Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Тора, Талмуд, синагога, Давид, евреи... Обсуждение вопросов о иудаизме

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:28
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Valeos » 05 июн 2021, 03:48

Parzifal
Как я понимаю, при таком раскладе что я Ретранслятор иерархии тьмы мне нужно идти до конца путём который мне открыли и осознанно прорабатывать и нарабатывать всё это... Иначе буду не больше чем кукла), ну да это логично...

Тогда позвольте задам следующий вопрос, а есть кто-то кто тоже в Иерархии Тьмы? Кто мог бы хоть подсказать как именно более узко осознанно прорабатывать в этой области...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Marianna_ » 05 июн 2021, 04:05

Valeos писал(а):
05 июн 2021, 03:48
Тогда позвольте задам следующий вопрос, а есть кто-то кто тоже в Иерархии Тьмы?
Да их полно, потому что сам этот Мир таков, тут Света очень мало.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:28
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Valeos » 05 июн 2021, 04:10

Marianna_
Понимаю) а конкретнее кто-то из практиков кто хоть немного будет сговорчив?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Marianna_ » 05 июн 2021, 04:12

Valeos
Понятия не имею. Я с такими не общаюсь. Ищите сами.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:28
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Valeos » 05 июн 2021, 04:17

Marianna_
Я вас понял! )
Ну что ж всё равно и на том благодарен,что дали знать.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение big kasatka » 05 июн 2021, 12:13

Valeos писал(а):
05 июн 2021, 03:48
Как я понимаю, при таком раскладе что я Ретранслятор иерархии тьмы мне нужно идти до конца путём который мне открыли и осознанно прорабатывать и нарабатывать всё это.
Это уже ваш выбор , по другому можно обрезать все связи но для этого необходим Мастер с другой стороны, или с третьей.
Самое интересное что вы вероятно были уже на этой стороне :smile:
По другому к вам и не пришли скорее всего так быстро, медленно подводили бы.
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:28
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Valeos » 05 июн 2021, 12:33

big kasatka
Признаться сказать,я тоже об этом думал :smile: ...Я слышал что есть такие люди которые по тём или иным причинам либо недолжны были в итоге родиться и жить, либо у них было помехи и они должны были если не в утробе так в младенчестве умереть, ну когда на них негативное влияние было наведенно то ли по воли судьбы не должны они были жить... Я всегда думал,что я в "рубашке" родился, и с самых малых лет до юношества не раз попадал в такие ситуации,что должен был сгинуть (сбила грузовая машина и переехала пополам, падал с высоты 3-го этажа, отрезало часть пяти в 4 года были большие потери крови, учился в детстве дважды заново ходить и дважды говорить, пристрелить могли не раз и тд), но всегда всё с самым маленьким ушёрбом было, буквально царапинки и ушибы, когда должен был быть сломан весь...ну так вот,я как то бросал мантику, и распрашивал и тд. Я думаю что меня эти товарищи ещё при моем рождение приберегли на дальнейшие времена...в том числе скорее всего думаю из-за крови чернушников, ведь ну очень сложно было мне на свет явится целых 9 часов так ещё и с 9 петлями на шее и то синим,слабым, асфиксия,еле живой...Отхватывал я всегда, но меня всегда приберегали, так что думаю да,вы правы, я не вый#бываюсь собственно говоря, и отношусь с уважением, ибо нет хуже ничего, чем неблагодарность и предательство...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Parzifal » 05 июн 2021, 12:39

Valeos писал(а):
05 июн 2021, 03:48
Кто мог бы хоть подсказать как именно более узко осознанно прорабатывать в этой области...
Тёмные не отличаются благотворительностью и широтой Души. У них будет своя корысть, если будут учить и помогать. К чему им новый конкурент?
Valeos писал(а):
05 июн 2021, 03:48
мне нужно идти до конца путём который мне открыли и осознанно прорабатывать и нарабатывать всё это...
Вы так рассуждаете, словно Вам всё равно, каким Путём идти - Путём Света или Путём Тьмы... Вы понимаете, что такое тёмные Энергии и результаты их действия?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:28
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Valeos » 05 июн 2021, 12:58

Parzifal
Уважаемый, Parzifal,я вам объясню почему я так размышляю, у меня нет абсолютно никаких предубеждений кто и что может мне помочь, подсказать, защитить и вложить в руки "меч", хоть пускай это будет триста раз нелюд, что море крови пролил,демон и сам Сатана мне на это абсолютно равнодушно,я к этому спокойно отношусь,а в некоторых случаях даже вполне уважительно...

Ибо у меня есть хороший принцип "благо на благо" и "нет ничего хуже,чем неблагодарность", и "своих не сдаём и не подставляем", и до тех ровно пор пока ко мне благосклонны я буду отвечать искренней взаимностью и у меня нет предубеждений что мне могут помогать тёмные да хоть сущие воплощения зла, главное чтобы у меня с ними и у них со мной были "хорошие и взаимовыгодные отношения"...
А по поводу пути тьмы, да я абсолютно понимаю о чём вы, ну мне впринципе комфортно, то что решаются вопросы "силой" да знаю, то что нужно уметь за себя постоять тоже знаю, в пути "огня и меча" нет ничего плохого, если некоторые люди такие примитивные и глупые, и не понимают доводов "разума" силовые методы самое то, главное нужно понимать что "занося меч над чей-то головой, будь готов что занесут меч и над твоей головушкой" :smile:
Да и господа с чувством юмора, и среди них немало обезбашенных так что храбрости не занимать,а я такое уважаю и они такое уважают)))
Всё дело в комфорте!) :smile:
Да и в общем я иду своим путём, разумеется я всегда буду рад полезным и позитивно ко мне настроенным "попутчикам", а кто и что они, у меня нет предубеждений, ведь я уважаю каждого, если считаю что его есть за что уважать, а если вы делаете заметку на том что они кровожадные,жестокие и злые, ну так это смотря с кем, я вот тоже для кого-то приятель, а для кого-то ночной кошмар и ничего)))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Parzifal » 05 июн 2021, 13:13

Valeos
судя по Вашим убеждениям, Вы находитесь на подступах к Лестнице Тьмы. Очень много людей с таким мировоззрением считают себя добропорядочными отцами семейств, ходят в храм, работают и не завляют о себе, что они - какие-то служители Тьмы... то, что мне бросается в глаза, для них "честь мундира" важнее честности и правды, они покрывают своих сослуживцев и начальников...
Да, осознанность, знание и понимание своей природы и происходящих с Вами процессов, безусловно, полезно развивать.
Последний раз редактировалось Parzifal 05 июн 2021, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:28
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Valeos » 05 июн 2021, 13:16

Parzifal
И по поводу широты души тёмных и конкуренции:
Не смешите меня), какая конкуренция?!) Уверенные в себе практики знают, что им и не с руки "мерятся" с молодым и неопытным в ремесле, да и какая конкуренция, я пойду разве что "покурю" в сторонке в сравнении с опытными прожёнными практиками)) У меня нет того эго и тех целей с кем-то чем-то мерятся, а темболее промышлять этим ремеслом для кого-то на платной/безоплатной неважно вообще какой основе, вот тут я полный эгоист и держу за семью замками кто и что, и где я и чем занимаюсь в свободное время...практика только для себя и точка) не хочу и не вижу зачем мне для кого-то что-то делать, а работы мне и своей личной хватает в плане дать кого покушать) я ж и так знаю что "дурачков разных" кидают со мной в конфликты лезть как под рельсы поезда кидают, чтобы я стол скорее им накрыл :smile:
А по поводу взаимо интереса тёмных помогать другим тёмным, ну как минимум потому что я за словом в карман не полезу и принцип круговой поруки и приятельской помощи всегда есть и был у порядочных людей, даже пускай они триста раз чернухой занимаются, есть принципы которые ты не переступаешь)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:28
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Valeos » 05 июн 2021, 13:28

Parzifal писал(а):
05 июн 2021, 13:13
Valeos
Очень много людей с таким мировоззрением считают себя добропорядочными отцами семейств, ходят в храм, работают и не завляют о себе, что они - какие-то служительи Тьмы... то, что мне бросается в глаза, для них "честь мундира" важнее честности и правды, они покрывают своих сослуживцев...
Именно так,вы абсолютно правы!) Я лично не считаю себя прекрасным и распрекрасным человеком, и принимаю себя таким какой я есть, а мои принципы мне важнее, и да я покрывал,покрываю и буду покрывать своих...тоже вопрос в том что они творят и на каких основаниях, могу и своим же по голове надавать, но всё равно буду покрывать))
И да,я не афиширую от слова совсем того что я как-то вообще связан с магией, оккультными науками и тд, максимум могу поговорить с людьми о философском, подчеркнув своё "виденье" тёмных и скрытых взглядов на вещи)))
Это как я аккуратно сказал одному человечку который талдычил что" важно верить в Бога", я ответил просто "так верь, но задумайся о том, если ты веришь в бога, не факт что он верит в тебя" :smile:
А вообще я свои взгляды никому не навязываю, считаю что каждый человек сам к чему то прийдёт,а раз не прийдёт ну так значит и потеряется в общей "массе"...
Да,мои взгляды во многом циничные,жёсткие и аморальные с точки обще принятой морали, но главное что?) Главное это не врать самому себе, и не лицемерить перед собой же, да в общем быть честнее, а остальные пускай играют в праведников,если им так угодно)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:28
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Valeos » 05 июн 2021, 13:47

А по поводу подступов "лестницы Тьмы", да вы посмотрите как устроенно наше общество, как работают государственные институции и структуры, как у нас всё устроено из нутри...Да в наше время на людях нет где клеймо ставить, да есть порядочные но их единицы, а остальные погрязли в алчности и беспределе, и не стоит вот так вот всё на тёмных бесов и демонов всё нагонять, самое большое зло это сами пропащие люди, которые не чтят никаких правил,понятий и принципов для них "честь" это пшик, это "купить-продать", ну так вы считаете что такие люди заслуживают на хорошее отношение, на уважение к себе?) Да нет конечно, скотились до уровня примитивных животных, которые вспоминают о чём то правильном когда над их головой "топор" заноситься, и то не вспоминают, а уповают на жалость из за собственного страха и безответственности, ведь они не готовы платить за свои поступки...
Но при этом всём эти же люди будут напускно говорить какие они правильные, как они сильно верят в Бога, и напускно осуждать малейшие публичные отклонения, да пффф, это просто смешно насколько всё лицемерно, вот когда всё это осознаёшь понимаешь почему у некоторых духов такое стереотипное отношения к людям как к животным...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Parzifal » 05 июн 2021, 14:51

Valeos писал(а):
05 июн 2021, 13:47
не стоит вот так вот всё на тёмных бесов и демонов всё нагонять, самое большое зло это сами пропащие люди
Это - да, конечно, это очевидно. Но это не означает, что в других мирах нету ещё более злых существ. И более светлых. То, что в этом мире много людей идут отнюдь не по Светлому Пути, это не индульгенция самому становиться таким же.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Parzifal » 05 июн 2021, 14:58

Valeos писал(а):
05 июн 2021, 13:16
У меня нет того эго и тех целей с кем-то чем-то мерятся, а темболее промышлять этим ремеслом
Это - отнюдь не только ремесло и не только Чёрная Магия... служители Тьмы работают во всех областях и на всех работах, но стараются быть ближе к власти и на должностях повыше, дабы оказывать влияние побольше. Для ограниченных предел мечтаний - дворцы, яхты, поля для гольфа и т.п., но думающие побольше всё время стремяться расширять радиус своего влияния, завоевывают всё новые зоны влияния, неся видимые или невидимые смерти и разрушения - может быть, сами хорошо не осознавая, для чего - ведь не унесут с собой в мир другой... они продолжают то, чем занимались в прошлых жизнях, и эта их деятельность - на руку Князю Мира Сего. Их распознавать не учат в школах, ведь с детства нам внушают, что Зло - это Карабас Барабас с исполинской бородой или скрюченная ведьма со злым зелёным лицом...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:28
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Valeos » 05 июн 2021, 15:06

Parzifal
Ну я есть такой какой я есть не потому всё остальные такие "не хорошие", а потому как это мой выбор...
И если не я,так меня, да тёмные явно приучивают к тому что по головам ходить сподручнее... конечно можно сказать что "не оставляли выбора",но выбор всегда есть, просто какого хр#на через меня должны переступать?!) Сила решает (да, однозначно сила бывает разная), но если ты слабый не жди ничего хорошего, обостряй свои инстинкты - закаляй свой характер и иди вперёд, а то твоё место будет на дне...вот к чему они приучают и в этом тоже есть своя правда и истина...

Ахах,если вы в общем смысле о тёмных, то о да, вы чертовский правы)) :smile:
Тут работает лишь одно правило, кто сильнее тот и прав) Пожри либо будь пожран) И взаимовыгодные союзы тоже на руку,но не забывайся что это так до тех пор пока всем выгодно))
А ну ещё забыл добавить, есть среди всех ещё "падальщики" которые не ограничиваются никакими принципами чести и достоинства, я считаю таких нужно давить первыми ведь они самые опасные и мерзкие))

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение big kasatka » 05 июн 2021, 15:38

Valeos писал(а):
05 июн 2021, 15:06
Тут работает лишь одно правило, кто сильнее тот и прав) Пожри либо будь пожран) И взаимовыгодные союзы тоже на руку,но не забывайся что это так до тех пор пока всем выгодно))
Настоящая сила не требует доказательств, и применения не требует, на силу никто и пасть раздвигать не будет - не по карману :smile:
Нападают на тех кто сам нападает...
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:28
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Valeos » 05 июн 2021, 15:59

big kasatka
Да,вы правы. Но есть же ещё те, которые не соотносят, а кидаются как бешеные псы, лишь потому что могут попробовать это сделать...а если что не так, то сразу в ракушку...но опять же это не очень далёкие, умные знают как в ракушку не залазь и под чьё крыло не лезь тебя рано или поздно оттуда "вышкрябают", так что как писал Николло Макиавелли, либо нужно под ноль,либо не трожь))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Parzifal » 05 июн 2021, 16:05

Valeos писал(а):
05 июн 2021, 15:06
я считаю таких нужно давить первыми ведь они самые опасные и мерзкие))
Это - борьба с Гидрой. Вместо срубленной одной из её голов тут же вырастает другая, и не одна. Эти люди воплощаются уже, наверное, с геометрической прогрессией. Можно предвидеть их действия и обходить их стороной либо останавливать - но на останавливание уходит немало сил, так как они начинают возмущаться, качать свои права... от их уже тошно, и их толпами заселена Земля.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение big kasatka » 05 июн 2021, 16:28

Valeos писал(а):
05 июн 2021, 15:59
Но есть же ещё те, которые не соотносят, а кидаются как бешеные псы, лишь потому что могут попробовать это сделать
Закон взаимодействия энергий и Закон подобия, что только на любое действие будет подобное симметричное действие ( энергетически) Если вы ни на кого не нападаете и отработали прошлые ( если они у вас были) на вас никто не нападет, но конечно это не говорит о том что не надо быть готовым дать отпор или не учитывать специфики общения ... :smile:
Но понимание приходит либо через веру в Законы либо через опыт.
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Иудаизм»