Что обычно снится при порче. Как определить порчу по снам.

Интересные теории, статьи и научные исследования о сновидениях: ОС, управление сновидениями, как мы спим и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Что обычно снится при порче. Как определить порчу по снам.

Сообщение olya_ya » 01 мар 2024, 18:47

Приветствую заглянувших в мою тему @}->--
Здесь я поделюсь своими размышлениями и наработками, которые я собрала за время своей практики и к каким выводам я пришла.

Прежде, чем я перейду к обсуждению снов я хочу сказать, что людей, которые реально видят информативные сны- их не так уж и много. Кто то вообще не получает информацию через сны, кто-то видит стоящие 1-2 раза в год, а кто-то не запоминает в принципе. Такой признак является лишь вспомогательными и по моему опыту сигнализирует в 99 процентов случае о том, что что-то не в порядке, но есть много людей, у которых такого симптома не было в принципе. Причины я объяснила выше, просто сновидения- не их способ получения информации. И еще- это может быть не целенаправленно сделанная порча, но прицепившийся каким- то образом негатив, подселенец, некропривязка и так далее. В этот список не входят сглазы или свой, личный негатив связанный с нашими эмоциями, переживаниями и стрессом.

1. Вам снятся сущности. Это призраки, бесы,черти, агрессивные умершие, джины и прочая нечисть.

Те, кому хоть раз снились сущности - никогда не перепутают ощущения потустороннего в своих видениях. Это не похоже на доброе приведения из мультика Каспер и всегда несет какие-то дискомфортные ощущения. Нет разницы во сне победили вы сущность, убежали или как то избежали опасности, само по себе ее появление говорит о том, что у вас есть "пробой" в ауре. Вам может годами сниться, что вы- победитель, а в это время негатив будет вас пожирать. Если защита хорошо стоит. то и сущности приходить не будут, напомню в 99 процентов случаев, редко, но бывают исключения.

Примеры снов моих клиентов:
Перед этим немного поясню- я НЕ использую сновидения как способ диагностики, но я всегда прошу поделиться обратившихся за помощью тем, что их беспокоит, что их привело ко мне.

-Я похоронила свою дочь несколько лет назад, естественно я очень переживаю и нахожусь в депрессии. Во сне она приходила ко мне и достаточно часто, но как то я почувствовала, что это- не она, а кто то под ее личиной. Когда я это поняла, то ее "лицо" исказилось и превратилось в оскал. После этого я проснулась

-Мне снилось, что нечто нападает на меня, душит, а я не могу отбиться и в этот момент просыпаюсь


-Я видела во сне, как я гуляю, и чувствую, что за мной кто-то наблюдает. Я поворачиваюсь, ищу чьи же глаза за мной следят, и я нахожу фигуру, она стоит неподвижно и просто пожирает меня взглядом. Я понимаю, что это что- то не человеческой природы и мне страшно.

- в детстве я часто в своих снах видела, как что-то типа дьявола нападает на меня, хватает, давит, а я во сне плакала. Меня эти сны пугали, а мама говорила мне, что надо было меньше смотреть телевизор.


2. Вам часто снятся кладбища.


Само по себе кладбище не является плохим сном, особенно если вы испытываете положительные эмоции. Однако оно не должно часто фигурировать в ваших снах, так как в таком случае оно сразу переходит на сторону тревожных символов. Приемлемая частота- это несколько раз (1-3) в год. В противном случае у вас наверняка проблемы.

- мне часто снилось, что я прихожу на кладбище гулять, просто ходить среди могил, после этих снов я чувствовал опустошение.

- как то при посещение кладбища в реале я случайно порезалась, когда прибиралась на могиле. После этого, примерно недели через две, мне постоянно снилось, что я возвращаюсь на ту же могилу, а в жизни я стала чувствовать себя хуже в плане здоровья.


3. Во сне вы читаете молитвы или же видите предметы религиозного характера.


Сам по себе сон, где вы читаете молитву- не является плохим и даже может означать утешение в жизни, если не было негативных эмоций, но если он повторяется, то этого говорит о том, что ваше внимание пытаются привлечь, чтобы вы обратили внимание на проблему/ опасность магического характера. Тоже самое относится к крестам, иконам, изображениям святых и так далее.

- я видела, что на меня нападают во сне, то люди, то животные, и я читала "Отче наш" и от меня отставали. Но такой сон приходил ко мне несколько раз в месяц

- во сне я видела горящие кресты, будто кто то вылил бензин на траву и поджог, либо кресты горели вдалеке, на церквях

- мне снилось, что я теряю крестик, ищу его в траве, на земле, роюсь в ней. Чаще всего я его находил

Это малая часть снов,которые мне рассказали обратившиеся за помощью, но их достаточно для того, чтобы вы понимали о чем идет речь. Повторюсь, что отсутствие негативных, сомнительных или кошмарных снов не говорит о том, что у вас нет негатива, это только один из признаков, который может быть. Но если в этом списке вы узнали себя и свои сны- пора разбираться в чем дело. Так же напомню, что когда негатив/порча свежие, то и признаки самые яркие, потом они могут уходить в "спячку" если вы не обращаете на симптомы внимания и отмахиваетесь от них, ведь человек и его психика- адаптируются и могут привыкнуть к любому. То, что раньше пугало и приносило дискомфорт- становится частью жизни и тихо наносит вред дальше.

Прислушивайтесь к себе и берегите себя и своих близких. Всем хороших, приятных и позитивных снов, пусть беда обойдет ваш дом стороной @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Все о сновидениях»