Фото для снятия порчи

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Дикобраз » 07 апр 2020, 22:49

Marianna_ писал(а):
07 апр 2020, 21:47
Слышал? Завязывай с эзотерикой, нет у тебя понимания и ума видимо тоже нет, раз только и умеешь, что повторять чужие фразы (давно я так не смеялась)
Видимо из меня плохой огурец получился. :dont_know:
Parzifal писал(а):
07 апр 2020, 21:50
Вроде бы тема предназначалась (и весь раздел, и даже весь Форум) для обмена опытом, и, в частности, как лучше, как оптимальнее сделать конкретное действие, снятие, по какому фото.
Согласен. Но обмен воображением это не опыт, согласны? Это у кого фантазия богаче так сказать, но не опыт. Я не спорю, воображение это тоже инструмент, и я объяснял уже для чего он нужен и как им пользоваться кратко. Хотя и нужно оно только на первых порах.
селька
:dont_know: Ну это не моя проблема, что у Вас логика отсутствует.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Parzifal » 08 апр 2020, 07:23

Marianna_ писал(а):
07 апр 2020, 22:02
Это не магия, это профанация.
Но я тогда в недоумении... с одной стороны, Тонкий Мир будет объяснять, чем плохи и чем грозят порчи и привороты, с другой стороны - объяснять принципы создания реальных порч и приворотов... говорим, что плохо и не делайте этого, и в то же время даём ключи. Это как детям сперва рассказать, как опасны эти штуки и только не трогайте... и оставить ножи, гранаты и т.п. в зоне досягаемости детей. Ведь найдутся те, которые достанут и сделают.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Lilichka » 08 апр 2020, 14:48

селька писал(а):
07 апр 2020, 09:49
Главное хоть как то определить объект
а зачем??? идентификация по сути дела и не нужна, нужна только энергосвязь для создания/выделения фантома.. ну или общий образ для визуальщиков.. общий в плане целостный/целый.. вот тут может быть и засада для любых фоток..
по фоткам.. аналоговое фото несет не только информацию там зафиксированная серебром на белкЕ энергоинформационная форма - конструкт.. а цифровая фотка в отличии от аналоговой несет только цифру - четко зафиксированную информацию момента сьемки, то есть тупо краска/бумага и образ без вложения и фиксирования энергии , потому чем она полнее и свежее и полнее в плане целостности образа тем лучше удастся воссоздать энергоформу - фантом именно по образу ..
я так поняла что скорее всего вы не работаете с цельным фантомом, а работаете по энергосвязи на данный момент времени, тогда и фотки одинглаз/одноухо сгодятся, потому как не по ним связь создается.. @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение селька » 08 апр 2020, 17:05

Lilichka писал(а):
08 апр 2020, 14:48
я так поняла что скорее всего вы не работаете с цельным фантомом, а работаете по энергосвязи на данный момент времени, тогда и фотки одинглаз/одноухо сгодятся, потому как не по ним связь создается..
Ну и так и немного не так. В самый первый момент работы с объектом мне фото нужно - но вот мне абсолютно без разницы все ли там руки присутствуют и есть ли на голове уши))). Я как бы ухватываю общее впечатление. Были случаи когда мне присылали фото практически со спины - там работать было сложнее. А вот в процессе мне фото вообще уже не нужно. Если я иногда к нему возвращаюсь - то просто для освежения следа. Чем лучше фото - тем легче устанавливается эта связь. Но будучи хоть раз установленной - она уже не рвется до окончания работы и если нужно продолжить - восстанавливается очень легко.
Я вообще иногда думаю - не слишком ли мы вообще все усложняем? Если вспомнить те времена, когда фотографии не было, а портрет могли заказать единицы - как работали наши предшественники? Никто наверное не требовал в обязательном порядке портрет спереди и сзади во всех анатомических подробностях :smile: . И поэтому тут скорее хорошо забытое старое - просто маг, ведьма, колдунья - выбрать что кому ближе) - видели вещь этого человека и брали так сказать энергетический след. По сути создавали тот же фантом. Именно оттуда пошли все эти куколки и прочее подобное, обозначавшее объект. Кому то просто было проще работать с чем то типа материализованным, а кто то обходился энергофантомом.
Lilichka писал(а):
08 апр 2020, 14:48
аналоговое фото несет не только информацию там зафиксированная серебром на белкЕ энергоинформационная форма - конструкт.. а цифровая фотка в отличии от аналоговой несет только цифру
Любопытно. Не разу не думала о серебре на печатном снимке. Но вот у себя как то не замечала разности информации, полученной от снимка на экране и от реального так сказать фото. Тоже как то думала про это и пришла к выводу, что у каждого времени свои песни :smile: . Маги старой формации, которые начали работать еще до века цифровых технологий, привыкли к работе именно с такими снимками. Как раньше на пару веков работали с вещью. Я сама начинала работать когда то именно с компом. Потом, когда уже пошли клиенты в реале, конечно по разному приходилось, но мне в чем то с цифровым фото даже легче по прежнему. Это как агустику, привыкшему работать с еле уловимыми сигналами эхолота, предложить поработать на концерте с исполнителями рока. Столько всего на тебя летит, что нужное никак не можешь уловить. И поэтому времени проходит больше для принятия и осознания информации. А по сути ничем она не отличается.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Lilichka » 08 апр 2020, 17:34

селька писал(а):
08 апр 2020, 17:05
Если вспомнить те времена, когда фотографии не было, а портрет могли заказать единицы - как работали наши предшественники? Никто наверное не требовал в обязательном порядке портрет спереди и сзади во всех анатомических подробностя
ненене, тогда не работали с фантомами, была именно идентификационная предметная магия с куколками,привязкАми и т.д.. с фантомами начали работать вплотную с развитием ментальной магии это середина и вторая половина прошлого века и самое сложное там именно детализация - фантом по сути полная копия человека, обладающая всеми характеристиками и детализацией плотного физического телау фантома имеются все идентичные оригиналу органы, чакры, тонкие тела и аура.. в принципе вы подтвердили мои предположения что прекрасно работаете энергетически без фантомов, скорее всего вы их и не учились создавать - они нужны сейчас единицам - целителям и поисковикам и весьма тяжелы в исполнении, а большинство магического народа сейчас работает информационно, вы абсолютно правы - время такое, и весь этот наш очень нужный спор этот именно из-за разных подходов и техник и информационной путаницы которую мы и распутываем сейчас потихоньку..
чуть не забыла по поводу неполных цифровых фоток и просто цифровых фоток - они прекрасно подходят как информационый след по которому можно ззапустить собственный фантом для сбора информации..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 399
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Regina Ly » 08 апр 2020, 18:00

Lilichka писал(а):
08 апр 2020, 17:34
что прекрасно работаете энергетически без фантомов, скорее всего вы их и не учились создавать - они нужны сейчас единицам - целителям и поисковикам и весьма тяжелы в исполнении, а большинство магического народа сейчас работает информационно
Скажите пожалуйста, если маг кого-то/что-то ищет или нужно найти, просто по памяти сосредотачивается на "объекте" интуитивно, или "покажите где" это значит работа энергетически или как?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 08 апр 2020, 19:28

Parzifal писал(а):
08 апр 2020, 07:23
Но я тогда в недоумении... с одной стороны, Тонкий Мир будет объяснять, чем плохи и чем грозят порчи и привороты, с другой стороны - объяснять принципы создания реальных порч и приворотов... говорим, что плохо и не делайте этого, и в то же время даём ключи.
Честно говоря. я уже изрядно подустала от этого разговора, но все-таки отвечу.
Во-первых, МАГИЯ это далеко не только порчи и привороты. Во-вторых, никто не говорит ни о каких ключах, речь идет о принципах. А принципы и техника исполнения это абсолютно разные вещи. Кто смог разобраться в базовых основах и принципах, по которым работает Магия, тот уже маг, ему никакие форумы не нужны - сам создаст любые ритуалы на основе понимания формулы. Так что о каких детях Вы тут беспокоитесь-понятия не имею.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Lilichka » 08 апр 2020, 20:05

Regina Ly писал(а):
08 апр 2020, 18:00
то-то ищет или нужно найти, просто по памяти сосредотачивается на "объекте" интуитивно, или "покажите где" это значит работа энергетически или как?
покажите где - чисто информационная.. сосредотачивание - создание образа любого предмета или человека - энергетическая или информационно-энергетическая

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 08 апр 2020, 20:07

Lilichka писал(а):
08 апр 2020, 17:34
ненене, тогда не работали с фантомами, была именно идентификационная предметная магия с куколками,привязкАми и т.д.. с
Как это не работали? Их не просто создавали воображением, их вызывали. Эта техника хорошо известна и в западной, и в восточной магии. Уж на что в Ю-В Азии по-настоящему сильные колдуны, но никто из них по памяти, к примеру, навредить человеку не сможет, если не доберется до него через прямой вызов фантома. И может сколько угодно рисовать мой огурец по памяти, не имея моего фото, вещи или био-материала. Да и не работает так никто из них.
селька писал(а):
08 апр 2020, 17:05
Я вообще иногда думаю - не слишком ли мы вообще все усложняем? Если вспомнить те времена, когда фотографии не было, а портрет могли заказать единицы - как работали наши предшественники?
Предшественники не работали по интернету.
Lilichka писал(а):
08 апр 2020, 17:34
они нужны сейчас единицам - целителям и поисковикам и весьма тяжелы в исполнении
Да. Именно. Работать с Чакрами, как целитель, по огурцам или методом воображения я еще не научилась. Но нанести сокрушительный удар зарвавшемуся врагу смогу и без всякого фото, мне даже не нужно знать, кто нападавший. Но это вовсе не значит, что я буду работать методом воображения. Принцип совершенно другой, буквально по запросу в определеннные слои Ноосферы, дальше определяется и создается канал именно с этим человеком. Но обязательно нужно, чтобы он напал первым, оставив энеговыход и обнаружив себя.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Lilichka » 08 апр 2020, 21:30

Marianna_ писал(а):
08 апр 2020, 20:07
Их не просто создавали воображением, их вызывали. Эта техника хорошо известна и в западной, и в восточной магии
если вы о спиритуализме и спиритизме то да, вызывали, вернее спонтанно создавали .. путая фантомы с призраками считая их одним и тем же явлением, но насколько мне известно не работали через них напрямую магически и не создавали их с определенными целями как в разгул современного ментализма их вообще тогда осознанно не создавали..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 08 апр 2020, 21:43

Lilichka писал(а):
08 апр 2020, 21:30
если вы о спиритуализме и спиритизме то да, вызывали
Нет. Я о магико-телепатийном методе, относящемся к вполне живым людям. Так работали розенкрейцеры, есть урывочная информация через их последователей. Так создавал свои сети Жозеф Бальзамо. Он фактически держал любимую женщину , которой был одержим, в состоянии психологического анабиоза, постоянного транса и управлял ее действиями исключительно через астральный фантом, понимая, что если она очнется, то просто сбежит. Материалов об этой методике достаточно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Lilichka » 08 апр 2020, 22:32

Marianna_ писал(а):
08 апр 2020, 21:43
Материалов достаточно.
что кроме романа Дюма?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 08 апр 2020, 23:09

Lilichka
Романа Дюма? Хотите верьте, хотите нет, но я его не читала. Но суть знаю, поэтому могу Вам сказать, что речь там идет об участии Калиостро в политической подоплеке Французской революции и ни слова о том, о чем выше написала я. Дюма никогда не был эзотериком, он романизировал исторические события и реальных исторических персонажей , но никогда не заглядывал дальше этого.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Червь пустыни » 08 апр 2020, 23:12

Marianna_ писал(а):
08 апр 2020, 19:28
Кто смог разобраться в базовых основах и принципах, по которым работает Магия, тот уже маг, ему никакие форумы не нужны - сам создаст любые ритуалы на основе понимания формулы.
абсолютно согласна

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 08 апр 2020, 23:13

Lilichka
Поняла, откуда взялся Дюма. Вы просто набрали в интернете имя, и первое, что выскочило, это роман Дюма "Жозеф Бальзамо". Но дело в том, что это настоящее имя Калиостро, поэтому я всегда его так называю - по его настоящему имени (или Джузеппе Бальсамо, если на итальянском).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Червь пустыни » 08 апр 2020, 23:14

Marianna_ писал(а):
08 апр 2020, 20:07
по запросу в определеннные слои Ноосферы, дальше определяется и создается канал именно с этим человеком. Но обязательно нужно, чтобы он напал первым, оставив энеговыход и обнаружив себя.
так можно увидеть/ударить других магов/людей, с которыми у него открыты каналы
знаю несколько людей, которые так делали
знаю и тех, кто заходил в ретрит и остальные буквально "ложились"
это дано немногим
один из знакомых просветленных (он так себя называл) боялся даже говорить о своем учителе - тот сразу "видел"
но это я так слову, из собственного опыта)))))
Последний раз редактировалось Червь пустыни 08 апр 2020, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Дикобраз » 08 апр 2020, 23:18

Lilichka писал(а):
08 апр 2020, 22:32
что кроме романа Дюма?
На пример Папюс :dont_know: Все его методы основаны на этом, по этому у большинства из него ничего не работает. Их много на самом деле, перечислять устанешь, вот некоторые:

Зигмунд Рихтер
Элифас Леви
Артур Эдворд Уэйт

И многие многие другие, практически все известные методики, так или иначе сформированы из их трудов. Вопрос конечно качества этой реализации, но это уже другой вопрос.

Я так скажу: С момента существования всего сущего, еще ни один закон не нарушился, не один принцип не нарушился, ни одна механика не нарушилась. Выводы делайте сами.

P.S. - Вся эта психо-ментальная магия современная, это байки построенные на обрывках.
Последний раз редактировалось Дикобраз 08 апр 2020, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 08 апр 2020, 23:19

Червь пустыни писал(а):
08 апр 2020, 23:14
так можно увидеть/ударить других магов, с которыми у него открыты каналы
Наверное. Я не знаю. Я не играю в войнушки с магами, которые играют в такие игры- не мой уровень. На этот случай мне вполне достаточно буддийских защит. Речь о реальных отморозках, ну типа как чеченские бандиты которые в 93-ем пытались у моей мамы квартиру бабушки отобрать...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Червь пустыни » 08 апр 2020, 23:25

Marianna_ писал(а):
08 апр 2020, 23:19
Я не знаю. Я не играю в войнушки с магами, которые играют в такие игры- не мой уровень.
Я сталкивалась, потому и написала. Обычно я в магические разговоры не вступаю.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 08 апр 2020, 23:43

Червь пустыни
Я -нет. Просто я всегда была одиночкой в магии. Первый раз столкнулась с атакой сильного мага в 94 году в сфере бизнеса, не имеющего ни малейшего отношения к магии. Просто пересеклись сферы интересов, и человек посчитал возможным магическим образом избавиться от всех конкурентов. Сказать, что он был силен, это значит не сказать ничего. О такой силище я только в книжках читала. Он закопал всех, и меня бы раздавил, как блоху (к этому уже все шло, потому что он реально массово влиял на людей, и они начинали вытворять такое, что не просто противоречило их собственным интересам, но и просто вводило в состояние полного неадеквата). Его сфера деятельности была Африка, и я ему со своим Вьетнамом очень мешала (мои предложение были лучше).
И вот тогда я совершенно случайно и заехала в буддийский монастырь, просто поглазеть. И мир перевернулся. И воевать больше ни кем не пришлось, потому что я узнала. что есть Сила гораздо выше любой известной нам магии. Просто не стоит уподобляться. И все, больше никаких войн, никогда. Просто незачем. А уж, поверьте, на форуме многие пытались отомстить, даже в открытую угрожали :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»