Снятие приворота

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 01:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение winncentJa » 06 мар 2013, 18:45

Прохожий писал(а):За присвоение себе права решать за других. Вас не просят - лезете в чужую разборку по собственной инициативе, а инициатива такая - наказуема ...
Скажем так. испытывал я такое не раз! и никого не просил решать что-то за меня, но это за меня решили и сделали, потом сказали, показали, рассказали и все по полочкам разложили! я только благодарен! А теперь я вооружен и защищен. понятное дело, что каждому не будешь популярно объяснять, да и не каждый слушать будет! тем не менее...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение Прохожий » 06 мар 2013, 22:07

winncentJa писал(а):это за меня решили и сделали, потом сказали, показали, рассказали и все по полочкам разложили!
Великолепно! А теперь, сходите спросите, задавались ли вопросом - неужели это для меня хуже будет?. Нет, таким вопросом не задавались вообще, решили - сделали. А вот вы задаетесь ... а почему? Боитесь? Или пришли сюда, чтоб вам подтвердили, что вы рыцарь борющийся со Злом? Или все-таки есть сомнения а вправе ли вы вмешиваться?
Ответы на эти вопросы нужны ВАМ. Нам они не нужны, так что можете их не озвучивать. А вот для себя ответить придется.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 14:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие приворота

Сообщение Zarua » 14 мар 2013, 22:15

Если при ворот односторонний снять можно,но если задействованы обе стороны - пострадают обе

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение emerald02 » 15 мар 2013, 00:10

Zarua писал(а):Если при ворот односторонний снять можно
Это если сам самого себя к себе приворожил? :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие приворота

Сообщение Sepfora » 04 апр 2013, 16:05

emerald02 писал(а):
Zarua писал(а):Если при ворот односторонний снять можно
Это если сам самого себя к себе приворожил? :smile:
Видимо, имеется в виду- если приворот не бинарный:))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение emerald02 » 04 апр 2013, 17:31

Sepfora писал(а):Видимо, имеется в виду- если приворот не бинарный:))
Да это вообще не играет роли, бинарный не бинарный...ТС хотел приворот без разрешения снимать с чужого человека. То есть он к данной магии, если она вообще имела место быть, имеет отношение стороннего наблюдателя! И снимать соответственно хоть бинарный,хоть прямой,хоть самоприворот никакого права не имеет...

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение Вендетта » 21 июл 2013, 19:28

Да это вообще не играет роли, бинарный не бинарный...ТС хотел приворот без разрешения снимать с чужого человека. То есть он к данной магии, если она вообще имела место быть, имеет отношение стороннего наблюдателя! И снимать соответственно хоть бинарный,хоть прямой,хоть самоприворот никакого права не имеет...
А я тут с вами не согласна. Случай из жизни( причем обсуждался на этом форуме). На знакомого мальчика девочка приворот поставила. Косо-криво, но он работал. Парень Реально стал как зомби, на работе проблемы , с друзьями ссоры. Реально загинался. Я сняла его, т.к. Считаю, что раз мне показали его( сначала сон приснился), раз я могу помочь, то буду себя потом гнобить, если не помогу. Мы все имеем право помочь, только какой ценой - решать нам же. Имеем же мы права на незнакомых людей (пусть по заказу) ставить воздействия.....
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение Елена1981 » 12 сен 2013, 10:31

Подскажите пожалуйста я узнала, что моего друга приворожили. Можно ли снять с него приворот?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение lillwitch » 12 сен 2013, 14:44

Елена1981
можно, почему ж нет? Друг должен обратиться к практику и приворот с него снимут. Если вы печетесь о друге за его спиной и рассчитываете снять приворот по фотографии друга - то оставьте эту мысль.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение solarWind » 14 сен 2013, 14:27

Елена1981- можно снять приворот,в том числе и по фото друга, без его участия.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 02:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение Самая Лучшая 2013 » 16 сен 2013, 07:37

редактировано по просьбе автора

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение lillwitch » 16 сен 2013, 11:25

Они действительно идут по судьбе вместе. По ним даже видно - один только начинает говорить, а вторая договаривает его мысли.
Если вы считаете, что вот этот признак и есть "по судьбе" то глубоко ошибаетесь. Все, кто нам в жизни встречаются - нам "по судьбе". Только судьба-то не обязательно сулит счастье с определенным человеком :smile: , это вас кто-то обманул. Ну, как бы сказать...если девушка считает, что женатый( а ведь было известно что он женат) мужчина это её судьба, и делает на него кладбищенский приворот, то она, ну мягко говоря, хищница та еще :smile: чем она лучше жены и почему её должно быть жалко никак не могу понять...Ну сделайте этой жене тоже на смерть, она же вам сделала, так и вы не теряйтесь, мужику же мертвяка привязали, а чего тогда жену-то жалеть?
Ну и последнее - кладбищенские привороты снимаются точно так же, как и другие, просто чуть сложнее механизм снятия, надо потрудиться, но все равно - снимаются.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение Вероника57 » 13 окт 2013, 18:41

а что за подкладик с привязочкой??
как он действует и можно ил его обнаружить?
все проходит и это пройдет)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение lillwitch » 13 окт 2013, 19:16

действует так, как на него наговорено, вступает в действие тогда, когда объект законтачит с подкладом, собственно для этого он и делается. Обнаружить? Можно, конечно, если быть внимательным ко всяким мелочишкам, типа песочка под дверью, иголочек и булавочек, гвоздиков и прочего, внезапно появляющегося в доме и на территории обитания.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 11:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение Мифина » 22 окт 2013, 12:44

Здравствуйте подскажите я сделала мужу чистку, через какое то время хотела энергетическую привязку пришла к специалисту оказывается любовница на мужа новый приворот наложила и что то делала на меня. Как защитить мою работу, чтобы она не могла ничего сделать!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение lillwitch » 22 окт 2013, 13:54

Любовница - молодец, на чистенькое быстренько свое наложила)))
Вам надо "непрогляд" так называемый ставить на свои работы, чтоб их просто видно не было. И после чистки - ставить на мужчину защиту от магических воздействий.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение serguano » 27 окт 2013, 17:51

Познакомился с одной девушкой. Она мне очень понравилась, мы начали встречаться.... Все было хорошо, но вот что-то, меня не устраивало.... не знаю что именно. Сначала грешил на ее характер, но с этим я справился.... и тут что то не так!!! Так мы про встречались около двух месяцев. Однажды она мне пишет, что все наши отношения закончены.... мы не ругались ничего.... просто я немного не ожидал такого!!! Естественно я начал спрашивать, в чем же дело, ведь было все очень хорошо!!!! Выяснилось, что должна выйти замуж за парня, которого она не любит, а на свадьбу деньги уже потратили и родственники уже все решили, прям как в кино!!!
Я естественно начал ее отговаривать, что следует думать о себе, а не о мнении родственников и тд. Мы продолжили наши встречи дальше.... Только вот мои первоначальные сомнения усложнились.... У меня при мысли о расставании, не сердце болеть начало, а душа начала требовать покоя!!! Девушка начала буквально вытирать об меня ноги, говорить что захочет и поступать как угодно, не смотря на мое мнение и чувства!!! Думаю о ней каждую минуту, аж сердце замирает, да так замирает что вот вот остановиться..... Не знаю, что со мной происходит.... У меня проблемы повсюду куда не глянь. Работать не могу думаю о ней, боюсь оставаться один мысли меня съедают. С удовольствием бы с ней расстался, но почему то не могу. Не могу разговаривать с противоположным полом, они для меня как будто не существуют!!!! Начал пить тоже не помогает, а делается еще хуже. Похудел на 10кг. Не ем ничего, реально высох на глазах.... Окружающие люди с первого взгляда спрашивают, что со мной??? ... что я плохо выгляжу..... на работе полный бардак.... Стали мысли меня посещать о суициде.... вот это меня и насторожило, никогда такого не было, а тут вдруг за 5 месяцев меня что то ест изнутри, не тело а душу!!!! Не перед кем никогда на коленях не стоял, а перед ней встал!!! Сказать, что это такая сильная любовь не могу т.к. Я переступил все свои принципы, и вообще крайне сильно изменился в плохую сторону. Пишу это и слезы на глазах...... Мне 30 лет. я многое уже пережил, знаю что такое любовь. По любви я себе карьеру сделал, любил одну девушку до безумия и все у нас было хорошо года 4, но расстались из за ребенка, она очень хотела а я нет, постоянно говорил, что рано и нам надо встать на ноги, прежде чем кого то поднимать. И после нашего расставания прошло где-то 1,5 года и я познакомился вот с этой девушкой!!!
Может кто то скажет, что это такое???? И как с этим бороться????
P.S. Еще месяц и я не выдержу......

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение borndead » 27 окт 2013, 18:09

serguano я может быть скажу вещи, которые многие не поддерживают, но нежелание ребенка - это убийство любви. Значит Ваши чувства были недостаточно возвышенными, прагматизм и меркантильность взяли верх. То что потом с Вами происходило - это система унижения,в первую очередь Ваших зацепок за материальное благополучие и свои "моральные кодексы строителя коммунизма"
В таких случаях как правило идет разрушение - может измениться характер, отношение к жизни и т.д. Если в результате этих испытаний будете работать над собой, поймете что такое Любовь и сохраните ее внутри, а не обрастете злобой, то прогноз благоприятный.
Вы, конечно, подозреваете воздействие на себя, но я думаю, что это все же больше похоже не на человеческое воздействие, если Вас жизнь ломает и чистит - то значит не все потеряно, так же как и наоборот бывает так, что само все с неба падает,а человек разрушается при этом изнутри.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 13:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение NadyaNadya » 04 ноя 2013, 14:22

Моего мужа приворожила любовница на месячные. Ходит как зомби. Она всякие гадости всем говорит про меня и ребенка. он ее боготворит, она для него самая лучшая. На днях она проявила инициативу расстаться с мужем моим. Так теперь он вообще никакой ходит. Его больше беспокоит ее положение, а наш развод не интересует. И он теперь считает себя виноватым. Хотела просить Можно ли снять приворот на месяные или это уже навсегда? как снятие такого приворота скажется на заказчике, т.е. на ней. Что она будет чувствовать. Сейачс ее начала мучать совесть и она зачастила в церковь? и как скоро ждать результата снятия приворота? ко всему она кресная моего ребенка

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение lillwitch » 04 ноя 2013, 20:35

кровавый опой снимается только кровью, в присутствии пострадавшего, по другому никак.
А вам какая разница как она будет себя чувствовать если вы приворот снимете? Вам муж важнее или её самочувствие?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»