16 фев 2018, 05:28
Поделитесь, пожалуйста, защитами для таких случаев
Лучшая защита это духовное развитие а также не иметь в своих кругах общения подобную шрязь что способна вам свои отходы подмешивать в еду и питье.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита от окормов/опоев

Сообщение Marianna_ » 09 май 2020, 16:25

Twilight-zone писал(а):
09 май 2020, 08:47
Кудеяр Чернокнижник писал(а):
30 апр 2020, 16:53
в 99% случаев окорм и опой работает!
А нельзя ли поставить такую защиту, чтобы заговоренная пища вызывала рвотный рефлекс и просто выходила, как только ее съешь?
А зачем??? Все же решается гораздо более мягкими и простыми способами.
Лучезарный писал(а):
09 май 2020, 09:25
если вы значительно превосходите того кто делает на вас почистоте вибраций - оно вас не возьмет, легкое несварение - оператору же жесткий откат.
Вот именно. Смешно просто, с окормом не справиться. Ставится мощный защитный ритуал от окорма на человека с автообраткой. И все!
Лучезарный писал(а):
09 май 2020, 09:25
Лучшая защита это духовное развитие
Именно. Ни в коем случае нельзя бороться с магий теми же способами. Советы скармиливания грязной еды Кришне вообще не выдерживают никакой критики. Может, еще Будде? И потом вообще, как можно советовать такие ритуалы человеку, далекому от индуистской культуры, которому, что Кришна, что сосед Миша одно и то же!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита от окормов/опоев

Сообщение Дикобраз » 09 май 2020, 20:21

Marianna_ писал(а):
09 май 2020, 16:25
Советы скармиливания грязной еды Кришне вообще не выдерживают никакой критики.
Согласен. Там вообще, много чего не выдерживает здравой логики и критики.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита от окормов/опоев

Сообщение Дина Д » 10 май 2020, 11:53

Twilight-zone писал(а):
09 май 2020, 08:47
такую защиту, чтобы заговоренная пища вызывала рвотный рефлекс и просто выходила, как только ее съешь?
вообще, защита хорошая так примерно и должна работать. при поедании опоя/окорма, организм должен сработать на отторжение негатива. много раз такое наблюдала у клиентов.
другой вопрос в том, что любая защита, при постоянных подделах будет слабеть, и со временем будет пробита полностью. тем более, если окормы делает такой близкий человек, как мать. Это вообще, по сути своей - ужасно, гаже не придумаешь. Человек не ведает, что творит. И поставить сыну защиту от матери, это невероятно трудно. В таких ситуациях нужно разбираться конкретно, в каждом случае. Выяснять, чего именно хочет добиться мать, настолько хочет, что вредит сыну. Потому, что когда делается такой вред внутри Рода, близкими по кровному родству, это значит, что имеются какие то негативные процессы, гораздо более глубокие, чем лежащие на поверхности. Например хочет разбить сына с неугодной невесткой. Энергетически здоровая женщина, в здоровом Роду, не может вредить своему сыну таким образом. Ведь это означает, что вредить себе, своему Роду, и его продолжению.
Я считаю, что есть смысл работать с самой женщиной, которая этим занимается, носит окормы в семью сына. Разбираться в её причинах, изменять её намерение. Возможно убирать негатив с неё.
А защиты подбирать нужно. Знаю есть от приворотных опоев/окормов защита. Но вряд ли мать именно это делает. Хотя бывало и такое встречала.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита от окормов/опоев

Сообщение Marianna_ » 10 май 2020, 13:36

Дина Д писал(а):
10 май 2020, 11:53
другой вопрос в том, что любая защита, при постоянных подделах будет слабеть, и со временем будет пробита полностью.
Все время об этом слышу и каждый раз удивляюсь.Наверное просто то, что мне открыли, это не общепринятая защита, а нечто гораздо выше, потому что никаких вечных подделов не требует и работает раз и навсегда. Какой смысл заниматься вечным тяни-толкаем: ты туда, оно обратно? Если есть проблема, то ее и нужно решать раз и навсегда, а не бегать вокруг нее годами.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита от окормов/опоев

Сообщение Дина Д » 10 май 2020, 13:45

Marianna_ писал(а):
10 май 2020, 13:36
а нечто гораздо выше, потому что никаких вечных подделов не требует и работает раз и навсегда
я имею в виду не поддел защиты, а поддел нападений, порчельных воздействий. удары из вне.
а проблему да, надо решать. искать её корень. иначе так годами и будет свистопляска с полумерами
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Защита от окормов/опоев

Сообщение Twilight-zone » 10 май 2020, 14:13

Дина Д писал(а):
10 май 2020, 13:45
я имею в виду не поддел защиты, а поддел нападений, порчельных воздействий. удары из вне.
Но, как следствие, пробивание защиты в конце концов и в ответ постоянное обновление защиты, если я правильно понимаю.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита от окормов/опоев

Сообщение Marianna_ » 10 май 2020, 14:16

Дина Д писал(а):
10 май 2020, 13:45
я имею в виду не поддел защиты, а поддел нападений, порчельных воздействий. удары из вне.
И я о том же. Они нейтрализуются раз и навсегда.
Twilight-zone писал(а):
10 май 2020, 14:13
Но, как следствие, пробивание защиты в конце концов и в ответ постоянное обновление защиты, если я правильно понимаю.
Вот именно об этом и говорила выше: нет, не так. В противном случае это уже просто тупое хождение по кругу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Защита от окормов/опоев

Сообщение Parzifal » 22 май 2020, 22:47

Twilight-zone писал(а):
09 май 2020, 08:43
Нестыковка какая-то) То есть помыть заговоренные яблоки, украсить цветами? А с каким чувством преподносить?
Я рассказал о методе Бхакти-йоги, а применительно к обезвреживанию заговорённой еды - это уже как договорится практик со своими ВС. Нужно же хоть немного мозги включать в практике, и слепо копировать не нужно. Лично мне не составляет труда понять, к каким ВС с какой целью и когда можно обратиться.
Twilight-zone писал(а):
09 май 2020, 08:43
Я надеюсь, Бхакти-йог не предлагает еду с мыслью: "выпей сначала ты из моего кубка", используя таким образом божество как дезинфектор?
Нет, Бхакти-йог не заботится о том, чтобы не отравиться и не умереть - он просто ежедневно выполняет свою садхану, И, конечно, он не будет принимать пищу от злых, корыстных и враждебно настроенных людей. Вообще-то он даже за общий стол не будет садиться с материалистически настроенными людьми - тем более, что у тех людей и мысли нету сначала предложить пищу Господу... у них ведь если и будет молитва, то в ней ключевые слова - "дай", "избавь" и "не введи"... как-то похоже на молитву человека с рабским сознанием, а не Бхакти-йога. Но, вот я подумал, а ведь можно приспособить "Отче наш" для своих целей и поменять некоторые слова - "не позволь отравить или оморочить" и т.п.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4564
Пол:

Re: Защита от окормов/опоев

Сообщение Lilichka » 27 май 2020, 14:07

Дина Д писал(а):
10 май 2020, 11:53
Энергетически здоровая женщина, в здоровом Роду, не может вредить своему сыну таким образом. Ведь это означает, что вредить себе, своему Роду, и его продолжению.
вы часто такое видите??? большинство современных родов - гниющие заживо гнидники разной степени протухлости((( тут энергомагическое грохание себя и своего некачественного потомства эгрегорно оправдано и даже ( на всех уровнях от семейного до государственного) негласно поддерживается - это ж легче и менее затратно чем лечить и энергетически выравнивать .. даже в более-менее адекватном роду находится гнилая либо сама по себе либо от инфернального воздействия баба, которая гадит своему потомству, при этом в святой уверенности что помогает..
Дина Д писал(а):
10 май 2020, 13:45
а проблему да, надо решать. искать её корень. иначе так годами и будет свистопляска с полумерами
а что его там искать - допустимость этого заложена в самой системе семейного эгрегора -
в иерархии и "правилах" распределения энергии по семейным веткам и внутри каждой ветки

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4564
Пол:

Re: Защита от окормов/опоев

Сообщение Lilichka » 27 май 2020, 14:21

Parzifal писал(а):
22 май 2020, 22:47
Но, вот я подумал, а ведь можно приспособить "Отче наш" для своих целей и поменять некоторые слова - "не позволь отравить или оморочить" и т.п.
абсолютно верно.. в молитве освящении и посвящении пищи богам именно это и заложено - очистка пищи на ментальном и вербальном уровне от всевозможных программ .. но если пища содержит форму - чм структуру то молитва и заговоры и ментальные приёмы не помогут, это надо либо не есть что невозможно, либо уметь трансформировать и периодически это делать.. потому как окориы часто неосознаваемы даже для окармливающего "агрессора"

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Защита от окормов/опоев

Сообщение Parzifal » 27 май 2020, 15:53

Lilichka писал(а):
27 май 2020, 14:21
потому как окориы часто неосознаваемы даже для окармливающего "агрессора"
Фактически, по-моему, почти вся пища и напитки, которую нам готовят люди, не стремящиеся к преодолению материализма, действует как опои и окормы, если не трансформируем её. То есть, она поддерживает в нас ослеплённость материей и заглушает свободные полёты мысли... я это понял в детстве и в отрочестве-юности... родственники, как ни крути, кормили материальной пищей с материальными вибрациями, и ты должен был чувствовать вину за то, что слишком мало, по их мнению, кушаешь... детсад, школа и разные похожие учреждения кормили мясом, картошкой и прочими продуктами, приготовленными равнодушными поварихами с их собственными домашне-бытовыми заботами... для опознания пищи "с умыслом" нужно научиться чувствовать, с каким настроем и мыслями приготовлена пища. Да, этому нужно учиться, превратить поглощение пищи в осознаваемый процесс... также видеть и чувствовать, с каким настроем и мыслями приходит человек, с какой целью что-то предлагает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4564
Пол:

Re: Защита от окормов/опоев

Сообщение Lilichka » 27 май 2020, 16:23

Parzifal писал(а):
27 май 2020, 15:53
приготовленными равнодушными поварихами с их собственными домашне-бытовыми заботами.
равнодушия в плане энергетики не бывает, идет постоянный обмен и инфой и формами..
в этом плане не важно сознательно или не сознательно информационно запрограмировали и отравили пищу, потому религии и предписывают постоянную молитву - просьбу эгру почистить информационную составляющую перед любым приемом пищи..
хуже что умалчивается то, что о когда сознательно портят еду то чаще всего вкладывается именно форма/структура, от которой защиты нет и которая впоследсвии если её не ликвидировать/трансформировать будет тянуть на себя и фиксировать негатив, любой к которому жертва склонна

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Защита от окормов/опоев

Сообщение Parzifal » 27 май 2020, 16:32

Lilichka писал(а):
27 май 2020, 16:23
когда сознательно портят еду то чаще всего вкладывается именно форма/структура
Эта форма или структура должна быть видна или ощущаться - конечно, если взор не затуманен и если смотрят... к тем, кто алкоголя не употребляет, применяют друие маневры - "одна ложка - за маму, другая - за папу", а красавицы умеют так обезоруживать, что смертельный яд примешь с благодарностью с их рук... тут и опоя / окорма не надо, когда человек и так готов сдаться.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»