Украшения

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Украшения

Сообщение ШэнРэл » 26 янв 2014, 16:48

Без_Сна


Золотые серьги, видеть их , носить, это вообще снится в финансовому благополучию.

А вот , если потерять, это уже к убыткам.

А сама серьга с жемчугом...это вообще сильное беспокойство в личной жизни, что-то будет связано с недоверием, ревностью, будете волноваться.

Но так как потом у вас было в руках много сережек, получится, что все трудности, временные и за всем этим последует благополучие.

Сон вообще не плохой.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 10:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Украшения

Сообщение AlexanderO » 17 фев 2014, 10:41

Приснился в ночь с субботы на воскресение (с 15 на 16 февраля). Сон происходит в поселке где отдыхал летом в детстве. Я во сне возрастом примерно лет 12-ти, с двумя товарищами гуляем по поселку и видим старый заброшенный деревянный дом цвета почти черного (доски от старости почти черные). Заходим в него и поднимаемся на второй этаж, там забитая досками дверь, как то проникаем в нее и я нахожу толи шкатулку , толи коробку похожую на сундучек, но цвет такой же черный и материал непонятен, похож на фанеру состаренную, почти черная. В ней я нахожу горсть старых серебряных украшений с зеленым камнем (по виду малахит). Украшения я забираю, кладу в мешочек а потом в карман и договариваюсь с товарищами, что я их продам, а деньги мы разделим на троих. Следующая сцена сна в доме где я отдыхал обычно у бабушки. Разговариваю с отцом (он умер в 2013г), на вид он довольный и ему на вид лет на 15 меньше чем накануне смерти. Я ему рассказываю про украшения, отдаю их ему и он обещает все продать и дать нам с ребятами денег. Следующий кадр – выхожу на улицу и иду куда то. Вдруг сзади шипение, оборачиваюсь – там 2 кошки ,одна темная другая светло-серая. Они сильно шипят и гнут спины. Начинают со мной разговаривать. Черная сказала что на мне «Манока» или «Монока» и она даже на указательном пальце. Разворачиваюсь и иду , шипение исчезает ,тут же встречаю полного невысокого мужика , он смеется, я спрашиваю почему, он отвечает что "тебе не долго осталось". Я иду зачем то в столовую , но уже как будто я взрослый как сейчас и застолье с какими то людьми, ели и пили ,напротив меня сидели полная девушка и рыжий парень. Тут я проснулся. Весь сон очень серый, цветов почти нет, но отдельные моменты (цвет малахита, волосы девушки - цветные)

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Украшения

Сообщение _Summer_ » 15 май 2014, 11:41

К чему может быть сон, в котором я купила и вставила в уши серебряные сережки-гвоздики? Еще я знала, что сами сережки серебряные, а вот та часть, что сзади одевается на гвоздик, чтоб сережка из уха не выпала тоже из металла, но обычного, не серебро.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Украшения

Сообщение AArina » 19 май 2014, 16:33

здравствуйте. во сне видела свои руки, на каждой было кольцо. на одной мамино обручальное кольцо, на другой мое кольцо (я не замукжем) . кольца то ли на средних пальцах, то ли на безымянных. подскажите что это значит?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Solnechnaya » 19 май 2014, 21:20

AArina писал(а):здравствуйте. во сне видела свои руки, на каждой было кольцо. на одной мамино обручальное кольцо, на другой мое кольцо (я не замукжем) . кольца то ли на средних пальцах, то ли на безымянных. подскажите что это значит?
Кольца (иногда и браслеты) во снах часто являются символами обязательств навязанных из вне или по отношению к третьим лицам. В частности у вас - мамино кольцо, какая-то ваша ответственность за маму, ее проблемы. Подумайте, не слишком ли много обязательств вы на себя берете?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Leyla877 » 09 июн 2014, 23:13

Накануне Троицы мне приснился сон, незнакомый парень подарил мне золотое красивое кольцо. Сначала хотел одеть на средний палец, но кольцо оказалось мало, и он одел его мне на безымянный палец.Скажите пожалуйста,что означает сон. Отношений у меня сейчас нет никаких.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 17:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Украшения

Сообщение LiDiya_ » 16 июн 2014, 17:22

Снится, что я просыпаюсь и обнаруживаю, что выпали камни(бриллианты) из моего обручального кольца. Я смотрю на руку и вижу, что форма кольца не пострадала, а вот на месте камешков(их было 5) зияет пустота. Я начинаю вспоминать, как же так получилось и вспомнила, что накануне вечером, лежа в постели, вздорила с двоюродным братом и он меня так стиснул, что выпали камни из кольца. Я занервничала и решила найти выпавшие камешки.
Возле кровати лежит ковер, на котором что-то искать абсолютно не сложно - он однотонного серого цвета, с коротким ворсом и абсолютно чистый. Вначале я ничего на нем не вижу, затем что-то блеснуло и я нашла сразу два камешка. Подняла , но они оказались большего размера. Ищу дальше – опять что-то нахожу, но все камешки больше, чем были мои. Один раз нашла совсем большой камень - он абсолютно прозрачный и красивый – и держа его в руке подумала : «ну ничего себе камешек, жаль, что он один и очень большой». Продолжаю поиски с горсткой брильянтов в руке (и где бы такой "брильянтовый" ковер найти ?), как вдруг нахожу 3 своих бриллианта и расстроенно понимаю, что 2 недостающих я уже не найду.
К чему это, подскажите, пожалуйста?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Solnechnaya » 17 июн 2014, 16:15

LiDiya_, сложности во взаимоотношениях, в социуме (при чем речь идет не об одном человеке, а о группе лиц, близких или связанных с вами общим интересом). От вас, вашего поведения и действий многое будет зависеть в плане того, какими эти отношения будут и будут ли они вообще. С кем-то общение прервется, а кого-то вы наоборот привлечете в свой круг, при чем новые члены вашего общества будут превосходить по своим качествам потерянных людей.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 17:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Украшения

Сообщение LiDiya_ » 19 июн 2014, 00:27

Solnechnaya
Спасибо большое за такую интерпретацию сна, т.к. сперва я подумала , что сон с обручальным кольцом касается исключительно личных отношений и занервничала. А сейчас думаю, что это может касаться моей деятельности, т.к. недавно меня очень подвел человек, на которого сильно рассчитывала. В итоге мне пришлось выбирать между плохим и очень плохим (это на мой взгляд) возможным партнером.Так может, не так уж все и плохо?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Konafetto » 06 янв 2015, 14:21

Помогите пожалуйста!
1 января на рассвете мне приснился сон. Прихожу на работу с мамой, а там моя коллега (она 2-ая жена в жизни) показывает кучу золотых украшении. Каждое украшение закреплено на документе с печатью и подписью. Мама говорит выбирай купим, и я выбрала золотые серьги и кольцо без камня кольцо начала мерить оно как раз подошло и я решила купить и собираюсь подписать документы, там какие то формальности и мы договариваемся что девушка заберет их для того чтобы помыть и обратно принесет и я просыпаюсь
:mail: :dont_know:

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 22:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Aвдулова » 07 фев 2015, 21:42

Помогите со значением сна: с 18 на 19 августа приснился сон: может бред, но напишу его.
Я бродила по пустым улицам среди домов и вдруг оказалась у своего бывшего мч дома, а его не было, уехал куда то. Я стала там убираться, пока убиралась появилась какая то старуха, а потом и сам МЧ. Старуха вроде как его бабушка, записала меня в какую то книгу (ей так кто то сказал сделать) и подарила кольцо (тоже какое то старое, с маленькой розовой бусинкой на тоненькой коротенькой ленточке), сказала что потом внучке подарю, а пока это кольцо надо закопать и повела меня искать куда его закопать, мы искали, но так и не нашли куда его закопать, пока искали в квартире и возле квартиры куча людей собралась, вроде как родственники.
На этом меня разбудила смской сестра МЧ.
Старуха во сне была очень-очень старая, сама еле передвигалась.
Вы не знаете случайно к чему это??? Кольцо мы так и не закопали.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Solnechnaya » 08 фев 2015, 23:03

Aвдулова писал(а):Помогите со значением сна: с 18 на 19 августа приснился сон: может бред, но напишу его.
Я бродила по пустым улицам среди домов и вдруг оказалась у своего бывшего мч дома, а его не было, уехал куда то. Я стала там убираться, пока убиралась появилась какая то старуха, а потом и сам МЧ. Старуха вроде как его бабушка, записала меня в какую то книгу (ей так кто то сказал сделать) и подарила кольцо (тоже какое то старое, с маленькой розовой бусинкой на тоненькой коротенькой ленточке), сказала что потом внучке подарю, а пока это кольцо надо закопать и повела меня искать куда его закопать, мы искали, но так и не нашли куда его закопать, пока искали в квартире и возле квартиры куча людей собралась, вроде как родственники.
На этом меня разбудила смской сестра МЧ.
Старуха во сне была очень-очень старая, сама еле передвигалась.
Вы не знаете случайно к чему это??? Кольцо мы так и не закопали.
Кольцо - символ отношений, союза, обязательств. Пожилые люди (старики, старушки) - опыт, накопленные знания, что-то, что уже подходит к своему логическому завершению или уже подошло. По вашему сну можно предположить, что отношения завершились, вы должны сделать какие-то выводы из ваших отношений, расставания, ситуации в целом и "похоронить", оставить в прошлом, забыть, отпустить этого МЧ.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 22:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Aвдулова » 15 фев 2015, 12:59

Solnechnaya
Спасибо большое за помощь в трактовке сна. Наверное так и есть.

Ветеран
Сообщения: 27515
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Русалка » 26 мар 2015, 10:49

Мне снилось вчера, что я была у подруги и вдруг обнаружила у нее на полу мои сережки золотые и кулончик на серебряной цепочке. Вроде как неплохой сон)
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Solnechnaya » 26 мар 2015, 13:48

Русалка писал(а):Мне снилось вчера, что я была у подруги и вдруг обнаружила у нее на полу мои сережки золотые и кулончик на серебряной цепочке. Вроде как неплохой сон)
Возможна помощь подруги в решении сердечных дел: знакомство через нее, как вариант.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Negipta » 03 апр 2015, 04:28

Доброй ночи) С 31 марта на 1 апреля снился сон, что я поехала к какой-то женщине за картами таро. Почему-то меня к ней послала моя бабушка(хотя она негативно к картам относится). Я к ней приехала, она была очень добра ко мне. Судя по виду ее дома она была какая-то ведьма(в комнате много трав стояло, и т.д). Я спросила про карты, есть ли они - она ответила, что их нет. Потом она мне протянула три кулона. Один был тоненький крестик (не христианский,а просто две палочки), второй был в форме овала, а третий в форме сердца. И протягивая улыбаясь сказала: "На, носи их". Я их все три одела и ушла от нее и почувствовала какое-то облегчение.
Я проснулась со странным чувством. Может купить что-то такое? Заранее благодарна)
В убогой гордости дьяволу утеха

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Solnechnaya » 03 апр 2015, 23:59

Negipta писал(а):Доброй ночи) С 31 марта на 1 апреля снился сон, что я поехала к какой-то женщине за картами таро. Почему-то меня к ней послала моя бабушка(хотя она негативно к картам относится). Я к ней приехала, она была очень добра ко мне. Судя по виду ее дома она была какая-то ведьма(в комнате много трав стояло, и т.д). Я спросила про карты, есть ли они - она ответила, что их нет. Потом она мне протянула три кулона. Один был тоненький крестик (не христианский,а просто две палочки), второй был в форме овала, а третий в форме сердца. И протягивая улыбаясь сказала: "На, носи их". Я их все три одела и ушла от нее и почувствовала какое-то облегчение.
Я проснулась со странным чувством. Может купить что-то такое? Заранее благодарна)
А каково ваше отношение к Таро и гаданиям на них? Если вы сами интересуетесь, увлекаетесь, гадаете - то сон можно трактовать как совет: к этой практике относится с осторожностью. Возможно, этот метод не ваш, стоит от него отказаться, дабы наладить что-то. Если сами не практикуете, то к частым гаданиям прибегать не стоит. Откажитесь от гадания хотя бы на время, посмотрите как это скажется на вас, вашем самочувствии и делах вокруг.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Negipta » 04 апр 2015, 01:56

Solnechnaya писал(а):
Negipta писал(а):Доброй ночи) С 31 марта на 1 апреля снился сон, что я поехала к какой-то женщине за картами таро. Почему-то меня к ней послала моя бабушка(хотя она негативно к картам относится). Я к ней приехала, она была очень добра ко мне. Судя по виду ее дома она была какая-то ведьма(в комнате много трав стояло, и т.д). Я спросила про карты, есть ли они - она ответила, что их нет. Потом она мне протянула три кулона. Один был тоненький крестик (не христианский,а просто две палочки), второй был в форме овала, а третий в форме сердца. И протягивая улыбаясь сказала: "На, носи их". Я их все три одела и ушла от нее и почувствовала какое-то облегчение.
Я проснулась со странным чувством. Может купить что-то такое? Заранее благодарна)
А каково ваше отношение к Таро и гаданиям на них? Если вы сами интересуетесь, увлекаетесь, гадаете - то сон можно трактовать как совет: к этой практике относится с осторожностью. Возможно, этот метод не ваш, стоит от него отказаться, дабы наладить что-то. Если сами не практикуете, то к частым гаданиям прибегать не стоит. Откажитесь от гадания хотя бы на время, посмотрите как это скажется на вас, вашем самочувствии и делах вокруг.
Я сама гадаю на таро, но последнее время нет желания гадать. Возможно и сон и желание внутри совпали. Даже не подумала бы о такой трактовке) Спасибо вам @}->--
В убогой гордости дьяволу утеха

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Taori » 11 май 2015, 10:30

Здравствуйте. Приснились два золотых кольца, обычные обручальные, они лежали друг в друге — в большом кольце лежало кольцо поменьше.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Solnechnaya » 11 май 2015, 23:45

Taori писал(а):Здравствуйте. Приснились два золотых кольца, обычные обручальные, они лежали друг в друге — в большом кольце лежало кольцо поменьше.
Кольцо это обязательства. По написанному вами подробности сложно расписать, мало информации.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»