Помогите избавиться от нищеты, бедности, безденежья...

Заговоры от неудач, обряды от безденежья, снятие порчи на деньги, обряды на избавление от неудач.
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 00:46
Репутация: 0

Сообщение стерва » 23 май 2009, 01:55

Прошу прощение за глупость, но после того, как я сожгла свечи, у меня остался воск, который с них капал. Это тоже надо нети в церковь или можно просто выбросить? :dont_know: Спасибо. :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 23 май 2009, 11:20

Просто выбросьте в ведро...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 00:46
Репутация: 0

Сообщение стерва » 23 май 2009, 12:49

Спасибо огромное :yes:

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 04 май 2008, 19:23
Репутация: 2
Пол:

Сообщение dzoiel » 23 май 2009, 15:33

Охота на Тараканов)))
При формировании намеренья берете бумагу и ручку. Расслабляетесь и записываете свое желание, например: Я получаю пять тысяч долларов в месяц. Потом быстро-быстро начинаете записывать то, что приходит вам в голову:

Это невозможно.
Где я найду такие деньги.
А что мама скажет.
Эти деньги можно заработать, только занимаясь нечестным трудом. Мне придется все равно все отдать за долги, зачем все это нужно. Меня ограбят.
Я инвалид, кто меня на работу возьмет.
У нас в деревне роботы нету.
Я никогда столько не заработаю, я недостоин...
итд итп
Все вылезающие противоречия и есть тараканы. Чтобы с ними благополучно побороться, необходимо составить утверждение в пользу своего желания. Например:
Это невозможно - Это мое собственное мнение, не подкрепленное ничем. Я могу ошибаться. Где я найду такие деньги - Не знаю, но найду. Жизнь может подкинуть сюрприз. А что мама скажет (бывает и такой маразм) - А мне все равно. Мама мне уже давно не указ. Эти деньги можно заработать, занимаясь только нечестным трудом - Во-первых, ну и что, во-вторых, это еще не факт. Мне придется отдать все за долги - Наконец-то я прикрою эту дырку, а потом начну откладывать на поездку на Карибы.
Оспаривайте свой негатив, пока не будете полностью убеждены в простоте и легкости выполнения желания. Используйте разные формулировки до тех пор, пока не почувствуете, что какая-то из них для вас абсолютно правильна. Все описанное выше повторять, пока не почувствуете, что убеждены в возможности исполнения желания. В конце работы снова напишите свое желание и проверьте, остался ли негатив. Если остался, на следующий день повторить все сначала.
Фразу, выражающую желание можно писать по 20-30 раз за "сеанс". Вы удивитесь, как быстро работает этот способ для получения
желаемого))

ну о том, чтобы поднять попу и начать действовать я уже и писать не хочу.. Можно вечно искать себе оправдания - работы нету, инвалид, в селе живу,кому я такой нужен итд итп. А можно вместо оправданий своей никчемности искать способы зарботать деньги - сейчас море проектов, где можно работать через интернет, не выходя из дома, только нужно посидеть и подумать, поискать. А не ждать пока кто- то наговор сделает заговор или отговор... и жаба с монеткой во рту начнет нести золотые яйца фаберже :-Р
В молчании слов,
Во мраке света,
И только в смерти жизни ты отыщешь путь свой, Сокол к свету среди небесной пустоты.
сотворение ЭА

Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:40
Репутация: 0

Сообщение DragonEbys » 24 май 2009, 00:11

Только потом нужно эту записку сжечь и написать другую с позитивными мыслями :love:

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 04 май 2008, 19:23
Репутация: 2
Пол:

Сообщение dzoiel » 24 май 2009, 01:38

:yes: :yes: :yes:
В молчании слов,
Во мраке света,
И только в смерти жизни ты отыщешь путь свой, Сокол к свету среди небесной пустоты.
сотворение ЭА

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 23:28
Репутация: 0

Сообщение Людмила063 » 11 июн 2009, 23:45

одарка писал(а):Согласна! ...Надо помогать не тому,кому мы хотим,а кому НАДО.
Насчет "надежды"...У меня её нет. Я только на себя надеюсь.
А по поводу форума....ну я вольна высказать своё мнение? Или здесь это не приемлемо?(улыбаюсь с сарказмом).
Нельзя помогать, направить человека на размышления можно, а помощь может убить в человеке самостоятельность. Это мое видение!!!

Собеседник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 01 май 2009, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Теххи82 » 12 июн 2009, 21:10

romanovanng писал(а): Чтобы отчитать своего брата от невезения.

romanovanng, скажите, это ислючительно на брата, или на сестру тоже можно?
из самолета наблюдать за облаками проще, когда ты выше облаков - становишься немножечко Богиней..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 12 июн 2009, 21:13

Конечно же можно и на сестру...

Yar
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:22
Репутация: 0

Сообщение Yar » 28 окт 2010, 13:40

romanovanng, добрый день.Скажите, пожалуйста,как читать заговор со словами (я твоя приёмная дочь)мужчине?
Спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 28 окт 2010, 16:35

Yar, просто поменяйте на "сын", ну и окончания соответственно.
Отчет о поездке на Джентинское место Силы: viewtopic.php?f=191&t=37337

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Малютка » 28 окт 2010, 16:46

dzoiel писал(а):Охота на Тараканов)))
При формировании намеренья берете бумагу и ручку. Расслабляетесь и записываете свое желание, например: Я получаю пять тысяч долларов в месяц. Потом быстро-быстро начинаете записывать то, что приходит вам в голову:

Это невозможно.
Где я найду такие деньги.
А что мама скажет.
Эти деньги можно заработать, только занимаясь нечестным трудом. Мне придется все равно все отдать за долги, зачем все это нужно. Меня ограбят.
Я инвалид, кто меня на работу возьмет.
У нас в деревне роботы нету.
Я никогда столько не заработаю, я недостоин...
итд итп
Все вылезающие противоречия и есть тараканы. Чтобы с ними благополучно побороться, необходимо составить утверждение в пользу своего желания. Например:
Это невозможно - Это мое собственное мнение, не подкрепленное ничем. Я могу ошибаться. Где я найду такие деньги - Не знаю, но найду. Жизнь может подкинуть сюрприз. А что мама скажет (бывает и такой маразм) - А мне все равно. Мама мне уже давно не указ. Эти деньги можно заработать, занимаясь только нечестным трудом - Во-первых, ну и что, во-вторых, это еще не факт. Мне придется отдать все за долги - Наконец-то я прикрою эту дырку, а потом начну откладывать на поездку на Карибы.
Оспаривайте свой негатив, пока не будете полностью убеждены в простоте и легкости выполнения желания. Используйте разные формулировки до тех пор, пока не почувствуете, что какая-то из них для вас абсолютно правильна. Все описанное выше повторять, пока не почувствуете, что убеждены в возможности исполнения желания. В конце работы снова напишите свое желание и проверьте, остался ли негатив. Если остался, на следующий день повторить все сначала.
Фразу, выражающую желание можно писать по 20-30 раз за "сеанс". Вы удивитесь, как быстро работает этот способ для получения
желаемого))
:-Р
хороший способ-а он подходит для достижения любого желания?

добавлено спустя 4 минуты:

не помню на каком сайте видела обряд для получения богатства в прямом смысле с закапыванием почему-то большого таракана где-то под деревом...
кто-нибудь слышал о таком? :yes:
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 01 ноя 2010, 05:23

Читала все пять страниц- :durdom:
Обряды и заговоры, который были приведены- Степашкины ( ну, кроме тараконв, конечно)- думаю все знают рабочесть подобных опусов.
Может и не выложила бы я эти обряды- но вчера приходила женщина за помощью- в полном изнеможении. Я думаю- подобная ситуация встречается у многих. Проблема- "утекания" денег. Вроде б все работают, зарплату всем платят, а деньги будто в чёрную дыру улетают. Вечно в долгах...
Надеюсь поможет кому.

В воскресный день, в ПОЛНОЛУНИЕ!!!
Потребуется- небольшой мешочек зелёного цвета.
В субботу- накануне обряда- оставляете всю мелочь, которую сдавали на сдачу всем членам семьи. Предупреждать их об этом не нужно- просто собирайте всю свою сдачу- и как- нибудь- по монетке хотя бы- попросите у каждого. Чтобы набралась- горсть.
Кухонный стол ( где готовят еду) застилают белой скатетью. Скатерть должна быть приготовлена заранее- купить новую белую скатерть ( в любой день на растущей луне). Застелить стол, где кушает вся семья. В идеале выглядит так: постелить новую скатерть перед семейным обедом на стол. Чтоб собралась вся семья. Если такое невозможно- по разным причинам сейчас вся семья редко собирается вместе за трапезой, то скатерть стелиться с субботнего утра на стол и не убирается пока не откушают за столом все члены семьи.
ВНИМАНИЕ! Не делайте обряд лично для себя! То есть- быстренько постелил, покушал, убрал- остальные как хотят! Только для всех, кто проживает в этом доме.
Скатерть не вытряхивать от крошек!

В полночь убираете все предметы со стола, ставите в центр любую небольшую белую ёмкость.
Набираете в правую руку горсть соли. Креститесь, не разжимая кулака со словами- Господи, благослови! Высыпаете в ёмкость.
Следом горсть земли ( идеально с пашни, менее идеально- с грядки, а вообще- пойдёт любая).
Следом- горсть мелочи.

На белом листе бумаги ( не в клеточку) пишите своей слюной следующее:
Не бумага, а замок! Не слова, а засовы! Не утекут через них ни деньги, ни хлеб, никакие богатства. Истинно!

Писать можно зубочисткой- желательно деревянной.

Накрываете ёмкость листом- чтоб полностью закрыл.

Зажигаете свечу- желательно белую- праздничную- при разжигании скажите- Господи, благослови!

Держите её в руках над листком бумаги и три раза повторяете:

То, что заслужили, заработали- нам возвернётся, худом не обернётся!Не исчезнет! Не покинет! Нам- наше по праву! Именно!

Поджигаете листок- чтоб пепел падал в ёмкость. Свечу гасите не задувая.
Складываете остаток свечи и денежно- солянную, землянную, пепельную смесь в мешочек. Завязываете. Прячете возле входной двери- сверху. Но- чтоб не видно особенно. Что б чужие люди, приходя не спрашивали- А что это тут у вас болтается?

Скатерть используете по назначению.

ВСЕМ УДАЧИ!
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 07 ноя 2010, 13:50

Поправить благосостояние
Установить по кругу 12 свечей,в центр положите фотографии сродников. Зажигая каждую свечу по часовой стрелке, читать один раз заговор:
Как пойду я во чисто полюшко, от роду отца, от роду матери.
Пойду под частыми звездочками, ясным солнышком, под перекрой ясна месяца да под полною луной.
Пойду, злату лесенку найду, та лесенка о семи ступенях, пойду я по лесенке,да ко Седаве звездочке, там, где кузня злата стоит, живой огонь в той кузне горит.
Тот огонь не палит, не печет, не плавит, Живой-матушкой течёт. Вокруг кузни древа стоят, древа та родовые купеческие, волховские, царские и простые.
Двенадцать звезд висят, двенадцать свечей горят, двенадцать дев Славу кузнецу и сыну говорят. Подойду я к кузнецу поближе, поклонюсь ему в ноженьки пониже.
Скуй ты, кузнец, из живого огня удачу и радость на древо для меня да сродников моих, баб да мужиков, детушек малых и стариков.
Как от сего дня поворот на весну,так и роду моему поворот на добрый зачин в делах, на благость, да удачу,да щедрый урожай.Аминь.
когда свечи догорят,заверните фотографии в красную ткань и храните в восточном углу вашего жилья год не разворачивая.
Дела в роду поправяться очень хорошо. :magic:


Нашла обряд - непонятно когда его проводить - в любое время или только весной - смущает та фраза - Как от сего дня поворот на весну.
8)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 00:00
Репутация: 0

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Aktian » 09 ноя 2010, 00:38

Василий писал(а)::( может кто нибудь мне помочь? Пробовал и лягшку, с монетками всякое разное, колаж исполнения ничего не помогает. Может кто наговорит какой ни будь амулет, талисман, или по фото комне привлечет удачу и богатство?
Нет, никто не наговорит! Не потому что я злой или желаю зла. Вы сами так сделали. Перестаньте считать себя бедным (или бедненьким) и все придет. Поначалу это трудно, но посмотрите как потом изменится мир вокруг Вас. Не завидуйте богатым, будьте им, желайте богатым добра - ведь они ваш клан, ваши друзья!

Mic
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 14:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Mic » 20 янв 2012, 19:24

[quote="romanovanng"] Чтобы жить богато, на красную горку умойте вначале икону «Господа Вседержителя», прочитав над водой предварительно особый заговор, а затем этой водой умойтесь сами. Так как вы умываетесь водой, то выливать ее никуда не нужно. Заговорные слова такие:
B семи храмах есть семь столбов,
И в одном только есть Подажь Боже.
К той Подажь Боже есть истинное слово.
Положил Подажь Боже сам Соломон.
Кто до Подажь Боже дотронется,
С этих слов со святой иконы умоется,
Тому богатая судьба откроется,
Обнажатся сокровища.
Злато, серебро запечалится
По рабу Божьей (имя).
Истинно есть, истинно будет, Подажь Боже
Рабу Божью (имя) во веки веков не забудет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
«Подаждь Боже» — это не икона, а так сказать группа икон, на которых Господь изображен на троне или икона Господа Вседержителя. Так что вы можете купить такие иконы в любой церковной лавке или заказать в иконописной мастерской.

Это без последствий скажите?это белая магия?спс за ответ .надоело жить в нищете

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Snech » 20 янв 2012, 23:18

:smile: ахахахаххаха блин ну реально забавляет! все такие большие а в сказки верят , что что-то пошепчут загадают и все сбудется! а лучше ваше самому ни фига не делать и эестрасенса попросить то-т то все сделает :smile:
народ хоть голые на кладбище в полночь танцуйте и в шаманский бубен бейте , но пока вы сами что-то не предпримите ни какого богатства у вас не будет!! у богатства - корень - бог!! а у паботы какой корень ?? и вы хотите на работе стать богатым ?? 8)
В аду тоже есть свои герои..........

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Людмила Медведева » 21 янв 2012, 07:39

Василий! Хорошо поможет тебе разобраться и поработать самим с собой книги---Вадима Зеланда "Практический курс трансерфинга" их и по интернету найти можно. Книги не фигня всякая, а действительно работают. И идеи новые в голову пойдут и энергии добавятся. Желаю удачи!

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Авалон » 21 янв 2012, 16:18

Всем кто хочет денег дам еще 1 совет.А возьмите и поверте что у вас они уже есть,ведите себя так же само.Представте что у вас появилось 10 000 000 $ к примеру.Думайте как бы вы жили с такой суммой что бы делали...И я уверен пройдет какое то время такая сумма будет у вас на руках.

Представляйте что ездите не на Жигулях а на Ламборджини или что вам там надо,что в кармане не 1000 рублей а 10 000$,и.т.д Жизнь великая игра!

1 не знаю сколько все это продлиться 1 год а может и 10 лет...все зависит от вас!

Но это нелегко,вас будет скидывать на вашу нынешнюю жизнь и не будет резонанса и естественно деньги по такой причине вашими не будут...

Будет 4 препятствия:

1-Текущее положение дел.

2-Вера что чудес не бывает.

3-Блоки в сознании.

4-Недостаток ощушений которые нужно искать.

Еще раз пишу,в жизни только вы устанавливаете свои правила!Все установки работают,но они илюзорны,тоесть стереотипы.У 98-99% в голове плохие стереотипы...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Atlantis » 05 апр 2012, 15:51

выходит что нет никакой магии на деньги и удачу? просто надо взять лопату (образно) и тупо копать копать копать, представляя себя миллиардером. не логично ли в этом случае было бы отрицать и наличие чёрной магии и порч? тоже взять тогда ту же лопату (не образно) и снести врагу полчерепа. а то всё сидим, колдуем колдуем. всё в наших лапках!
Бесконечное милосердие Всевышнего не поведёт вас по жизненному пути и не коснётся вас дыханием божественной любви, ибо Господу Богу и в голову не придёт возиться с такими мерзавцами. Слышите, что я говорю? Эй вы там, в подштанниках!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Избавление от нищеты»