Можно ли обмануть сны?

Интересные теории, статьи и научные исследования о сновидениях: ОС, управление сновидениями, как мы спим и т.д.
Ответить
Собеседник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:18
Репутация: 0

Можно ли обмануть сны?

Сообщение Lesla » 12 сен 2013, 09:04

У меня сны все сбываются.Чтобы я не делала,то всё равно будет так,как во снах.Тут я познакомилась с парнем.Он в общих чертах про магию знают,но не занимаеться ею.И я ему рассказала,что у меня сны сбываются.И про этого парня плохие сны сняться.А он говорит,что ему всё равно.Говорит,что главное ведь,как человек поступает,а говорить можно всё,что хочешь.И тут у меня возник вопрос:"Можно ли обмануть сны?"
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Можно ли обмануть сны?

Сообщение Delta » 13 сен 2013, 14:44

сны скорее не причина а следствие, вам снится то, что возникло уже в результате ваших поступков и готово сбыться, сами же события вызваны не снами скорее - а вами, вашими действиями, сны - лишь интуиция, предвидение
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Можно ли обмануть сны?

Сообщение ~Селена~ » 15 мар 2015, 02:51

Lesla писал(а):И тут у меня возник вопрос:"Можно ли обмануть сны?"
А зачем? Чтобы обмануть себя?
Когда сон начинает сбываться, то возникают непередаваемые ощущения - сначала небольшое оцепенение, затем удивление и...принятие.
Всё-таки хорошо, что не все мои сны сбываются :smile: А то было бы слишком скучно жить.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Ответить

Вернуться в «Все о сновидениях»