Помогите избавиться от нищеты, бедности, безденежья...

Заговоры от неудач, обряды от безденежья, снятие порчи на деньги, обряды на избавление от неудач.
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:46
Репутация: 0

Сообщение Konstanc » 18 авг 2008, 13:59

одарка писал(а):Konstanc
Правда...?...Да ,простите, Вы о чём?В чём ЗДЕСЬ ,именно ,правда?. У меня вопрос; Здесь форум ЗАЧЕМ?Что бы междусобойчик устраивать ,или всетаки,помочь?Вот ,говорят ,совет это то же помощь...А я не увидела здесь её.Я могу конкретно перечислить людей ,которые ИМЕННО на этот вопрос постарались помочь. Ну не все такие умные и сильные!Василий не просили читать мораль,не просил его "заклеймить". Так будте милосердны! Для чего Вам дана сила?
Извините Одарка, что не оправдала Ваших ожиданий. Но в моем представлении, форум этот для того чтобы как, раз делиться своими мыслями и ощущениями, в тех или иных областях. И если чей то опыт поможет кому нибудь, то на здоровье. А то что вы можете перечислить людей, которые на Ваш взгляд попытались помочь, то это лишь Ваше видение и только. Знаете есть очень хорошее правило у психологов и не только: "Если хочешь помочь человеку, дай ему возможность победить самостоятельно"
Лично я никого не клемлю по жизни - это один из моих основных принципов, знаете ли. Я считаю что нет хороших или плохих, есть другие. Ведь человек в моем видении - это бесконечность, помноженная на индивидуальность.
Человек никогда не теряет времени даром, он все время получает опыт

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 10:04
Репутация: 0

Сообщение одарка » 18 авг 2008, 14:03

Согласна! ...Надо помогать не тому,кому мы хотим,а кому НАДО.
Насчет "надежды"...У меня её нет. Я только на себя надеюсь.
А по поводу форума....ну я вольна высказать своё мнение? Или здесь это не приемлемо?(улыбаюсь с сарказмом).
Любить -это роскошь,но я её себе позволяю.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:46
Репутация: 0

Сообщение Konstanc » 18 авг 2008, 14:10

одарка писал(а):Согласна! ...Надо помогать не тому,кому мы хотим,а кому НАДО.
Насчет "надежды"...У меня её нет. Я только на себя надеюсь.
А по поводу форума....ну я вольна высказать своё мнение? Или здесь это не приемлемо?(улыбаюсь с сарказмом).
У меня складывается впечатление, что у нас с Вами очень разный уровень вибраций, Одарка, поскольку я говорю об одном, а вы о другом. Поэтому я не совсем понимаю Ваши ответы, а вы не совсем понимаете мои. Людям с очень разным уровнем вибраций довольно трудно понять друг друга.
А на счет форума я уже высказала свое мнение, читайте выше. Конечно все вольны высказывать свое мнение. Вы спросили: "Зачем этот форум", я ответила, только и всего. Никакого сарказма здесь я лично не усматриваю
Человек никогда не теряет времени даром, он все время получает опыт

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 10:04
Репутация: 0

Сообщение одарка » 18 авг 2008, 14:15

вибрация...моГет быть...моГет быть...Но я Вас понимаю.И ,поверьте,у меня нет отрицательного восприятия к Вашим ответам.Наверно я просто не успеваю записывать свои мысли))))))))
Любить -это роскошь,но я её себе позволяю.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:46
Репутация: 0

Сообщение Konstanc » 18 авг 2008, 14:22

одарка писал(а):вибрация...моГет быть...моГет быть...Но я Вас понимаю.И ,поверьте,у меня нет отрицательного восприятия к Вашим ответам.Наверно я просто не успеваю записывать свои мысли))))))))
Я не почувствовала, что вы меня понимаете. И вот опять же, я не разу не заикнулась о каком либо отрицательном восприятии. Но мы отходим от темы. Я думаю Василию не очень интересно будет читать подобные посты и уж точно не окажут никакой помощи в вопросе "Помогите избавиться от нищеты, бедности, безденежья".
Человек никогда не теряет времени даром, он все время получает опыт

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 10:04
Репутация: 0

Сообщение одарка » 18 авг 2008, 14:24

Согласна.На этом и закончим.
Любить -это роскошь,но я её себе позволяю.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:52
Репутация: 0

Сообщение leon » 18 авг 2008, 15:13

удалено... п.8 правил форума... Serahele

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 10:04
Репутация: 0

Сообщение одарка » 18 авг 2008, 15:18

Ну насчет "войны" стихий-это сильно будет сказано))))). Просто я то ее понимаю,а меня ,похоже мало кто. Наверно что то "не доношу".. :grin:
Любить -это роскошь,но я её себе позволяю.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 13:49
Репутация: 0

Сообщение Anomalia66 » 01 окт 2008, 01:18

прочитала эту тему и нашла в ней для себя много интересного.Кое-что даже выписала..Но у меня возник один вопрос...А как быть, если человек из кожи вон лезет чтобы изменить как-то финансовую ситуацию в лучшую сторону- и ничего не удается?! всюду клин куда ни кинь...! на постоянную работу никто не берёт,подучиться и повысить квалификацию нет денег и личных возможностей, все попытки открыть своё дело рушаться постоянно прямо на корню,влиятельных друзей нет, здоровье так себе и т.д. короче полный даун по всем направлениям.словно кто-то или что-то целенаправленно преследует человека...!именно такое положение у моей приятельницы! У неё трое детей младшего школьного возраста..муж-пожизненный инвалид 100 поцентов..Я пыталась ей кое что посоветовать исходя из своих скромных познаний...Она ответила, что ей НУЖНА ФИНАНСОВАЯ СКОРАЯ ПОМОЩЬ...НЕОТЛОЖКА...По её словам "МАНТРЫ И ЗАГОВОРЫ _ЭТО ХОРОШО, НО ДЕТЕЙ НАДО КОРМИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!... ПО ТРИ РАЗА!"Что вы посоветуете в такой критической ситуации???
Всё в жизни предрассудки,роме любви..

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:46
Репутация: 0

Сообщение Konstanc » 01 окт 2008, 09:50

Anomalia66 писал(а):....всюду клин куда ни кинь...! на постоянную работу никто не берёт,подучиться и повысить квалификацию нет денег и личных возможностей, все попытки открыть своё дело рушаться постоянно прямо на корню,влиятельных друзей нет, здоровье так себе и т.д. короче полный даун по всем направлениям.словно кто-то или что-то целенаправленно преследует человека...!именно такое положение у моей приятельницы! У неё трое детей младшего школьного возраста..муж-пожизненный инвалид 100 поцентов..Я пыталась ей кое что посоветовать исходя из своих скромных познаний...Она ответила, что ей НУЖНА ФИНАНСОВАЯ СКОРАЯ ПОМОЩЬ...НЕОТЛОЖКА...По её словам "МАНТРЫ И ЗАГОВОРЫ _ЭТО ХОРОШО, НО ДЕТЕЙ НАДО КОРМИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!... ПО ТРИ РАЗА!"Что вы посоветуете в такой критической ситуации???
Здесь дело в общем состоянии человека, а не только в финансовых неудачах, очень забиты каналы у нее, так сказать "энергитически грязная", вы мало ей чем поможете, тем более магическими пасами. Здесь нужно задуматься ей самой, а почему собственно у нее все так плохо. Найти то хорошее, что у неё есть, и это развивать. Финансы подтянутся сами, на реализацию хорошего, она даже не заметит как. Если страстно желать самих денег, они будут убегать от нее, как от огня. Даже если прийдет какая нибудь помощь, то улетучится очень быстро, причем положение после этого еще ухудшится. Нужно менять в корне отношение к себе и к окружающему ее миру.
Для более четкого понимания ее ситуации нужно общаться с ней лично, тогда можно будет более конкретные рекомендации этому человеку.
Человек никогда не теряет времени даром, он все время получает опыт

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 13:49
Репутация: 0

Сообщение Anomalia66 » 01 окт 2008, 13:17

<большое спасибо!! я ей постараюсь это всё обьяснить.. если она сможет меня по-настоящему услышать....Ещё раз спасибо!!!
Всё в жизни предрассудки,роме любви..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 17:17
Репутация: 0

Сообщение Сторге » 21 ноя 2008, 17:03

Всем советую прочитать В. Зеланд «Трансерфинг реальности»
Там очень много написано на эту тему.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 16:04
Репутация: 6
Пол:

Сообщение lalalyla » 22 ноя 2008, 16:24

Я думаю, что неудачи на финансовом плане - это верхушка айсберга. Это можно сравнить с тем, когда результат неправильной работы организма проявляется в форме физического недуга. Сейчас доступно огромное количество литературы, которая может помочь в этом вопросе. Но это - большая работа, работа над собой. Теоретически многие согласны что неплохо-бы что-то изменить, но делать реально что-то начинают единицы. Для того, чтобы понять принципы, по которым происходят изменения, нужно изучить какое-то количество соответствующего материала и понять его. Потому что даже в процессе осознания далеко не все однозначно и многие понятия трансформируются.

В. Зеланд "Транссерфинг реальности" - книга написана очень доступно и легка в понимании.

Есть еще авторы, которых стоит почитать : Свияш, Сильва, Норбеков, Верищагин, Джоуэл

Сиситема ДЭИР (Верищагин, Титов) - более сложная в изучении. Дает огромное количество инструментов, которые помогают решить ЛЮБУЮ социалную задачу.

Помимо этого очень рекомендую практики Мантека Чиа. Они восстанавливают телесное и духовное равновесие и являются прекрасной основой для положительных изменений себя и пространства вокруг себя.

В селе раз есть интернет, значит есть и доступ к информации. А сельская местность - идеальное места для занятий восточными и другими полезными практиками и развития новых качеств, позволяющих со временем изменить свою жизнь.

Возможно, Василий думает, что магия - это волшебство. Провел волшебной палочкой - и желание исполнилось. Тогда все разговоры о том, как изменить свою жизнь будут бесполезны.

А поиски волшебника могут привести к какой-нибудь чернухе, которая в лучшем случае окажется шарлатанством, а в худшем... В общем, за все в жизни приходится платить. Выбор всегда остается за человеком.
Я желаю всем счастья!

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 13:49
Репутация: 0

Сообщение Anomalia66 » 23 ноя 2008, 02:05

литература , безусловно,очень интересная... многие я книги я читала..Моя знакомая живёт в обычном городе... Я ей предложу это почитать.. но не знаю, как она отреагирует..когда у челоека дома два инвалида и трое небольших детей плюс острая финансовая нужда-я не уверенна , что в этой ситуации у неё будет время и желание на чтение книг и самосовершенствование.. ей нужна срочная помощь..!
Всё в жизни предрассудки,роме любви..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 16:04
Репутация: 6
Пол:

Сообщение lalalyla » 24 ноя 2008, 01:39

Anomalia66 писал(а):литература , безусловно,очень интересная... многие я книги я читала..Моя знакомая живёт в обычном городе... Я ей предложу это почитать.. но не знаю, как она отреагирует..когда у челоека дома два инвалида и трое небольших детей плюс острая финансовая нужда-я не уверенна , что в этой ситуации у неё будет время и желание на чтение книг и самосовершенствование.. ей нужна срочная помощь..!
Чем запущеннее ситуация, тем сложнее ее довести до нормы. Я не зря в начале своего поста привела сравнение с физическим недугом. У меня есть знакомые в менее кризисной ситуации, которые не хотят напрягаться с самосовершенствованием.

Но в отличие от тех средств, к которым мы привыкли, эта помощь действует не линейно. Очень многое зависит от самого человека. Из своего опыта могу сказать, что когда ситуация была практически безнадежной, все разрешилось от того, что больше не на что было рассчитывать. Я схватилась за соломинку, но вложила в свои действия все силы. Видимо, это и повлияло на то, что дарован был выход.

Желаю Вашей знакомой удачи, но не имея подобного опыта многие мои знакомые считают такие методы залипухой. И у нас уже прошли годы, как все изменилось, а у них воз и ныне там. Под лежачий камень змея не ползет. Никто не мешает искать и другие пути для помощи. Но без веры в себя вряд ли что-то может измениться.
Я желаю всем счастья!

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 13:49
Репутация: 0

Сообщение Anomalia66 » 24 ноя 2008, 10:37

Я с ней вчера говорила... она продолжает активно искать работу, но пока безрезультатно..По её словам, самая острая её проблемма-материальная..Я ей рссказала об этих книгах...она вроде записала названия... но она сейчас скорее ищет...чтобы кто-то совершил какой-то обряд, произнёс сильное заклинание и чтобы её ,в результате этого, поскорее приняли на работу..
Всё в жизни предрассудки,роме любви..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 17:17
Репутация: 0

Сообщение Сторге » 24 ноя 2008, 13:46

Это очень большая ошибка. Ваша знакомая настолько зациклена на своих проблемах, что наверняка даже не может остановиться и посмотреть, что она делает не так. А спешка нужна только в охоте на блох. Ей помимо мага нужна помощь психолога. Либо два в одном.
А от того, что она впала в панику, проблемы быстрее не решаться. :read:

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 13:49
Репутация: 0

Сообщение Anomalia66 » 28 ноя 2008, 10:28

Паника- плохой советчик.. это точно..По её словам, с неё все со всех сторон прямо и косвенно требуют денег и оплаты..и как в такой ситуации приостановиться и задуматься...
Всё в жизни предрассудки,роме любви..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 17:17
Репутация: 0

Сообщение Сторге » 28 ноя 2008, 10:53

От паники очень хорошо помогает чтение мантр и медитация. Есть еще один очень хороший способ - отпустить проблему. В моей жизни тоже случаются ситуации из которых просто не видно выхода :'( . По началу впадала в панику, пыталась найти выход, но потом отпускала ситуацию...Будь что будет!!! Самой не верилось, но находился выход. Появлялись старые знакомые с которыми не общалась 100 лет и предлагали помощь.
Выход всегда есть!!! Но паника мешает нам его увидеть.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 13:49
Репутация: 0

Сообщение Anomalia66 » 29 ноя 2008, 02:48

паника лишает человека способности нормально мыслить...лучше пощаще думать о том что есть, чем о том, чего нехватает..
Всё в жизни предрассудки,роме любви..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Избавление от нищеты»