Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 22:38
Репутация: 5
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Вода79 » 23 сен 2020, 20:46

Доброго времени суток, уважаемые практики. Прошу помощи в расшифровке ряда снов, касающихся одного мужчины. Мы с ним странно встретились и странно попрощались. У меня до сих пор ощущение незавершенности нашего знакомства.
Сны такие:
1. Он присылает мне посылку - это большой старый чемодан, а в нем Библия, тетрадь с его записями, мое платье и ещё какая-то одежда.
2. Я прихожу к себе домой, а на обувнице стоят его новые черные ботинки. Самого его в моем доме нет.
3. Он присылает мне конверт, а там мои фотографии, которых в реальности не существует.
4. Я прихожу в больницу (где сама лежала и там же с ним познакомилась), а он лежит на моей кровати на белом белье, свернувшись калачиком. Подхожу со стороны его ног, он садится, проворачивается ко мне и говорит: " Я тебя ждал". Смотрю, а у него один глаз нормальный, а другой как стеклянный, мутный. Тут же к нему подходит девушка, берет за руку, гладит эту руку и приговаривает: "Я тебя люблю, пойдем со мной... "И уводит его.
5. Также часто снилось, что он мне звонит, но меняет голос. Но я знаю, что это он.

И еще многое всякое снилось о нем.
Сны очень необычные для меня.
Прошу помочь разобраться, что они могут означать? Заранее благодарю:)

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 11:46
Репутация: 10

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Shursh » 15 июл 2021, 14:45

Добрый день помогите пожалуйста понять сон. Ситуация такая девушка моя непосредственная начальница, этой весной признался ей в любви потому что как мне казолось симпатии взаимные, ну так оно может и было просто у меня к ней были более глубокие чувства, на этой почве она стала от меня закрываться, отдаляться, на данный момент у нас отношения рабочие, но такие переменчивые то она с холодком ко мне, то нормально. Я все эти несколько месяцев день за днем, минута за минутой думаю о ней, но она мне ниразу не снилась за все это время, а сегодня аж 2 раза за ночь
Первый раз: помню мы шли по дороге держась за руки но точно не помню за левую или правую она меня держала, но вроде за левую, а за другую руку я держал своего племянника ему 10лет но во сне он был вроде поменьше, и она другой своей рукой тоже держала за руку своего сына, в реале у нее есть сын но ему что-то в районе 20лет,а во сне он был ровестник моему племяннику, и вот мы шли такой ширенкой по дороге и я проснулся
Второй не особо помню, помню только что она позвала меня курить и я согласился

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»