Раскрутить сайт для привлечения клиентов.

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 09:31
Репутация: 0
Пол:

Раскрутить сайт для привлечения клиентов.

Сообщение Майрос » 17 мар 2012, 06:25

Здравствуйте все!
Вопрос специфический. На хлеб я зарабатываю не магией, и конкуренции вам не представляю. Я рисую портреты маслом. Портреты не плохие, люди хвалят. Не знаю, можно ли здесь вставлять ссылки - если можно, то я вставлю - посмотрите. Но кроме таланта нужна удача, что бы раскрутиться как художнику, и получать хорошие заказы. Заказы есть, но очень мало. Причины как я понял - разные.
1. У людей нет денег на это. Многие об этом так и говорят, что хотели бы заказать, но дорого.
2. Я живу не в Москве, и это многих останавливает, когда они об этом узнают (москвичи). А несостоявшихся заказов из Москвы прилично.
3. Большая конкуренция. Если раньше в своей местности художник-портретист часто был один, то теперь в инете их выстраивается целая очередь.
4. Ну и конечно - удача. Никас Сафронов не является суперталантом, но ему круто повезло. Я не ставлю такой задачи попасть на этот олимп. Задача поскромнее, хорошо зарабатывать. А для этого нужно раскрутить свое имя и свой сайт.
По поводу сайта; как лучше это сделать. Я в магии начинающий. Вот
размышляю, может на сайте руны разместить или еще что-то, но идеи помоему глупые. Подскажите, пожалуйста.
:happy: :love: 8)
Последний раз редактировалось Майрос 22 мар 2012, 02:11, всего редактировалось 1 раз.

Humanoid

Re: Раскрутить сайт для привлечения клиентов.

Сообщение Humanoid » 17 мар 2012, 12:53

Майрос
Не помните, за сколько была в последний раз продан "Квадрат" Малевича? А какую он реальную художественную ценность имеет? А Вы наберите в гугле что-нибудь типа самых дорогих картин и посмотрите, за что дают миллионы долларов. А потом подумайте, как такое происходит и напишите здесь свои соображения.

Добавлено спустя 40 секунд:
и ссылка не кликабельна.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Раскрутить сайт для привлечения клиентов.

Сообщение kuma » 17 мар 2012, 17:32

Совет один (который известен мне из моего опыта,моему сайту 3 года) - для раскрутки сайта надо размещать ссылки по разным ресурсам. Чем больше,тем лучше. Заинтересуйте кого нибудь из программистов,молодые ребята могут помочь. Можно нанять профи - специально для продвижение сайта . Участвуйте в выставках ( благотворительность ) Конечно - не буду отрицать,что надо попасть в нужное место и в нужное время. Удача в этом деле тоже нужна.
У Бога нет других рук, кроме твоих.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Раскрутить сайт для привлечения клиентов.

Сообщение Silva » 21 мар 2012, 00:06

Майрос

Правильно поставленный Менеджмент – дело великое.
Борис Беккер – не стал бы великим теннисистом, если бы на его пути не встретился топ-менеджер, который его и вывел наверх.
У моей подруги - сын художник, рисует картины, насколько они хорошие – не берусь судить. Но его папа – неплохой менеджер. Первое, что он сделал, когда сын ещё учился в художественной академии – он вытаскивать стал картины сына на выставки. Картины стали потихоньку продаваться. Стала нарабатываться клиентура подходящая, заводились нужные контакты. Сейчас сын закончил академию – и купил себе квартиру в новостройке Москвы, на заработанные деньги. Сайт у него в интернете есть конечно тоже. И никакой магии. )
@}->--
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 09:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Раскрутить сайт для привлечения клиентов.

Сообщение Майрос » 22 мар 2012, 02:10

за что дают миллионы долларов. А потом подумайте, как такое происходит и напишите здесь свои соображения.

Художественная ценность картин далеко не всегда соответствует ценам в рублях и долларах. Миллионы, как Вы говорите, дают за имя. Есть современные художники, у которых живопись интереснее, чем у Сафронова. Но они не могут продавать свои картины по таким же ценам, по каким продает Никас. У Сафронова заказывают портреты по 60000$ сильные мира сего потому, что его имя звучит, его знают. Я это говорю без зависти. Сумел сделать имя - молодец, пусть работает.
Выставки, каталоги, всякие мероприятия - это все правильно. Павел Филонов не продал ни одной картины и умер от голода. Левитан тоже был беден. Примеров можно привести много. С появлением интернета позиции и возможности художников изменились. Интернет может быть мощным инструментом в раскрутке художника. Я об этом. Но и здесь нужна удача. У меня на сайте не плохая посещаемость для этой спецификации. И качество живописи не хуже многих других художников. Но здесь есть свои тонкости и нюансы. И мистические в том числе.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Раскрутить сайт для привлечения клиентов.

Сообщение Swift » 25 мар 2012, 14:19

Раскрутить сайт? Ну обратитесь в любое организацию по раскруткам или рекламе сайтов, их в интернете полным полно.
А если серьёзно, то как вы собираетесь заговаривать сайт? или вы хотите интернету денежный канал открыть? сомневаюсь что он там есть.
Тут нужно как минимум вам расширять денежный канал и ставить уйму программу, что бы должным образом развить продажу картин.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 10:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Раскрутить сайт для привлечения клиентов.

Сообщение Raido » 25 мар 2012, 17:43

Майрос, я отлично понимаю о чем Вы.
Это происходит не только в мире художников, (сама художник) везде, смотришь один работает наизнос, а толку на копейку, а другому достаточно зад от стула приподнять, а под ним деньга окажется.
Понятно, что про ссылки на разных ресурсах Вы знаите.
Тут просто нужно поймать волну, или удачу за хвост.
Мне кажется можно попробовать начать с магии удачи, но только не все подряд пробуйте, а ищите то, что вам покажется очень близким, подходящим именно для Вас, другими словами созвучное Вашему внутреннему голосу.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 09:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Раскрутить сайт для привлечения клиентов.

Сообщение Майрос » 26 мар 2012, 20:54

Raido писал(а):Майрос, я отлично понимаю о чем Вы.
Это происходит не только в мире художников, (сама художник) везде, смотришь один работает наизнос, а толку на копейку, а другому достаточно зад от стула приподнять, а под ним деньга окажется.
Понятно, что про ссылки на разных ресурсах Вы знаите.
Тут просто нужно поймать волну, или удачу за хвост.
Мне кажется можно попробовать начать с магии удачи, но только не все подряд пробуйте, а ищите то, что вам покажется очень близким, подходящим именно для Вас, другими словами созвучное Вашему внутреннему голосу.
Спасибо за понимание! Именно этим я и занимаюсь - ловлю удачу за хвост. Эта птица привередливая. :love:

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 май 2012, 11:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Раскрутить сайт для привлечения клиентов.

Сообщение kola2a » 22 май 2012, 11:31

обратитесь к SEO

Humanoid

Re: Раскрутить сайт для привлечения клиентов.

Сообщение Humanoid » 22 май 2012, 16:39

Raido писал(а):
Тут просто нужно поймать волну, или удачу за хвост.
Мне кажется можно попробовать начать с магии удачи, но только не все подряд пробуйте, а ищите то, что вам покажется очень близким, подходящим именно для Вас, другими словами созвучное Вашему внутреннему голосу.
Не просто это. Даже если удастся поймать, то ещё и удержать это будет надо. На это есть право, данное от рождения, или его нет, точнее, оно лимитировано. Право можно при помощи магии отобрать у кого-то и пришить заказчику, вместе с жизненной дорогой (ж.д.), - ведь право владения ресурсами отдельно не живёт, поставляется в комплекте с жизненной дорогой. Реально разбогатевших я видел только с подшитыми ж.д. профессионалами (ведающими), реже - после открытия заблокированного собственного права. Всё остальное - блуд и флуд.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Раскрутить сайт для привлечения клиентов.

Сообщение bright angel » 22 май 2012, 20:49

Майрос

Обратитесь к рунологам. Пусть составят для Вас индивидуальную формулу. Её можно будет разместить в мертвой точке сайта (чтобы в глаза не бросалась), или наносить на обратной стороне полотна (на каждой Вашей картине). Попробуйте в этом направлении. Например знак Volkswagen не бедствует. Да и много примеров, где на виду руны
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»