Транспорт

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Лестница и эскалатор

Сообщение Червь пустыни » 09 янв 2021, 11:50

не адо пугаться
лестница вниз всего лишь показывает, что вы "спускаетесь" в подсознание
отсюда и тревога
обычно в подсознании накопленное за день (или более длительный период) то, что мы отбрасываем от себя, не осознаем до конца, а иногда и специально загоняем поглубже
поэтому всегда тревога сопровождает подобные сны
сами проассоциируйте - что может означать памятник (незыблемые воспоминания) и тд и тп @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 май 2021, 09:18
Репутация: 0

Re: Транспорт

Сообщение Алика12 » 29 май 2021, 18:27

Спасибо. Удалите. Ответа нет

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2021, 17:56
Репутация: 0

Re: Транспорт

Сообщение pavel171 » 12 авг 2021, 17:58

Была ночь
Мы с девушкой ехали по трассе в машине, на заднем сиденье
Момент, и я как будто выхожу из тела и вижу все происходящее, вижу как наша машина едет,и ощущение у меня, что я уже так делал и могу спокойно вернуться в свое тело, девушку я увидел рядом с собой, мы болтаем и улыбаемся, есть ощущение что можно летать и не просто идти.. на дороге ещё много машин, и вдруг наш водитель резко съезжает на встречку,мы поднимались в гору и газует..потом я вижу, как он возвращается на прежнюю полосу,
Я думаю:" че он творит?? Надо срочно вернуться в тело, переключиться"
Вижу , как дорога ведёт налево,а затем начинается затяжной поворот направо, и вижу, как наша машина улетела в обрыв.. Понимаю, что нужно срочно вернуться в тело.. И не могу..
Вижу, как люди бегут к тому месту, куда улетела машина но туда "долететь" я не могу, получается только бежать, но это было бы оочень долго..
Смотрю на девушку со страхом внутри и понимаю, что нам пипец..Проснуться не получается с первого раза, затем Время как будто замедляется и я чувствую, как медленно просыпаюсь и открываю глаза

Ответить

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»