Сон в руку

Интересные теории, статьи и научные исследования о сновидениях: ОС, управление сновидениями, как мы спим и т.д.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:05
Репутация: 0
Пол:

Сон в руку

Сообщение Shaherezada » 19 авг 2014, 13:45

Дорогие маги. Я вижу сны. Довольно часто сны бывают вещими. При чем снятся они не за день-два, А как правило за несколько месяцев, за полгода. Я вспоминаю о сне только потом когда все случилось. Как то бы научиться отмечать свои сны. Или я настолько не внимательна, когда судьба дает мне подсказки

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон в руку

Сообщение anchous41 » 22 авг 2014, 11:52

Shaherezada
Это не судьба дает вам подсказки, а ваше подсознание хорошо "ловит волны" извне. А в чем проблема записывать свои сны?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон в руку

Сообщение Konafetto » 03 янв 2015, 21:03

Доброго вечера, я так же вижу вещие сны или сон в руку ,не знаю как назвать это, но перед тем как что -то меняется конкретно в моей жизни вижу сны чуть ли не каждый день а как это наступает больше не вижу мозг отдыхает наверно. Происходит почти точь в точь :0:-) :bat:

Киприотка

Re: Сон в руку

Сообщение Киприотка » 17 апр 2021, 09:49

Konafetto писал(а):
03 янв 2015, 21:03
Доброго вечера, я так же вижу вещие сны или сон в руку ,не знаю как назвать это, но перед тем как что -то меняется конкретно в моей жизни вижу сны чуть ли не каждый день а как это наступает больше не вижу мозг отдыхает наверно. Происходит почти точь в точь :0:-) :bat:
Интересное наблюдение, спасибо, что поделились! Мне сейчас тоже снятся сны каждый день и сбываются уже на следующий день удивительным образом. Я понимаю, что это не спроста и чувствую, что будут важные перемены, потому что делаю серьезный выбор в жизни. Мне бы помогло понять еще к чему готовиться...гадать я не хочу на картах. Вдруг все таки хорошее, будет обидно прогадать.
А как вы понимали по снам поменяется жизнь к лучшему или к хутшему?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Все о сновидениях»