Помогите разгадать сон. Кошмар, еле успокоилась.

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 00:07
Репутация: 3

Помогите разгадать сон. Кошмар, еле успокоилась.

Сообщение Yagodkaona » 10 апр 2021, 12:49

Снится, что еду в такси со знакомым парнем. Его доставляют по адресу, потом везут меня. Заплутали. Я вышла, решила вызвать другое такси. Пока ждала позвала свою кошку, которая в реальной жизни у меня пропала. Так с кошкой в руках весь сон и пробегала. К одной машине, там парочка сидела, отказались везти. Я дождалась другую машину. И тут началось. В машине трое парней, хотели на меня мешок тряпочный чёрный накинуть на голову. Я стала отбиваться, убегать. Они меня преследовали... По итогу я ползу по земле мокрой, холодной, цепляюсь за сухую траву руками. Вижу в переди двоих бомжей, прошу их о помощи. И тут сон переключается на то,что меня заживо хоронят в общий могильник с какими-то людьми... И чувствую всю эту холодную и сырую землю. А потом как-будто со стороны смотрю на бумагу ( будто нарисованы все, но картинка, как живая) и на то как все эти люди там лежат и я среди них мужчин и женщин. Проснулась в панике, еле успокоилась. Вся холодная, плачу, задыхаюсь. Такого ещё в жизни не видела во сне. Муж успокаивать начал и говорит: "ты что, как мертвяк? " Жуть просто. В интернете на двое толкуют, толи жить долго, то ли беда. Воти пойми

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 00:07
Репутация: 3

Re: Помогите разгадать сон. Кошмар, еле успокоилась.

Сообщение Yagodkaona » 10 апр 2021, 13:32

Спросила у карт. К чему приснился сон.
Гроб+луна+солнце дно корабль, Квинт якорь. Вообще не вьеду.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 10:31
Репутация: 13
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите разгадать сон. Кошмар, еле успокоилась.

Сообщение Lucky_cat » 10 апр 2021, 13:47

Yagodkaona

Похоже на то, что против вас действуют враги. Вполне возможно, что навели сильную порчу. Сон - однозначно негативный знак, но то, что он вам дан, говорит о том, что есть и шанс спастись. Принять меры, узнать наверняка, есть ли негативное воздействие, или нет. И снять его, если получится.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Помогите разгадать сон. Кошмар, еле успокоилась.

Сообщение Ярило » 10 апр 2021, 13:56

Ничего страшного во сне нет
Просто ваше подсознание сигнализирует вам о том,что вам нужно сменить какое-то направление в своей жизни
Похоронить что-то;уйти с какой -то ситуации или пути
Видимо ,у вас что-то идет не так,и вы не можете принять решение,вот вам и показывают правильный выбор образами
А страх потому,что вы к этому не готовы и боитесь перемен

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 00:07
Репутация: 3

Re: Помогите разгадать сон. Кошмар, еле успокоилась.

Сообщение Yagodkaona » 10 апр 2021, 14:25

Всех благодарю за помощь. @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Помогите разгадать сон. Кошмар, еле успокоилась.

Сообщение Игрок » 13 апр 2021, 08:52

Считаю такие сны предупреждениями от подсознания. Действительно, нужно подумать над тем каких людей выбираете для общения, о направленности своей жизни вцелом.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»