Защиты

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 14:31
Репутация: 0

Re: Защиты

Сообщение Nell89 » 17 ноя 2019, 19:18

s@ndr@ писал(а):
17 ноя 2019, 18:15
Nell89
зайдите в кабинеты практиков и выберите себе мастера , он и подберет и проведет диагностику и чистку сделает @}->--
Хорошо, спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 15:58
Репутация: 0

Re: Защиты

Сообщение Юляkkk » 15 сен 2022, 21:07

Bakkki
Можно к вам в личку обратиться?

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 15:58
Репутация: 0

Re: Защиты

Сообщение Юляkkk » 15 сен 2022, 21:18

Bakkki
Как с вами в личке поговорить ? Не пойму тут.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Защиты

Сообщение Life_Hiromantiya » 15 сен 2022, 21:30

Юляkkk
Только у некоторых форумчан открыты личные сообщения, Вы же обращаетесь к давно забаненным пользователям или к тем которых давным-давно нет на форуме. С остальной информацией Вам предлагалось ознакомиться при регистрации, когда Вы ставили галочку, что ознакомились с Правилами. Прекращайте спамить.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 15:58
Репутация: 0

Re: Защиты

Сообщение Юляkkk » 15 сен 2022, 22:42

Life_Hiromantiya
Я не знаю как писать в личные сообщения. Если б знала написала бы. То что люди забанены или их нет на форуме я тоже не в курсе. Здесь недавно и поэтому как и что здесь устроено не знаю. Оч запутанно все

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Защиты

Сообщение Гидеон » 15 сен 2022, 22:49

Юляkkk
Чтобы писать в ЛС - нужно их открыть.

Как это сделать, читайте сдесь: viewtopic.php?p=3263793?p=3263793#p3263793
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Защиты

Сообщение Hes » 20 сен 2022, 11:34

Угораю с этой кладбищенской защиты, люди вообше не включают голову
1) покойник будет связан с проводящим ритуал, по сути связь с сущью, откуп водкой и прочее-это бред сивой кобылы для личного успокоения
2) поминать сразу 3 князя -это вообще не иметь совести, тот же Асторот может так шуткануть-что вся жизнь семьи превратиться в клоунаду с трагическим завершением
3) покойники ненавидят, когда к ним лезут. Они мстят сами или через родственника или через свое начальство. Например, отец приходил к моей сестре с инструкциями, как ликвидировать кошелку, что колдовала на днях на его могиле.

Бывало вижу ютубчики, где бравый молодец кидается монетками на кладбище, и недоумеваю...вы покойников за кого принимаете? За имфузорию-туфельку? Типа монетки кинул и что? Водку налил-и что? Духам то что с того, они же не пьют водку и по магазинам не ходят... энергию из водки какую им добывать? Они больше энергии с кладбищенских ворон соберут.
На кладбише вообще-то могут быть сильные маги захоронены и считать всю местность своей территорией... или контрактники,или дети/родня живых магов...

Кстати о князях, про одного мне рассказывали-что достучался он как-то до генерала...ну что, вся семья и даже дальняя родня вымерла в течении месяца по разнообразным причинам, даже девушка-с которой встречался. И сам стал инвалидом.
Изощрено, однако, чтобы жил и страдал. А мнил себя архимагом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»