Сны с четверга на пятницу

Интересные теории, статьи и научные исследования о сновидениях: ОС, управление сновидениями, как мы спим и т.д.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2014, 22:10
Репутация: 0
Пол:

Сны с четверга на пятницу

Сообщение Marihanna1 » 09 май 2014, 22:19

Здравствуйте!Попрошу помочь мне!Дело в том,что совсем недавно прочитала в интернете о гаданиях во сне.Стало интересно,и я решила опробовать эту методику.Выбрала самое безобидное гадание-гадание на человека,который тебя любит(гадают с четверга на пятницу),гадание состоит в том,что перед сном на пятницу нужно сказать такие слова"Пятница-сестрица,красная девица,покажи мне сон,кто в меня влюблен",или второй вариант:"Ложусь с четверга на пятницу,хочу приснить сумятицу ,не того,кого я люблю,а тот,кто меня любит",прочитала сам текст,и пошла спать.первую часть сна смутно помню,а во второй части приснилось два молодых человека(мои знакомые),один с одним из них я не общалась,только видела его,а со вторым общались,он меня обнимал,мы разговаривали и т.д.Знаю,что сны с четверга на пятницу бывают вещими,что это может значить?Имеет ли сон отношение к гаданию?Если да,то кто из них меня любит?Заранее спасибо Всем!!

S-I
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 май 2014, 22:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны с четверга на пятницу

Сообщение S-I » 18 май 2014, 23:35

Меня крёстная в своё время научила так узнавать ответ на вопрос с четверга на пятницу: "пятница-пятница, приснись мне хлеб или водица, если хлеб - то нет, если вода - то да"
надо задать вслух вопрос и произнести эти слова 3 раза, потом ни с кем не разговаривать и до утра из постели не вставать.
пользуюсь оченьочень редко, ответ вижу всегда

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 11:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны с четверга на пятницу

Сообщение feliz318 » 30 окт 2014, 15:27

Лично моя практика показывает, что так можно делать в любой день. Просто если вы хотите получить ответ на вопрос во сне, просто сосредоточьтесь и дайте установку себе, что именно вы хотите узнать, главное, чтоб вопрос был как можно точнее.Или можете попросить высшее силы чтоб они через сон дали вам ответ, если получится, то не забудьте высшие силы поблагодарить за ответ. Не увлекайтесь, обращайтесь только по важным вопросам, удачи вам @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Все о сновидениях»