Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение alice888 » 03 сен 2014, 15:14

Был сон про умершего котика, он ушел 29 августа вечером около 21-22, а ночью на 30 августа он приснился мне я всю ночь его и скала и нашла в окне сидящим. Но он был в одном окне, а я напротив в другом и он просился на руки, когда я до него дотянулась и взяла и не смогла забрать то проснулась, что это может значить???? Что он ещё вернется?????Или он обижен, что мы не смогли его спасти???

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение OLGAVA2 » 24 сен 2014, 21:29

Здравствуйте.
Сон приснился- как будто утром я лежу в постели и вижу окно открыто и на подоконник прилетает садится воронёнок, крупный такой, как две вороны- я его прогоняю. Потом прилетает ворон---огроомный, с метр высотой, с трудом его прогнала и закрыла окно,так как он мне мешал.
Выхожу в другую комнату, там собака сестры мужа(мама этой собаки умерла в феврале) и маленькая рядом, будто дочка её, но как бочонок, а ближе к хвосту два наростика, как рожки. И мой рабочий лабораторный халат (его дома стираю и глажу) выглаженный на диване лежит валяется , а не висит как его повесила.(на работе отношения очень сложные)

Растолкуйте, пожалуйста.
Чтобы ты ни сделала - Я ЗА ТЕБЯ...!

Кто мстит, иногда жалеет о совершенном; тот, кто прощает, никогда не жалеет об этом

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 26 сен 2014, 23:38

OLGAVA2 писал(а):Здравствуйте.
Сон приснился- как будто утром я лежу в постели и вижу окно открыто и на подоконник прилетает садится воронёнок, крупный такой, как две вороны- я его прогоняю. Потом прилетает ворон---огроомный, с метр высотой, с трудом его прогнала и закрыла окно,так как он мне мешал.
Выхожу в другую комнату, там собака сестры мужа(мама этой собаки умерла в феврале) и маленькая рядом, будто дочка её, но как бочонок, а ближе к хвосту два наростика, как рожки. И мой рабочий лабораторный халат (его дома стираю и глажу) выглаженный на диване лежит валяется , а не висит как его повесила.(на работе отношения очень сложные)

Растолкуйте, пожалуйста.
Вороны к негативным новостям, сплетням. Один раз вам удастся избежать какой-то неприятности, однако последующее не особо приятное событие может быть гораздо сложнее первого, может и с работой быть связано.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 09:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение medved7411 » 01 ноя 2014, 09:55

Приснился лев. Я его опасаюсь, а он не проявляет ко мне никакой агрессии, ходит везде рядом. Потом собака присоединилась. Кремового цвета лабрадор. К чему-бы такой сон?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 02 ноя 2014, 01:10

medved7411 писал(а):Приснился лев. Я его опасаюсь, а он не проявляет ко мне никакой агрессии, ходит везде рядом. Потом собака присоединилась. Кремового цвета лабрадор. К чему-бы такой сон?
К надежным друзьям, поддержке и заступникам.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 09:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение medved7411 » 02 ноя 2014, 08:32

Набирал в поисковике, но не нашел надлежащего ответа. Что если проснувшись точно помнишь сон, а через некоторое время засыпая видишь его продолжение. И так до трех раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Margen » 03 ноя 2014, 23:18

Сегодня приснилось, что пока мы с мамой стояли на балконе, в комнату через открытое окно влетела ворона. Я ходила по квартире, чтобы найти ее, и не столько прогнать пыталась, сколько пыталась сфотографировать (я немного увлекаюсь этим делом). Сфотографировать не очень получалось, а еще ворона постоянно куда-то пряталась. Что бы это значило? Во сне никакого дурного ощущения не было, как и после пробуждения. Но вроде как вороны не к добру. Дело в том, что мне завтра идти оформлять аренду квартиры, и я очень боюсь, что что-то сорвется...
"Вы просто уехали в жаркие страны,
К великим морям." М. Цветаева

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 04 ноя 2014, 23:07

Margen писал(а):Сегодня приснилось, что пока мы с мамой стояли на балконе, в комнату через открытое окно влетела ворона. Я ходила по квартире, чтобы найти ее, и не столько прогнать пыталась, сколько пыталась сфотографировать (я немного увлекаюсь этим делом). Сфотографировать не очень получалось, а еще ворона постоянно куда-то пряталась. Что бы это значило? Во сне никакого дурного ощущения не было, как и после пробуждения. Но вроде как вороны не к добру. Дело в том, что мне завтра идти оформлять аренду квартиры, и я очень боюсь, что что-то сорвется...
Да, вороны не очень благоприятный символ, не зря говорят при срыве какого-то дела "накаркала!". Также это к неблагоприятным новостям, сплетням.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение sommer » 14 ноя 2014, 20:47

Добрый день! Подскажите, к чему этот сон? Моему мужу приснилось, что он стоит в пруду, в халате. Вода чистая. Он берет удочку, на ней 10 крючков и рыба чужая. Он ставит удочку на место и понимает, что поймал рыбку: маленького и хорошего пескаря! :-)
Чародейство как невроз — это наследственное.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 14 ноя 2014, 23:15

sommer писал(а):Добрый день! Подскажите, к чему этот сон? Моему мужу приснилось, что он стоит в пруду, в халате. Вода чистая. Он берет удочку, на ней 10 крючков и рыба чужая. Он ставит удочку на место и понимает, что поймал рыбку: маленького и хорошего пескаря! :-)
Рыба - это прибыль, финансы. Что-то он у кого-то из-под носа может увести, но не особо больших размеров.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Stasya 77 » 18 ноя 2014, 03:43

Здравствуйте. Подскажите, к чему мне снилось, что за мной по лесу гонялся бык?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 18 ноя 2014, 14:00

Stasya 77 писал(а):Здравствуйте. Подскажите, к чему мне снилось, что за мной по лесу гонялся бык?
Лес во сне - символ какой-то запутанной жизненной ситуации, поиск выхода или решения из сложного вопроса.
Бык - символ каких-то стихийных событий, не поддающихся контролю, довольно-таки нервных. Бык также может означать упрямую, вспыльчивую личность, с которой невозможно договорится. В общее с такими личностями стоит быть сдержанным в плане проявления эмоций, стоит дождаться, когда такой оппонент остынет, придет в себя.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение fedel » 21 ноя 2014, 16:35

Здравствуйте, мне сегодня приснился сон, не могу разобраться. Идуя с дочей по сельской дороге, вокруг поля и местами деревья. Мимо нас проходит мужчина, рядом с ним лев идет. Не испугалась, опасности не чувствовалось. Потом иду дальше, в переходе типа пещеры лежит львица, вижу как она на прохожих рычит и кидается, но пройти мимо надо. Когда прохожу мимо, она нападает. Я защищаю дочь собой, львица вцепляется в мою руку. Я смотрю ей в глаза и прошу перестать, на что она отпускает руку (рука без повреждений) и ложится снова. Я не ухожу, разговариваю с ней, даю обнюхать дочь, глажу, но чувство опасности не проходит, т.к. кажется, что она психически неуравновешенна и взбесится снова. Через некоторое время проходит мужчина, она с рыком/визгом кидается на него, но не достает, а просто падает замертво на спину. Мужчина посмотрел мельком и пошел дальше. А мне ее жалко стало, хотя и чувство опасности прошло... все.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 21 ноя 2014, 17:49

fedel писал(а):Здравствуйте, мне сегодня приснился сон, не могу разобраться. Идуя с дочей по сельской дороге, вокруг поля и местами деревья. Мимо нас проходит мужчина, рядом с ним лев идет. Не испугалась, опасности не чувствовалось. Потом иду дальше, в переходе типа пещеры лежит львица, вижу как она на прохожих рычит и кидается, но пройти мимо надо. Когда прохожу мимо, она нападает. Я защищаю дочь собой, львица вцепляется в мою руку. Я смотрю ей в глаза и прошу перестать, на что она отпускает руку (рука без повреждений) и ложится снова. Я не ухожу, разговариваю с ней, даю обнюхать дочь, глажу, но чувство опасности не проходит, т.к. кажется, что она психически неуравновешенна и взбесится снова. Через некоторое время проходит мужчина, она с рыком/визгом кидается на него, но не достает, а просто падает замертво на спину. Мужчина посмотрел мельком и пошел дальше. А мне ее жалко стало, хотя и чувство опасности прошло... все.
Львица, скорее всего, в вашем сне могла символизировать некую даму, хищницу, но это лишь оболочка, так сказать, ибо внутри дама с какими-то страхами, тараканами и одинокая. Возможны вы станете свидетельницей краха/неудачи в личной жизни подобной дамы. Эта дама и вас могла своим характером зацепить, но за свои деяния придет какая-то расплата ей.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение fedel » 21 ноя 2014, 18:18

Большое спасибо за ответ :-) кажется, я догадываюсь о ком этот сон... и было бы действительно жаль, если все закончится так как в моем сне... ))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 16:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение mari549 » 09 дек 2014, 16:52

Добрый день! Помогите понять сон. Я нахожусь в комнате сижу на кровати и напротив окно,боковым зрением вижу знакомую она находиться рядом со мной, в комнате дневной свет, поворачиваю голову в лево и вижу две летучии мыши белого цвета, говорю знакомой посмотри что это, а она говорит что никого нет и уходит, одна летучая мышь меня тоже увидела и начинает лететь на меня, я накрываюсь одеялом чтоб она меня не укусила и вижу небольшую дырку( в одеяле)), потом раскрываюсь и вижу мышь сидит на полу и смотрит на меня, потом она снова начинает на меня лететь и я хотела снова укрыться , но не стала решила что я сильнее и она мне ничего кроме укуса не сможет сделать а я ее словить смогу, дальше не помню ничего , но бояться я летучую мышь перестала. И до этого сна я даже придумать не могла что есть летучии мыши белого цвета.))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Clavellina » 23 дек 2014, 23:44

Добрый день!
Сегодня во сне по дороге домой зашла в магазин и купила себе дорогую зимнюю повязку на голову. Она была украшена драгоценными камнями и сзади по шву сшита только на половину. Не очень хорошо держалась на голове, но такой был фасон. Поехала дальше домой на автобусе. И зашла еще в зоомагазин. Одного животного видела дохлым. То ли крыска, то ли попугай, точно не помню. В магазине были просто картонные коробки вместо клеток. А в коробках кролики, по одному в каждой. И такие все упитанные, крупные, пушистые, шерсть очень приятная на ощупь. Все белого цвета. Почти весь магазин заставлен этими коробками с кроликами. И по магазину, по коробкам разгуливает такой же ухоженный, упитанный, с шикарной шерстью черный кот. К чему такой сон?
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 24 дек 2014, 23:46

Clavellina писал(а):Добрый день!
Сегодня во сне по дороге домой зашла в магазин и купила себе дорогую зимнюю повязку на голову. Она была украшена драгоценными камнями и сзади по шву сшита только на половину. Не очень хорошо держалась на голове, но такой был фасон. Поехала дальше домой на автобусе. И зашла еще в зоомагазин. Одного животного видела дохлым. То ли крыска, то ли попугай, точно не помню. В магазине были просто картонные коробки вместо клеток. А в коробках кролики, по одному в каждой. И такие все упитанные, крупные, пушистые, шерсть очень приятная на ощупь. Все белого цвета. Почти весь магазин заставлен этими коробками с кроликами. И по магазину, по коробкам разгуливает такой же ухоженный, упитанный, с шикарной шерстью черный кот. К чему такой сон?
Повязка на голове - к новым обязанностям, повышение какое-то в т.ч. в работе, однако будет несколько не комфортно или будете ощущать себя не в своей тарелке.
Кролики к прибыли снятся, финансовому успеху, а вот кот опять-таки может указывать на какой-то хитрый "нюанс".
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Clavellina » 25 дек 2014, 02:53

Solnechnaya
Очень похоже на то, что в ближайшем будущем так и может быть. Не в своей тарелке, по крайней мере, я уже себя чувствую в сфере работы.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 15:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Алия.Д » 26 дек 2014, 09:12

Здравствуйте!Расшифруйте пожалуйста сон). Сижу на диване,домой в комнату заходит "какое-то такое животное"-большой белый медведь,но нос чуть-чуть вытянутый как у муравьеда),подходит ко мне ласкается чтоб я его погладила),начала гладить,обнимать и акцент был на ощущение тоже-ощущала руками его мягкую шерстку).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»