Можно ли снять приворот на расстоянии?

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Даяна » 20 май 2013, 11:48

Яна 26
Личные сообщения становятся доступны после написания 5 сообщений на форуме.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение klepa8168 » 22 май 2013, 00:01

Здравствуйте!
Правильно ли я поняла - снять можно любой приворот? Старый, свежий, на кровь, кладбище и т п. У меня вот есть два вопроса, подскажите, пожалуйста, уважаемые практики!
1. Как происходит само действо снятия приворота, вернее, что чувствует тот, с кого снимают? Допустим мужчина и женщина живут какое-то время вместе, она его приворожила, он, ессно, не в курсе событий, мол так вышло, а как не знаю и вот приворот сняли....и что мужчина? Проснулся утром...и...а что я тут делаю или что эта женщина тут со мной лежит? Да у нас и дети есть? А как я ваще тут очутился? Так и с ума можно сойти.... Или всё не так, всё мягко и постепенно?
2. Сняли с мужчины приворот, глазки у него открылись, он ушёл от привораживавшей его дамы и начал жить самостоятельно и разумно. А что же дама? Она ведь бросится снова делать и скорее всего снова сделает. Мужчину так и будет колбасить в одну и в другую сторону. Как избежать повторного действия привораживающей? Можно ли как-то заставить её отпустить его, перевести её интересы в другое русло или не знаю как правильно это называется?
Очень нужно узнать Ваше мнение. И что делать в таких ситуациях.
Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 май 2013, 09:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Xadhepsyt » 27 май 2013, 09:48

снять заочно можно, но нужно чтоб была кровная связь между заказчиком и тем с кого снимают, либо семейные отношения - жена/муж. любовнгицам часто кажется, что мужчину приворожили и поэтому они стараются во всю прыть

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Вендетта » 27 май 2013, 10:51

Xadhepsyt писал(а):снять заочно можно, но нужно чтоб была кровная связь между заказчиком и тем с кого снимают, либо семейные отношения - жена/муж. любовнгицам часто кажется, что мужчину приворожили и поэтому они стараются во всю прыть
Абсолютно не согласна с вами. Зачем эта кровная связь при снятии? Никакой связи нет...
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Посетитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Breez » 27 май 2013, 18:30

Вендетта
имеется ввиду работать через родственника, но как по мне, сомнительное мероприятие и весьма.
Политика форума не совпадает с моими личными убеждениями и представлениями о порядочности, поэтому меня на форуме больше НЕТ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение solarWind » 20 июл 2013, 06:14

klepa8168-Не факт что после снятия приворота мужчина от женщины, которая его привораживала уйдет.Потому что за время его действия он уже привык к ней, можно сказать полюбил, у них сложилось что то общее- быт,отношения, дети.Не будет так, что он резко почувствует изменения и уйдет, тем более если программа давняя ,она прижилась в нем, да и она же требует подделов время от времени,так что здесь все непросто.
Женщина ,если ее все устраивает будет по мере необходимости обновлять свои действия пока они живут вместе, спят,едят. Вывести ее из строя так сказать, можно лишив ее силы или приворожив ее к другому мужчине,а от нынешнего сделав отворот.Это общие советы, детально нужно все просматривать более тщательно.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 18:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Myava » 19 ноя 2013, 19:07

Очень люблю одного МЧ. Резкая перемена в отношениях меня очень огорчила. Спустя два месяца неудачных попыток вернуть его словами, обещаниями и тд. , воспользовалась несколькими советами по остуде себя к нему, но вдруг задумалась, а не повлияли на него с помощью магии? Осталась одна общая фотография с ним( электронный вариант. Кто-то может просто посмотреть на него и ответить, по собственной ли воле он от меня резко отказался?((((( Он очень далеко от меня. Если бы был рядом, уверена, такого бы не случилось. Люди добрые, помогите.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 18:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Альвина » 19 ноя 2013, 19:10

Myava
вам в раздел Ищу Помощь. там вам все расскажут,если верно оформите тему)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 18:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Myava » 19 ноя 2013, 19:17

Спасибо, Альвина. А можно ссылку?( Не могу тут разобраться.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 18:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Альвина » 19 ноя 2013, 19:22

Myava
viewforum.php?f=179


Создать новую тему. Там опишите кратко ситуацию.задайте интересующие вопросы. Выставите фото и даты рождения и имена. :love:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение iren_1906 » 03 фев 2014, 01:47

Здравствуйте!
У меня с Myava схожая ситуация. Тоже ушел любимый человек резко и без объяснений. Делала диагностику, сказали приворот-опой. нужно снимать. Хотела спросить, просто прочитала в одной из тем, когда снимают приворот. у человека пропадают вообще все чувства, даже к человеку которого он любил. Так ли это? И как этого можно избежать. И можно ли снять приворот чисткой? Например отжигом или солью?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение solarWind » 07 фев 2014, 09:05

iren_1906 писал(а): у человека пропадают вообще все чувства, даже к человеку которого он любил. Так ли это?
Убрав воздействие, вы разрываете энергетическую связь с тем кто это сделал.Другие люди не имеют к этому отношения.
iren_1906 писал(а): И можно ли снять приворот чисткой? Например отжигом или солью?
Чисткой и снимают приворот. Чем эффективно снять покажет диагностика, каждому- свое.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 15:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение дмитрий25 » 10 мар 2014, 22:29

кто может подсказать специалиста,снимающего приворот по фото на расстоянии?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Marysa_88 » 19 мар 2014, 13:45

BlackCherry писал(а):Ситуация такова: у мужчины диагностирован старый приворот, изначально на кровь, потом несколько раз подделывался другими способами. Сделаны три чистки, заочно и на расстоянии. Чистившая считает, что все снялось. Внешне человек стал более "живым", стал меньше болеть, и в поведении больше адекватности, в частности, начал замечать недостатки жены и более трезво на нее смотреть. Но все равно к жене чувства очень теплые, и ни о каком расставании речи не идет.

Когда его смотрел по фото другой мастер, уже после чисток, она заметила и приворот (описание полностью совпадает с мнением первого мастера), и заодно еще и порчу нашла. Сказала, что чистки не помогли приворот снять, а только сняли прочий накопившийся многолетний негатив - рассорки и слабые порчи (жена постоянно развлекается этим). И сказала еще, что приворот такой снять можно только лично и не за один сеанс. Но с этим большая проблема - человек в привороты не верит, и тем более не верит, что его жена могла такое делать, и поэтому ни к какому мастеру не пойдет.

Можно ли все-таки снять приворот заочно?
Добрый день!
Не могли бы вы написать мне в личку?есть несколько вопросов...

Humanoid

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Humanoid » 19 мар 2014, 15:01

Смотрю, тема ещё жива.
Дополню тогда по запросу ТС.
Всё, что я писал здесь, остаётся в силе, но заострю внимание на другом.
Вы говорите о снятии приворота на расстоянии - да, всё замечательно. Тем не менее, если же Вы пишите, что жена всё же-таки феячит, то у неё есть преимущество - биоматериал всегда под руками. Получается, что с одной стороны это будет сниматься, с другой - подделываться. И что из этого получится? Думаю, что ничего хорошего. На моё разумение, целесообразнее ставить вопрос не о просто снятии приворота, а о работе над ситуацией вообще, неважно, очно или на дистанции, но именно над формированием пространства, где, как минимум, не было бы поводов для приворотов (это не сверхзадача).

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 18:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение марина 22 » 23 мар 2014, 18:50

помогите ! увели мужа!думаю имел место приворот! как узнать?

Humanoid

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Humanoid » 23 мар 2014, 18:59

марина 22 писал(а):помогите ! увели мужа!думаю имел место приворот! как узнать?
на это раздел "Ищу помощь" есть. Вам туда.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 18:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение марина 22 » 24 мар 2014, 15:32

друзья помогите! не очень поняла как написать с просьбой о диагностике отношений?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
поняла что нужны фото ? а кого? мужа и той девушки? или мое? как их туда выложить?Блин двоих детей бросил помогите плиззз! :cry:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Solnechnaya » 24 мар 2014, 16:48

марина 22 писал(а):друзья помогите! не очень поняла как написать с просьбой о диагностике отношений?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
поняла что нужны фото ? а кого? мужа и той девушки? или мое? как их туда выложить?Блин двоих детей бросил помогите плиззз! :cry:
Вам в раздел Ищу помощь. Отношения. Там выкладываете свои данные и вопросы.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Jack » 03 май 2014, 15:19

Здравствуйте!
Правильно ли я поняла - снять можно любой приворот? Старый, свежий, на кровь, кладбище и т п. У меня вот есть два вопроса, подскажите, пожалуйста, уважаемые практики!
1. Как происходит само действо снятия приворота, вернее, что чувствует тот, с кого снимают? Допустим мужчина и женщина живут какое-то время вместе, она его приворожила, он, ессно, не в курсе событий, мол так вышло, а как не знаю и вот приворот сняли....и что мужчина? Проснулся утром...и...а что я тут делаю или что эта женщина тут со мной лежит? Да у нас и дети есть? А как я ваще тут очутился? Так и с ума можно сойти.... Или всё не так, всё мягко и постепенно?
2. Сняли с мужчины приворот, глазки у него открылись, он ушёл от привораживавшей его дамы и начал жить самостоятельно и разумно. А что же дама? Она ведь бросится снова делать и скорее всего снова сделает. Мужчину так и будет колбасить в одну и в другую сторону. Как избежать повторного действия привораживающей? Можно ли как-то заставить её отпустить его, перевести её интересы в другое русло или не знаю как правильно это называется?
Очень нужно узнать Ваше мнение. И что делать в таких ситуациях.
Спасибо!

Снять можно любой. Теоретически. Если сил хватит у мастера. А практически - по разному бывает.
Что касается того как себя чувствует человек после снятия приворота, это все очень индивидуально и у всех происходит по разному. Чувства у него ведь уже есть, привязанность есть, поэтому может только через время понять что с ним что - то не то.
Обычно все таки озарение приходит мягко, ну а если есть бывшая от которой он ушел, тоже по разному. Может быть и так что он и вовсе скучать не будет и вернуться не захочет - может его и так все устраивает, хоть и был приворожен.
Все это зависит от самого человека, есть сильные личности которых трудно сломать, а есть слабые которые рады и тому что есть.

Что касается второго вопроса это уже магическая война.
Она получит откат и на этом успокоится либо начнет делать все заново и тогда война.
Если идет война - в помощь чистки, защиты, остуды, порчи - все что угодно. Но перед тем как начинать - нужно подумать - а стоит ли?
@}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»