Найти работу

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:40
Репутация: 0

Сообщение ЛунныйСвет » 15 дек 2010, 18:00

Здравствуйте, уважаемые практики!
В нашей семье случилась череда неприятностей, все связаны с мужем. Сейчас он бьется как рыба об лед в поисках достойного заработка и работы вообще. Нашла вот такой ритуал в инете, ни на одном из магических форумов он не мелькнул (искала по поиску). Прошу, ответить, рабочий ли он, и если да, то все ли верно в нем. И подскажите, будьте добры, как сделать "открытие дорог" мужу (так кажется...) или в какой рубрике поискать. Благодарю всех, всем добра!

"Если по каким-либо причинам вы потеряли работу, проходите бесконечную череду собеседований, где вам говорят, что в принципе вы неплохой кандидат и что, возможно, в ближайшее время вам позвонят и пригласят на работу, но ничего так и не происходит – этот обряд для вас.
Он поможет вам найти место, обеспечивающее вам стабильность на достаточно долгий срок.
Возьмите свою фотографию, желательно из последних (главное, чтобы глаза были в кадре), на оборотной стороне напишите:
ТЫ-ТОНО-ТАРО
Я-ЛОТАСОС-МОНАТО
РЫСТ-ПОТАРО-ВИКАТАТ
ТРИТАСОТ (имя) ТИЛАТ
НАТАТОС ОМАТ
Возьмите любую стеклянную банку, насыпьте туда в равных пропорциях землю, сахар и соль (емкость должна быть полной), перемешайте. Затем закопайте в полученную смесь фотографию. Храните ее в таком виде, а спустя год вытащите и повторите обряд."

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:04
Репутация: 0

Сообщение ККсеньяН » 16 дек 2010, 14:25

Золушка писал(а):Чтобы скорее найти работу. Читать на резюме 9 раз. Заговор. Идёт раба Божья (имя), ловцом, войдёт купцом. Он волк, он лев, он лисица, везде её лестница. Кто других ниже,а она везде других выше. Все бы её либили, почитали, на высокую должность приглашали. Все мои слова, будьте лепки, крепки и цепки. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а существует ли заговор на хорошую работу?Не просто её найти, а чтобы понравилось там работать и всё устраивало.Что для этого нужно? :flowers:

добавлено спустя 15 минут:
ЛунныйСвет писал(а):а спустя год вытащите и повторите обряд."
Скажите пожалуйста, а при повторе нужно ли менять баночку и содержимое?Новое фото?А старую смесь просто выкинуть?

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:56
Репутация: 0

Сообщение Лелька » 16 дек 2010, 22:08

Psiheya писал(а):Есть хороший ритуал на поиск работы. Я для этого использовала лично. Но можно и в других желаниях. Вообще любой ритуал подойдет на исполнение желания. Не думали об этом??
Я здесь писать не буду, этот ритуал есть много где. Там берется три прутика из разных веников, три веточки с разных деревьев, все перевязывается, читается заговор и на перекрестке выбрасывается. Короче кому надо - найдут! Отлично работает. Через неделю будете работать на хорошем месте.
уважаемая Psiheya поделитесь пожалуйста эти ритуалом. Я его не нашла.
С уважением Лелька
Я упрямая, я все равно научусь...
Самое главное вовремя понять и исправиться!!!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:40
Репутация: 0

Сообщение ЛунныйСвет » 17 дек 2010, 17:08



[quote="ЛунныйСвет"]а спустя год вытащите и повторите обряд."[/quote]

Скажите пожалуйста, а при повторе нужно ли менять баночку и содержимое?Новое фото?А старую смесь просто выкинуть?[/quote]

Сама не знаю, все, что нашла по этому ритуала - выложила. Тоже жду мнения специалистов.

добавлено спустя 4 минуты:
Лелька писал(а):
Psiheya писал(а):Есть хороший ритуал на поиск работы. Я для этого использовала лично. Но можно и в других желаниях. Вообще любой ритуал подойдет на исполнение желания. Не думали об этом??
Я здесь писать не буду, этот ритуал есть много где. Там берется три прутика из разных веников, три веточки с разных деревьев, все перевязывается, читается заговор и на перекрестке выбрасывается. Короче кому надо - найдут! Отлично работает. Через неделю будете работать на хорошем месте.
уважаемая Psiheya поделитесь пожалуйста эти ритуалом. Я его не нашла.
С уважением Лелька
Лелька, вот он:

"Надо взять три прутика от трех разных веников, три ветки от трех разных деревьев (кроме осины и ольхи) и три прута от трех разных метел. Все это связать шелковой нитью и наговорить на этот букет:

Царь Соломон жил, не тужил, ничего у Бога не просил, только мудрости‑премудрости, Бог его за это возлюбил, всем на свете наградил. Так бы и меня, рабу Божию (имярек), Бог возлюбил, что желаю, подарил. Аминь.

После этого сразу же уносите этот букет на пеший перекресток и там оставляете. По дороге и туда, и обратно вы не должны ни с кем разговаривать и оглядываться, в противном случае ритуал не подействует. Делать это надо в воскресенье, в период растущей луны, до заката солнца."

В другом источнике написано, что нужно выполнять ритуал прямо на перекрестке.

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:56
Репутация: 0

Сообщение Лелька » 17 дек 2010, 17:50

ЛунныйСвет? спасибо!!! :wink: :wink: :wink:
Будем пробовать :flowers: :flowers: :flowers:
Я упрямая, я все равно научусь...
Самое главное вовремя понять и исправиться!!!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 03:01
Репутация: 0

Сообщение Margarit@ » 17 дек 2010, 22:03

ЛунныйСвет писал(а):"Надо взять три прутика от трех разных веников,
Подскажите , пожалуйста , а прутики надо брать с б/у веников или можно с новых , н-р на базаре , втихаря отломать ? Или без разницы даже можно купить три веника для этой цели ?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 23:18
Репутация: 1

Сообщение Nika_Frost » 18 дек 2010, 05:48

starХ писал(а):"Кроме того, этот заговор поможет обрести уважение на работе, а на вас обязательно обратят внимание (это относительно тех, кто уже работает)... для этого читайте этот заговор перед порогом вашей работы."
А у меня вот вопрос. Это может подействовать на тех, кто не официально работает, а индивидуально творчеством занимается?! Например, на увеличение заказов?!
Хочу мужчине своему помочь. Да, и еще.... Можно ли делать это без его ведома точно таким же образом, как описано тут??? Или все-таки уместней будет сделать обряд для привлечения денег???
Подскажите пожалуйста.

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: Найти работу

Сообщение perhaps yes » 08 май 2014, 21:12

ох, давно здесь никого не было, но попробую: а если не в России живу, какие монетки можно для ритуала с монетками испробовать? как думаете?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»