Беременность, дети

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
j87
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение j87 » 09 фев 2013, 00:31

Ребенок (девочка), во сне не знала от кого и сама этому сильно удивлялась. Очень быстро росла. К концу сном уже была подростком, но я понимала, что она должна быть ещё грудничком.

Ветеран
Сообщения: 27534
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Русалка » 09 фев 2013, 12:08

j87 писал(а):Ребенок (девочка), во сне не знала от кого и сама этому сильно удивлялась. Очень быстро росла. К концу сном уже была подростком, но я понимала, что она должна быть ещё грудничком.
Очень сильно удивитесь быстрому развитию событий.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

j87
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение j87 » 09 фев 2013, 16:39

Спасибо. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение anka210181 » 16 фев 2013, 22:25

добрый день! во сне увидела себя с маленькой девочкой ( около месяца) на руках, смотрю на нее и думаю, как она на дочку мою похожа( у меня есть дочь), потом, мысль: так это же Аринина ( дочь Ариной зовут) сестра родная , соответственно моя дочь. Испытывала чувство радости когда поняла, что моя дочь. И я во сне кричу а кто отец, то и увидела ...этого человека я очень хорошо знаю ( мы разошлись недавно..) До этого я постоянно видела себя беременной, на разных сроках.
Растолкуйте пожалуйста , а то я уже решила, что это мое подсознание балуется...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Беременность, дети

Сообщение Alarma » 17 фев 2013, 12:33

anka210181 писал(а):добрый день! во сне увидела себя с маленькой девочкой ( около месяца) на руках, смотрю на нее и думаю, как она на дочку мою похожа( у меня есть дочь), потом, мысль: так это же Аринина ( дочь Ариной зовут) сестра родная , соответственно моя дочь. Испытывала чувство радости когда поняла, что моя дочь. И я во сне кричу а кто отец, то и увидела ...этого человека я очень хорошо знаю ( мы разошлись недавно..) До этого я постоянно видела себя беременной, на разных сроках.
Растолкуйте пожалуйста , а то я уже решила, что это мое подсознание балуется...
Ваше ,маленькое ,Я ,растроенно и обиженно ,ему хорошо ,было в детстве и с сестрой..Но где сестра ,где она почему ее нет Сейчас рядом ,когда Вам плохо и тяжело ,может дочь будет подружкой и отрадой ,как была сестра..а,сон к умиротворенности и спокойствию ,в реале Вы трезво оцениваете жизнь и тот мужчина ,был просто прохожий в нем ,любимый ,но прохожий.. 8)

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение anka210181 » 17 фев 2013, 21:03

Alarma писал(а):
anka210181 писал(а):добрый день! во сне увидела себя с маленькой девочкой ( около месяца) на руках, смотрю на нее и думаю, как она на дочку мою похожа( у меня есть дочь), потом, мысль: так это же Аринина ( дочь Ариной зовут) сестра родная , соответственно моя дочь. Испытывала чувство радости когда поняла, что моя дочь. И я во сне кричу а кто отец, то и увидела ...этого человека я очень хорошо знаю ( мы разошлись недавно..) До этого я постоянно видела себя беременной, на разных сроках.
Растолкуйте пожалуйста , а то я уже решила, что это мое подсознание балуется...
Ваше ,маленькое ,Я ,растроенно и обиженно ,ему хорошо ,было в детстве и с сестрой..Но где сестра ,где она почему ее нет Сейчас рядом ,когда Вам плохо и тяжело ,может дочь будет подружкой и отрадой ,как была сестра..а,сон к умиротворенности и спокойствию ,в реале Вы трезво оцениваете жизнь и тот мужчина ,был просто прохожий в нем ,любимый ,но прохожий.. 8)
спасибо, просто я не поняла... у меня не было сестры в реальной жизни. ( во сне я думала, что девочка на моих руках-это родная сестра моей дочери, то есть моя дочь. И во сне спрашиваю,если я мама, кто отец моей дочери...)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Беременность, дети

Сообщение Alarma » 18 фев 2013, 23:00

anka210181
Еще интересней ,а Вы планируете ,двоих детей ,как думали?!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение anka210181 » 19 фев 2013, 00:02

Alarma писал(а):anka210181
Еще интересней ,а Вы планируете ,двоих детей ,как думали?!
я если честно даже и не знаю, что ответить, как то не очень готова. Старшей дочери 11 лет ( перед ее рождением, я тоже видела сон (я на руках держала девочку , ей около года, девочка выливая я- года через два,я родила дочь, правда на меня вообще не похожа, копия папа.). Я поэтому и
заинтересовалась этим сном.

То есть вы хотите сказать, что пора... мне готовиться ко второй?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Беременность, дети

Сообщение Alarma » 19 фев 2013, 09:39

anka210181 писал(а):
Alarma писал(а):anka210181
Еще интересней ,а Вы планируете ,двоих детей ,как думали?!
я если честно даже и не знаю, что ответить, как то не очень готова. Старшей дочери 11 лет ( перед ее рождением, я тоже видела сон (я на руках держала девочку , ей около года, девочка выливая я- года через два,я родила дочь, правда на меня вообще не похожа, копия папа.). Я поэтому и
заинтересовалась этим сном.

То есть вы хотите сказать, что пора... мне готовиться ко второй?
Я ,просто не правильно поняла ,так ,поэтому и ошибка , думаю готовимся! И вы подтвердили ,что такие сны не редкость..на подсознании ,смысл ,что ребенку ,как Вам ,будет одиноко и не хватать сестры, и Вас ,это смущает, что нет моральной подруги у нее ,сестры, и возможно организм планирует ее завести ,что б доне не было одиноко ,а Вам старшая дочь ,будет помощницей и поддержкой.. ,тяжело ж было ,без поддержки первую няньчить.. 8) поэтому подумайте,возможна беременность ,я из за этого и спросила..теперь все на местах..

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение anka210181 » 19 фев 2013, 20:52

Alarma писал(а):
anka210181 писал(а):
Alarma писал(а):anka210181
Еще интересней ,а Вы планируете ,двоих детей ,как думали?!
я если честно даже и не знаю, что ответить, как то не очень готова. Старшей дочери 11 лет ( перед ее рождением, я тоже видела сон (я на руках держала девочку , ей около года, девочка выливая я- года через два,я родила дочь, правда на меня вообще не похожа, копия папа.). Я поэтому и
заинтересовалась этим сном.

То есть вы хотите сказать, что пора... мне готовиться ко второй?
Я ,просто не правильно поняла ,так ,поэтому и ошибка , думаю готовимся! И вы подтвердили ,что такие сны не редкость..на подсознании ,смысл ,что ребенку ,как Вам ,будет одиноко и не хватать сестры, и Вас ,это смущает, что нет моральной подруги у нее ,сестры, и возможно организм планирует ее завести ,что б доне не было одиноко ,а Вам старшая дочь ,будет помощницей и поддержкой.. ,тяжело ж было ,без поддержки первую няньчить.. 8) поэтому подумайте,возможна беременность ,я из за этого и спросила..теперь все на местах..
а мужчина, которого, я увидела после вопроса: А кто отец?
Спросила у дочери, хочет ли она сестричку и братика- говорит нет ( вообще-то она никогда не хотела) Скажите , а вообще сны в течение какого времени сбываются? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Беременность, дети

Сообщение Alarma » 19 фев 2013, 22:53

anka210181
На моем опыте ,сны толковать ,это семейное,и в течении года и трех ,но чаще ,в течении года,от одного дня ,до года,а отца,нет еще в знакомых,но дорожка,к нему вырисовалась ,если душа ребенка,Вас выбрала,найдется и папа ,скоро 8)
А,что касается дочки 100% нужна ,сестра,Ваше подсознание видит ,что уже появляется эго нотки у дочери.Все классно будет ,а то Вы так,меня запутали ,с сестрами и братьями.. :smile: Все будет хорошо и сестра,малой ,точно нужна,ее отказ это подтвердил! :love:

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение anka210181 » 19 фев 2013, 23:26

Alarma, спасибо :love:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 10:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение арапченок » 21 фев 2013, 17:55

не первый раз мне снится сон что я беременная девочкой затем я родила ее она такая красивая, потом что я беременна мальчиком он толкался и ворочился в животе как на яву потом я его родила и он сразу и четко стал разговаривать все вокруг удивлялись что новорожденный ребенок и сразу говорит

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 12:23
Репутация: 0

Re: Беременность, дети

Сообщение edinstvennay » 06 мар 2013, 07:43

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, с трактовкой сна. Уже не первый раз такое снится. Первый сон мне приснился буквально неделю назад:
Мне приснилось, что я рожаю, причем очень быстро и безболезненно. Я родила девочку, очень хорошую, красивую и здоровую. Я знаю, что родила ее вне брака. Подруги, которые окружают меня уговаривают позвонить ее отцу, чтобы он приехал. Я держу девочку на руках, она очень спокойная, розовенькая, здоровая и красивая))
Второй сон приснился сегодня: мне снилось, что я пришла домой к родителям с люлькой, в которой детей носят и созналась родителям, что я родила. И все вокруг, все мои родственники счастливы от этого известия. Они все с ней няньчатся, трогают ее в люльке. А потом я таская ее на руках. Она такая же как и в прошлом сне - очень красивая, маленькая, голубоглазая. И опять таки я знаю, что я родила ее вне брака, но при этом, я не испытываю тревог, я знаю, что все будет хорошо.
К чему это? Подскажите, пожалуйста)
Добби не может убивать. Добби может только покалечить или серьезно поранить

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 17:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Zabotka » 15 мар 2013, 23:31

Мне в деттве приснился сон, очень страшный, будто я забеременела, и уже думала о ребеночке, хотела его, но потом явился Господь и забрал его у меня, я его до сих пор помню- мне было около 5 лет

Ветеран
Сообщения: 27534
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Русалка » 28 мар 2013, 17:14

Беременность - бремя, тягота. Безболезненные или легкие роды - избавление от бремени, от тяготы. Если девочка появится, значит вы очень сильно удивитесь насколько легко разрешились проблемы, если мальчик - тогда еще и прибыль от этого получите.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Kamaitachi » 05 апр 2013, 10:58

Расскажу что свой сон, который вчера снился. Ничего особенного, но почему-то запомнился.
Снилась женщина, у неё уже было двое маленьких детей. И как будто она очень стыдилась своей третьей беременности, скрывала её, прятала ото всех. Мы куда-то шли, и вдруг ей стало плохо. Я ухаживала за ней, затем вызвала скорую, выходила её. И в самом конце она сказала, что больше не стесняется своей беременности, и развязала пояса, которыми стягивала свой живот. Такой вот сон)

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 май 2009, 17:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Юлек » 06 апр 2013, 04:12

Снилась покойная бабушка, которая сказала мне, что я беременна. Я еще у нее переспросила, почему она так решила, а она сказала, что все признаки на лицо.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 14:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение ольчик22 » 02 май 2013, 08:19

мне однажды приснилась большая страшная рыба,которая хотела меня съесть,через пару дней узнаю,что беременна-мальчик,очень капризный,года через 2 снится,что рожаю девочку,и опять узнаю,что беременна.так что прислушивайтесь к снам!!!
В раю хорошо... А в аду знакомых больше))

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 04:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение odin1987 » 03 май 2013, 00:52

Приснились мальчик и девочка и бывшая девушка которая сказала что это моя дочь
)))) что это значит?
Болью в вдоволь связан одной любовью
Не хватило бы чернил, стал бы писать кровью
Темы вечные, а не о больной печени
Принцип чести к слову верности
На едине с листом Я научился у него как всё это вытерпеть Жизнь она всё помнит За прошлое добром платит

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»