Здоровье, болезни, лечение

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Здоровье, болезни, лечение

Сообщение htc » 04 апр 2015, 06:00

Доброе утро!). Ночью приснился сон...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Здоровье, болезни, лечение

Сообщение Solnechnaya » 04 апр 2015, 14:20

htc писал(а):Доброе утро!). Ночью приснился сон...
На ход некоего важного для вас дела вы не сможете повлиять. Речь может идти о какой угодно сфере (от личного, до работы, социального). Кто-то за вас может принимать решение и авязывать свои правила игры, волю, действия.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Здоровье, болезни, лечение

Сообщение htc » 04 апр 2015, 15:41

Спасибо,Солнечная! Думаю, в личной жизни... Гражданский мальчик пытается навязать свое мнение по любому поводу))). Но я не сдаюсь))))) Спасибо Вам!

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Здоровье, болезни, лечение

Сообщение lina23 » 12 апр 2015, 18:14

Подскажите!у меня близкий человек пил много лет,запоями,так же были длительные перерывы в несколько лет.Сейчас опять не пьет дай Бог на всегда но мне снятся сны что опять запил этот человек,столько страха,беспомощности и слез там,просыпаюсь и счастлива что это сон.Это знак что так скоро будет или это отражение страха в жизни?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Здоровье, болезни, лечение

Сообщение QwertyM » 12 апр 2015, 20:57

А мне после очистки приснилось что сижу со специалистом, который меня смотрит, но я его не знаю. И говорит что все у меня нормально, а я говорю посмотри лучше. Он злится от этого и настаивает что все у меня ок, негатива нет. Он для чего то взял нож и чуть-чуть воткнул его рядом с собой. Нож начал сам по себе уходить в землю, а специалист тут же мне поверил. В это время вырывается дверь или стена точно не помню, врывается что то женоподобное в рубиновом одеянии с короткими курчавыми волосами. Я понимаю что это смерть. Она пытается какими то плетями меня схватить за руки, а я говорю ей прям цитирую "хрен тебе, отстань от меня, придешь лет через 40-50". Специалист начал ее тоже уговаривать и она стала уходить. В итоге ушла) к чему это все? Или я впечатлительный?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 07:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Здоровье, болезни, лечение

Сообщение +d.e.a.t.h.+ » 18 июн 2015, 12:46

Здравствуйте. Мне приснился сон что людей убивают вакцинами, при этом они сами как замбированные идут с паспортами на вакцинацию. Потом людей складывают как мешки на железные каталки и выбрасывают как мусор в ямы. Затем я услышала голоса, которые говорили что это нужно для чистки земли, и что оставят единиц для продолжения рода. Меня то же вели на вакцину, как оказалась была я последней на этот день. Медсестра ушла на обед, и мне пришлось ждать. Когда медсестра вернулась и подошла делать вакцину, я в последний момент выдернула шприц и воткнула ей. Потом поменяла паспорта и начала жить в её доме.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 14:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Здоровье, болезни, лечение

Сообщение lyusa4090 » 10 сен 2015, 01:01

Приснилось,что мне под кожу что-то залезла твердое живое и небольшое. И я в панике пытаюсь вытащить это из себя и не дать пролезть глубже.наконец то я вытащила из левой груди и отбросила.смотрю это была малюсенький черная ящерица 3-4 см. Потом я бросилась в панике и рыдая к врачу,что бы проверить не попала ли в тело какая либо зараза от этой ящерицы.проснулась я с чувством тепла в груди левой настолько реальным был сон,что все стоит как наяву в голове.запомнилось все в деталях.снилось под утро в среду.Помогите растолковать, пожалуйста.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Здоровье, болезни, лечение

Сообщение Solnechnaya » 10 сен 2015, 19:21

lyusa4090 писал(а):Приснилось,что мне под кожу что-то залезла твердое живое и небольшое. И я в панике пытаюсь вытащить это из себя и не дать пролезть глубже.наконец то я вытащила из левой груди и отбросила.смотрю это была малюсенький черная ящерица 3-4 см. Потом я бросилась в панике и рыдая к врачу,что бы проверить не попала ли в тело какая либо зараза от этой ящерицы.проснулась я с чувством тепла в груди левой настолько реальным был сон,что все стоит как наяву в голове.запомнилось все в деталях.снилось под утро в среду.Помогите растолковать, пожалуйста.
Неблагоприятный сон. Ящерицы - символ обмана, хитрых и проворных врагов, способных зацепить за живое, доставляя сердечные переживания. Символ интриг, сплетен. Если бы вы ее во сне убили - это было бы хорошим знаком, говорящим о победе над злопыхателями в реальной жизни. Вы ее лишь откинули - удастся на время утихомирить недруга, но сама проблема может остаться. Стоит быть осмотрительной, кто-то против вас плетет интригу и развязка уже близко, враг подкрался близко.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Здоровье, болезни, лечение

Сообщение htc » 21 дек 2015, 22:59

Солнечная, доброго времени суток! Сегодня приснился неожиданный приход "критических дней". Случайно обнаружила. Вроде бы руки были в крови, но точно не помню. Что можно ожидать от такого сна?
Спасибо!)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Здоровье, болезни, лечение

Сообщение Solnechnaya » 22 дек 2015, 23:06

htc писал(а):Солнечная, доброго времени суток! Сегодня приснился неожиданный приход "критических дней". Случайно обнаружила. Вроде бы руки были в крови, но точно не помню. Что можно ожидать от такого сна?
Спасибо!)
Какая-то неожиданность от родни.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Здоровье, болезни, лечение

Сообщение htc » 22 дек 2015, 23:19

Спасибо!!! Буду думать что за неожиданность.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 20:02
Репутация: 0
Пол:

Что может означать сон?

Сообщение МаксимЦветков » 04 фев 2016, 21:20

Мне приснилось что я похудел очень сильно. Чётко помню цифру 36кг. Вокруг неё много было ситуаций. К чему может сниться данная цифра?

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Здоровье, болезни, лечение

Сообщение Ляна н » 06 мар 2016, 06:45

Приснился сон, что я в палате в больнице. В комнате почти все белое, яркий свет, одна не заправленная кровать (моя). На стене висит круглое зеркало.
Начинаю разглядывать свою голову в этом зеркале. Я выгляжу моложе лет на пятнадцать. Голова лысая, как коленка, но меня это не тревожит (я считаю, что это - то ли последствие болезни, то ли лечения, и это нормально). Как будто у меня опухоль мозга расположена в затылочной части.Из-за этого голова сильно вытянулась назад кверху. Спрашиваю у дочери, сильно ли заметно, что изменилась форма головы.
Вроде меня выписали из больницы. Мою злокачественную опухоль вылечить нельзя, но меня это нисколько не расстраивает.
Когда проснулась, расстроилась, что видела себя лысой. Что предвещал этот сон?

Добавлено спустя 1 день 13 часов 45 минут:
Здравствуйте! в ночь с пятницы на субботу видела во сне, что я в коридоре больницы, очень плохо себя чувствую, сдала анализы (к тому же врачи настояли, чтоб и моя дочь сдала анализы, во сне ей года 3-4).Хочу помыться перед обходом, выбираю плавки, и понимаю, что помыться не успею. Почему -то уже иду по разбитой грунтовой дороге через поле. Трава вперемешку в основном желтая пожухлая, помятая, но есть и молодая ярко-зеленая. Навстречу мне идет врач, говорит, что готовы результаты анализов. Из сказанного понимаю, что жить мне осталось недолго. Спрашиваю про анализы дочери. Она говорит, что может быть это к лучшему, у вас ведь никого нет, кому она будет нужна после вашей смерти. Я говорю, что дочь будем лечить!! Она вырастет, создаст свою семью и у нее снова будут близкие. Врач отрицательно качает головой. Мы как-то оказались в прихожей квартиры моей покойной бабушки. Жалуюсь врачу, что мне тяжело дышать, прошу направление на флюорографию. Снова отрицательно качает головой, типа все бесполезно. Через угол вижу, как второй муж бабушки (ныне покойный) в белой майке и трусах заходит в туалет. ( в жизни у него лет в 60 диагностировали какое-то серьезное легочное заболевание, он уехал в тайгу и прожил еще 30 лет). Во сне подумала, что надо обращаться к другим врачам. Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Спасибо.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Здоровье, болезни, лечение

Сообщение Yu111 » 29 апр 2016, 20:50

Здравствуйте!

Мне однажды приснилось, что у мамы рак. Но я знала, чем ее лечить.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Здоровье, болезни, лечение

Сообщение Solnechnaya » 30 апр 2016, 00:24

Yu111 писал(а):Здравствуйте!

Мне однажды приснилось, что у мамы рак. Но я знала, чем ее лечить.
Если вы пишите про однажды, значит это сон уже приснился длительное время назад, соответственно себя проиграть оно уже мог в реальности.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Здоровье, болезни, лечение

Сообщение Yu111 » 30 апр 2016, 15:10

Solnechnaya,
у мамы не рак, другие болезни, а я умею лечить гомеопатией и знаю, какой препарат ей подойдет. Но она не хочет и слышать о гомеопатии, т.к. не верит в нее.
Вот я и думаю, может, этот сон означает, что еще не все потеряно, и когда-нибудь она все-таки согласится лечиться у меня?

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

сон о выпавших зубах

Сообщение lina23 » 15 янв 2018, 02:15

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста что может означать сон,а то душа как то не на месте.Бабушка умерла 2 года назад.3 дня назад снится сон что выпали вроде 2 зуба,точно то что задние,либо нижний либо верхний ряд.Боли не было но был полный рот крови.Заходит бабушка,я выплевываю кровь на пол,она в панике говорит что надо в больницу,а мама говорит ничего страшного,это и дома люди лечат,йодом надо мазать.Мама сейчас на опасной работе,недавно устроилась,она кладовщик и были несчастные случаи с этими машинами для перевозки палетов.Боюсь только за неё.Может если без боли то есть надежда что это не к смерти?очень прошу помогите!никогда еще не обращалась по поводу снов.Просто душа не на месте.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: сон о выпавших зубах

Сообщение патрик » 15 янв 2018, 17:37

Я бы растолковала так. Зубы задние, значит дальние, но кровные(много крови), родственники. Но не совсем близкие, так как боли не было. Родственник(ца), скорее не старая, где то 50+. так как, зубы коренные, но не гнилые. Человек этот, скорее ближе к умершей бабушке, чем к Вам. Возможно ее сестра/брат, может из племянников кто. Потому как, бабушка беспокоится очень. Но не Ваша мама, это точно. Вашей маме, да и Вам, это боли не причинит. Просто, кровная, дальняя родня и все...

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: сон о выпавших зубах

Сообщение lina23 » 20 янв 2018, 11:32

Спасибо огромное!!!!очень успокоили.Главное что не мама

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: сон о выпавших зубах

Сообщение М@СЯНЯ » 22 янв 2018, 14:44

lina23
У меня такой сон приснился к ссоре со свекровью и уходом мужа из семьи. Я думаю такие сны больше к ссорам сняться, но точно не к смерти.
Сон был подобный, выпал верхний зуб, кровь, выпленула эту кровь в руки отца (отец погиб уже как 13 лет). Через неделю произошла крупная ссора, через месяц ушел муж!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»