Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Тора, Талмуд, синагога, Давид, евреи... Обсуждение вопросов о иудаизме

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:28
Репутация: 6
Пол:

Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Valeos » 02 июн 2021, 12:57

Здравствуйте, уважаемые практики!
Суть вопроса лежит не в теоретической составляющей священного писания, а практическом русле.
То есть согласно священного писания известно кто такие Коэны и лавины, и их функции...
У меня вопрос как раз таки к практикующим лавинам и Коэнам, либо к достаточно знающим иудеям.

Я христианин, вырос в семье православных, и моя семья уже как добрых лет 100 християне, хотя все в моёй семье знают кто мы и откуда родом, мы ашкеназы то есть польские евреи, как с отцовской так и с материнской стороны.
Разумеется исходя из священного писания я не могу претендовать на то чтобы быть Коэном / лавином, Но(!)
Тут уже вопрос оккультной практики, на мне на моём тонком теле/духовном теле ,(как кому угодно называть), а именно на деснице есть печать/глиф обозначающий первый храм (Соломонов храм), и мне об этом не единожды доносили мёртвые предки, ещё под соусом того что моим храмовым предкам ой как нелегко было, ибо те кто знания имел, за них и был гоним...меня эгрегор этот не отпустит ибо я повязан буквально кровью...
И мне несколько практиков дали понять что дело в том что я с коэнова /лавинова колена...
Уважаемые господа, к вам вопрос как понимать?) Кровно да, меня вполне можно считать евреем, культурно и духовно я оторван, но на мне всё равно печать храма...Как это возможно???
И встречный вопрос, а на ком вообще встречаются среди иудеев "печати" и метки храма? Это кто? Какие их функции и с какой целью на них есть печати храма?
Да и как на оторваном человеке от поколений,культуры и веры иудеев,я уже по всем правилам должен быть "никем" для этого эгрегора, но при этом так "связан"?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Marianna_ » 02 июн 2021, 16:08

Valeos
А что значит "практикующие иудеи"? Это кто такие? Существуют практикующие каббалисты, но они совсем не обязательно иудеи.
И кто такие лавины? Возможно Вы имели в виду левитов?
Коэны это священнослужители, буквально жрецы-храмовники, происхящие из Колена Левия от Аарона, они проводили обряды и делали религиозные жертвоприношения. Статус коэна передавался исключительно от отцу к сыну.
Valeos писал(а):
02 июн 2021, 12:57
мы ашкеназы то есть польские евреи, как с отцовской так и с материнской стороны.
Ашкеназы это не польские евреи. Это группа евреев, потомков Ашкеназа которые, обосновались в средневековой Германии. Отсюда вышел идиш, язык, состоящий из иврита и немецкого.
Среди ашкеназов были и левиты.
Valeos писал(а):
02 июн 2021, 12:57
на мне на моём тонком теле/духовном теле ,(как кому угодно называть), а именно на деснице есть печать/глиф обозначающий первый храм (Соломонов храм)

Я не знаю, о какой "печати" на тонких телах Вы говорите, но Вам бы не мешало подучить историю своего народа, чтобы не путаться.
Valeos писал(а):
02 июн 2021, 12:57
И мне несколько практиков дали понять что дело в том что я с коэнова /лавинова колена...
Вы вполне можете происходить от левитов.
Valeos писал(а):
02 июн 2021, 12:57
как на оторваном человеке от поколений,культуры и веры иудеев,я уже по всем правилам должен быть "никем" для этого эгрегора, но при этом так "связан"?
На этот вопрос Вы сможете себе ответить только при глубоком понимании Закона Кармы. Т.к. Вы вполне можете быть не просто потомком, но и самым настоящим коэном -левитом, жившим в те далекие времена и, по закону соответствия, вновь родившимся в роду левитов-ашкеназов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:28
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Valeos » 02 июн 2021, 22:20

Здравствуйте, благодарен вам, что ответили!
Я имел в виду действительно жрецов-храмовников.
Меня интересует момент пожалуй который мне могут разъяснить только сами практики из традиции этих жрецов-храмовников, ведь я незнаю что мне сулит привязка к этой традиции.
Я же действительно, увлекался священно писанием ранее, до того как начал заниматься оккультизмом.
И как бы мягче дать знать, если я работаю с одними, а привязан ко вторым это ничего доброго не сулит,как я понимаю...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Marianna_ » 03 июн 2021, 16:50

Valeos писал(а):
02 июн 2021, 22:20
Меня интересует момент пожалуй который мне могут разъяснить только сами практики из традиции этих жрецов-храмовников,
Что Вы имеете в виду под "практиками из традиции"? Назвать себя можно как угодно, коэнами-масонами и прочее- прочее, только это все очень похоже на самопиарные нью-эйджевые образования. Я в эти сборища не верю, потому что 15 лет прожила с человеком, отец которого был реально из Рода левитов. Сама я к иудеям никакого отношения не имею, но знаю о них много, потому что очень близко и долго общались, волей-неволей разберешься.
Valeos писал(а):
02 июн 2021, 22:20
ведь я незнаю что мне сулит привязка к этой традиции.
Ну я сама из касты жрецов по Роду отца, только индийских. Ничем не сулит, отказалась я от этих традиций, чужды они мне. И спокойно иду своим духовным путем, который мне близок.
Valeos писал(а):
02 июн 2021, 22:20
И как бы мягче дать знать, если я работаю с одними, а привязан ко вторым это ничего доброго не сулит,как я понимаю...
Никто ни к чему не привязан. Свободу воли никто не отменял. Какие Силы Вам ближе, с теми и взаимодействуйте. Главное, не вестись на всякие самовнушения.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение big kasatka » 03 июн 2021, 17:18

Valeos писал(а):
02 июн 2021, 22:20
И как бы мягче дать знать, если я работаю с одними, а привязан ко вторым это ничего доброго не сулит,как я понимаю.
Если с сугубо практичной стороны то вам необходимо разобрать что и зачем вы берете от той или иной традиции - религии - темы... При этом вам необходимо понимать что если вы используете из арсенала направлений и пользуетесь поддержкой то означает что и плата идет соответствующая, если платите и тем и тем то до какого то момента можете двигаться, но если вы решите разорвать договор то вам нельзя будет использовать то чем вы пользуетесь по договору и где получаете поддержку.
Остаётся правильно идентифицировать то чем пользуетесь.
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:28
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Valeos » 03 июн 2021, 17:53

Marianna_ писал(а):
03 июн 2021, 16:50
Valeos писал(а):
02 июн 2021, 22:20
Меня интересует момент пожалуй который мне могут разъяснить только сами практики из традиции этих жрецов-храмовников,
Что Вы имеете в виду под "практиками из традиции"? Назвать себя можно как угодно, коэнами-масонами и прочее- прочее, только это все очень похоже на самопарные нью-эйджевые образования. Я в эти сборища не верю, потому что 15 лет прожила с человеком, отец которого был реально из Рода левитов. Сама я к иудеям никакого отношения не имею, но знаю о них много, потому что очень близко и долго общалась, волей-неволей разберешься.
Valeos писал(а):
02 июн 2021, 22:20
ведь я незнаю что мне сулит привязка к этой традиции.
Ну я сама из касты жрецов по Роду отца, только индийских. Ничем не сулит, отказалась я от этих традиций, чужды они мне. И спокойно иду своим духовным путем, который мне близок.
Valeos писал(а):
02 июн 2021, 22:20
И как бы мягче дать знать, если я работаю с одними, а привязан ко вторым это ничего доброго не сулит,как я понимаю...
Никто ни к чему не привязан. Свободу воли никто не отменял. Какие Силы Вам ближе, с теми и взаимодействуйте. Главное, не вестись на всякие самовнушения.
Уважаемая, Марианна, я понимаю о чём вы говорите в плане новодела, но у меня тут скорее вопрос ситуации когда меня поставили перед фактом...мне чётко дали понять "что и как", и даже пытались дать по шее за попытку полного ухода от авраамического эгрегора...
На самовнушения не ведусь, но это как из разряда стоп-кран для Полного взаимодействия с другой стороной,и тут то я не уверен,избавлятся ли мне от этого добра, потому хочу больше информации собрать, изучить... Если быть точнее на мне есть привязка от иудейского "товарища" который в контрах с авраамическим эгрегором, и более того в особенности с храмовой жреческой традицией иудеев ибо у них были личные исторический сложившейся конфликты, я то подозреваю что того то и заинтересовал персонажа, ибо кровных нащадков храмовиков переманивать на свою сторону это открытое святотатство и хула над этой жреческой традицией...
В общем ситуация интересная сложилась...я пытаюсь глубже вникнуть

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Parzifal » 03 июн 2021, 17:56

Valeos писал(а):
02 июн 2021, 12:57
мне об этом не единожды доносили мёртвые предки
Для того, чтобы быть признанным и узнаваемым в Традиции, этого недостаточно. Если бы у Вас была Судьба стать продолжателем этой Традиции, Вас бы об этом известили живые люди - хранители этой Традиции. Будьте осторожны с тем, что Вам говорят в Астрале или во снах - в Астрале много обманщиков, выдавающих себя за других, и Вам могут внушать то, что распалило бы Ваше Эго.
Valeos писал(а):
02 июн 2021, 12:57
меня эгрегор этот не отпустит ибо я повязан буквально кровью...
Это - внушённая Вам программа, и Вы не повязаны кровью. В моих жилах тоже течёт кровь Ашкеназов - правда, её гораздо меньше, и только по материнской линии - но мне Иудаизм абсолютно чужд.
Valeos писал(а):
02 июн 2021, 12:57
И мне несколько практиков дали понять что дело в том что я с коэнова /лавинова колена...
Не знаю, кто эти практики, но их цели могут похожими, как и говоривших с Вами в Астрале или во снах.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:28
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Valeos » 03 июн 2021, 18:32

big kasatka писал(а):
03 июн 2021, 17:18
Valeos писал(а):
02 июн 2021, 22:20
И как бы мягче дать знать, если я работаю с одними, а привязан ко вторым это ничего доброго не сулит,как я понимаю.
Если с сугубо практичной стороны то вам необходимо разобрать что и зачем вы берете от той или иной традиции - религии - темы... При этом вам необходимо понимать что если вы используете из арсенала направлений и пользуетесь поддержкой то означает что и плата идет соответствующая, если платите и тем и тем то до какого то момента можете двигаться, но если вы решите разорвать договор то вам нельзя будет использовать то чем вы пользуетесь по договору и где получаете поддержку.
Остаётся правильно идентифицировать то чем пользуетесь.
Благодарю за ответ!
Я понимаю о чём вы, в моей ситуации если быть точным я уже выяснил стороны, и их представителей, и возможные мотивы почему именно я в этом замешан, то есть причино-следственная цепочка установленна..
Вопрос в полномочиях и плате... И с той и с другой стороны...

С тёмной стороны подозреваю что подкинули так что дали прямые полномочия, правда я пока ещё осваиваюсь...были уже такие случаи что" пускали за ширму"видел и расхаживал по территории тёмных с той стороны, это был однозначно удивительный опыт, увидеть как мы люди которые практикуем обращаемся к силам, видеть самих практиков, что силам тёмным оставляем,каких жертв выбираем, какие дары приносим, какой постоянный поток заказов летит, и какой у них порядок и бюрократия...Самый удивительный и вполне понятный вывод что сделал, это первое: они нас очень чётко видят,различают, мы для них Аля покупатели супермаркета, "быстро" по человеческим меркам, однозначно очень странное сравнение:), второе основные практики с чм это женщины, мужчин так мало было...и практики с чм выглядят как самые обычные люди, в основном женщины,молодые,старые,среднего возраста...среди практиков чм много симпатичных женщин), ещё один момент система выглядит таким образом что есть обычные" рядовые сотрудники" и администраторы, которые проверяют работу... Я пока правда не доконца понимаю механизмы как мне извлекать информацию имея к ней доступ, но мне кажется иметь доступ к их "базе" "клиентов и жертв" полезная штука...мне однажды даже удалось предупредить одну ведьмочку что на неё порчу навели, что её "фото" и енергетический след я видел внутри... правда без ексцесов не обошлось, оказывается если выходить во сне на практика по его "следу" то её защитные бесы могут и за угрозу воспринять :smile: ситуация вышла комическая, но в итоге всё разрешилось и хозяйка бесов была уведомлена... правда мне тоже сказали,что есть правило "не просят не лезь со своей помощью", но признаться честно уж слишком была хорошая ведьмочка чтобы её под ударом оставлять без предупреждения.)
P.s: Прошу не бросатся тапком)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:28
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Valeos » 03 июн 2021, 18:37

Parzifal писал(а):
03 июн 2021, 17:56
Valeos писал(а):
02 июн 2021, 12:57
мне об этом не единожды доносили мёртвые предки
Для того, чтобы быть признанным и узнаваемым в Традиции, этого недостаточно. Если бы у Вас была Судьба стать продолжателем этой Традиции, Вас бы об этом известили живые люди - хранители этой Традиции. Будьте осторожны с тем, что Вам говорят в Астрале или во снах - в Астрале много обманщиков, выдавающих себя за других, и Вам могут внушать то, что распалило бы Ваше Эго.
Valeos писал(а):
02 июн 2021, 12:57
меня эгрегор этот не отпустит ибо я повязан буквально кровью...
Это - внушённая Вам программа, и Вы не повязаны кровью. В моих жилах тоже течёт кровь Ашкеназов - правда, её гораздо меньше, и только по материнской линии - но мне Иудаизм абсолютно чужд.
Valeos писал(а):
02 июн 2021, 12:57
И мне несколько практиков дали понять что дело в том что я с коэнова /лавинова колена...
Не знаю, кто эти практики, но их цели могут похожими, как и говоривших с Вами в Астрале или во снах.
Благодарю за ответ!
Да я откровенно говоря не считаю что у меня есть какое-то будущие в этой традиции, и я не сильный сторонник вовсе... Мне тут скорее донесли раз я кровник то меня есть причины придерживать...
А по поводу разжигать эго...да,я понимаю как это работает и как они это делают, но тут важно не страдать на гордыню, я к примеру знаю насколько я маленький и слабый, просто пыль в сравнении с сильными духами,ибо я смертный, и условно говоря если среди животных одно какое-то животное выделяется хоть как-то это не повод для гордости, ведь всё равно животное и значения никакого это не играет)))
Я отношусь с большой самоиронией к себе и людям, и считаю что нам людям не стоит выкаблучиватся,так как многие из нас как бы сказали китайцы "незнают насколько высоко небо...", И при этом копошатся в своём житейском и бренном, ибо это наша жизнь и природа...а ещё товарищи духи ненавидят и относятся с презрением к людям как раз потому что мы такие, и это вполне заслуженно...так что стереотипы есть не только у нас))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Marianna_ » 03 июн 2021, 19:31

Valeos писал(а):
03 июн 2021, 18:37
Да я откровенно говоря не считаю что у меня есть какое-то будущие в этой традиции
В какой традиции-то? То, что Вы описываете, это обыкновенная бытовая чернуха (хорошее сравнение с покупателями супер-маркета), а уж точно не наследие коэнов-храмовников. Причем здесь коэны-вообще непонятно. К тому же коэнами женщины быть не могли в принципе.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:28
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Valeos » 03 июн 2021, 19:35

Marianna_ писал(а):
03 июн 2021, 19:31
Valeos писал(а):
03 июн 2021, 18:37
Да я откровенно говоря не считаю что у меня есть какое-то будущие в этой традиции
В какой традиции-то? То, что Вы описываете, это обыкновенная бытовая чернуха ( хорошее сравнение с покупателями супер-маркета), а уж точно не наследие коэнов-храмовников. Причем здесь коэны-вообще непонятно. К тому же коэнами женщины быть не могли в принципе.
Вы абсолютно правы! Так я пишу за другую сторону, за тёмных, бесовщину и бытовую чернуху.
Я же написал,что я и там и сям.
Что работаю с чернухой, но при этом Коэны меня "придерживают" так чтобы я полностью не ушёл...
Вкратце же я дал знать с одной стороны иудейский демон, а с другой стороны предки храмовики...
Про будущие в традиции я имел ввиду Коэнов, так как они мужики не плохие, их я понимаю, но и мужики чернушники тоже молодцы, другой конечно момент что мне условно передали наследие не только чернушники...но я как-то к ним душой ближе что-ли...да и Коэны меня не жалуют что я их дороги не придерживаюсь, так что я пытаюсь изучить всё лучше для начала, а после принимать окончательно решение и предпринимать действия

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение big kasatka » 03 июн 2021, 19:46

Valeos писал(а):
03 июн 2021, 18:32
были уже такие случаи что" пускали за ширму"видел и расхаживал по территории тёмных с той стороны, это был однозначно удивительный опыт
Если ,,сладкое,, показывают значит чем то интересен. Пока пробуешь ещё не на договоре значит.
Valeos писал(а):
03 июн 2021, 18:32
"не просят не лезь со своей помощью
Вполне ценный совет - ведь если помогаешь значит ответ будешь держать за действия того кому помогаешь...
Valeos писал(а):
03 июн 2021, 18:32
Я пока правда не доконца понимаю механизмы как мне извлекать информацию имея к ней доступ
За информацию надо будет платить...
Но если вы уже определились что будете работать по черному то определяйтесь с ценой а то она может быть очень высока..
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Marianna_ » 03 июн 2021, 19:53

Valeos писал(а):
03 июн 2021, 17:53
но у меня тут скорее вопрос ситуации когда меня поставили перед фактом...мне чётко дали понять "что и как", и даже пытались дать по шее за попытку полного ухода от авраамического эгрегора...
Кто поставил перед фактом?
Ни для кого не секрет, что религиозные эгрегоры легко не отпускают, не важно, авраамистический или еще какой-то. Вопрос в духовном выборе самого человека и его воле.
Valeos писал(а):
03 июн 2021, 17:53
но это как из разряда стоп-кран для Полного взаимодействия с другой стороной,
Какой другой? Любое жречество по уши в кровище. Просто те, кому они служат, куда повыше рангом, чем мелкая бытовая чернуха с бесней. Вот и вся разница.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:28
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Valeos » 03 июн 2021, 20:14

big kasatka писал(а):
03 июн 2021, 19:46
Valeos писал(а):
03 июн 2021, 18:32
были уже такие случаи что" пускали за ширму"видел и расхаживал по территории тёмных с той стороны, это был однозначно удивительный опыт
Если ,,сладкое,, показывают значит чем то интересен. Пока пробуешь ещё не на договоре значит.
Valeos писал(а):
03 июн 2021, 18:32
"не просят не лезь со своей помощью
Вполне ценный совет - ведь если помогаешь значит ответ будешь держать за действия того кому помогаешь...
Valeos писал(а):
03 июн 2021, 18:32
Я пока правда не доконца понимаю механизмы как мне извлекать информацию имея к ней доступ
За информацию надо будет платить...
Но если вы уже определились что будете работать по черному то определяйтесь с ценой а то она может быть очень высока..
Благодарю вас за совет!
Меня по правде, скушать сначала должны были, я и не думал никогда раньше,что тёмным может нравиться в людях,то что они могут признать насколько мы слабые,горделивые и глупые бываем... никогда раньше не думал что мои взгляды на людей могут кому-то понравится... Ведь люди обычно ненавидят это признавать и даже слушать...у меня в самый первый раз был большой диалог с уважаемым, однозначно ооочень экстремальные ощущения когда тебя "давят" один поток сознания, у меня во сне приступ временной искусственной асфиксии начался, человек который был рядом в момент моего сна был в шоке и страхе от того как меня хорошенько так кидало...но это в начале только было, а после был сносный вежливый диалог в рамках приличий, правда бесы меня подчинённые тоже не сильно приветствовали как меня знакомить начали,но в итоге ок...

У меня к вам уважаемый касатка другой вопрос, вы знаете функции демонических печатей на тонком теле практиков? Стыкались с этим? Если нужно я могу дать конкретики,что,где,как и как происходило, однозначно стоит отметить что процесс был ментально болезненный, и у меня ещё неделю после была сонастройка...меня тоже интересует такой момент,а возможно получить печать/метку без заключения ещё договора?? Мне как бы дали понять,что чакры почистили верхние, печать припечатали, а дальше "ещё договоримся"... Это как считать превью показ? Тест-драйв? Если мне дают до соглашения? Однозначно тактика хитрая и мудрая, я бы сам поступал бы также))
Вот только как я понимаю договор ещё нужно будет заключить...
Однако тоже интересный момент, кому-то из практиков духи давали ритуальные принадлежности в астрале, после проверяли на страх в схватке с собой, и показывали собственное "становление" на пути власти "огня и меча"? Меня буквально отправляли ходить по пятам по дороге молодого ещё духа за его молодой проекцией имея на руках вещи уже старого духа...это как правильно воспринимать? С другой стороны при первом разговоре с уважаемым духом, мне обещали устроить школу молодого бойца, это стоит разуметь как единый процесс?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Червь пустыни » 03 июн 2021, 20:17

Valeos

никто из последователей Каббалы не будет на форуме обучать неизвестного человека
очень закрытое учение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:28
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Valeos » 03 июн 2021, 20:25

Marianna_ писал(а):
03 июн 2021, 19:53
Valeos писал(а):
03 июн 2021, 17:53
но у меня тут скорее вопрос ситуации когда меня поставили перед фактом...мне чётко дали понять "что и как", и даже пытались дать по шее за попытку полного ухода от авраамического эгрегора...
Кто поставил перед фактом?
Ни для кого не секрет, что религиозные эгрегоры легко не отпускают, не важно, авраамистический или еще какой-то. Вопрос в духовном выборе самого человека и его воле.
Valeos писал(а):
03 июн 2021, 17:53
но это как из разряда стоп-кран для Полного взаимодействия с другой стороной,
Какой другой? Любое жречество по уши в кровище. Просто те, кому они служат, куда повыше рангом, чем мелкая бытовая чернуха с бесней. Вот и вся разница.
я абсолютно с вами согласен, другая сторона это иудейский демон который исходя из истории закадычный недруг жрецов Первого храма, того самого храма с которым я связан через предков храмовиков... Я думаю связь улавливается...а про бесню я говорю, и вообще имею этот опыт из-за этого же иудейского демона ну и чернушников мужиков которые кровники мои дальние, они передать передали своё...и ТС давать то мне дают, и показывать показывают, и отзыватся отзываются...но мне ведь нужно всё выяснить, прежде чем рубить с храмовиками все канаты...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:28
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Valeos » 03 июн 2021, 20:28

Червь пустыни писал(а):
03 июн 2021, 20:17
Valeos

никто из последователей Каббалы не будет на форуме обучать неизвестного человека
очень закрытое учение
Понимаю, и как ещё понимаю моя принадлежность к этому не играет никакой роли, и ответов на свои вопросы я не услышу, и мне самому себе нужно их искать...)) Даже в общих моментах того что касается меня)

Однако хоть выудить информацию что значит опечатанная десница теоретический ведь можно?) У меня есть конечно идеи,что это вроде ключа, или там значка для пропуска и работы с эгрегором, но это на уровне предположения...Если "опечатанные"десницы частое дело среди тех кто практикует каббалу и унаследовал кровь Коэнов/левитов то наверняка найдётся кто-то кто хоть намёк да даст...))
Ведь таки да, почему и не попробовать?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Червь пустыни » 03 июн 2021, 20:41

Valeos писал(а):
03 июн 2021, 20:28
опечатанная десница
откуда вы это слышали?
печать значит - закрытие

совет - идите в синагогу
или задайте вопросы Лайтману на сайте
хотя многие считают, что он говорит пустые вещи

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Marianna_ » 03 июн 2021, 20:53

Valeos писал(а):
03 июн 2021, 20:14
У меня к вам уважаемый касатка другой вопрос, вы знаете функции демонических печатей на тонком теле практиков?
Мне вот тоже интересно, что за печати такие, и, главное, кто их у Вас обнаружил?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:28
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопрос к Коэнам и лавинам. Вопрос к практикующим иудеям.

Сообщение Valeos » 03 июн 2021, 22:22

Marianna_ писал(а):
03 июн 2021, 20:53
Valeos писал(а):
03 июн 2021, 20:14
У меня к вам уважаемый касатка другой вопрос, вы знаете функции демонических печатей на тонком теле практиков?
Мне вот тоже интересно, что за печати такие, и, главное, кто их у Вас обнаружил?
Несколько раз видел их в астрале на себе, если говорить о руке, а после этих случаев и о том что именно последователи этого храма пытались меня напугать чтобы я не уходил полностью к тёмным... Очень явно вскрылась печать на руке и мне прямым текстом сказали что это и откуда после использования одного става для выявления родовой кровной силы... чтобы именно увидеть/узнать что есть...
Это выглядело как буквально широкие чёрные полосы геометрических правильных форм принимая образ прямоугольного здания (будто архитектурный макет-схема), а сверху на внутренней части предплечья был ромб с вписанными символами. Мне мой прадед прямым текстом и озвучил, сначала схватив меня обеими руками за десницу: "Смотри внимательно вот храм Соломона...Это храм Соломона" я спрашиваю почему? Это из-за моей крови? Он ответил:"Да, кровь от Соломонового храма" Что то ещё сказал про инквизицию и инквизиторов храма, то ли инквизиция ополчалась на храм, это было уже мало ясно...и то что "те,кто знания имел в итоге из-за знаний был гоним"
Также при дальнейшем выяснение некоторые практики подтвердили,что такая вещь у некоторых бывает, и то что на мне действительно есть связь с коэнами/левитами, ну а помня историю своей семьи не так сложно сложить два плюс два...
А вот с печатью от демона по-другому, сначала была совершена очистка верхних чакр и после она была нанесена в астрале на череп таким образом что аджна была заключена в перевёрнутый вниз треугольник, два виска и верхняя челюсть в районе над губой... процесс был болезненный ментально, и происходил по принципу "выцарапывания знаков" на кости черепа под кожей, ощущения и сам процесс очень специфический и не для слабонервных был...в течение последующей недели были очень странные эффекты, а именно виски пульсировала, появилось ощущение что на мне обруч, и был очень чуткий отклик от возвания к силам,вплоть от малейшего упоминания их в мыслях...одним словом ощущение будто я "мобилкой" стал, чувствительность очень сильно повысилась...
Это вот всё если вкратце...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Иудаизм»