Вещие сны после комы

Интересные теории, статьи и научные исследования о сновидениях: ОС, управление сновидениями, как мы спим и т.д.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:31
Репутация: 1
Пол:

Вещие сны после комы

Сообщение Юлиана7 » 04 май 2014, 00:33

Прошу помочь советом специалистов. По ночам уже несколько лет вижу один и тот же сон с разными составляющими. в 2012 я попала в серьезную аварию, некоторое время была в реанимации, чудом выжила. За год до аварии мне впервые приснился такой сон.
Антураж всегда один и тот же: стеклянный шар, в нем комната. Внизу облака, или лес, или даже город, каждый раз по разному. В том первом сне были люди в белых одеждах, среди них моя учительница, умершая от рака. Люди о чем то говорили, писали непонятные символы на стенах. Я спросила у учительницы почему я ничего не понимаю, она ответила, что мое время не пришло еще, но мне нужно быть осторожной и в 25 лет не ехать через Николаев. Я проснулась, весь год избегала этого города, но авария таки случилась. Когда выйдя из больницы я изучила карту месности, оказалось, что дело было на трассе около поселка Николаевка)

Дальше через несколько месяцев снова тот же сон, вижу золотой дождь через стекло шара и подругу детства с младенцем на руках. Проснувшись, я написала подруге сообщение, что увидела сон в котором 15 апреля у нее родилась дочь. Оказалось, тема больная, девушка 8 лет не может забеременить. Через год она мне позвонила, и сообщила, что мое предсказание сбылось)

Последний такой сон меня очень напугал: в шаре я познакомилась с длинноволосой девушкой, она сказала, что как и я новенькая, но у нас разные направления, - она практикует физиогномику. Далее собщила, что видит на моем лбу поперечные морщины - признаки ранней смерти. (В реале когда солнце попало в глаза я действительно увидела эти морщины, но в физиогномике не нашла их значения) Я спрсила, как можно избежать такого, и в стекле шара увидела пенсионера, срезающего цветы, страна Флорида. Длинноволосая девушка сказала, что у него такие же знаки, но он прожил длинную жизнь, и нужно узнавать у него как.

Прошло 2 месяца, шар больше не появляется. Как считаете, куда я хожу, и что делать с последней информацией?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Вещие сны после комы

Сообщение glatcher » 04 май 2014, 01:11

Как считаете, куда я хожу, и что делать с последней информацией?
Не так важно, куда ходите, со временем разберетесь, а вот инфу пользовать надо)
Длинноволосая девушка сказала, что у него такие же знаки, но он прожил длинную жизнь, и нужно узнавать у него как.
настраивайтесь на образ того человека и допытывайтесь через него как. Или в ИСС, или через сон.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Вещие сны после комы

Сообщение Будда » 04 май 2014, 01:15

Это Ваши сны, на самом деле это очень индивидуальные знаки, сны.Вам нужно самой их расшифровывать.Знаки должны быть и в реале.Нужно научиться наблюдать за реальностью и развивать осознанность.Ничего не происходит просто так.Нужно копаться в себе.
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:31
Репутация: 1
Пол:

Re: Вещие сны после комы

Сообщение Юлиана7 » 04 май 2014, 15:40

Спасибо за внимание к моей теме! Не могу я настроиться на этого мужчину, часто о нем думала, и ничего. Насколько это все страшно и серьездно? Что нужно предпринять?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Вещие сны после комы

Сообщение glatcher » 04 май 2014, 21:20

вы со снами работаете? сюжет задать себе можете? или так по памяти картинку, что вы видели воссоздать и "войти" в нее.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:31
Репутация: 1
Пол:

Re: Вещие сны после комы

Сообщение Юлиана7 » 05 май 2014, 02:42

Могу задать сюжет сна, и в одном случае из 5 он мне снится, но управлять им не могу. Могу задавать вопросы и получать ответы, но не всегда. Не знаю, можно ли это назвать работой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Вещие сны после комы

Сообщение glatcher » 05 май 2014, 22:41

поставьте себе задачу и пробуйте 8)
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Все о сновидениях»