Помогите понять сновидение

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 17:57
Репутация: 0

Помогите понять сновидение

Сообщение Lastivka » 04 дек 2023, 19:23

1)
Сну более 10 лет: древнее кладбище. Могила: Плита каменная, толщина внушительная. Я стою рядом, могила от меня по правую руку. Голос мужской из вне: ты носишь надгробную корону.
Столько лет ищу понимание этой фразы, и ответа нет. ( гугл в помощь не даëт результат)
Помогите уважаемые практики! Помощи прошу!

2) в реале была первый раз на перекрёстке возле погоста.
Через пару дней сон: 2 помощника из предыдущих "снов" на другой стороне перекрëстка со мной. Внизу вода-озеро. ( после сна в реале узнаю, что там действительно озеро имеется.
В ту же ночь иду на этот перекрëсток, призыв ТС спрашиваю зачем звали. Стою, жду ответ. ( то бишь не уйду пока не узнаю) Время час ночи. С права от меня погост. Слышу шаги чьи то в мою сторону, прям отчëтливо приближаются. Смотрю в эту темноту и не вижу никого, только подумала: ну всë, меня идëт выгонять сторож кладбища. Даже разозлилась, что помешает. Тишина. Слышу звук-вой женский со стороны кладбища, но не из нутри, а выше ( над погостом) Голос не молодой и не старый. Стою, и отвечаю кому призыв делала: хорошо, услышала,всë поняла. Культурно удалилась.
На самом деле для меня загадка почему 2 действа идут со стороны кладбища, ведь вызов на перекрëстке был. Как связать или правильно понять всë происходящее?
Помогите пожалуйста знающие и практикующие.
Между небом и землёй.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»