Чистка

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 13:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Чистка

Сообщение LKalina » 09 фев 2017, 17:45

Всем доброго времени суток! Уважаемые Маги, на протяжении месяца изучаю форум, очень нужно ваше мнение! Не знаю правда в ту ли ветку написала. Краткая предыстория. С мужчиной знакомы 5 лет, на момент знакомства он разведён и я свободна. Два года прожили в ГБ. Он построил дом, мы все там обустроили, переехала к нему со своим сыном. Наши дети сдружились, его сын практически жил у нас. Очень любили друг друга, думала наконец то обрела счастье, вместе на всю жизнь. И вдруг вечером заявляет - наши отношения себя исчерпали, я хочу начать новую жизнь, полюбил другую. Шок, боль, не буду описывать . Ничто не предвещало- интим как и раньше, утром кофе в постель, планировали отпуск. Дал время на сборы, пока съедут квартиранты из моей квартиры. А сам уехал. Я истерик не устраивала. Уехала. Оставил мне машину, дал денег на обустройство, сказал, звонить, если что...за три месяца ни разу не позвонила. В чем вопрос. Я сразу через знакомых нашла мага, насколько поняла биоэнергета. Была уверена, что увели приворотом. Оказалось, он чистый (небольшой сглаз и негатив). А у меня полный набор/ родовое проклятие, порчи, и ещё какая-то порча большая, типа сущности, которая сначала все даёт-счастье любовь, а потом на пике забирает и питается моими страданиями. И именно это вкупе его от меня отвернуло. Сейчас меня дочистили, все это длилось три месяца. После снятия последней порчи, мне приснился мой бывший, будто он подошёл ко мне, нюхает мои волосы и говорит - как ты стала обалденно пахнуть. Я говорю / это мои духи, которыми давно пользуюсь. Он - нет, у тебя другой теперь запах. Скажите пожалуйста, действительно ли его уход с этим связан? ( все предыдущие отношения заканчивались аналогично). И теперь он может вернуться? Он не звонит вообще. Я его люблю очень. Какое ваше мнение, что мне посоветуете?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 12:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Вера81 » 17 мар 2017, 13:26

Надо попробовать с чистки дома.Наговоры и молитвы обязательно наизусть учить или можно читать?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Delta » 17 мар 2017, 14:31

Вера81 писал(а): Надо попробовать с чистки дома.Наговоры и молитвы обязательно наизусть учить или можно читать?
Нужно читать, сосредотачиваясь на смысле, вкладывая этот смысл в каждое слово, иначе просто слова ни о чем получатся.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Irina7777777 » 19 мар 2017, 02:53

Businka15 писал(а): Русалка
да, отливала воском. Сказала, что все пути открыты теперь, но ничего особого не изменилось в жизни...(((
Пути могут все и открыться. Но для жизненных изменений необходимы и собственные действия.

Лучезарный

Re: Чистка

Сообщение Лучезарный » 01 апр 2017, 16:22

LKalina писал(а): Скажите пожалуйста, действительно ли его уход с этим связан? ( все предыдущие отношения заканчивались аналогично). И теперь он может вернуться? Он не звонит вообще. Я его люблю очень. Какое ваше мнение, что мне посоветуете?
Видимо группа перечисленных вами воздействий закрыла вам личку. Впрочем если то что было по настоящему ваше после нормализации посредством тех или иных воздействий не вернулось возможно вашим оно и не было и это просто пройденный этап. В любом случае было бы хорошо видеть фото. Но для этого вы должны создать релевантную тему в ИП
Вера81 писал(а): Надо попробовать с чистки дома.Наговоры и молитвы обязательно наизусть учить или можно читать?
Лучше учить. Но не обязательно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Чистка

Сообщение s@ndr@ » 28 апр 2017, 11:17

LKalina
вопрос можно Вашрасмтореть увидев ваше фото , лично мне идет что не было там столько гадостей сколько нашли у Вас , исходя из сна можно сдлеать вывод что чистка прошла удачно , успешно)))
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение _-Ария-_ » 06 ноя 2017, 19:10

Всем здравствуйте!
Последние два месяца я близко общалась с человеком, к которому меня сильно тянуло (при том, что у меня есть гражданский муж). Ему я тоже нравилась, но вследствии его непонятного и сложного характера/мышления общение у нас было очень странным: он был то милым и доброжелательным, то грубым и односложным. У меня появилось нечто вроде зависимости от него, от его сообщений, от встреч. Это и выматывало, и одновременно вызывало бурные эмоции. На моих отношениях с мужем это, конечно, тоже сказывалось не лучшим образом. В связи с этим такой вопрос: на днях была завершена моя чистка, и может ли быть совпадением, что в ее процессе этот человек перестал мне писать, хотя раньше делал это каждый день? Я понимаю, что наше общение для меня в целом деструктивно, но мне сейчас так плохо, что хоть волком вой. При этом все равно в компаниях мы с ним будем пересекаться. Или это естественный процесс, и я должна остыть со временем? Спасибо!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Delta » 01 дек 2017, 18:28

_-Ария-_
А какая именно чистка у вас была, метод?
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка

Сообщение Дина Д » 01 дек 2017, 20:22

_-Ария-_ писал(а): на днях была завершена моя чистка, и может ли быть совпадением, что в ее процессе этот человек перестал мне писать, хотя раньше делал это каждый день?
В первую очередь нельзя рассказывать о совершенных воздействиях. Вы тем самым сбиваете работу. На Вас обнаружена была порча/негатив какой то? Отношения эти были через магию? Магические чистки часто отсекают что то не нужное человеку, несущее плохое в его жизнь.
Не глядя, можно только предположить, что у Вас там происходит.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение _-Ария-_ » 04 дек 2017, 13:15

Delta
Честно говоря, я не знаю, заказывала у специалиста. По-моему, отливка на воск

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение _-Ария-_ » 04 дек 2017, 13:20

Дина Д
Мне говорили, что нельзя никому рассказывать только в то время, как идет работа. Не знала, что и потом тоже нельзя. Изначально на мне определили энергетические блоки, какой-то давний негатив. Работа шла через отливку на воск, насколько я знаю.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Delta » 04 дек 2017, 14:30

_-Ария-_
Сами по себе отливки на воск обычно не вызывают такого, чтобы что-то из жизни уходило так вот, но если уходит, то то, что было вредоносным для вас. А еще возможно просто привязка к тому человеку снялась через воск, и с его стороны тоже пошло охлаждение
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение _-Ария-_ » 04 дек 2017, 15:34

Delta писал(а): _-Ария-_
Сами по себе отливки на воск обычно не вызывают такого, чтобы что-то из жизни уходило так вот, но если уходит, то то, что было вредоносным для вас. А еще возможно просто привязка к тому человеку снялась через воск, и с его стороны тоже пошло охлаждение
Дело в том, что моя привязка не совсем чтобы снялась. Я все равно о нем думаю, хотя и меньше, чем раньше. Это он перестал контактировать.. возможно, просто совпадение. Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Delta » 05 дек 2017, 00:03

_-Ария-_
возможно и совпадение
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка

Сообщение Дина Д » 06 дек 2017, 09:40

_-Ария-_ писал(а): Мне говорили, что нельзя никому рассказывать только в то время, как идет работа. Не знала, что и потом тоже нельзя.
Дело в том, что это ведь процесс не моментальный. Вот на Вас делают отлив, Вы встали, и пошли, бодрая, веселая, здоровая и без негатива. Нет, так не бывает. Это можно сравнить с болезнью. Например, никто не вскакивает с операционного стола здоровым. Еще потом долго человек проходит лечение и восстановление. Примерно так же и в чистке. Есть обряды, которые до двух недель раскручиваются. И в это время нельзя рассказывать ничего. И происходить может всякое. Человек и заболеть может, ухудшение состояния бывает. Могут и порчельники выявиться.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение _-Ария-_ » 06 дек 2017, 13:28

Дина Д писал(а):
_-Ария-_ писал(а): Мне говорили, что нельзя никому рассказывать только в то время, как идет работа. Не знала, что и потом тоже нельзя.
Дело в том, что это ведь процесс не моментальный. Вот на Вас делают отлив, Вы встали, и пошли, бодрая, веселая, здоровая и без негатива. Нет, так не бывает. Это можно сравнить с болезнью. Например, никто не вскакивает с операционного стола здоровым. Еще потом долго человек проходит лечение и восстановление. Примерно так же и в чистке. Есть обряды, которые до двух недель раскручиваются. И в это время нельзя рассказывать ничего. И происходить может всякое. Человек и заболеть может, ухудшение состояния бывает. Могут и порчельники выявиться.
Поняла, спасибо! Но я никому и не рассказывала больше, только сюда написала через 4 дня после окончания. Буду надеяться, что ничем не навредила себе)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка

Сообщение Дина Д » 06 дек 2017, 13:40

_-Ария-_ писал(а): никому и не рассказывала больше, только сюда написала
этого достаточно, что бы помехи пошли.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 12:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Иша » 17 дек 2017, 13:23

Подскажите пожалуйста можно ли снять приворот город на погостье?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Delta » 17 дек 2017, 13:57

Иша
Можно, но все зависит от сил и возможностей мастера, кто чистит, кто-то может такое снимать, кто-то нет
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 18:46
Репутация: 0

Re: Чистка

Сообщение summer123 » 05 янв 2018, 23:47

Русалка
И снова вопросы)))

1. В случае с солью, порцию соли каждый день новую брать? Или одну и ту же порцию (первичную) прокаливать?

2. Куда потом деть фото, тоже выкинуть?

3. По прошествии чистки возможно ли такое, что человек снова захочет со мной общения, а возможно и больше?

4. Есть ли вероятность, что данная чистка снимет негатив, который был во время наших отношений? Ссоры, оскорбления и т.д. ?

4. Нужна ли перед чисткой диагностика?

5. Делать можно в любое время суток? Или только в полночь?

6. И снимет ли моя чистка, если скажем, на него не я привороты какие-то делала?

Спасибо)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»