Прошу помочь понять суть!

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 22:19
Репутация: 0
Пол:

Прошу помочь понять суть!

Сообщение Tumm » 04 май 2024, 00:13

Дорого вечера, уважаемые! Женщина 36 лет.
Вопрос про повторяющийся сон, точнее имеющий продолжение.
Вчерашнее утро (с 8-10) я засыпаю пытаюсь войти в осозннанный сон (часто практикую, и зачастую удачно). На кровать прыгает некое существо, я точно знаю, что открывать глаза нельзя, оно начинает рычать и я ощущую острые тонкие зубы, оно не кусало, но пыталось обозначить агрессию или силу. Я не очень боюсь его, но мне не посебе, прогнать и задать свой сценарий невыходит, просыпаться я понимаю что нельзя, я начинаю руками как бы давить на эти зубы, они впиваются в 2 пальца, я понимаю что скоро прокусит, и делаю уссилие сказать, исчезни и еще что то, сразу просыпаюсь. В голове осознание что существо похоже на куницу или лису, но я его не видела. П.с. Пальцы кстати побаливали или это опять таки мое воображение.🤔 День второй, сегодняшнее утро, все повторяется, только на этот раз она не агрессивничает, а смеется, я с усилием но пытась спросить кто это и могу ли я открыть глаза. Нечто разрешает. Я понимаю, что увижу не милое существо, но открываю глаза, внутри немного паники но я беру себя в руки и мы общаемся, на довольно милом уровне. (описывать ее внешность считаю не этично, если так можно сказать,по отношению к возможно что вымышленному существу :) Из этого разговора я узнаю приблизительную цель визита и которая меня удивляет и западает в мозг.. Но нас прервали, пришлось проснуться. Теперь вопрос к практикующим, как распознать что это был реальный контакт, астрал, или же это мое самовоображение ( я могу задавать тон сна, навязывать действия иногда, но не в этом случае). Все происходило не по моему сценарию..Прошу ответить если у кого-то есть мысли и соображения по этому поводу!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3409
Пол:

Re: Прошу помочь понять суть!

Сообщение Игрок » 13 май 2024, 19:34

Tumm писал(а):
04 май 2024, 00:13
Теперь вопрос к практикующим, как распознать что это был реальный контакт, астрал, или же это мое самовоображение
Учитывая, что сценарий не ваш можно предположить, что ее или его, значит это не воображение.

Ну а так - различаем на основании опыта, ощущений, а не мнения со стороны.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»