Избавиться от безденежья и неудач

Заговоры от неудач, обряды от безденежья, снятие порчи на деньги, обряды на избавление от неудач.
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Jack » 07 авг 2014, 22:04

ритуал реально рабочий
заинтересовал поскольку мне одна незнакомая дама пыталась вручить мелочь, интересно с чего вдруг именно мне. Я не взял, т.к. знаю я такие переклады.
очень настойчиво прям пыталась.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Avanda » 07 авг 2014, 23:20

Gopi писал(а):Вот поторопился((
что теперь с монетами делать?
Я их сегодня разложил
Соберите, потратьте, на убыль новые монеты разложите и все.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Чертовка писал(а):Avanda
Мелочь ложить в каждый угол каждой жилой комнаты в квартире? Или достаточно в одной комнате разложить?
Можно в одной, можно взять всю площадь дома и как бы по углам не комнат, а именно общей площади.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Крайняя ситуация - вторая. Для неё и заговор. На крайний случай.
А не на тот, когда под "денег нет" понимают "мне не хватает". От понимания ситуации зависит, откатит или нет.
Люди, ну Вы хотя бы читайте то, что пытаетесь комментировать. Я написала довольно понятно, что:
заговор можно назвать как чисткой, так и своего рода перекладом.
Это, своего рода чистка от
тЕчи охолонь суетновицу со порожинов, загреби сиру долюшку, хоть шерченую, хоть реченую, хоть молченую, хоть поглядную.
Позавидовал кто-нибудь, поглядел не так - отразилось на финансовом плане. Этот заговор поможет, восстановить.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
заинтересовал поскольку мне одна незнакомая дама пыталась вручить мелочь, интересно с чего вдруг именно мне. Я не взял, т.к. знаю я такие переклады.
Наверное, приглянулись Вы ей. На мелочь много чего делают. И болезни сводят и неудачи.
Занятный случай был:
Бабка в магазине так к моему мужу прицепилась, мол он мелочь обранил. Я подхожу, она на меня зыркнула, ноги в руки и валить :smile:
Но, я когда подходила еще поняла, что бабка переклад пытается сделать. Муж сказал, что она буквально впихивала ему деньги. Давно было, лет 9-10 назад.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 17:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Ambarisha » 15 авг 2014, 23:50

Ну нету у нас' у белорусов мелочи))) Что же делать? Ну ...по поводлу нищих - тут все проще - большинство - не ошибешься:(

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Avanda » 17 авг 2014, 13:41

Ambarisha
Попробуйте самыми мелкими бумажными купюрами - потом отпишитесь, как прошло @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 17:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение херувим » 08 сен 2014, 18:00

А поможет,если не просто сглазили? У меня свекровь все пути денежные перекрыла. Легло не только на меня, но и на мужа. Стоить делать, или вначале нужна мощная чистка?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 10:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Gopi » 14 сен 2014, 03:31

Добрый день. У меня маленький сын нашел монетку в углу, жена сразу забрала у него и положила обратно. Это не испортит ритуал?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Avanda » 14 сен 2014, 12:49

херувим
Лучше сначала все таки почиститься.
Gopi
Я думаю, что ничего страшного ))
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 19:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение ytpo » 08 окт 2014, 11:03

Здраствуйте.Возможно вопрос будет идиотский, но ответьте. Этот переклад на карме отразится?Ну в будущем все обратно вернется?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Avanda » 08 окт 2014, 13:15

ytpo
Как Вам сказать :smile: Кто во что верит. Кто-то верит, что вернется, кто-то нет. Исследований таких никто не проводил, поэтому 100% Вам на этот вопрос никто не ответит, однако, если боитесь ухудшения "кармы", то делать не стоит.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 03:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение 1roland82 » 14 окт 2014, 07:58

Спасибо, Avanda, что текст сделали удобоваримый, но всё же его нужно выучить или можно читать с написанного?
Если я правильно понял, нищих нужно найти после прочтения и пока идёт убыльная луна? То есть если в течении двух недель не передал мелочь, то пиши пропало? :(

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Avanda » 14 окт 2014, 13:26

1roland82
Безусловно лучше выучить.
Если я правильно понял, нищих нужно найти после прочтения и пока идёт убыльная луна? То есть если в течении двух недель не передал мелочь, то пиши пропало?
Лучше как можно быстрее это сделать. При растущей я бы не стала отдавать и себе бы эту мелочь не стала оставлять. Нету возможности, лучше на перекрестке выкиньте со словами "Оставляю все беды, всЕ скудо и беззлатие. Вам тутова лежать, а мне Вас веки вечные не знать".
Это, конечно, не из этого заговора, но мне кажется вполне актуально и подходит.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 02:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Aziabelis » 23 окт 2014, 03:19

Спасибо. Avanda скажите, а какого цвета Златникам вообще ставят свечу не только в этом ритуале, чего они любят кроме золота и серебра это я знаю. Заранее спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 12:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение podavan » 23 окт 2014, 13:16

Avanda

Добрый день. Вопрос может глупый, но чайнику простительно)) во всей квартире мебель стоит так,что один угол или два закрыты... как быть? выламывать шкафы?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Avanda » 23 окт 2014, 19:35

Aziabelis писал(а):Спасибо. Avanda скажите, а какого цвета Златникам вообще ставят свечу не только в этом ритуале, чего они любят кроме золота и серебра это я знаю. Заранее спасибо.
что-то у Вас в голове какая-то магическая каша образовалась. Златник - это деньги, название денег. Вы же не будете копейками ставить свечи? И как название денег может любить что-то. Это не "сущности". По крайней мере, в этом заговоре имеется в виду именно златник= название денег.
Откуп в этом заговоре тоже не нужен.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
podavan писал(а):Avanda

Добрый день. Вопрос может глупый, но чайнику простительно)) во всей квартире мебель стоит так,что один угол или два закрыты... как быть? выламывать шкафы?
Что только в голову не придет людям ))
Конечно же, не надо ничего выламывать. Положите в угол шкафа.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 02:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Aziabelis » 24 окт 2014, 01:19

Avanda писал(а):
Aziabelis писал(а):Спасибо. Avanda скажите, а какого цвета Златникам вообще ставят свечу не только в этом ритуале, чего они любят кроме золота и серебра это я знаю. Заранее спасибо.
что-то у Вас в голове какая-то магическая каша образовалась. Златник - это деньги, название денег. Вы же не будете копейками ставить свечи? И как название денег может любить что-то. Это не "сущности". По крайней мере, в этом заговоре имеется в виду именно златник= название денег.
Откуп в этом заговоре тоже не нужен.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
podavan писал(а):Avanda

А как же вот это:
Утром вставать да златнику закликать
да златники да всех купцов приспешники
всех барских дел угодники да бесами нарожденные
кто причитает, того погоняют
кто почитает тех златами орошают.

Златовник(бес)
Тако на себя и на свое житие кликать надобно.
Иже в его власти злато и деньговые дела.
Тако коль запросишь.то от сего беса кошель полным возымеешь.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Avanda » 24 окт 2014, 10:09

Первое цитата из Мансура, если не ошибаюсь. Он вообще довольно спорный "товарищ". Да и с чего Вы взяли, что златник= сущность. Деньги -это помощники купцов, их приспешники. Мне не известно, что именно имел ввиду автор сего опуса.Я к Мансуру очень скептически отношусь.
Златовник(бес)
встречается в одной и той же "статье", больше напоминающий фентезийный бестиарий.
В этом заговоре златник=именно златник, и имеет прямое значение, которое в него вкладывают большинство людей.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 02:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Aziabelis » 25 окт 2014, 05:05

Златник (также — золотник) первая древнерусская золотая монета, а в магии это купцовый дух, вроде так.
Я не хочу спорить с вами пусть будет так как кто хочет. Можно спросить почему вам Мансур не нравится из за не рабочих ритуалов или из за проблем после его ритуалов?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Avanda » 28 окт 2014, 14:07

а в магии это купцовый дух, вроде так.
Я первый раз про это самый "купцовый дух" слышу, хотя что только не бывает ...
Можно спросить почему вам Мансур не нравится из за не рабочих ритуалов или из за проблем после его ритуалов?
Я не могу сказать, что все его ритуалы не работают. Есть некоторые, которые мне довольно сильно приглянулись и я даже делала и рекомендовала их знакомым. Заговоры давали воистину великолепный результат. Например, крадник на сор и пыль - просто замечательно себя зарекомендовал.
Однако, есть вещи, которые ... скажем так очень спорны и которые я крайне бы не рекомендовала делать, даже я бы сказала категорически не советовала бы.
Поэтому и отношение неоднозначное.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Adja » 13 ноя 2014, 00:58

Avanda писал(а):...
Деньги должны пролежать в углах три дня. На третий день стелите на стол скатерть, зажигаете свечу, кладете деньги в одну кучу и читаете три раза:

Текст я переделала под более менее удобоваримый.
Avanda, скажите пожалуйста. Случайно обсчитался, вместо трех дней пролежали почти 4, это очень страшно? :shock:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Избавиться от безденежья и неудач

Сообщение Avanda » 13 ноя 2014, 14:20

Adja
Если Вас не смущает, что полежали практически 4 - то продолжайте, если сомнения или опасения есть, лучше отложите до следующего раза. Монеты просто соберите и можете потратить, как обычные деньги.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Избавление от нищеты»