Сновидения

Интересные теории, статьи и научные исследования о сновидениях: ОС, управление сновидениями, как мы спим и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16531
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7235

Сновидения

Сообщение mudder » 07 апр 2021, 20:15

В этой ветке любой желающий может рассказать свой сон и как он проявился.Я в свою очередь буду рассказывать, что вспомню,а так же поделюсь рассказами моих друзей и знакомых.
---
Очень давно я увидела сон как моя покойная бабушка появилась у нас во дворе и была она очень высокого роста,хоть в жизни была небольшого.Она несла на плече мою сестру которая младше меня на два года.Сестра не выглядела живой и бабушка вместе с ней хотела покинуть двор.Я позвала ее и она как зомби подошла ко мне,я взяла кусок мыла и бросила его с порога квартиры в нее.Она в миг исчезла.
Я сон никому не рассказала.
На следующий день сестра разукрашивала стенку и через порез в пальце в ее кровь проник химикат.Она вся опухла и ее увезли полуживую в больницу.Она провела в реанимации несколько дней,еле откачали.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16531
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7235

Re: Сновидения

Сообщение mudder » 07 апр 2021, 20:21

Был сон где я увидела двоюродного брата с джинсами у которых были порваны карманы сзади.
На утро произошел случай,он оставил дверь открытой,забыл закрыть на ключь,а кошелек с деньгами оставил в прихожке.Во двор зашла цыганка и постучалась в дверь ,они так просят милостню.Потом дернула ручку двери,открыла и увидев кошелек взяла и ушла.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 21:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Сновидения

Сообщение Cippolina » 08 янв 2022, 22:08

Был сон, где моя мама рыхлила грядку, а земля была чёрная, рыхлая, своего рода "богатая"... Ровно через месяц мамы не стало...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16531
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7235

Re: Сновидения

Сообщение mudder » 09 янв 2022, 01:37

Cippolina
сочувствую,я знакома с подобными сновидениями за день,неделю,месяц до смерти близких...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Сновидения

Сообщение Кувшинка » 09 янв 2022, 14:21

Была в гостях у брата, снился один знакомый, во сне обижен на меня, объяснял почему не хочет продолжать общение. Думала запомню сон, но забыла. Через день вернулась домой, этот друг везде меня заблокировал. Значит сон в руку. Обидно не помню, что говорил во сне.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 10:12
Репутация: 97
Пол:

Re: Сновидения

Сообщение Valide » 12 окт 2022, 16:42

Приснился сон, вижу стоит клетка на подоконнике у открытого окна и в ней птичка (уже не помню воробей или синица). Птичка сильно билась о прутья клетки, уже виднелась на клюве кровь. Хотела подбежать и скорее ее выпустить, но только приблизилась и птичка упала замертво на дно клетки.

Утром пришлось стать свидетелем самоубийства. Мужчина спрыгнул с 11 этажа.

В последствии стало известно, что коллекторы его изводили. Так что все сошлось по сну.

У меня во сне птицы всегда обозначают чьи-то души.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16531
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7235

Re: Сновидения

Сообщение mudder » 17 окт 2022, 20:07

Моя мама видела во сне как ее покойный отец принес ей трёх младенцев завернутых в белое.У нас в народе белый к девочкам относится, и затем у нее родилась я и две мои младшие сёстра.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16531
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7235

Re: Сновидения

Сообщение mudder » 17 окт 2022, 20:11

Я и мой бывший муж выбрали имя для прохождения гиюра Яффа.Но в один день я во сне услышала что люди меня зовут Эмануэль и я откликаюсь.Утром посмотрела значение имени на иврите,означает бог с нами, и я взяла это имя вместо Яффа.Яффа же означает прекрасная,так обычно многих женщин могут называть,потому рада что Эмануэль.Прикол в том,что я это имя не использовала,пока не стала работать в городе Яффо - Тель-Авив.Когда почти год назад на работу устроилась,то в документе шло имя Мария,мое христианское имя,потом выяснилось,что есть уже Мария и меня с ней путают,потому в данное время все меня зовут на работе Эмануэль.А Мария эта ушла с работы,но имя Эмануэль так и осталось ,все привыкли к нему.Я же называюсь тремя именами,по настроению,кому говорю Гюльчин (данное при рождении),кому Мария,кому Эмануэль :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 10:12
Репутация: 97
Пол:

Re: Сновидения

Сообщение Valide » 21 дек 2022, 21:55

Небольшое отступление)
Была запланирована встреча с председателем поселка, так как все микрорайоны города развиваются, а наш по какой-то причине как был 30 лет назад, так и остался) хотя находится почти в центре города.
За два дня до встречи приснился сон.
Иду по улице и из-за угла выбегает большая собака, с лаем и истерикой начинает на меня бросаться. А я достала поводок и поймала ее, думаю научу тебя уму разуму, как надо с людьми общаться. Привела к себе в квартиру и привязала. Собака была просто в ужасе и растерянности. Тут же стук в дверь. Открываю, а на пороге два огромных медведя. В развалочку, с самоуверенным видом хотели зайти. Но вдруг появился котенок. Весь распушившийся стал бросаться на медведей, лапками лупить их и медведи ушли.
Утром я уже предполагала, как пройдет встреча.
На встречу председатель пришла не одна, а со своим замом. По комплекции действительно похожи на медведей))
Слово за слово, и две девушки из инициативной группы вступили в перепалку. Все пошло как во сне, только те звери были людьми)) я как и во сне была больше наблюдателем, переодически напоминая, что пора бы прийти в себя и обсудить возможные способы решения))
Так ни к чему не пришли)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Все о сновидениях»