Снятие приворота

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Снятие приворота

Сообщение Liubov_1 » 24 фев 2013, 18:39

Здравствуйте! Скажите, вот девушка обнаружила на молодом человеке приворот, нашла мага, который снимет его и поставит защиту. В таком случае другая сторона, которая делала этот приворот бессильна или нет? Получится ли пробить защиту? Что она может вообще предпринять и насколько успешными будут ее действия?

Ветеран
Сообщения: 27705
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение Русалка » 24 фев 2013, 18:48

Это смотря какой маг попадется. Если хороший и сильный - все вернется к той, кто ее делал. А если маг не очень хороший - то соответственно ничего не будет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение Liubov_1 » 24 фев 2013, 18:56

Русалка
Спасибо за внимание! А если оба мага сильные?
Я, вот понимаю, что приворот - это черная магия, и если за дело берется белый маг, все снимает и ставит зеркальную защиту, то черная магия здесь бессильна? белая не сильней черной? Или я не правильно рассуждаю, и это не зависит от вида магии?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Снятие приворота

Сообщение serpente » 24 фев 2013, 19:09

Liubov_1
Магия не делится на черную и белую, изначально-то. Белая магия - это нонсенс. Такой же, как живой труп. Это первое.
Поэтому рассуждения о силе того или иного вида магии - бессмысленны. Тут будет зависеть от того,чей маг сильней: ваш или тот,что делал. Это два.
Зеркальная защита не всегда работает, как и любая другая - это три

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение Liubov_1 » 24 фев 2013, 21:10

serpente
Спасибо за ваше мнение!

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 00:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение Rose Black » 24 фев 2013, 22:53

Ну вот стандартная ситуация "магической войны". Выиграет тот, кто сильнее, устойчивее и терпеливее :yes:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 16:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие приворота

Сообщение Bersaba » 24 фев 2013, 23:08

Rose Black писал(а):Ну вот стандартная ситуация "магической войны". Выиграет тот, кто сильнее, устойчивее и терпеливее :yes:
Соглашусь. Зависит от того, какой из магов окажется сильнее.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение Liubov_1 » 24 фев 2013, 23:08

Rose Black писал(а):Ну вот стандартная ситуация "магической войны". Выиграет тот, кто сильнее, устойчивее и терпеливее :yes:
можно еще добавить у кого денег будет больше, так сказать для финансирования такой войны.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение Mr_Gray » 24 фев 2013, 23:18

Не факт,что эта война вообще начнется,часто повторно не связываются с приворотом, да уже силы не дадут добро и какой бы распрекрасный маг не делал приворот он или не возьмется,или не будет работать.
Смотрю с помощью ясновидения и картами Таро

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение Liubov_1 » 24 фев 2013, 23:41

Mr_Gray писал(а):часто повторно не связываются с приворотом,
это интересно, выходит, что может и не полезть вообще пробивать защиту..это было бы хорошо. войны не хочется, а то затратно может выйти точно) но избавляться надо
Mr_Gray
Спасибо, а вот интересно, если так и окажется, что той стороне, заказавшей приворот мастер откажет в новом исполнении, и тогда она отправится к новому магу, и он возьмется за новый приворот! мне просто интересно теоретически чем чревато это будет для мужчины? и для нее же самой - девушки?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение Ромашкина » 24 фев 2013, 23:47

Ой, да закончиться может чем угодно)))
Все зависит от настойчивости той девушки и способностей практика.
По опыту скажу, что практикам чрезвычайно часто присуще некое бахвальство. Типа - он не смог, а я сумею. Это движущая сила :smile:
И да, Вы правы, другой практик вполне может начать комплекс обрядов по новой. Тут уж и от области в которой работает практикующий зависит и от его личных сил/наработок.
А чем чревато для кроля??? Вопрос риторический.... чем угодно. Каждый раз ситуацию просматривать нужно.
НО!!! Зачастую, как Вам уже ранее сказали, заказчики приворотов устают и успокаиваются. Вопрос скорее больше сведен к терпению заказчицы, нежели к силе практикующего. Все защиты рушатся, все закрытия просматриваются так или иначе. Все можно счистить и наложить по-новой.
Именно поэтому с ведьмами войны плохи, они как правило бьют в цель когда жертва уже устала бороться)))
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение Jack » 24 фев 2013, 23:51

чревато может быть для всех.
очень часто делается не только приворот но и порча на соперницу, поэтому вступая в такую войну ждите "подарка"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение Liubov_1 » 25 фев 2013, 00:14

Ромашкина писал(а):Ой, да закончиться может чем угодно)))
Ромашкина писал(а): Вопрос скорее больше сведен к терпению заказчицы
Вот пока о ней ничего не знаю.. Я так понимаю после всех манипуляций по чистке и защиты надо смотреть мужчину все время? Что бы момент не упустить...?
Jack писал(а):очень часто делается не только приворот но и порча на соперницу, поэтому вступая в такую войну ждите "подарка"
об этом даже и не думала, пока Вы не написали) надо и себе защиту ставить, засада...одновременно не получится. Сорокоуст с молитвами не спасет, я так понимаю?) А какую порчу чаще всего в таких случаях делают на соперницу?Какой подарочек я могу ощутить?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 09:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение Anastasiya27 » 25 фев 2013, 00:20

Любовь, вы хоть не сами чистить собрались? Это же не безопасно!
- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был
особенный. Чтобы его интересовало
не мое тело, или мои деньги, или мои
связи... а интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение Liubov_1 » 25 фев 2013, 00:36

Anastasiya27
Неееет! да ну..я в таких делах себя и не представляю даже))

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:
Jack писал(а):делается не только приворот но и порча на соперницу
и еще. скажите, пожалуйста, даже без фото у них это может получится?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение Milenasmv » 25 фев 2013, 00:37

Liubov_1 писал(а):все снимает и ставит зеркальную защиту, то черная магия здесь бессильна?
Не самая хорошая защита. И видна и пробивается быстро. А вообще,соглашусь с Ромашкиной, ВСЕ без исключения защиты снимаются так же как любая другая структура. В защитах я за отводы))) тут можно дать простор фантазии и поставить отвод например на саму заказчицу или на кого то из ее родственников. Вот будет прикол- будет ходить платить за порчи самой себе или своим родственникам.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение Liubov_1 » 25 фев 2013, 00:41

Milenasmv писал(а): Вот будет прикол- будет ходить платить за порчи самой себе или своим родственникам.
это, конечно, сильно и эффективно, но жестко как-то..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение Ромашкина » 25 фев 2013, 00:41

и еще. скажите, пожалуйста, даже без фото у них это может получится?
Без Вашего фото??? Легко... Если раздобудут Ваш биоматериал, или личную вещь, или подкладик к порогу (в дом) сделать можно.
А фото само по себе слабенькая привязка. Не то чтоб никудышняя. Просто не надо радоваться, что фотки Вы все в соцсетях поубирали и можно спать спокойно.
Я вот делала на соперницу. У нее в соцсетях фоток в различных ракусах целая тьма. Но я даже не парилась этим. Подкладик с привязочкой - эффективнее некуда
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение Liubov_1 » 25 фев 2013, 00:45

Ромашкина писал(а):Без Вашего фото??? Легко... Если раздобудут Ваш биоматериал, или личную вещь, или подкладик к порогу (в дом) сделать можно.
Хм..а скажите, а вот в такой ситуации...у нас нет никаких точек пересечения..мы в разных городах, да и странах, не виделись никогда, эта девушка не имеет возможности использовать мои какие-то вещи, даже у этого мужчины нет ничего моего..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение Ромашкина » 25 фев 2013, 00:49

тогда не парьтесь.
Вообще Вам тут расписали самую-самую удручающую ситуацию))), которая, как оказывается при выяснении нюансов, вполне сомнительна в реальности.
Вопрос цены задуманной цели. Я вот и в другой город ездила чтоб подклады вершить за 600 км. И никто ж не подумает
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»