Третий глаз во сне.

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 02:26
Репутация: 0
Пол:

Третий глаз во сне.

Сообщение Далера » 19 янв 2024, 15:22

Милый форумчане, примерно понимаю толкование данного сна, НО нужно коллективное толкование.
Дано: постараюсь кратко и по существу.
Пришла просится на работу в контору в каторой я давно уже не работаю, но работала.
Начальница девченка пытаятся найти мне подходящую должность в итоге говорит мне а давай ты будешь работать из дома? И я вижу у неё на лбу треугольник и на линии треугольника каждый глаз моргает.
И начинает что то говорить на языке Форси, это язык такой, мне он близок.
Берёт за руки и тащит мне по всяким переулкам, там мы встречаем женщину девочкой она ругается с другой женщиной все они похожи на цыган. Между женщинами льются проклятья и всё это на том же языке Форси.
Когда начальница предлага работу из дома и показала свой третий глаз на лбу, было понятно что она хочет меня этому научить или передать, я ей рассказываю что у меня и так есть дар вещие сны и что я иногда медитирую на что ухмыльнулась типо это всё не то.
И самое что интересное во сне я прихожу к начальнице и она выглядит так как когда я с ней работала, но позже я понимаю что вроде эта та девченка но она выглядит совсем по другому и язык Форси она знать ни как не может.
И так ваше мнение?) 😘

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»