Прошу помощи в толковании сна

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Ответить
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:53
Репутация: 3
Пол:

Прошу помощи в толковании сна

Сообщение ntliii » 06 авг 2021, 00:41

Здравствуйте! Моей маме приснился сон, где видит первую жену мужа с свадебном платье. Маминого мужа ( то есть моего отца) в это время избитого кто-то уводит в сторону.
К чему может сниться такое?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 окт 2023, 00:07
Репутация: 22
Пол:

Re: Прошу помощи в толковании сна

Сообщение twilight sword » 09 окт 2023, 08:47

Скорее всего жизнь у первой супруги мужа уже наладилась :D Возможно, это знак того, что их ментальная связь прервалась окончательно – первой супруге уже даже незачем вспоминать все те счастливые моменты, которые были у неё в первом браке, ведь она решила двинуться дальше и начать новую жизнь (даже если она не выходит замуж). Это благоприятная весть для вашей семьи, ведь прежней супруге незачем будет лезть в вашу жизнь.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2023, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи в толковании сна

Сообщение Мини злюка » 23 янв 2024, 16:51

Добрый день! Помогите пожалуйста в толковании сна.я находилась в доме мне неизвестным, захожу на кухню, стоят на столе два больших протвеня огромных, и они пустые, рядом с ними стоит сущьность в мужском обличии, ходит и ищет еду, я захожу а сущьность говорит, а еды нету, нету тут, сущьность говорила что пришёл а жрать нечего, хотел мыть посуду заставить жирную. А я говорю нету у меня таких протвиней и я всё убираю после приёма пищи, взям сущьность за шкирку трахнула его в угол и сказала вон стоит средство для посуды Бери и мой. Дальше снилось что я нахожусь у магазина где продавали хлебобулочные изделия, ждала когда муж мой выйдет, сущьность в облике моей однокурсницы Татьяны подходит и начинает клянчить денег, говорит как мне деньги растянуть до зарплаты, прикидываясь студентом. Мы стояли у входа в магазин, там была дырка в осфальте, татьяна чуть туда не угодила, меня всё звала пойдём и пойдём, я говорю муж сейчас выйдет и пойдём, в руках у меня была огромная пачка печенья, вышел мужчина который как мне показалось со спины мой муж, но потом я за ним, говорю постой, куда убежал, догоняя его я посмотрела на него и поняла что это не мой муж а другой мужчина, который был похож, со спины, мужчина был одет в плащ чёрный и большой капющен. Я сказала сам придёшь домой имела ввиду мужа и побежала а потом взлетела над землёй полетев вперёд, пришли к татьяне к дому, у неё у дома сушились на верёвке бельё, вокруг огород и овощи ростут, капуста, огурчики, и ещё что то. Муж Татьяны ухаживал за огородом, а татьяна вывешивала постиранное бельё и кляньчила 500 рублей, я спросила есть у неё кредит, а она молчала во твет, муж её сказал да есть у неё кредит, я ей посоветовала брать бумагу и вести отчёт, покупать то что необходимо и говорю выращивай овощи, это тоже еда и смотри сколько овощей у тебя сдесь . Далее я пошла по тропе и видела как моё отражение при темноте показывает что на мне есть шляпа, юбка чёрная на мне, я шла и была довольна собой, горделиво шла вперёд. Идя дальше, я в темноте отчётливо видела как на встречу мне торчат разные острые ветки от деревьев, освещая путь я завернула за угол на право и на встречу шли сущьности в мужском обличии, они между собой общались, куда то собирались идти и это обсуждали , далее я набрала скорость при беге и взлетела вверх и полетела над городом. Далее я оказалась у стиральной машине, бельё светлое нижнее ложила полоскать в барабан стиральной машины, вода при этом там была , дверца у стиральной машинки открыта, я засунув руку в стиралку полоскала бельё, дальше я увидела что вода в стиралке наполнилась , барабан вращается а стиралка открыта и из неё вытекает вода, далее я была в магазине одежды, выберала нижнее бельё, торс был голый мой, я в сумку складывала телефон, ключи и сумку, рядом нашла послание от мужчины и послание для меня и я его убрала в сумку, далее я увидела три касеты как диктафон на плёнки, там мужской голос, начинал говорить что ему всё надоело и что он собирался взорвать какое то помещение, вокруг помещения сидели толпы людей прямо на полу. Далее я шла по тропе,и с основной свернула на лево, рядом со мной шли духи 3-4 примерно, я прохожу по улице и тут я шла вроде как уже одна, а потом втжу женщина дух сидит по левую сторону, склонив голову, она сидела в балахоне чёрном, и я уже её пару шагов прошла, как услышала её обращение ко мне, помоги пожалуйста, подай мне и указала на старый стол стоящий на улице правой стороны, на столе были её вещи, колпак, сумка и ещё что то, на этих вещах были нарисованы чёрные вороны и волки, я посмотрела на её вещи и дала ей, она начала одевать шапку с волками и воронами и говорит ; мама сказала что сюда бегут олени, и говорит залезай на меня, я стояла думала а она да залезай сказала сейчас олени прибудут сюда, я оказалась у неё на спине, я начала спрашивать где моя дочь, оглядываясь, а женщина тем временем взлетела высоко, я держалась за её бока, при этом я прислонилась своей спиной к её спине, а в переди у неё я видела серого зайца которого она держала, мы поднялись и улители восвояси

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»