Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение puss » 29 июл 2013, 01:09

сон мой приснился с субботы на воскресенье. Был таким. Стоит в комнате несколько коробок около 4-5 штук в них птенцы желтые, похожи на утят. Я их стала перекладывать в свободную коробку, чтобы было больше места, т.к. утята прибавлялись, вылуплялись постоянно. Один птенец вылупился из яйца прямо у меня в руках, помогала освободится ему от скорлупы. Но случайно ему сломала клювик, он очень сильно пищал от боли. Вот такой непонятный сон. Прошу разъяснения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Три лебедя

Сообщение anchous41 » 08 авг 2013, 23:39

Доброго времени суток!
Надеюсь вновь на помощь 8) @}->--
Сегодня снится, будто в речке. покрытой льдом продолбили дорожку для плавания "моржей" метра 2 шириной. И взрослые и дети делают заплывы. Я раздумываю:плыть-не плыть...холодно же..Со мной мама и мой ребенок. Я решаюсь прямо в одежде попробовать зайти в ледяную воду.Оказывается не очень холодно. Немного проплыла, оборачиваюсь и тут вижу ко мне подлетают три белых лебедя. Невероятно красивые, упитанные, холёные.Один из них садится мне на спину.Я в восторге, зову сына, чтоб он обратил свое внимание на лебедей.Мама сажает ребенка прямо сверху на лебедя,который сидит у меня на спине. Как-то пытаемся удержать сына, чтоб не свалился с этой "пирамиды". В итоге я выхожу из воды, гордая, что хоть немного побыла "моржом" и мне не холодно, а наоборот-обжигающее тепло. Мама с сыном все-время рядом...
В инет-сонниках (которые как обычно дают противоречивую информацию) белый лебедь трактуется как любовь или какие-то достижения. Я конечно не против ни того, ни другого, но хотелось бы конкретики. :smile:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Три лебедя

Сообщение Alarma » 09 авг 2013, 00:04

Начнем с реки , река это символ подсознания , такая буферная зона , вхождение в ледяную реку , символ удовольствия и понимания себя и своих желаний , крепкое здоровье и умение ставить цели и выплощать их , но так же , неожиданные события следующие за этим , период разлуки с близкими и любимыми , дальняя поездка ))))и желание сохранять единство , нежность и любовь , между вами , на такой зыбкой основе ( пирамиде) сожаление , что все вместе не можете улететь , как эти 3 лебедя , символ верности , любви и семьи .. сон говорит: будущее более оптимистичнее , чем вы о нем думаете и все сложится хорошо и то , чего вы боялись не принимали - принесёт на оборот радость и приятные минуты и перемены в будущем и отношениях , сделает вас сильнее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Три лебедя

Сообщение anchous41 » 09 авг 2013, 00:43

Alarma
@}->-- @}->-- @}->--
Не перестаю восхищаться Вашим умением ТАК толковать сны! Вы очень помогаете, может даже и не представляете НА СКОЛЬКО!!! Спасибо Вам большое за трактовку, а также за Вашу отзывчивость. :love: :love: :love:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Inayya » 09 авг 2013, 07:47

Добрый день.
Снился на днях такой сон, тревожный,может кто знает к чему?
В предыдущей теме не ответили(
Заснула днем, в комнате спал брат,вернувшийся с ночной смены.
Приснился такой сон.
Вижу спальню в ней только кровать и скоро будет спать мч,кто-то заносит(женщина,вроде я с ней квартировала, она принимала наркотики как позже выяснилось)вещь вроде пуфика, ставит у подножья, приглядываюсь, а в этом пуфике блошки копошатся(по ощущениям сделано нарочно-то есть сначала в этот пуфик поместили блошек чтобы навредить спящему).
Дальше вижу продолжение-в той же квартире комната напротив, тоже спальня и мы там спим с братом, я спросонья увидела,как эта женщина заносит эту же вещь или типа свертка грязного белья и я знаю, что там эти блошки уже с крылышками(очень опасные в чем я уверена, они въедаются в кожу, и человек во сне умирает, от того что они изъедают тело изнутри без внешних признаков и болевых ощущений) и в страхе бужу брата, говорю что надо выйти, а 1 блошка забралась в палец или руку и начинает въедаться(уже червячок)а преграждаю ему дорогу пальцем, пытаюсь выдавить, прошу брата помочь, еле-еле выталкиваем ему по протореному пути к верху и ничего сделать не можем,чуть ли не режим руку чтоб его убить(крови не было и боли тоже). Потом вижу женщину, которую прошу вытянуть червячка уже большего в размерах за головку, тоже не удается,червяк растягивается. Потом вижу этих насекомых с крылышками по всей квартире. Вроде ни к кому больше не залезли, хотя мы рядом, вроде только во время сна нападают. А по квартире блошки сосредоточились по темным местам и боятся света.На этом разбудили.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Кудрявая86 » 09 авг 2013, 09:56

Доброе утро!
Сегодня .приснилось, что приняла роды у собаки, родился один щенок, я его вымала и оставила себе. Помогите.в толковании!

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Русалка » 09 авг 2013, 11:20

Это значит вы поможете другу выпутаться из какой-то ситуации, которая его тяготит, и получите за это благодарность от друга (или подруги)
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 16:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Машка9801 » 20 авг 2013, 16:33

Растолкуйте, пожалуйста:)
В общем, сидим мы с семьей на кухне, вдруг на столе оказались два тарантула размером с куриное яйцо каждый. Один из них пробежал по моей маме и прыгнул на меня, я с визгом выскочила в коридор, пытаясь его отцепить. Просто взять рукой и выкинуть мне противно и страшно, я не люблю пауков, а он тем временем явно пытался добраться до моего лица. Я понимала, что этого допустить нельзя, потому что тогда случится что то очень плохое, поэтому я трясла головой и пыталась его смахнуть. Все это время я звала на помощь, но никто даже с кухни не выглянул, чтоб посмотреть, что вообще происходит. В конце концов я его стряхнула на пол и раздавила (обычно у меня даже на муху рука не поднимается). Тут же со стены на меня прыгнул второй паук и повис в волосах. Минут 10 я пыталась от него избавиться, и вот, наконец, он тоже оказался на полу. Я не хотела его убивать, поэтому просто пыталась как то его обойти и убежать, но он очень быстро меня догнал и полез по ноге. Я упала, схватила мягкую игрушку и сбила его на пол, после чего этой же мягкой игрушкой его и раздавила. На этом сон закончился.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 20 авг 2013, 22:20

Машка9801, насекомые во сне наделяются свойствами, присущими им в жизни. Одни из них считаются вредными, другие — полезными, с третьими мы боремся, четвертых — привечаем. Тарантулы, согласитесь, мало привлекательное насекомое, а помимо своей противности, еще и опасное, ядовитое. Возможно, в вашем окружении есть какие-то личности (явно не одна), которые так и брызжут ядом в вашу сторону, желают недоброго. При чем в борьбе с этими врагами вам, скорее всего, придется действовать в одиночку. Однако то, что вы убили их - хороший признак, значит и в жизни вы справитесь со всеми интригами от злопыхателей (хотя, судя по тому, что вы не хотели изначально убивать тарантула, вам придется поступится какими-то своими принципами, проявить характер или какие-то совершенно не свойственные вам черты).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 19:04
Репутация: 0
Пол:

К чему снитса кобра.

Сообщение vozgel » 21 авг 2013, 22:14

Было это в 1972 году на переходе в район Гавайских островов. В каюте было очень жарко и я решил поспать на верхней палубе.Намочил прстынь в морской воде,накрылся и как-то незаметно уснул.Как мне показалось проснулся от того,что задыхаюсь.Я откидываю простыню,а у меня прямо перед лицом стоит кобра в угрожающей позе с раздутым капюшоном.Я молниеносно отреагировал и закрылся простыней.Лежу, в страхе боюсь пошевелиться,а потом приходит мысль-откуда посреди Тихого Океана на палубе корабля могла взяться кобра? наверно мне это приснилось. Подумал так и снова откинул простыню,а она тут как тут и кусает меня прямо в лицо.И.........что бы вы думали? опять проснулся.Встал,обошёл всю верхнюю палубу и естественно никого не нашёл.
Получается,что я два раза просыпался-один раз во сне,а друго по настоящему,тоесть я увидел сон во сне.
Растолкуйте пожалуйста,если сможете.

В этом разделе не проводится диагностика по фото. В следующий раз пользуйтесь поиском, а не плодите новые темы, нужная рубрика вашего сна уже создана Solnechnaya

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение monicas » 27 авг 2013, 13:05

Добрый день!
А что может означать сон, в котором я охотилась на дикого кабана! Кабана отчетливо видела, такой черный и жирный, убегал от меня в лес....))))????

Спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:41
Репутация: 0
Пол:

помогите понять сон, плз

Сообщение jullia03182 » 28 авг 2013, 19:11

Здравствуйте все.
На днях приснилось, что нарезаю свежую рыбу на кусочки и раскладываю по пакетам. Рыбы было очень много. К чему бы это?
Заранее спасибо
Per aspera ad astra

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: помогите понять сон, плз

Сообщение wiz » 28 авг 2013, 23:05

jullia03182
К прибыли.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:41
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите понять сон, плз

Сообщение jullia03182 » 28 авг 2013, 23:12

WIZ-спасибо! Ну и замечательно! Хотя меня пару минут назад сильно удивили сказав, что рыба, обычно, к беременности))
Per aspera ad astra

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2011, 09:24
Репутация: 0

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение volha82 » 07 сен 2013, 14:10

Здравствуйте. Что может значить ягненок маленький, белый, чистый очень" Я его в пустом здании нашла, на руках оттуда вынесла, и он за мной по пятам как собачка ходил.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение wisdom » 07 сен 2013, 15:41

Добрый день! На протяжении долгого времени у нас в доме жили две собаки. Одна умерла 3 года назад,вторая совсем недавно. И все эти три года собака приходит ко мне во сне. Обнимает меня, лежит на коленях,спит со мной. А сегодня приснилось, будто собака лежит клубочком на коленях у меня и просит, чтобы я отнесла ее домой. Что могут значить эти сны?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 15:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Vodoley0128 » 12 сен 2013, 07:19

Недавно видела следующий сон - у меня по квартире летала муха. Огромная просто. Сантиметров 20 в длину и сантиметров 10 в ширину. Я долго пыталась ее убить. Долбила, долбила, но она все равно из последних сил продолжала летать. В итоге я все-таки убила ее. Что бы это значило?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение улечка » 14 окт 2013, 10:34

Всем здравствуйте! )) Мне сегодня приснился странный сон- вроде какая то вода и все плывут по течению. И я вижу плывет тигр. Сперва испугалась, но потом вижу к нему подплывает зебра, радостная такая- как будто увидела старого друга и они начинают целоваться!!! Прямо в воде вместе плывут, радуются и целуются! К чему это подскажите?

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 20:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Kocmoc » 16 окт 2013, 08:38

Помню два сна,в которых я была в теле животного. Один раз это был сознанный (!) сон, я была тигрицей, пряталась и убегала от охотника. В другом сне я была пантерой. Я должна была выполнить задание: найти и убить одну группу людей, при этом не должно остаться свидетелей.
Скажите, что может значить, когда во сне видишь себя животным (из кошачьего семейства)?
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 02:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Ассана » 28 дек 2013, 02:11

Здравствуйте! А мне вот какой сон приснился. Я, мама, брат. Мы вроде поймали\спасли двух птичек(похожих на синиц скорее). И мама уже(я знаю) съела одну живьем. Брат тоже положил птичку в рот. А она сидит как в гнезде у него и не тревожится. Он же ждет...когда ее голова оказалась у него между зубов - ест. Я отвернулась. Хотя понимаю, что это еда и она полезная.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»