Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 02:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Близняшка » 25 июл 2015, 15:02

Доброго время суток.
Сегодня приснились мне черви, они впились в моё тело, только "попки" торчали. Я их вытаскивала, кидала на пол, а они снова в меня впивались. Пока я выдёргивала одних, другие подрастали до больших размеров, что вытаскивая их в моём теле оставались дыры. Иногда, при вытаскивании черви рвались, я едва успевала перехватить. Цвет червяков белый, а подросших цвет дождевых червей.

Билась я долго пока не оказалась у бабушкиной печи в её доме. Бабушки и дома уже нет. Стала кидать выдернутых червей на раскалённую плиту. Тогда мне удалось справиться.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Taori » 26 июл 2015, 13:12

Приснилось мне, что я стою в какой-то роще или что-то вроде этого, в общем не природе, передо мной большой камень, валун раза в два выше меня. Я оборачиваюсь назад и вижу на дереве разрушенное, пустое птичье гнездо, поворачиваюсь обратно и виду на этом валуне гнездо обжитое и в него прилетают две красивые птички синего цвета.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 26 июл 2015, 21:36

Taori писал(а):Приснилось мне, что я стою в какой-то роще или что-то вроде этого, в общем не природе, передо мной большой камень, валун раза в два выше меня. Я оборачиваюсь назад и вижу на дереве разрушенное, пустое птичье гнездо, поворачиваюсь обратно и виду на этом валуне гнездо обжитое и в него прилетают две красивые птички синего цвета.
То, что за вашей спиной - прошлое не особо приятное, связанное с потерями и сложностями (по гнезду - в семье, в личной жизни, в близком окружении). То, что на валуне - все можно поправить, но преодолев ряд проблем.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 17:06
Репутация: 9
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение romanas » 08 авг 2015, 09:46

Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон. Я стояла в каком-то водоеме ( не то речка, не то озеро) видела в нем очень много рыбы. И мой любимый мужчина меня толи за руку от туда выводил, толи даже на руках выносил. Как буд-то сама я не могла от туда выбраться. Это все, что я помню из сна.

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Santa Fe » 23 авг 2015, 10:26

К чему снится говорящий кот? Конфет просил=)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 24 авг 2015, 23:46

Santa Fe писал(а):К чему снится говорящий кот? Конфет просил=)))
Кто-то из льстецов, опасных типчиков мужского пола будет просить удовольствий от вас 8)
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 21:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Matreshka » 04 сен 2015, 09:31

Доброе утро! Сегодня приснился сон, в котором присутствовала моя мама и мы вместе видели курицу, которая закукарекала как петух. Во сне она сказала, что это не к добру, перед смертью ее мамы (моей бабушки) она тоже слышала как курица кукарекает.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 04 сен 2015, 16:45

Matreshka писал(а):Доброе утро! Сегодня приснился сон, в котором присутствовала моя мама и мы вместе видели курицу, которая закукарекала как петух. Во сне она сказала, что это не к добру, перед смертью ее мамы (моей бабушки) она тоже слышала как курица кукарекает.
Курицы - это суета, возня, пустые хлопоты, связанные с материально-бытовыми вопросами. Кукареканье курицы - пустая или сложная, хлопотливая, бесполезная дорога, поездка, путешествие. Приезд нежданных или не желательных гостей, предвестник суеты в кругу родни.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 18:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение slavenia_kg » 12 сен 2015, 11:36

Близняшка писал(а):Доброго время суток.
Сегодня приснились мне черви, они впились в моё тело, только "попки" торчали. Я их вытаскивала, кидала на пол, а они снова в меня впивались. Пока я выдёргивала одних, другие подрастали до больших размеров, что вытаскивая их в моём теле оставались дыры. Иногда, при вытаскивании черви рвались, я едва успевала перехватить. Цвет червяков белый, а подросших цвет дождевых червей.

Билась я долго пока не оказалась у бабушкиной печи в её доме. Бабушки и дома уже нет. Стала кидать выдернутых червей на раскалённую плиту. Тогда мне удалось справиться.
Мне кажется, ваш сон - о здоровье. Долго вы будете бороться с чем-то, что будет высасывать у вас не только жизненную энергию и силы, но и бить по внешности (дырки от червей). Но главное, что вы с этим справитесь. Да и заболевание - не серьезное. Что-то с кожей. Может, акне или что-то в этом роде. Сложно сказать точно.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
romanas писал(а):Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон. Я стояла в каком-то водоеме ( не то речка, не то озеро) видела в нем очень много рыбы. И мой любимый мужчина меня толи за руку от туда выводил, толи даже на руках выносил. Как буд-то сама я не могла от туда выбраться. Это все, что я помню из сна.
Такое ощущение, что вы планируете беременность или мечтаете о ней, а ваш мужчина пока к этому не готов и пытается вас отвлечь от этих мыслей.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Taori » 21 сен 2015, 20:38

Приснилось, что мы с моим парнем решили завести собаку. Думали, какую именно, обычную дворнягу или породистую. В итоге пришли в приют для животных и там были три маленьких щенка, такие пухлые, и лежали они почему-то на спинах, было хорошо видно их животы. Я одного взяла и прям почувствовала его круглое наеденное пузо.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 23 сен 2015, 23:55

Taori писал(а):Приснилось, что мы с моим парнем решили завести собаку. Думали, какую именно, обычную дворнягу или породистую. В итоге пришли в приют для животных и там были три маленьких щенка, такие пухлые, и лежали они почему-то на спинах, было хорошо видно их животы. Я одного взяла и прям почувствовала его круглое наеденное пузо.
Благоприятный сон. Собака - символ привязанности, партнерства, дружбы и постоянства. Это дом, быт, что-то совместное. В вашей паре будут весьма интересные перемены в будущем.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 18:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Brutus » 13 дек 2015, 00:40

Возник вопрос...Надеюсь, кто подскажет, в чем дело.
Наметилась странная тенденция - некоторые из моих снов имеют одинаковую концовку. Часть из этих снов я не помню полностью (просто знаю, что была и картинка, и события), но память "включается", когда я оказываюсь у себя дома, одна, и тут начинается оно - нашествие тараканов :shock: Не скопом, а сначала я вижу одного, потом 2го, потом 3го...Нервы сдают, и я начинаю лупить их тапком :evil: , но их количество увеличивается в геометрической прогрессии.
...В общем, к чему снятся тараканы?.. @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Livia533 » 15 янв 2016, 21:43

Помогите пожалуйста, приснился сон,что меня покусал скарабей, он выпал из книги,мама говорит выкинуть его,а я боюсь подходить, тогда мама подходит к нему и пытается взять,а он оживает и начинает бегать, моя кршка начинает за ним охотиться,мама его ловит и он ее кусает,раза три,мама относит его в ванну и мы начинаем его топить,жук выпрыгивает из ванны,я ловлю его и он меня кусает, и я проснулась
То, что ты получаешь- это результат твоих действий. Ты получил то, что имеешь, потому что делал то, что делал.Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 17 янв 2016, 19:54

Livia533 писал(а):Помогите пожалуйста, приснился сон,что меня покусал скарабей, он выпал из книги,мама говорит выкинуть его,а я боюсь подходить, тогда мама подходит к нему и пытается взять,а он оживает и начинает бегать, моя кршка начинает за ним охотиться,мама его ловит и он ее кусает,раза три,мама относит его в ванну и мы начинаем его топить,жук выпрыгивает из ванны,я ловлю его и он меня кусает, и я проснулась
Неприятности и неудачи, возможно, связано с какой-то неупокоенной душой.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Livia533 » 18 янв 2016, 17:39

Спасибо за ответ, но у нас в семье давно никого не хоронили
То, что ты получаешь- это результат твоих действий. Ты получил то, что имеешь, потому что делал то, что делал.Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 18 янв 2016, 18:52

Livia533 писал(а):Спасибо за ответ, но у нас в семье давно никого не хоронили
Так это не обязательно кто-то из ваших родственников.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Taori » 22 янв 2016, 09:25

Здравствуйте.
Приснилось, что я нахожусь в комнате и в форточку залетает ворон. Он садится мне на спину, я начинаю бегать, пытаться его согнать и не могу, хочу позвать кого-нибудь и не могу крикнуть. В итоге пришла мама и согнала его. Он не каркал, не клевал - просто сидел.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 22 янв 2016, 14:49

Taori писал(а):Здравствуйте.
Приснилось, что я нахожусь в комнате и в форточку залетает ворон. Он садится мне на спину, я начинаю бегать, пытаться его согнать и не могу, хочу позвать кого-нибудь и не могу крикнуть. В итоге пришла мама и согнала его. Он не каркал, не клевал - просто сидел.
Какая-то сплетня прицепится, близкий человек ее опровергнет или внесет ясность.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Аsanna » 07 фев 2016, 10:26

Приснилась стая гусей или лебедей, она пролетела низко над моей головой, и трое птиц из этой стаи потом оказались в моей машине.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 08 фев 2016, 14:10

Аsanna писал(а):Приснилась стая гусей или лебедей, она пролетела низко над моей головой, и трое птиц из этой стаи потом оказались в моей машине.
К благоприятным переменам в личной жизни.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»