Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Тора, Талмуд, синагога, Давид, евреи... Обсуждение вопросов о иудаизме

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение big kasatka » 03 июн 2021, 22:26

Valeos писал(а):
03 июн 2021, 20:14
меня тоже интересует такой момент,а возможно получить печать/метку без заключения ещё договора?
Самый простой способ это на астрале спросить в лоб, но для этого необходимо назвать своё постоянное имя( можно интуитивно его нащупать или создать, после менять его уже нельзя )
Valeos писал(а):
03 июн 2021, 20:14
Мне как бы дали понять,что чакры почистили верхние, печать припечатали, а дальше "ещё договоримся"..
Valeos писал(а):
03 июн 2021, 20:14
Это как считать превью показ? Тест-драйв? Если мне дают до соглашения?
Да ,, сладкое " могли показать, тогда ещё есть вероятность либо отказа либо прописи условий.
Valeos писал(а):
03 июн 2021, 20:14
, кому-то из практиков духи давали ритуальные принадлежности в астрале, после проверяли на страх в схватке с собой, и показывали собственное "становление" на пути власти "огня и меча"?
Более подготовленным могут более вкусные,, печеньки,, , да обучалки обе стороны используют. Важно понимать на кого служить придется , что делать, и чем платить.
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение big kasatka » 04 июн 2021, 10:07

Valeos
Было бы информативно получить ОС после использования...
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:28
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Valeos » 04 июн 2021, 10:16

big kasatka писал(а):
03 июн 2021, 22:26
Valeos писал(а):
03 июн 2021, 20:14
меня тоже интересует такой момент,а возможно получить печать/метку без заключения ещё договора?
Самый простой способ это на астрале спросить в лоб, но для этого необходимо назвать своё постоянное имя( можно интуитивно его нащупать или создать, после менять его уже нельзя )
Valeos писал(а):
03 июн 2021, 20:14
Мне как бы дали понять,что чакры почистили верхние, печать припечатали, а дальше "ещё договоримся"..
Valeos писал(а):
03 июн 2021, 20:14
Это как считать превью показ? Тест-драйв? Если мне дают до соглашения?
Да ,, сладкое " могли показать, тогда ещё есть вероятность либо отказа либо прописи условий.
Valeos писал(а):
03 июн 2021, 20:14
, кому-то из практиков духи давали ритуальные принадлежности в астрале, после проверяли на страх в схватке с собой, и показывали собственное "становление" на пути власти "огня и меча"?
Более подготовленным могут более вкусные,, печеньки,, , да обучалки обе стороны используют. Важно понимать на кого служить придется , что делать, и чем платить.
А подскажите пожалуйста, каким образом мне вот выяснить и обсудить чёткие условия договора?

Вы говорите нужно "назвать своё постоянное имя"? Это я как понимаю имя под которым я буду постоянно "работать" с силой,так?

А какие есть конкретные варианты узнать своё имя? Я помню что при первом общении я представился своей "латинской версией" имени, мне же представились своим "словянским" вариантом имени...

И я заметил чёткую последовательность, чем больше я делал исключительно чёрных обрядов на усиление связи с тёмными и отречением от ХЭ тем больше мне отклик давали и подкидывали больше кусков "пазла"...

P.s: у меня всегда ОС после чёрных обрядов.
Да и сны эти всегда прямолинейные...

Как бы это странно не звучало, у меня создаётся впечатление,что меня буквально ведут как дитя за руку, в том ключе сделал что-то из чёрных обращений, обратился к ним показал свою чёткую позицию, сразу же получил отклик, из разряда "молодец! Давай ещё!"... Я то понимаю их выгоды и интересы, но их "рекрутинг" однозначно выглядит очень не типично...это из разряда как объяснить кому-то вменяемому что каждый раз когда я ночью выхожу на улицу к перекрёстку, меня уже "ждут" и живые ёжики по асфальту ко мне аж навстречу бегут если не на перекрёстке ждут, и каждый раз разные,я уже научился их различать...ну или вот я один хожу ночью просто гуляю,а они меня сами находят, проходишь по дорожке возле куста, а тебе под ноги ёжики вылетают(При этом всём это центр города миллионика, тут ёжиков вообще быть не должно, а я их вижу так часто по асфальту как некоторые видят обычных дворовых кошек)
Ну я думаю вы понимаете,что это как минимум необычно вот так вот...то что у них с юмором всё отлично это правда, я впервый раз как увидел в сплошной темноте ёжика который чётко сидел в центре перекрёстка не мало так удивился...темно хоть глаз выколи, а на тебя ёжик напрямую идёт :smile:
Ну в детстве я в деревне имел такой опыт со змеями, в городе уже хоть хорошо, только ёжики нашлись))

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение big kasatka » 04 июн 2021, 10:44

Valeos писал(а):
04 июн 2021, 10:16
А какие есть конкретные варианты узнать своё имя? Я помню что при первом общении я представился своей "латинской версией" имени, мне же представились своим "словянским" вариантом имени...
Чаще всего либо Мастер помогает либо сам интуитивно, здесь надо понимать причины того что вы назывались испанским вариантом своего имени на физ. плане. И если это оно то теперь так его и использовать. Астрал это зеркало и если ты говоришь прямо то и тебе обязаны по закону сказать прямо, вод если ты хитришь то и с тобой будут так же..

Valeos

,,,,Это я как понимаю имя под которым я буду постоянно "работать" с силой,так? ,,,,

Да это имя для работы на астрале.

Valeos
,,,,чем больше я делал исключительно чёрных обрядов на усиление связи с тёмными и отречением от ХЭ тем больше мне отклик давали и подкидывали больше кусков "пазла"... ,,,

Работая ЧМ подтверждаешь что готов сотрудничать и вероятно вы ,, лакомый кусок ,, для темных , но ХЭ используется темными только в путь...
Самое важно это понять чем платишь за власть тогда действия будут осознаны.
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение big kasatka » 04 июн 2021, 10:49

Valeos писал(а):
04 июн 2021, 10:16
Ну в детстве я в деревне имел такой опыт со змеями, в городе уже хоть хорошо, только ёжики нашлись))
Как то с леса пришёл домой, а на утро у меня посред коридора ящерица лежит. :smile:
В гости заглянула.. :smile:
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:28
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Valeos » 04 июн 2021, 11:17

big kasatka писал(а):
04 июн 2021, 10:49
Valeos писал(а):
04 июн 2021, 10:16
Ну в детстве я в деревне имел такой опыт со змеями, в городе уже хоть хорошо, только ёжики нашлись))
Как то с леса пришёл домой, а на утро у меня посред коридора ящерица лежит. :smile:
В гости заглянула.. :smile:
Ахах, прекрасно вас понимаю!) У меня с лет 5 до сплошной юности были такие странные ситуации со змеями, что мои родные выпадали в осадок...я с ранего детства любил уходить в леса да поля грибочков собрать да погулять,и так это любил что целыми днями пропадал там, и для змей был как магнитом, очень много раз было что степные гадюки,лесные гадюки,ужи,медянки и веретеницы меня буквально находили и лезли ко мне, не агрессивные, просто подползали в тихаря да за левую пяту оп, и всё и греются))) Сложно было будучи 5-6 летним ребёнком объяснить родителям почему вокруг их сына серпентарий ядовитый водится, когда я даже помню домой к бабушке в деревенский дом приходил за мной по пятам ползли и заползали вплоть до самого порога дома... когда чуть повзрослел и вовсе рассказывать кому либо перестал про змеек,уж очень больно неадекватно люди из-за страха реагируют на них...

P.s: Я назвался не испанским, а латинским именем,ибо родное моё имя имеет именно такое происхождение (римское), думаю из-за этого возможно...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:28
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Valeos » 04 июн 2021, 13:17

big kasatka
Ещё такой вопрос,а как вы считаете может ли быть между представителями сил всё прозаичнее...
Один представитель тёмный со времён шумеров имеет зуб на авраамическую традицию и её представителей, и просто "кидает в грязь" лицом,оскорбляет и насмехается над представителями авраамической традиции, методом того,что переманивает кровных нащадков носителей храмовой авраамической традиции. Условно говоря "душит" врага в зачатке, только как кто-то из нащадков который подпадает под определенные критерии начинает практиковать,его переманивают и дают те, условия чтобы он и не подумал глянуть в другую сторону...
Вот что-то внутреннее мне подсказывает,что это вполне достаточно интеллектуальный, тонкий и хитрый способ, который действительно может быть характерен для демона... учитывая его изощрённые методы

Тогда и понятно почему вы говорите что я "лакомый кусок", я просто "вещь" для мести и надсмехательства...Это однозначно умно и коварно :smile: ну да же если и так, возможно кого-то эго это бы задело, но мне в таком ключе равнодушно, скорее наоборот меня почему то приято поражает возможность применения такой хитрой тактики и вызывает уважение сам факт такой "многоходовочки"...

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение big kasatka » 04 июн 2021, 15:03

Valeos писал(а):
04 июн 2021, 11:17
Я назвался не испанским, а латинским именем,ибо родное моё имя имеет именно такое происхождение (римское), думаю из-за этого возможно...
Даже не знаю, это так естественно написалось - может из моих прошлых, о Риме и не подумал.
Valeos писал(а):
04 июн 2021, 13:17
Ещё такой вопрос,а как вы считаете может ли быть между представителями сил всё прозаичнее...
Думаю ещё прозаичнее - ,,шутки ,, это скрашивание досуга либо индивидуальный стиль рекрутера , а работа это привлечение на свою сторону адептов и каждому свой подход...
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Parzifal » 04 июн 2021, 17:47

Valeos писал(а):
03 июн 2021, 22:22
Что то ещё сказал про инквизицию и инквизиторов храма, то ли инквизиция ополчалась на храм, это было уже мало ясно...и то что "те,кто знания имел в итоге из-за знаний был гоним"
Да, евреи из-за преследования Инквизиции вынуждены были переселяться из Испании дальше в Европу - во Францию, Германию, потом и дальше, во ВКЛ - нынешние Польшу, Литву, и ещё дальше... исторически, по-моему, не противоречат эти слова.
Valeos писал(а):
03 июн 2021, 22:22
была нанесена в астрале на череп таким образом что аджна была заключена в перевёрнутый вниз треугольник
И Вы согласились на такую, сорри, вивисекцию? Это же не чистка, а перенаправление потока, теперь Вы будете воспринимать и ретранслировать его снизу...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:28
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Valeos » 04 июн 2021, 17:49

big kasatka писал(а):
04 июн 2021, 15:03
Думаю ещё прозаичнее - ,,шутки ,, это скрашивание досуга либо индивидуальный стиль рекрутера , а работа это привлечение на свою сторону адептов и каждому свой подход...
[/quote]
big kasatka
Да, вы правы, чувство юмора там однозначно есть, и ещё очень даже неплохое)) то что чёрный юмор,ну так его понимать нужно)
Благодарен вам, уважаемый big kasatka,что подсказали да ответили!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:28
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Valeos » 04 июн 2021, 17:50

Parzifal

Можете более детально выразится что вы воспринимаете под ретранслировать его снизу?
Ну по поводу вивисекции))) как вы выразились, однозначно вы неплохо подобрали термин -забавно одним словом)
Да, ощущения очень болезненные, ментальная боль высокая,но вы знаете как для кого невыносимо больно,а для кого вполне терпимо...хотя вы правильно провели сравнение,это действительно как хирургическое вскрытие без наркоза и подальшая "гравировка" кости под живой кожей...
Но меня жизнь приучила что боль понятие относимое,ныть не стоит, да и у меня сформировался высокий болевой порог)) так что получить какую-то либо психическую травму от этого я бы не получил и не получил в итоге...хотя да,это было близко к пыткам...да и длилось это для меня сравнительно недолго...
Последний раз редактировалось Valeos 04 июн 2021, 18:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Marianna_ » 04 июн 2021, 17:55

Valeos
Я же попросила Вас: НЕ НУЖНО ЦИТИРОВАТЬ ПРЕДЫДУЩИЕ ПОСТЫ ПОЛНОСТЬЮ!!! Достаточно обращения по нику.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:28
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Valeos » 04 июн 2021, 18:00

Marianna_
Я сначала,отправил сообщение,а лишь после прочитал ваше и отписал вам на него...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Parzifal » 04 июн 2021, 18:06

Valeos
то есть, Вы становитесь ретранслятором эгрегориальных энергий, хорошо ещё, если горизонтальных... а напрямую из Источника не будете получать светлый поток, и Ваша Иерархия тогда - Иерархия Тьмы... низ становится верхом для Вас.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:28
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Valeos » 04 июн 2021, 18:17

Parzifal

Ох, интересно однако вышло... благодарен Вам, тогда если так задуматься ваши слова начинают многое объяснять...
Мм, я был бы признателен Вам если вы бы возможно хоть немного подробнее подсказали, если уже есть так есть, то что? Если я ретранслятор то что?...ох, оказывается я метко выразился когда сказал,что я от этого был как "мобилка" первое время :)
Если у меня Тьма это теперь верх,то что?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:28
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Valeos » 04 июн 2021, 18:28

Давайте забежим на перёд и я вам скажу сразу, у меня были деды практики дальние кровники чернушники, я незнаю что они точно практиковали, но это была сплошная тьма, ну грубо говоря как эгрегор тьмы, как вечная космическая тьма (ну аналогии можно приводить долго), и они уже давно спочили,но они не ушли никуда, а остались здравствовать во тьме, и оттуда приходили отдали с себя свои атрибуты... И они очень явно дали понять,что когда наступит моё время я уйду к ним, и они радовались потому что передали, и потому что позже я составлю им компанию (очень странно это всё звучит,я понимаю) я пытался что-то найти в мифологии и старых писаниях, но и так ни нашёл ни какой традиции Тьмы...ну не нашёл я практиков которые напрямую работали с тьмой, а они работали, и кусочек оттуда я забрал, ну или вернее сказать и без моего ведома он стал частью меня...и лишь после этого через небольшой промежуток я получил эту печать ретранслятора...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:28
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Valeos » 04 июн 2021, 18:40

Как то это странно всё,вы мне говорите про то что я ретранслятор иерархии тьми от полученной печати после "вивисекции", но перед получением печати я уже получил от практиков из тьмы их чёрные атрибуты, и часть этой самой тьмы...а ещё перед этим этот же товарищ,что поставил печать, после начальных екзекуций и проверок на страх и жизненные взгляды расспрашивал чем я заниматься в жизни хочу, познакомил со своими агрессивными подчинёнными и сказал что я тоже теперь в деле...
После печати мне сделали в астрале ритуальные "призенты" и тут же опять испытывали на то,на сколько я отмороженный чтобы кидатся на превозмогающего соперника, не побили, вреда не нанесли, ещё дали куски чего-то и отправили в "пионерский" поход в прошлое с проекцией взрослого духа по его пути становления... какие-то чёрные скалы, какая-то скрытая чёрная пещера/гробница/усыпальница с кучей всякого ритуального хлама...
Кое как это клеется всё вместе конечно,но однозначно не просто...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Parzifal » 04 июн 2021, 19:13

Valeos писал(а):
04 июн 2021, 18:17
Если у меня Тьма это теперь верх,то что?
Это - гораздо сложнее, чем тот фарс, который придумали Антон Шандор Лавей и его последователи. Не отрицание церковной и религиозной атрибутки, не переворачивание её вверх ногами и не осквернение, и не поклонение своему животному началу, плотским страстям и женскому телу... нет, это - "карьера" в Иерархии Тьмы, и к ней принадлежали и принадлежат некоторые религиозные и церковные иерархи испокон веков... туда же такие фигуры как Гитлер и его "сотрудники", приспешники - Геббельс, Гиммлер и другие. Конечно, были в своё время и среди Римских Пап служители Тьмы.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Parzifal » 04 июн 2021, 19:58

Valeos писал(а):
04 июн 2021, 18:17
Если я ретранслятор то что?
Тогда Вами пользуются для перенаправки и усиления соответствующих потоков, причём Вы, чаще всего, не будете знать ни дня, ни часа, когда Вы (Ваша энергосистема) понадобитесь... служители Тьмы будут узнавать Вас и признавать "за своего", и это - не только люди, но и, например, животные, растения, выполняющие какие-нибудь функции и задания Тьмы.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:28
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Valeos » 05 июн 2021, 03:36

Parzifal

Благодарю вас, за разъяснения! Я теперь начинаю понимать о чём вы...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Иудаизм»