ЗАГОВОР ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 07 июл 2010, 01:03

angel-kmv писал(а):а заговоры эти на растущую луну нужно говорить или без разницы?
ВСЕ ОБРЯДЫ НА ПРИБЫЛЬ ДЕЛАЮТ НА НОВОЛУНИЕ ДО ПОЛНОЛУНИЯ :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:04
Репутация: 0

Сообщение kuxareva85 » 22 ноя 2010, 16:02

Здраствуйте, скажите пожалуйсто, если мой бизнес связан с интернетом, продаю товары в интернете, как мне можно клиентов привлечь? Какой мне заговор подойдет?
Заранее спасибо. :love:

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:40
Репутация: 0

маркетинг

Сообщение helena611 » 05 янв 2011, 17:11

попробуйте нанять маркетолога для вашего предприятия. Если что пишите, попробую помочь 8)
Сила мысли ... Пусть исполняются желания!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 08 янв 2011, 11:33

Агрессивный маркетинг и человеческое обслуживание. Магия только увеличит количество вариантов привлечения клиентов. Да и продажи без бизнес тренингов очень сложно. Тут даже не в Магии дело!
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 08 янв 2011, 16:12

Запрограммировать надо конкретный бизнес проект + человека + Талисман с сущностью на привлечение денежных потоков.
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 08 янв 2011, 20:10

На пример так

На привлечения общества (клиентов) и благосостояния!

Наиболее подходящий день для этого ритуала – четверг, на растущей луне.
Вам понадобятся: 1 толстая зеленая свеча (свеча должна быть достаточно толстой, чтобы стоять самостоятельно, без подсвечника), масло перечной мяты; гвоздь или что-либо острое, чем можно нанести на свечу надпись; небольшой авантюрин, тигровый глаз или оникс с нанесенным на него руническим символом Daeg (если у вас под рукой нет ни одного из этих камней, подойдет любой черный или зеленый камень).
Вырежьте на свече рунический символ Daeg и обмажьте ее магическим маслом благополучия. Поставьте зажженную свечу в самой северной части вашего дома. Напротив нее расположите камень с изображением руны. Встаньте возле свечи так, чтобы ваше лицо было обращено на север, и смотрите на пламя.
Поднимите правую руку вверх ладонью на север и произнесите следующее заклинание: «Уриил, ангел земли, хранитель севера! Молю тебя, приди ко мне и помоги исполнить мое желание».
Расслабьтесь и смотрите на пламя. Через некоторое время вы увидите, как его языки складываются в фигуру Уриила, облаченного в зеленые одежды и держащего сноп пшеницы или кукурузы в руках.
Попросите ангела помочь вам в осуществлении вашего желания преуспеть, добиться финансового роста и уровня вашего благосостояния. Когда вы почувствуете, что ваши мольбы услышаны, поблагодарите Уриила и отпустите его.
После того как силуэт Уриила растворится и вместо него останется только пламя свечи, возьмите камень с символом руны и положите его в карман, теперь он будет служить вам в качестве талисмана. Затем затушите свечу пальцами правой руки.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:52
Репутация: 0

Сообщение Milenо4ka » 13 фев 2011, 14:07

АГЮ писал(а):На пример так


После того как силуэт Уриила .
Подскажите, как правильно благодарить Архангелов?

Я недавно открыла свою школу иностранных языков (в январе этого года), а до этого без фирмы работала, на конкурентов или по договору. Все сначало шло замечательно, клиенты, заказы. Но эта неделя все изменила... умерла бабушка, клиенты которые должны были оплатить курсы ушли к конкурентам (хотя цены у меня очень хорошие), а в конце недели еще и муж потерял работу.

Вот у меня встал вопрос... или сама себя "сглазила" от радости, что бизнес идет или неправильно Архангла поблагодарила.

За ранее благодарю :flowers:

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 14 фев 2011, 00:59

Агю,архангелы к святым по их молитвам и то редко являються.Бесы иногда являються только по вызовам сильных посвященных черных магов и не всегда.А простому человеку, сколько бы он не вопил,если конечно находиться в здравом уме и рассудке, никто никогда не явиться.Ну еще в белой горячке являються.И вообще архангелы очень далеки от людей, у них какие то свои дела в их небесном царстве государстве. Хоть в пламене свечи ,хоть во сне,хоть наяву-редкость большая.Ну не знаю,может Вы их и видели.Я лично ни темных, ни светлых сущностей не видала. 8)

Собеседник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение misa » 19 фев 2011, 23:40

Чтобы быстро товар распродать
этот можно делать при любой луне, я так понимаю и не 1 раз в месяц\неделю?
Слушай, а что ты завтра вечером делаешь?
Только ты не подумай плохого.
А если подумаешь, как тебе эта идея?(С)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 21 фев 2011, 23:32

Milenо4ka писал(а):
АГЮ писал(а):На пример так


После того как силуэт Уриила .
Подскажите, как правильно благодарить Архангелов?

Я недавно открыла свою школу иностранных языков (в январе этого года), а до этого без фирмы работала, на конкурентов или по договору. Все сначало шло замечательно, клиенты, заказы. Но эта неделя все изменила... умерла бабушка, клиенты которые должны были оплатить курсы ушли к конкурентам (хотя цены у меня очень хорошие), а в конце недели еще и муж потерял работу.

Вот у меня встал вопрос... или сама себя "сглазила" от радости, что бизнес идет или неправильно Архангла поблагодарила.

За ранее благодарю :flowers:
У меня есть карты ангелов и мне так легче общаться и перед вызовом 3х дневный пост и молитвы а после Обряд!

Благодарить надо Бога и раздавать милостыню, пожертвования, кормлением птиц и животных; Уриила благодарят мысленным обращением -МИР ВАМ, в душе любовью к окружающим, добрыми делами и т.д.Вы должны были сами сделать выбор и выполнить свой долг искренне.

Если вы чувствуете что сами сглазили то начитайте 3 раза на воду ---
САМА СЕБЯ ОЗЕВАЛА ,САМА СЕБЯ ОКАРКАЛА ,САМА СЕБЕ ПОСОБЛЮ. АМИНЬ. :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 20:29
Репутация: 0

Сообщение Бу » 26 фев 2011, 11:23

АГЮ писал(а):
Благодарить надо Бога и раздавать милостыню, пожертвования, кормлением птиц и животных;
Ути пути! Вы нищих видели???? К ним подходить страшно! Это же чисто черти с теми же запахами смрада и серы, и точно таким же характером! Милость им давать, а вам в след полетит такое проклятие, что и не отмоетесь!!! Вы еще бы предложили, милостыню раздавать, сразу после выхода из церкви... :)
А птиц и животных в холода и так кормить в холода нужно, безо всяких действий магических/молитвенных :bye:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 27 фев 2011, 01:02

Бу писал(а):
АГЮ писал(а):
Благодарить надо Бога и раздавать милостыню, пожертвования, кормлением птиц и животных;
Ути пути! Вы нищих видели???? К ним подходить страшно! Это же чисто черти с теми же запахами смрада и серы, и точно таким же характером! Милость им давать, а вам в след полетит такое проклятие, что и не отмоетесь!!! Вы еще бы предложили, милостыню раздавать, сразу после выхода из церкви... :)
А птиц и животных в холода и так кормить в холода нужно, безо всяких действий магических/молитвенных :bye:
Ну разные нищие бывают :) и понятное дело ни тому кому на 50 гр , хотя я и таким даю но не в руки а в кепку или стакан или на землю ложу.
И понятное дело вы же не дадите в таком стиле НА ТЕБЕ КОПЕЕЧКУ И НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЙ)))
Говоря " откуп" или "уплачено" или "приймите жертву во Славу Божью" или " да не оскудеет рука дающего"
Или просто купить кулек продуктов и отнести многодетной семье.
Выбор большой.
А что касается птичек то купите кило пшеницы наговорите своими словами. Типа того.

Сколько зерна столько и клиентов у меня .... остальное увы секрет фирмы! :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 27 фев 2011, 03:41

Бу писал(а):Ути пути! Вы нищих видели???? К ним подходить страшно! Это же чисто черти с теми же запахами смрада и серы, и точно таким же характером! Милость им давать, а вам в след полетит такое проклятие, что и не отмоетесь!!! Вы еще бы предложили, милостыню раздавать, сразу после выхода из церкви...
кааждый видит мир так как заслуживает.. милость , милостыня может даваться не только возле церкви. Жаль что вы нуждающимися только бомжей видите.. им как раз ненужно.. Это может быть какой угодно вид благотворительности-было бы желание подавать. А птиц кормят специально-не потому что холода. А потому что нужно так поступить. Что бы желание ваше бвыло услышано и осуществилось.. А вобще, у скептиков и неверующих атеистов мировозрение таково, что удовлетворить их сомнения не представляяется возможным..поэтому каждому свое.. 8)

добавлено спустя 7 минут:
Бриссен писал(а):Агю,архангелы к святым по их молитвам и то редко являються.Бесы иногда являються только по вызовам сильных посвященных черных магов и не всегда.А простому человеку, сколько бы он не вопил,если конечно находиться в здравом уме и рассудке, никто никогда не явиться.Ну еще в белой горячке являються.И вообще архангелы очень далеки от людей, у них какие то свои дела в их небесном царстве государстве. Хоть в пламене свечи ,хоть во сне,хоть наяву-редкость большая.Ну не знаю,может Вы их и видели.Я лично ни темных, ни светлых сущностей не видала.
А вы ждете что они прямо появятся перед вами? Вот так вот встанут и вы будите лицезреть? Что бы что либо увидеть-нужно понимать куда и как смотреть.. Вообще же мене интересны люди, пришедшие на магический форум и утверждающие такие вещи.. =-0

Бриссен писал(а):Вы их и видели
- мы да...


Бриссен писал(а):Я лично ни темных, ни светлых сущностей не видала.
а вам еще только предстоит..хотя незнаю-это все так очевидно и явно.. странно что вы не видите..

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 20:29
Репутация: 0

Сообщение Бу » 27 фев 2011, 10:17

АГЮИ писал(а):И понятное дело вы же не дадите в таком стиле НА ТЕБЕ КОПЕЕЧКУ И НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЙ))) :
Наши нищие мелочью не берут,даш им мелочью , а они могут запросто в тебя ее обратно кинуть, даже если мелочью двадцать рублей, они берут сотнями, полтиниками, на эти деньг я лучше куплю кому то из близких, что нибудь нужное. Может для Москвы это три копейки пустота, но в нашем городе до кризиса можно было купить себе поесть на двадцать рублей смело.

АГЮИ писал(а):
Или просто купить кулек продуктов и отнести многодетной семье.
Выбор большой. :wink:
Да выбор большой, только в многодетной семье есть дети, а вот их портить нет ни какого желания. В моем понимании милостыня после обряда это отдать свои проблемы другому, по мне так проще чертям на перекрестуке кинуть, подбирет лишь тот кто проблемы сам заработал.
АГЮ писал(а):

А что касается птичек то купите кило пшеницы наговорите своими словами. Типа того.

Сколько зерна столько и клиентов у меня .... остальное увы секрет фирмы! :wink:
За это огромное спасибо, что то как то не сооброзила до этого.
У Степановой есть нечто подобное про муравьиную кучу и палку, все построино на визуализации. В принципе все заговоры построины на одном принципе, и если очень нужно то можно и свой сочинить, старые родовые, тоже кто то давно, до нас сочинил. :magic:
Вот за мысль с птичками огромное спасибо! :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 27 фев 2011, 13:34

Бу Если обряд к силам нижнего плана (черти ,бесы и тд) то делают соотвественые жертвы и откупы.И понятное дела не продуктами детям.
Продуктами и одеждой , подарками детям это дань милосердия.
Как правило этим и занимаются миссионеры бизнесмены. И их бизнес процветает если они вкладывают деньги в милосердия (жертвоприношения) становясь спонсорами дет домов больниц и тд.

Можно спонсировать и голубятню и зоопарк.
А можно и в церковь - большенство церквей выступают как спонсоры больниц и обездоленных. И очень важно не сумма а ваше вложение средств а не трата- бесполезная и при этом вот какая или какой Я что сделал доброе дело , СИЛЫ - или - ДУХИ - оценят затраченную энергию в результате ваших действий. А именно вы подарили игрушку ребенку и он выразил - радость это плюс, выразил печаль или разочарование недовольство это минус! Цель в жертвоприношении получить максимально плюсов. Хотя это уже отдельная тема откупов и жертвоприношений.
Это я к ЭТИМ обрядам что написаны в этой теме. 8)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 17:44
Репутация: 0

Сообщение FUERTE » 10 апр 2011, 19:20

-----
а можно какой нибудь другой заговор?просто я мусульманка,и мне заговор со словом "Аминь" не подходит...[/quote]

..не обязательно проговаривать АМИНЬ...хотя я, соблюдая целостность ритуала, говорю это слово...ничего...всё работает..хотя я тоже не православная...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:21
Репутация: 0

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение AlinaZonia » 19 апр 2011, 19:06

tip писал(а):РАССКАЖИТЕ КАКОЙ НИБУДЬ БЕЗОПАСНЫЙ СПОСОБ
Я лично не верю всем этим заговорам ,весь смысл там в самокодировании а не в заговоре,из своего опыта расскажу историю со мной ,у нас с мужем то же бизнес супермаркет в Ставрополе,мы его открывали 5 лет назад ,не могу сказать что сильно тяжело было ,но первый год сладким не назовешь ,тем более если бизнес новый ,как то на моем день рождении наши друзья принесли нам диск с музыкой ,и рассказали ,сами они живут в Болгарии и там у них есть инженер один ,который продавал кодированную музыку как он говорил или как то так она называется ,ну в общем там это не сильно популярно ,но говорят с запада у него заказов много,и они ради интереса привезли нам ,Марина моя подруга попросила попробывать ну что мы и сделали ,утверждать не буду ,мы ее включали по 3 - 4 раза в день как фоновое сопровождение в час пик ,через неделю уж не знаю благодаря ли музыке или нет ,но через неделю прибыль резко пошла вверх ,преувеличивать и говорить что деньги с неба падают конечно не буду ,но сейчас у нас уже 3 супермаркета и на обеспеченную жизнь хватает даже вполне.И с музыкой работает обычный прием воздействия на подсознание ,человек идет по магазину слушает мелодию и данный магазин становится любимым.Это куда эффективней чем заговоры ,я тоже на этом собаку съела и денег бабкам отдавать столько не надо,я не знаю сколько она стоит ,но по моемому он копейки берет за музыку.Поэтому если у вас есть возможность поставить музыкальное сопровождение попробуйте ,ни времени не сил не денег не заберет.Тот же принцип если не ошибаюсь дает 25 кадр.Только он болгар и по русский не понимает ,пишите по англ.Адрес электр. кому-надо я дам !!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ёшкин Кот » 20 апр 2011, 20:52

AlinaZonia писал(а):Тот же принцип если не ошибаюсь дает 25 кадр.
25го кадра нет! Кончайте уже. Как дети малые.
Инерция зрительных импульсов 24 "кадра" в секунду. Т.е. все что мелькает перед очами светлыми быстрее 24 раз в секунду воспринимается как размытое пятно. Все что медленнее воспринимается как "рваное" движение статичных картинок. Кто был в ночном клубе, эффект стробоскопа.
Ничего в мозх записать или навязать нельзя.
Все. Точка.
Это шарлатанство чистой воды.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:59
Репутация: 0

Сообщение Grande » 29 апр 2011, 00:22

La Gorda[ Вы поймете меня,так как у меня та же проблема,но положение еще хуже-он потерял все,что было у нас.сейчас пробует карабкаться_очень трудно! мы всячески поддерживаем,я хожу в церковь- пишу всякие записки и пр. но мало помогает.самим трудно,а помощи и денежной руки нет. может,магия поможет.. читаю форумы всякие.что-то получается...но для сына-боюсь.что делать7

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 00:39
Репутация: 0

Сообщение Roden » 13 июн 2011, 02:09

Чтобы быстро товар распродать
Чтобы быстро товар распродать
Очень сильный заговор, но можно его делать только на промышленные товары, на продукты питания нельзя, иначе они испортятся. Читать на рабочем месте, приготовив товар к продаже, но, еще не начав торговать, можно шепотом. Отвлекаться при чтении или сбиваться нельзя, иначе торговли не будет, но этот риск стоит того результата, если вы все сделаете правильно:
Черти-братишки, сюда идите, мне помогите. Становитесь со мной рядом, всех созывать, мне помогать, мой товар продавать. Хватайте, держите, ко мне всех ведите. Товар мой всем продавайте, покупать его всех принуждайте, по воле и безвольно заставляйте, без покупок никого не отпускайте.
Ты, Древний Сатана, Тебе немыслимая сила дана, наклоняю к Тебе свои мощи, выпрашиваю у Тебя помощи: приставь к каждому товару – чертей пару. Пусть всех покупать мой товар заставляют, без покупок никого не отпускают, держат, хватают, покупать принуждают, пусть весь мой товар распродают, а все деньги мне отдают.
Становитесь черти рядом, продавать всем отрядом. Аминь.



Подскажите нужен ли откуп? И какой? (Хотя если Бесы то, 13 "сребреников" нужно, но мало ли есть нюансы) Каждый день читается или раз в месяц? (Про откуп вопрос остается).

:flowers:

Всем благ.

Если уже тема повторяется, пните слепого туда. :)

П.С. С откупом разобрался на "деле". Вышло интересно :)
Любые грабли учат, даже если они последние в твоей жизни.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»