Цифры со вне

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Цифры со вне

Сообщение Иная28 » 28 ноя 2014, 18:32

Доброго времени суток! Уважаемые специалисты очень нуждаюсь в Вашей помощи...В последнее время стали сниться очень странные сны. Все сны чрезвычайно красочные, ощущение сна сохраняется очень долго, и сны , увы, это кошмарные...Кроме того, в них присутстсвуют цифры...Опишу два последних сна, может что подскажите к чему бы это всё... Итак, первый сон. Я собираюсь идти на приём к врачу. Врач этот принимает в каком-то полумистическом месте, вокрег полумрак, но веьма красивая обстановка. Я захожу в кабинет, вижу пожилого мужчину с бородой, но почему-то я вижу только его лицо, и руки...он проводит осмотр, после чего выписывает мне направление, говоря при этом, что через тридцать дней будут готовы результаты исследований, анализов и картина проясниться...к слову тридцать дней с момента сна истекают 10 - 11 декабря.
Далее, после врача я попадаю в какой-то толи магазин, то ли лавку, где висят лоскутки ткани. Они яркие цветные. Я смотрю на них, трогаю, с продавцами обсуждаю что-то...тут мое внимание привлекает висящее синее-синее платье в классическом стиле...платье несколько потрепанно, но не сильно. продавцы говорят мне, что плате не продаётся. Спустя еще какое-то время яслышу как обсуждают моих умерших родственников. При этом во сне мне как бы говорят, что они уехали, а я борюсь с ощущением, что они мертвы...И тут я вижу поделки-игрушки из глины...я беру их в руки и начинаю какими-то красками разрисовывать..цвета преобладают синий и зеленый...Затем мне ка-то говорит, мол чего так не выразительно получилось раскрасить, на что я отвечаю, что какие были краски тем и рисовала...Сон заканчивается страшным потопом, вода заполняет это подвальное помещение где была расположена лавка..Я спасаюсь..в этот момент я проснулась в ужасе...очень тягостный сон...
А сегодня я криком разбудила всех домашних...Сначала видела какие-то комки темного цвета, которые меня пытались сбросить с кровати...я сопротивлялась этому...потом убегая во сне от них, я оказалась на трамвайной остановке, села в трамвай и поехала к полилинике 101 (в нашем городе нет такой поликлиники), после этого я вышла из транспорта и увидела свой дом...это была выгоревшая многоэтажка..почему то в этот момент я слышала музыку и наблюдала себя как бы со стороны...внезапно эти черные комки снова появились, я начала спасаться от них...родные говорят, что я кричала и звала на помощь, а когда открыла глаза, то мне показлось, что нечто с топотом спрыгнуло с кровати...я решила, что это кот, он всегда спит рядом, но животное мирмо спало на комоде недалеко от кровати...
пожалуйста. подскажите. как можно истолковать это все? Заранее благодарю за отклики!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»