ЗАГОВОР ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 04 июн 2010, 16:18

Хитренько. Только туфта все это. прочел заговор и поперло - нет, Бог не такой идиот, что хлеб так легко давать в руки страждующим. Работайте и будет польза. Или к Сатане на поклон - там может вам и подсобят.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Сообщение La Gorda » 04 июн 2010, 21:05

rubedo
Неприятия нет, есть конечно, склонность к атеизму- материализму, но это скорее юношеский максимализм.К оккультному при всем при том есть и интерес, и уважение- были просто примеры на его глазах- нельзя не иметь уважения после них.. Тем более, он знает, что я некоторые проблемы ему решать уже помогала и очень даже эффективно- тоже без его ведома- на тот момент, но позднее он узнавал, откуда ветер дул, да и очевидно это было.Ну просто-во первых, ехать на мне он не хочет, хочет сам, да и я собственно везти не собираюсь, хочу лишь чуток помочь,подтолкнуть во вторых... он мне как то сказал- зная, чем я занимаюсь- если хочешь- можешь что то делать, но я сам не буду участия принимать...ТО есть тут даже не совсем тайком. по сути...
Тристан
На поклон не пойду- работаю совсем с другими силами, да и- как , видимо, уже ясно- у меня нет планов сделать его миллионером, чтоб он на печке сидел, а денежки капали. Я отлично знаю, что за все платить надо, и делать что то термоядерное на родного сына...Тем более что в общем то у нас и так все ок, просто хочется чтоб он стал полностью независим..Потому то и ломаю голову, что нормальная, естественная и у меня рабочая схема тут не очень то применима, хотя... и тут можно лазейку найти, если умом пораскинуть.
Просто хотелось услышать мнение практикующих людей, Я например, большую часть заговоров и ритуалов сама составляю- возможно кто то мог бы просто подать идею, как это все оформить...

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 04 июн 2010, 21:13

La Gorda неужчто бесушко в ушко щепчет?) Познайте вначале Бога, что бы после узнать Дьявола. Ваше стремление сынку дать ВСЕ окончится крахом, попомните мое слово. Это его опыт, его жизнь. Независимость не достигается с помощью магии, она достигается поступками человека.
И сами ритуалы хоть обсочиняйтесь - толку? Было бы так все легко - сейчас каждый второй мужчина был бы приворожен и каждый первый богач был бы колдуном. Думайте что пишите.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Сообщение La Gorda » 04 июн 2010, 21:23

Тристан
ВЫ меня видимо не поняли, я ж черным по белому написала- нет у меня мыслей ВСЕ давать . И как раз таки все про свой опыт и жизнь я понимаю, иначе бы и разговора не было.Ну да ладно, не поняли, и не надо, делов то :)

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 18:54
Репутация: 0

Сообщение rubedo » 04 июн 2010, 23:12

La Gorda, а какие, тогда, собственно, могут быть проблемы? Работайте по фото, заговорите воду, зарядите какой-либо предмет, который постоянно будет при Вашем сынуле - заколку для галстука, запонки, авторучку... Цветы у себя в офисе он, надеюсь, не откажется полить водой, кторую Вы приготовите?

Можно помочь и по-другому - гаданием, прогнозом...

Вы, к сожалению, не написали, что подразумеваете под словами "немного подтолкнуть" - привлечь удачу, защитить от завистников, обеспечить покровительство должностных лиц... поэтому более конкретных рекомендаций дать пока не могу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 04 июн 2010, 23:58

Хороший обряд на Успех в деле ни кому не помешает! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Сообщение La Gorda » 05 июн 2010, 12:23

Я имела в виду- привлечь удачу- чтобы вложения которые он делает в бизнес( а работает, вкладывает много, надо сказать) поскорее окупились- т.е привлечь как можно больше клиентов.
Как сказала АГЮ- на успех дела.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:19
Репутация: 0

Сообщение gargoyles » 11 июн 2010, 10:58

Интересно, а каким-нибудь магическим способом можно раскрутить интернет-магазин?
(пока в мыслях только)
Живи и дай жить другим

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2010, 19:31
Репутация: 0

Сообщение Hads » 15 июн 2010, 22:07

La Gorda, никто ни кому не может помочь тайком. Человек должен сам выбрать себе цель и идти к ней. Вопрос в том, что возможно ваш сын не верит в магию. Тогда предложите ему книгу по эзотерике "Апокрифический Трансерфинг" В.Зеланда. Там очень доступно с научной точки зрения написано, как сделать свой бизнес успешным, приведены примеры конкретных людей. Кроме того, техникой трансерфинга широко пользуются на Востоке при ведении бизнеса. А как известно японские и китайские предприятия - самые крупные и стабильные в мире.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:43
Репутация: 0

Сообщение Samierra » 17 июн 2010, 18:30

Подскажите какие-нибудь приемы для привлечения клиентов. Я работаю в крупной компании, предоставляющей услуги связи для крупных клиентов. Бывает очень тяжело когда идешь на встречу с потенциальным крупным предприятием, а в итоге возвращаешься с маленьким заказом. Есть какие-нибудь заговоры перед встречей??? тем более я "продаю" сотовую связь
Знание-сила!

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Сообщение La Gorda » 17 июн 2010, 20:36

Hads писал(а):La Gorda, никто ни кому не может помочь тайком.
:) да сколько угодно можно и помочь и навредить и все- главное- тайком .... дело техники... :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 17 июн 2010, 20:42

La Gorda писал(а):
Hads писал(а):La Gorda, никто ни кому не может помочь тайком.
:) да сколько угодно можно и помочь и навредить и все- главное- тайком .... дело техники... :yes:
Это точно :flowers: :flowers: :flowers:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:55
Репутация: 0

Сообщение DOLCHE VITA » 18 июн 2010, 16:03

Подскажите,если я работаю дома,бухгалтер на дому,как у меня считается дом-офис?
Блажен, кто верует ,тепло ему на свете!

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 21 июн 2010, 09:31

АГЮ писал(а):Хороший обряд на Успех в деле ни кому не помешает! :)
а какой ритуал Вы имеете в виду
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 21 июн 2010, 10:57

Лада666 писал(а):
АГЮ писал(а):Хороший обряд на Успех в деле ни кому не помешает! :)
а какой ритуал Вы имеете в виду
Универсальных способов даже на форуме много... Чесно говоря я считаю в каждом случае индивидуально и надо подбирать от 3 обрядов до ... Тут еще учитывается с какими силами человеку лучше тут можно и учесть по гороскопу огонь воздух вода земля! Для обьективности нужен анализ, и подбор обряда или метода решения!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:24
Репутация: 0

Сообщение brunetka » 04 июл 2010, 19:58

[

..
Чтобы быстро товар распродать
Очень сильный заговор, но можно его делать только на промышленные товары, на продукты питания нельзя, иначе они испортятся. Читать на рабочем месте, приготовив товар к продаже, но, еще не начав торговать, можно шепотом. Отвлекаться при чтении или сбиваться нельзя, иначе торговли не будет, но этот риск стоит того результата, если вы все сделаете правильно:
Черти-братишки, сюда идите, мне помогите. Становитесь со мной рядом, всех созывать, мне помогать, мой товар продавать. Хватайте, держите, ко мне всех ведите. Товар мой всем продавайте, покупать его всех принуждайте, по воле и безвольно заставляйте, без покупок никого не отпускайте.
Ты, Древний Сатана, Тебе немыслимая сила дана, наклоняю к Тебе свои мощи, выпрашиваю у Тебя помощи: приставь к каждому товару – чертей пару. Пусть всех покупать мой товар заставляют, без покупок никого не отпускают, держат, хватают, покупать принуждают, пусть весь мой товар распродают, а все деньги мне отдают.
Становитесь черти рядом, продавать всем отрядом. Аминь.







Скажите но ведь в этом заговоре мы к кому обращаемся??это черная магия?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:32
Репутация: 0

Сообщение Rico » 05 июл 2010, 15:09

Добрый день, я обучаю людей у них дома, то есть обучаю по разным домам, все заговоры, которые здесь прочитала, мне не подходят(((( Подскажите, кто знает, как привлечь клиентов, если ни офиса, ни магазина. И дома тоже не могу.... Спасибо.
-----------------------------------------------

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 май 2010, 06:05
Репутация: 0

Сообщение Klarka » 05 июл 2010, 19:00

La Gorda писал(а):
Hads писал(а):La Gorda, никто ни кому не может помочь тайком.
:) да сколько угодно можно и помочь и навредить и все- главное- тайком .... дело техники... :yes:
:) это точно...

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Сообщение La Gorda » 06 июл 2010, 11:33

Rico
но вы же как то себя рекламируете? объявления даете? тут на форуме был прекрасный способ делается на воду, которой потом смачиваются руки перед подачей объявления, общением с потенциальным клиентом...

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 06 июл 2010, 22:08

а заговоры эти на растущую луну нужно говорить или без разницы?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»