Мертвые дети

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Мертвые дети

Сообщение Алеся хорошая » 22 фев 2018, 08:28

Мне часто снятся такого рода сны с кладбищами и покойниками, я в принципе привыкла, но страх все равно как обычно есть.
Сон начинается с момента как я с папой сажусь в наш автомобиль папа за рулем,а я рядом мы куда то едем и подъехали. Заходим открываем калитку и я понимаю, что это кладбище, но кладбище необычное , а именно детское на каждой могиле лежал ребенок изуродованный. у кого то сломаны ноги в разные стороны, у кого то глаза открыты ,некоторые лежали будто полуживые, но тоже в ужасном состоянии. Мне уже во сне так было страшно, что проходя с папой мимо этих могил я сама себе говорила не смотри на детей, что бы не испугаться и пыталась идти на пролом за папой и не обращать на этот ужас внимание. Страх во сне был неймоверный, и вот мы будто подошли к какой то могиле и там лежит мальчик лет 7 мертвый , ноги у него были сломаны и вывернуты в лругие стороны и вдруг я увидела , что он немного шевелится и говорю господи папа он же еще живой , мол тут половина детей ещё живые будто их сюда специально кинули, что бы они окончательно умерли. Вдруг я поворачиваюсь назад и вижу идет женщина плачет , как я поняла она хоронит ребенка, но ребенка она мертвого где то прячет, а хоронит пустой гроб и этот пустой гроб у меня перед глазами. Так запомнился мне это широкий и маленький пустой гроб ,что до сих пор у меня перед глазами. Эта женщина была такая озлобленная. Позже помню, я опять одна оказываюсь на этом кладбище в качестве наблюдателя и вижу, что женщина сделала из ребенка своего чучело и вколола ему глаза убийцы, человека который убил ее ребенка и поставила чучело по середине кладбища и смеялась как ненормальная смотря на все это. Я проснулась в 4:30 утра. позже опять уснула ,видела продолжение сна, но там я уже была в какой то квартире и просто собиралась уходить из этой квартиры , как раз вышла и проснулась и вот уже 7 утра.
Помогите расшифровать сон...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»