Ловцы снов, все о них.

Интересные теории, статьи и научные исследования о сновидениях: ОС, управление сновидениями, как мы спим и т.д.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ловцы снов, все о них.

Сообщение Marianna_ » 12 ноя 2020, 18:19

Neira писал(а):
12 ноя 2020, 18:10
А медиумы могут общаться только с духами и неупокоенными?
Если человек только медиум, то да, только с такими духами. Но очень часто под маской духа может скрываться именно адская сущность. Общение с высшими "небесными" существами это уже другой диапазон.
Neira писал(а):
12 ноя 2020, 18:10
А каждую ночь медиумы могут видеть эти кошмары?
К сожалению, да. С этого обычно все и начинается. Поэтому медиум должен уметь защищаться и знать способы, как это остановить, иначе у него просто не выдержит психика.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Ловцы снов, все о них.

Сообщение Neira » 12 ноя 2020, 18:34

Marianna_ писал(а):
12 ноя 2020, 18:19
Если человек только медиум, то да, только с такими духами. Но очень часто под маской духа может скрываться именно адская сущность. Общение с высшими "небесными" существами это уже другой диапазон.
А если только с адскими?
Marianna_ писал(а):
12 ноя 2020, 18:19
К сожалению, да. С этого обычно все и начинается. Поэтому медиум должен уметь защищаться и знать способы, как это остановить, иначе у него просто не выдержит психика.
Года два я нормально не могу спать,но самая жесть происходит больше полгода.Сегодня увидела ваш пост в этой теме и решила спросить об этом,потому как вспомнила о том что Парцифаль говорил что у меня приоткрыт медиумический канал.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ловцы снов, все о них.

Сообщение Marianna_ » 12 ноя 2020, 19:10

Neira писал(а):
12 ноя 2020, 18:34
А если только с адскими?
С адскими общаются черные маги и черные колдуны, да и то не все.
Neira писал(а):
12 ноя 2020, 18:34
Парцифаль говорил что у меня приоткрыт медиумический канал.
Скорее всего так и есть.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Ловцы снов, все о них.

Сообщение Neira » 12 ноя 2020, 19:25

Marianna_ писал(а):
12 ноя 2020, 19:10
С адскими общаются черные маги и черные колдуны, да и то не все.
Но в сны мне являются именно они...И я так то вроде не темная..И помните ту тему в которой месяца полтора назад я вылаживала фото с инфералом?Все таки он был как то связано со мной.
Marianna_ писал(а):
12 ноя 2020, 19:10
Скорее всего так и есть.
А медиумические способности могут сочитаться с другими в одном человеке?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ловцы снов, все о них.

Сообщение Marianna_ » 12 ноя 2020, 20:23

Neira писал(а):
12 ноя 2020, 19:25
И помните ту тему в которой месяца полтора назад я вылаживала фото с инфералом?Все таки он был как то связано со мной.
Тему помню. Часто они атакуют в своих целях потенциально сильных людей, обладающих реальными способностями, пытаясь овладеть их сознанием и манипулировать ими в своих целях. С этим надо научиться бороться и ставить заслон.
Neira писал(а):
12 ноя 2020, 19:25
А медиумические способности могут сочитаться с другими в одном человеке?
Конечно могут.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Ловцы снов, все о них.

Сообщение Neira » 12 ноя 2020, 22:31

Marianna_ писал(а):
12 ноя 2020, 20:23
Тему помню. Часто они атакуют в своих целях потенциально сильных людей, обладающих реальными способностями, пытаясь овладеть их сознанием и манипулировать ими в своих целях. С этим надо научиться бороться и ставить заслон.
Ну, Парцифаль сказал что потенциал у меня не большой.Но преследуют они меня с детства.Правда если тогда они просто запугивали то сейчас их действия более вредоноснее.Есть ещё некто кто пару раз меня спасал от них,когда была от них реальная угроза,а я не могла им чем то противостоять,это было ещё до проявления способностей в реале.После мне удавалось дать им отпор.Овладеть сознанием пытаются да,вот только у них это плохо получается,и ещё им зачем то нужно мое согласие,которое они никак не могут от меня получить.Даже сейчас измученной и истощенной мне хватает сил на сопротивление.Раньше я была морально сильнее и это было проще.Подчинить не могут ,но силы из меня жрут хорошо,я из-за этого почти перестала чувствовать энергию, ощущение почти полного истощения,ещё после замечания Парцифаля о том что я подцепила сущей,начала за собой наблюдать ещё внимательнее и заметила что когда у меня энергию сожрут,то пытаются через меня есть других,тогда стала это присекать,после начало сильно эмоционально корежить,но чем сильнее мое сопротивление тем меньше их влияние,хотя все равно много сил уходит.
Может я создам отдельную тему,и там продолжим разговор,что бы не флудить тут?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Ловцы снов, все о них.

Сообщение Neira » 13 ноя 2020, 01:24

Marianna_
Вы наверное подумали что я пытаюсь навешать вам лапшы на уши?Или что у меня не в порядке с головой,или придумываю все это от скуки?
Если да,то это не так.Это не фантазии и не глюки.Книжек не перечитала,фильмов не пересмотрела.Это все началось за долго до того как я нашла этот форум

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ловцы снов, все о них.

Сообщение Marianna_ » 13 ноя 2020, 01:41

Neira писал(а):
13 ноя 2020, 01:24
Вы наверное подумали что я пытаюсь навешать вам лапшы на уши?Или что у меня не в порядке с головой,или придумываю все это от скуки?
С чего Вы взяли? Как-раз нет, все совпадает. Именно так они себя и ведут с теми, кто им очень нужен. И согласие очень даже необходимо, потому что без согласия они не смогут заполучить человека, как бы ни убеждали его в обратном.
Neira писал(а):
12 ноя 2020, 22:31
Может я создам отдельную тему,и там продолжим разговор,что бы не флудить тут?
Создавайте. И не надумывайте: я как-раз способна отличить, где шиза и глюки чистой воды, а где реальное столкновение.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ловцы снов, все о них.

Сообщение Parzifal » 13 ноя 2020, 22:11

Раз уж меня упомянули, тема спиритизма - крайне скользкая, и лучше излишняя осторожность, чем поощрение... моё дело было предупредить, я никому теперь не советую идти этим путём, так как это будет на моей совести, если человек, поощрённый и воодушевлённый, попадёт в объятия сущностей...

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ловцы снов, все о них.

Сообщение Donni » 18 дек 2020, 18:13

Мучает такой вопрос:хочу сделать ловец снов (т. к ни дня без кошмара) прочитала про материалы. С ивой проблем нет-рядом река и ивушки. Вот с перьями. Нужны перья живой птицы, как пишут,во время линьки. Перья заказывают в основном все с Китая, красивые перья любой птицы... Но зная, каким бесчеловечным способом они убивают птиц-энергетика этих перьев будет какая? Наверняка, многие, кто делает сам ловец снов, не задумывается об этом. Или перья убиеенной птицы не несут в себе негатив?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ловцы снов, все о них.

Сообщение Marianna_ » 18 дек 2020, 19:05

Donni писал(а):
18 дек 2020, 18:13
Наверняка, многие, кто делает сам ловец снов, не задумывается об этом.
А как можно о таком не задумываться?
Donni писал(а):
18 дек 2020, 18:13
Или перья убиеенной птицы не несут в себе негатив?
Несут, конечно. Перья, как и волосы, несут в себе сильную энергетику, особенно если это энергетика смерти.
Я покупала готовую ловушку, слеланную по всем правилам, потому что сама бы я ее ваяла до сих пор (а ей уже18 лет), но затем я провдила обряд очищение и освящения через высшие буддийские Силы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Ловцы снов, все о них.

Сообщение Neira » 18 дек 2020, 19:45

Parzifal писал(а):
13 ноя 2020, 22:11
Раз уж меня упомянули, тема спиритизма - крайне скользкая, и лучше излишняя осторожность, чем поощрение... моё дело было предупредить, я никому теперь не советую идти этим путём, так как это будет на моей совести, если человек, поощрённый и воодушевлённый, попадёт в объятия сущностей...
Только сейчас увидела ваше сообщение.Я с вами согласна,осторожность прежде всего.Да и в принципе в магии,не важно в каком направленим нужно быть очень осторожным и не спешить.Вы лишь диагностировали ,но вы не в коем случае не призывали к действиям.Вы предупредили,спасибо. @}->--

Но как мне кажется если человек и попадет в лапы сущей то только по своей вине,ведь его предупредили,а он не послушался,значит сам и виноват.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 398
Пол:

Re: Ловцы снов, все о них.

Сообщение Regina Ly » 18 дек 2020, 21:52

ло
Marianna_ писал(а):
09 июл 2020, 21:24
.. Я тоже раньше думала, что все это пустое, а оно взяло и заработало, да так, что у меня глаза из орбит полезли.
Я понимаю, конечно, почему у меня оно заработало, а у многих так и осталось
Расскажите пожалуйста, чем и от чего ловец спас именно вас, может в кратце. Я очень хочу сделать себе ловец, но в кошмарах иногда много полезной информации, и не хочется от них совсем отказываться. Как он работает у вас?
И как его активировать, это какой то определенный обряд, или что конкретно нужно, какой сам процесс. Допустим в какие то "маг статуэтки" нужно "пригласить, впустить" конкретный дух, примерно говорю, что именно должно произойти с ловцом, что запрашивать если обращение к ВС?
И ещё вопрос, если в ловец добавлять вороньи, черные перья найденные не совсем в обычном месте , гора, лес, с мистическими знаками. Это будет хорошо или совсем плохо если такие перья использовать?
Последний раз редактировалось Regina Ly 19 дек 2020, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ловцы снов, все о них.

Сообщение Donni » 19 дек 2020, 10:05

Marianna_
Спасибо Вам большое за разъяснение! Когда пересматривала видео уроки по плетению ловцов сна, многие авторы работ беззаботно уточняли, что перья брали с того же Али. К сожалению, они явно не думали о их происхождении, руководствуясь только красотой, редкостью птиц, да ещё и искусственно раскрашенные в разные цвета((( Можно ли применить перья домашней птицы(куры, утки), соседи содержат и к нам прилетают перышки,когда они возле заборчика бегают. Или эти перья не годятся? А перья дятла? Он у нас на деревьях очень частый гость.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ловцы снов, все о них.

Сообщение Marianna_ » 19 дек 2020, 18:10

Donni писал(а):
19 дек 2020, 10:05
Можно ли применить перья домашней птицы(куры, утки), соседи содержат и к нам прилетают перышки,когда они возле заборчика бегают.
Можно. Однако не забываем, что у каждой ловушки своя программа, поэтому и перья используются разные. Мне нужна была очень мощная ловушка,способная противостоять вторжению некроэнергий, поэтому такие перышки бы мне не подошли.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Ловцы снов, все о них.

Сообщение Neira » 19 дек 2020, 18:37

Marianna_ писал(а):
19 дек 2020, 18:10
Можно. Однако не забываем, что у каждой ловушки своя программа, поэтому и перья используются разные. Мне нужна была очень мощная ловушка, блокирующая саму возможность проникновения во время сна деструктивных некроэнергий, поэтому такие перышки бы мне не подошли.
Добрый вечер.А если например использовать перья орла,то ловушка получиться сильной?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ловцы снов, все о них.

Сообщение Marianna_ » 19 дек 2020, 19:19

Regina Ly писал(а):
18 дек 2020, 21:52
Расскажите пожалуйста, чем и от чего ловец спас именно вас, может в кратце.
После смерти бабули, я сильно открылась, потому что знала, что ей потребуется моя помощь, как медиума. Открыться-то открылась, и бабуле помогла, но вот закрыться не получилось. И поперли все, кому ни лень, неупокоенные, да новопреставленные. Спать я уже вообще перестала, нервное истоньшение было на пределе, силы утекали, как из разбитого сосуда, а что делать - не знала. И вот посоветовали мне знающие люди во Вьетнаме заказать специальную ловушку у одного шамана, который знал все тонкости изготовления. Я и заказала, он изготовил. Как изготавливал-не знаю. Но перья птиц меня смутили, думаю, а вдруг птицы убиенные? Все-таки шаман же, а не монах. Как проводить обряд очищения и освящения я уже знала от монахов. Приехала домой и все сразу провела. Потом повесила над подушкой (ловушка у меня огромная, пятикружная, черная с пауком). И все как рукой сняло с тех пор, все "паломничества" тут же прекратились.
Regina Ly писал(а):
18 дек 2020, 21:52
И как его активировать, это какой то определенный обряд, или что конкретно нужно, какой сам процесс.
Я не могу его рассказать. У каждого свои приоритеты обращения, очищения и освящения. Я использовала один из буддийских монастырских обрядов. Потому что я глубоко убеждена, что нельзя обращаться к Силам методом тыка, если ты сам с ними духовно не взаимодействуешь. В лучшем случае не помогут, в худшем - ждет спрос. Те же Руны просто так никому трафить не будут, с понталыку.. К ним уважение иметь надо, проживать каждую Руну, знать и уважать традицию, почитать ВС. А не просто тупо намалевал и жди, когда сработает. Может и сработает, но на таких частотах, что потом сам не обрадуешься.
Regina Ly писал(а):
18 дек 2020, 21:52
И ещё вопрос, если в ловец добавлять вороньи, черные перья найденные не совсем в обычном месте , гора, лес, с мистическими знаками, допустим черный кот рядом сидел. Это будет хорошо или совсем плохо если такие перья использовать?
Я не знаю. Я же не шаман. Я рассматривала свою ловушку буквально под лупой и поняла, что это целая формула, там каждый завиток не просто так, и четко отслеживается количество паутинок и их особых переплетений, а не просто наплел непонятно что, лишь бы смотрелось.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Ловцы снов, все о них.

Сообщение Neira » 19 дек 2020, 19:31

Marianna_ писал(а):
19 дек 2020, 19:19
Спать я уже вообще перестала, нервное истоньшение было на пределе. а что делать - не знала. И вот посоветовали мне во Вьетнаме заказать сециальную ловушку у одного шамана, который знал все тонкости изготовления.
У меня похоже на то что вы описываете.Уже очень давно была мысль что нужно смастерить ловец снов, где-то на интуитивном уровне эта мысль была,да все никак времени не находила что бы подробнее эту идею рассмотреть,все время что то отвлекало,как нарочно будто.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 398
Пол:

Re: Ловцы снов, все о них.

Сообщение Regina Ly » 19 дек 2020, 19:53

Marianna_
Благодарю за ответ!!! А ловец может быть маячком, чтоб знать куда бежать если не пойми где находишься? Вы как то говорили про "старух" которые не души умерших, от таких ловец тоже помогает?
Marianna_ писал(а):
19 дек 2020, 19:19
Я не могу его рассказать. У каждого свои приоритеты обращения и освящения.
Да, конечно, я уверена на 150% что если бы я знала ваш метод то он даже в голове в моей не уложится. Сам принцип не понимаю, чистить от чего нужно? Допустим если это нитки конечно скорее всего они будут из магазина или та самая пряжа для ниток, над которой грузчики не раз поругались, от этого почистить, от чужих людей так сказать, а от чего еще если сам делаешь для себя?
Конечно главное как он будет работать, если хорошо то хорошо, если плохо что вы можете посоветовать сделать с ним, если убрать в коробку в черную ткань и на шкаф убрать, или лучше огонь?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ловцы снов, все о них.

Сообщение Marianna_ » 19 дек 2020, 20:38

Regina Ly писал(а):
19 дек 2020, 19:53
Вы как то говорили про "старух" которые не души умерших, от таких ловец тоже помогает?
Вы что-то перепутали. Старуху я отлично помню, она была черной ведьмой, натворила много зла и, после смерти, застряла насмерть в "серой зоне". И вот прицепилась ко мне, чтобы я ей помогла. Конечно, Ловец и старухе этой тоже доступ сразу перекрыл, как и наркоману-висельнику.
Regina Ly писал(а):
19 дек 2020, 19:53
Сам принцип не понимаю, чистить от чего нужно?
Не путайте обряд очищения с чисткой. Чистить Ловец нельзя ни в коем случае. Очишение это окуривание специальными благовониями, соответствующими определенным энергиям и Силам. Освящение приравнивается к посвящению тем или иным Силам, у которых ты просишь защиты.
Regina Ly писал(а):
19 дек 2020, 19:53
Конечно главное как он будет работать, если хорошо то хорошо, если плохо что вы можете посоветовать сделать с ним, если убрать в коробку в черную ткань и на шкаф убрать, или лучше огонь?
Я не знаю. Но лично я сжигать его не стану ни при каких обстоятельствах. Хотя заметила, что со временем повредились некторые перышки и отвалилось несколько бусин, и это создало "дырочку", через которую нет-нет, да и прорываются иногда непрошенные гости. Поэтому подумываю о том, чтобы усилить защиту новым Ловцом. Однако нужного пока не вижу нигде.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Все о сновидениях»